Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  покупка старого МЦ - НАКИПЕЛО ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   покупка старого МЦ - НАКИПЕЛО
  версия для печати
nakss+b
-- 1-5-2015 07:26    

цитата:
он их развёл, как чай в стакане...

А чемпион Мира с его деревяхой считается???
Если стрелок сам не знает что ему надо то никакой Саббати ему уже не поможет!
Валериано Саббати как-то сказал: - 80% приезжающих делать к нему приклад, понятия не имеют что такое "замок"!
Едут потому что модно, (от Саббати) и где они все???
- Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива.(С)
Не заступаюсь за Посудина - пишу как есть.

Ловец Снов
-- 1-5-2015 09:37    

Ааааа так это Сабатти приклады делать не умеют и Киселев наговаривает)))) А я то думал))))
Пример одного удачного приклада для стрелка мирового уровня, который четко знает какие должны быть параметры этого приклада и мастеру нужно просто их выдержать, вовсе не показатель мастерства. При соотношении 1 к 10, где к одному удачному, приходиться 10 никакущих, можно ли это считать мастерством? Мне бы не хотелось, чтобы приклад который сделали мне, оказался неудачным...

edit log

Игорь984
-- 1-5-2015 15:42    

Интересно в то время спортсмены к примеру вот как на этом фото пользовались прикладами изготовленными под них или все таки стандартом цкиба?! И могли только максимум менять его длину амортизаторами и менять питчь? Скорее всего они так же непосредственно общались с мастерами ложевщиками цкиба и высказывали им свои замечания или пожелания!

click for enlarge 1311 X 1641 793.0 Kb

edit log

Симбир73
-- 2-5-2015 17:26    

Что касаемо мастера и компании , крайне не доволен !!!! обещали вернуть ружье край в марте, отдал в середине января, заменить дерево , на сегодняшний день "мастер" до сих пор не берет телефон - полный игонор!!!!!!((( Михаил , то есть мастер , стал ссылаться на человека, у которго забрал заготовку, но , оказалось, что человек, у которого брали заготовку свои обязательства выполнил в срок)! То есть Михал- Мастер , обвинил человека зря (((!!!!!!!! Мастер и компания, я их деятельнстью лично не доволен !!!!! P.S: это только начало!!!!!
nakss+b
-- 2-5-2015 20:04    

цитата:
Изначально написано Симбир73:
Что касаемо мастера и компании , крайне не доволен !!!! обещали вернуть ружье край в марте, отдал в середине января, заменить дерево , на сегодняшний день "мастер" до сих пор не берет телефон - полный игонор!!!!!!((( Михаил , то есть мастер , стал ссылаться на человека, у которго забрал заготовку, но , оказалось, что человек, у которого брали заготовку свои обязательства выполнил в срок)! То есть Михал- Мастер , обвинил человека зря (((!!!!!!!! Мастер и компания, я их деятельнстью лично не доволен !!!!! P.S: это только начало!!!!!

Только такие отзывы и слышал!
Сча будут гоношить сами о себе хорошие отзывы.

nakss+b
-- 2-5-2015 20:05    

цитата:
оказался неудачным...

Это как пирог и спалить можна.
Мастер и компания
-- 3-5-2015 23:49    

цитата:
Originally posted by Симбир73:

ну коль вы посчитали нужным вынести обсуждение данной темы сюда, то я наверное должен что-то ответить? Пожалуйста.

цитата:
Originally posted by nakss+b:

обещали вернуть ружье край в марте, отдал в середине января, заменить дерево

не кривите, там ещё куча слесарки, с изготовлением новых деталей ...

цитата:

на сегодняшний день "мастер" до сих пор не берет телефон - полный игонор!!!!!!((( Михаил , то есть мастер , стал ссылаться на человека, у которго забрал заготовку, но , оказалось, что человек, у которого брали заготовку свои обязательства выполнил в срок)!

не обманывайте, вы общались с начальником производства. Для полноты картины скажу, что мы пошли вам на встречу, учитывая ваше местонахождение и забрали заготовку в МСК ( если что прокатиться 400 км без оплаты), кроме того, вы оплатили заготовку только во второй половине марта.
цитата:

Мастер и компания, я их деятельнстью лично не доволен !!!!!

отлично, тогда где о том, что я в свой выходной день, в удобное вам время, прокатился 200 км, для вашего удобства?
цитата:

P.S: это только начало!!!!!

Александр, это начало чего?
Если вы хотите получить свой заказ в выполненном виде, наберитесь чуть терпения. Я уже извинился перед вами за задержку сроков. К сожалению, с начала года похоронили двух уникальных мастеров.

Если есть желание продолжить дебаты, прошу в почту, чтобы здесь цирк не устраивать.
Если вы обиделись на отсутствие личного общения со мной... тоже лучше в почту. Так удобнее.

Мастер и компания
-- 3-5-2015 23:58    

цитата:

Только такие отзывы и слышал!
Сча будут гоношить сами о себе хорошие отзывы.

Не будет здесь никаких отзывов.
Причина до банальности проста - заказчики получившие от нас работу, шифруются, ибо при продаже оружия не было предположений о ремонте.

Борис, предлагаю вам разобраться в посвящённой вам теме. http://forum.guns.ru/forummessage/173/1570794.html
Прекрасно понимаю возникший интерес к этой. Но ничего, флуд он тоже рейтинг создаёт ДА?
НЕНАВИЖУ людей приходящих в цкиб чтобы своровать, а так же частные комиссионное магазины.

ЗЫ. сам ничего не продаю, пока...

edit log

foto46
-- 4-5-2015 11:59    

цитата:
Originally posted by Мастер и компания:

Не будет здесь никаких отзывов.Причина до банальности проста - заказчики получившие от нас работу, шифруются, ибо при продаже оружия не было предположений о ремонте.

Т.Е. все обратившиеся к Вам мошенниЧки, которые впаривают востановленный хлам?!?
Тогда наоборот, выкладывайте номера востановлекнных ружей. Нужная база получится.

edit log

Мастер и компания
-- 6-5-2015 01:53    

цитата:
Originally posted by foto46:

Т.Е. все обратившиеся к Вам мошенниЧки, которые впаривают востановленный хлам?!?
Тогда наоборот, выкладывайте номера востановлекнных ружей. Нужная база получится.

тема лишена смысла. Весь ремонт и реставрация проводятся на уровне полнейшей аутентичности. Иногда, отдавая заказчику выполненную работу, самому приходится по фото вспоминать что ремонтировали.

цитата:
Originally posted by foto46:

каждый думает в меру своей испорченности...
, а многие просто поддерживают образцы в своей коллекции в правильном состоянии.

edit log

max.gans2011
-- 7-5-2015 04:35    

Удивительно, как человек с таким набором жаргона, поведения, манерой общения и МНЕНИЕМ про всех окружающих (цитата - лошки)
http://forum.guns.ru/forumtopi...0/38728359.html )

http://forum.guns.ru/forumtopi...4/38728394.html

- работает модератором???

Решает чью тему удалить, а свою навечно в первых строчках оставить!
http://forum.guns.ru/forummessage/112/1559398.html

Нормально -да?

Куда смотрят Хозяева???

edit log

Ловец Снов
-- 7-5-2015 10:04    

цитата:
Изначально написано nakss+b:

А чемпион Мира с его деревяхой считается???
Если стрелок сам не знает что ему надо то никакой Саббати ему уже не поможет!
Валериано Саббати как-то сказал: - 80% приезжающих делать к нему приклад, понятия не имеют что такое "замок"!
Едут потому что модно, (от Саббати) и где они все???
- Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива.(С)
Не заступаюсь за Посудина - пишу как есть.

Столько критики в адрес других мастеров изливается из уст Константиныча по поводу косослоя в шейке приклада и криков переходящих в визг о том, что такие приклады долго не живут, а тут на тебе получите и кап пошел в дело и шея вся кривая. Да не просто кривая, а под углом более 45 градусов... И вот последний шедевр мастера с жутким косослоем в шее...

click for enlarge 1920 X 1440 972.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 800.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 796.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 798.6 Kb

Ivan_K
-- 7-5-2015 20:47    

цитата:
Originally posted by Ловец Снов:

с жутким косослоем в шее...

Тема переросла в разборки мастеров "у кого толще и длиньше"
Для этого должны быть темы с отзывами.
bigrubl
-- 7-5-2015 21:28    

цитата:
Столько критики в адрес других мастеров изливается из уст Константиныча по поводу косослоя в шейке приклада и криков переходящих в визг о том, что такие приклады долго не живут, а тут на тебе получите и кап пошел в дело и шея вся кривая. Да не просто кривая, а под углом более 45 градусов... И вот последний шедевр мастера с жутким косослоем в шее...

Я не заказчик , не пиарщик - сторонний наблюдатель. Мои выводы - орех продукт не дещёвый. Вырастить дерево - века проходят и этот срачь канет в вечность пока оно вырастет. Мысль такая - или вы доверяетесь опыту мастера по выбору заготовки ( и соответственно претензии ) или выбираете сами - красоту не вообразимую ( и несёте ответственность за выбор ). Свили , капы - материал красивый , но капризный - это не пластик. Так , что определитесь - иль красота на стенке или прямослой в работе.
bigrubl
-- 7-5-2015 21:39    

цитата:
Куда смотрят Хозяева???

На результат - мы тут бъёмся в поисках истины , А Хозяева стригут купоны = посещаемый сайт приНосит деньги о рекламы. Не может же существовать такой ресурс безплатно - тысячи ТЕРРОБАЙТОВ информации В ВИДЕ ЭТИХ ПОСТОВ ОНИ ГДЕ ХРАНЯТЬСЯ И ЗА ЧЕЙ СЧЁТ? Модераторы - вроде полицейских - дать по морде особо буйным.
Роман Тула
-- 21-9-2015 15:27    

Послал Вам фото после телефонного разговора . Не ответа , не привета ! Как то не солидно . Если не можете отремонтировать - напишите ! А то как в детском саду !
Мастер и компания
-- 25-9-2015 00:37    

если нет ответа, то фото вы послали на деревню дедушке...
если вопрос ещё актуален, звоните, пишите, чем можем - поможем.
Евгений Лола
-- 25-9-2015 12:26    

quote:
если вопрос ещё актуален, звоните, пишите, чем можем - поможем.

Добрый день! Я Вам несколько месяцев назад присылал перечень ремонтных работ по МЦ-108-03. По телефону напомнил, ответили,чуть попозже. Потом еще раз позвонил, Вы были чем-то или кем-то заняты и обещали перезвонить, не перезвонили. Я еще раз позвонил, Вы не взяли трубку. И после этого Вы хотите чтоб к вам очередь выстроилась?

edit log

Роман Тула
-- 7-10-2015 10:22    

Фото послал на Вашу почту . Отдал уже чинить в цкиб .Так что в Ваших услугах уже не нуждаюсь ! Спасибо за бездействие !
alol1963t
-- 9-10-2015 21:27    

Несколько раз по мелочи обращался в эту фирму!
Долго-да!хотелось бы побыстрее! Но качество работ и цены стоит этого ожидания! Ничего личного, просто молодцы!
P.S. Может быть , мне хорошо,потому что я живу недалеко! И я рад, что рядом со мной есть такая фирма!

------------------
С уважением!

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема