Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Особенности ценообразования в условиях кризиса на отечественное оружие ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Особенности ценообразования в условиях кризиса на отечественное оружие
  версия для печати
bigrubl
написано 12-2-2015 13:53    

цитата:
Такие рассказы безусловно впечатляют и поднимают энтузиазм.

http://www.аir-gun.ru/index.ph...=1&desc=beretta вопрос - наши хуже? и если да то чем? это к вопросу ценообразования

Alex821
написано 16-2-2015 09:53    

Добрый день.
Здесь, я как понял, есть камрады из Тулы....

Друзья, может кто просветить по вопросу:
Выделывается ли в настоящий момент гладкоствольное ружьё МЦ 255-20?

на их сайте я понял что ДА, но на практике не всегда это "ДА" соответствует действительности...

Если данное ружьё всё таки выделывается, подскажите пожалуйста его примерную розничную стоимость (например в их фирменном салоне-магазине)

Писал и на ЦКиБ СОО, и в КБПпо адресам с их сайтов - тишина...
Видимо там к физ. лицам не очень отношение...коммерческая заинтересованность слишком мала....

Мастер и компания
написано 21-2-2015 01:23    

цитата:
Originally posted by Alex821:

Выделывается ли в настоящий момент гладкоствольное ружьё МЦ 255-20

нет.

В магазине недавно что-то было старого изготовления. После праздников уточню.

Мастер и компания
написано 21-2-2015 01:24    

цитата:
Originally posted by bigrubl:

наши хуже?

ссылка не открывается, что там?
BitteR
написано 25-3-2015 14:33    

А какие особенности ценообразования? Если учитывать раздел, т.е. по ружьям МЦ говорить, так на них всегда завышали продажную цену. Примеры подтвержденных продаж есть (реальные суммы можно узнать, кому интересно), как и непроданных, выставленных вроде бы по невысокой (относительно других похожих предложений) цене.
Пирмер, правда достаточно давний и сейчас у "апологетов" есть возможность сказать, что рубль не тот уже и ружей таких все меньше, а значит стОит оно ОГОГО!!! http://forum.guns.ru/forum_auction/bidhistory/4046.html
В обсуждении по этому ружью тогда говорилось, что за 250 неторопясь продастся точно, а за 180 заберут сразу. Практика показала, что не добрались и до половины оптимистического прогноза, а по пессимистическому осталось чуть более трети.
Если говорить про другие ружья, будут они немного дороже из-за подорожания импорта. Коммерсантам никто не указ.
МАРАТ
написано 26-3-2015 20:09    

условно говоря тему надо разбить на две части:
1. отечественное оружие массового производства ( Иж И ТОЗ). Цена на него практически определена народом. исключения составляют наградные и заказные( юбилейные) ружья.
2. сегмент ружей МЦ ( за исключением 21-12). Здесь тоже есть свои устоявшиеся цены на модели. Практически сейчас этот рынок непредсказуем из-за кризиса, ТК ружья МЦ никогда к дешевому сегменту не относились.
все зависит от желания продавца продать....некоторые делают привязку цены к доллару до скачка,другие из-за стесненных обстоятельств откровенно демпингуют. В общем рынок...
В одном поддержу Мастер и компания - ищите СССР, таких уже не делают...
Nik 61
написано 27-3-2015 07:48    

Вот ново дельная МЦ 7-20 не хуже чем ваша Сергей Маратович ну а что касается ценника на нее так разве она должна стоить дешевле бу Меркеля с двумя блоками?
click for enlarge 848 X 1200 146.1 Kb

edit log

МАРАТ
написано 27-3-2015 19:38    

я не обсуждаю,что сколько стоит....
я лично себе ищу 7-20 советских годов....такие уж у меня тараканы!
МАРАТ
написано 27-3-2015 19:39    

цитата:
Изначально написано Мастер и компания:

нет.

В магазине недавно что-то было старого изготовления. После праздников уточню.

там моя у них два года уже в ремонте....неужели продавать начали?!

Nik 61
написано 27-3-2015 22:17    

Я думал что тема "Особенности ценообразования в условиях кризиса на отечественное оружие" подразумевает обсуждение стоимости, если я вас обидел прошу прощения.
МАРАТ
написано 29-3-2015 22:45    

ни в коем случае не обиделся!
просто ценообразование на серийный меркель и на заказное мц ( с шикарной гравировкой что на фото) разное.
Ну это как прописные истины вроде бы....
к сожалению. сегмент ружей МЦ не сильно известен и сооветственно недооценен ( на мой взгляд) за рубежом.
И зачастую у нас стоимость мц выше чем заграницей. я как то давал здесь ссылки на продажу мц ТАМ...хотя с другой стороны по стоимости мц здесь, там есть бооольшой выбор!

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Особенности ценообразования в условиях кризиса на отечественное оружие ( 2 )
guns.ru home