Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  тс-2 получил ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   тс-2 получил
  версия для печати
romanalla
написано 24-12-2014 20:49    

Как можно сравнивать выставочный ТС2 с простым 303им Меркелем?
Ну и если пошла такая пьянка, вот прикупил на том же аукционе Меркелька...

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 857.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 823.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 839.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 734.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 763.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 732.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 793.3 Kb

edit log

tived
написано 1-6-2015 20:51    

цитата:
Изначально написано Арс74:
[
Всякие бенелли, хренелли, зауеры, пауеры, браунинги, хуяунинги жуть современная но кому то нравится.......

С уважением[/B]

Напрасно Вы так.С уважением.

romanalla
написано 2-6-2015 15:33    

цитата:
Напрасно Вы так.С уважением.

Спасибо за корректировку:-)
С уважением.

zveroboy 1962
написано 3-6-2015 08:20    

А все же, какой вес у Вашего ТС-2?
romanalla
написано 23-6-2015 03:26    

quote:
А все же, какой вес у Вашего ТС-2?

Пожалуйста:
click for enlarge 1707 X 1280 309.5 Kb

romanalla
написано 23-6-2015 12:51    

Добавил.
Прынц
написано 23-6-2015 21:58    

С таким весом отдача с 32 гр.патроном не почувствуется!!!
Taras.K
написано 24-6-2015 09:49    

Да ну и вес, почти как бронепоезд. Тот же пердюк весит минимум на 400-550 грамм меньше.
Ружье и вправду оч редкое, сохран отличный и исполнение на высшем уровне для "дубин" советского производства.
А насколько прикладиста эта штанга?:-)))

edit log

romanalla
написано 24-6-2015 23:41    

Прикладисто как отличное спортивное ружье! А вес..., Тарас, с таким по лесу не ходят.
Taras.K
написано 25-6-2015 11:47    

Это понятно. Ну что по мне, то в лес я с ружьем тяжелее чем 2,8 кг не хожу.
Но и на куропатку и "дальнего" или "высокого" фазана вроде с таким весом тоже не ходят :-))))
Не в коем случае не оспариваю достоинства сиего экземпляра как музейного и исторического. Отличный экземпляр, лучшего ТС даже не видел.
Но вот еще про убийственный бой МЦ тоже баек наслышался. Интереса ради, зная что у Вас есть простая Беретка 687, может отстреляете и выложите результаты:-))))
Просто интересно что предложит Ваше ружье, так как что предлагает МЦ 6, МЦ 8 и 21-12 мы уже видели:-)))
romanalla
написано 26-6-2015 18:33    

К сожалению сейчас не до пострелушек .....
Taras.K
написано 22-7-2015 09:24    

Вот очень красивый экземпляр

http://jamesdjulia.com/item/lo...n-purdey-38156/

rom
написано 22-7-2015 12:44    

quote:
Originally posted by Taras.K:

Но вот еще про убийственный бой МЦ тоже баек наслышался

наверное, от Имнаишвили Томаза или от Жгенти Тариэла. Нет?
КМК, они на бой МЦ не жаловались
Taras.K
написано 22-7-2015 15:13    

Нет. Кстати они всегда были поклонниками МЦ:-)
rom
написано 23-7-2015 00:06    

Тариэл из МЦ-8, вообще абсолют неоднократно НА КРУГУ попадал.
только это правильные МЦ были годов 70-х
ВООБЩЕ-ТО БОЙ РУЖЬЯ - "ВЕЩЬ В СЕБЕ"
Taras.K
написано 23-7-2015 03:23    

Талант не пропьешь, но меня не переубедить в том, что Тариел, абсолют на кругу имея Перацы и Беретту тоже сделал бы. И вы сами подчеркиваете, что в 70-ых советское производство хоть что то могло противопоставить, а дальше все в мире, пошли вперед, а где ЦКИБ вы сами решайте.

Ну и мне сначала легче было попадать из раструбов на круглом стенде, потом немного научился стрелять, сеичас из полуавтомата с 76 стволом и получека тоже попадаю:-) Просто какое это имеет отношение к бою:-)

Я говорю что ждать каких то чудес, мифом которых они укутаны, от МЦ и ТС не стоит. Стреляют они как многие далеко не столь дорогие экземпляры, даже уверен что порой хуже, и присваивать этим ружьям супер бой совсем не стоит.
Вот когда сможет, при желании владелец и отстреляет именитый и легендарный ТС против банальной Беретты 687, уверен сам увидит результаты и надеюсь нам покажет:-)

И это, имею в виду боевые показатели, к сожалению касаются не только МЦ и ТС, а так же множества именнитых брендов, которые в отличии от советских ружей, просто делались из более качественных материалов, на более точном оборудовании, более грамотными оружейниками, легче по весу, изящней и прикладистей в руках, а про гравировку вообще помолчм....

edit log

Nik 61
написано 23-7-2015 07:43    

Уважаемый Тарас если все так плохо в ружьях МЦ то почему не имея ни какой рекламы в отличия от зарубежных брендов они до сих пор в цене и пользуются спросом. Вроде сейчас и выбор есть, а нет многим интересны тяжелые, плохо от гравированные , с плохим боем ружья МЦ - в чем секрет ? Только не надо говорить что байки о МЦ выдумывают работники ЦКИБа .
Butch2006
написано 23-7-2015 10:06    

http://90ie.ru/13/wispa-vse-delo-v-volshebnyx-puzyrkax-2/

И там же под видео оба комента прочтите ))))))))))))))

Nik 61
написано 23-7-2015 10:51    

Прочитал. Так что купить чтобы настоящий и без пузырьков?
Taras.K
написано 23-7-2015 11:59    

Уважаемый Тарас если все так плохо в ружьях МЦ то почему не имея ни какой рекламы в отличия от зарубежных брендов они до сих пор в цене и пользуются спросом. Вроде сейчас и выбор есть, а нет многим интересны тяжелые, плохо от гравированные , с плохим боем ружья МЦ - в чем секрет ? Только не надо говорить что байки о МЦ выдумывают работники ЦКИБа .

А Вы знаете каков маркетинговый бюджет у бренда ZARA? Не поверите но он "0"
Есть в жизни парадоксы. Многие читают форумы и верят людям, владельцам МЦ, которые с пеной у рта доказывают о чуде вложенных в стволы МЦ:-) они скорее делают это не назло, а так как верят это раз, и конечно же чувство патриотизма это два. Второе только приветствуется.
Потом проходит эйфория, и у кого от интереса, у кого на спор начинаются обычные, сравнительные отстрелы, которые как пальцем по мыльным пузырям рушат легенду, и возвращает людей на землю. Я первый, через немогу, таскал бы тяжелое МЦ будь оно столь чудесным. Да и не я только я, а весь мир:-)
И как же Дигвид стреляет тарелку, 5-ым номером на 130 ярдов, а это практически 119 метров, у несчастного же нет МЦ:-)

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема