Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Прошу помощи. Нужен контакт на ТОЗ

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Прошу помощи. Нужен контакт на ТОЗ    (просмотров: 380)
 версия для печати
Leo-pard
18-4-2014 10:21    

Здравствуйте,
Прошу, если возможно , помочь с решением вопроса покупки оружия на ТОЗ. Дали совет, чтобы обратиться прямо на завод, там есть вероятность еще купить то, что ищу (сказали брали не так давно и еще бывает подобное).
А ищу я СВД (новую) выпуска СССР. ШАГ нарезов 320 в идеале, если нет, то 240 тоже подойдет. Опять же по разговорам кучность около 0,5 мин на 100м (минуту купить не сложно).
Зная, что на этой ветке многие тесно общаются с заводчанами-набрался наглости попросить помочь.
Буду также признателен за реальную информацию, что подобных винтовок нет.
Прошу писать по теме.
Спасибо
АхотнеГ
18-4-2014 11:38    

Если винтовка нужна в коллекцию, то кучность пофигу. Если винтовка нужна, чтобы стрелять "для себя", то кучность пофигу. Если же винтовка нужна для публичных официальных результатов, то об СВД стоит забыть.
СВДшные полминуты это фантастика, несмотря на заверения продавцов, отметки в паспорте и прочие "подтверждения". Стабильно она так стрелять не может, что многократно проверено и доказано поколениями гражданских и военных стрелков.
Leo-pard
18-4-2014 12:18    

Иван, спасибо)
я про твои мучения несколько лет назад читал. Хоть бы в личку написал, а то раз и ... обломал все...)
GAL
18-4-2014 12:28    

ОхотнеГ прав, не найдете Вы СВД на полминуты ( и на минуту релодить патроны с импортной пулей).Вам до ТОЗа 200 км, в магазине спросите Карабина Виктора Николаевича, он начальник того цеха, который и выпускает КО СВД (по-моемому он и директор магазина).Вот с ним и говорите, может быть и повезет купить.Да, и новых там нет.

edit log

АхотнеГ
18-4-2014 12:33    

quote:
Originally posted by Leo-pard:

я про твои мучения несколько лет назад читал

какие такие мучения??????
АхотнеГ
18-4-2014 12:44    

quote:

раз и ... обломал все...)

сам же просил
quote:

Буду также признателен за реальную информацию, что подобных винтовок нет

Мастер и компания
18-4-2014 17:05    

quote:
Здравствуйте,
Прошу, если возможно , помочь с решением вопроса покупки оружия на ТОЗ. Дали совет, чтобы обратиться прямо на завод, там есть вероятность еще купить то, что ищу (сказали брали не так давно и еще бывает подобное).
А ищу я СВД (новую) выпуска СССР. ШАГ нарезов 320 в идеале, если нет, то 240 тоже подойдет. Опять же по разговорам кучность около 0,5 мин на 100м (минуту купить не сложно).
Зная, что на этой ветке многие тесно общаются с заводчанами-набрался наглости попросить помочь.
Буду также признателен за реальную информацию, что подобных винтовок нет.
Прошу писать по теме.
Спасибо

Новой там не бывает, всё оружие, попадающее на конверсию со складов ушатанное. Вопрос степени старости, но НОВЫХ нет точно. Вести разговор о нарезах и кучности не с кем. Один вариант, в лучшем случае реализовать сможите- это в коллекцию, в аутентично-потрёпаном варианте, вопрос о кучности не задавать.

Leo-pard
19-4-2014 12:56    

спасибо
Leo-pard
24-4-2014 10:41    

Красивая у Вас винтовка. и комплектность радует)
GAL
25-4-2014 16:24    

у меня 1991 года, шаг нарезов 240 мм., не проходной калибр 7,63 мм. "Кучей" не заморачивался, для этого есть "КО-13 Рекорд".Магазин СВД попадает в половину листа А4-мне достаточно.Добыл из нее двух коз-вообще отлично.А купил, как память о почившей стране- СССР.
Да,Карабин В.Н.(ТОЗ) вам не поможет.Пишите заявление о покупке на имя директора и будьте понастойчивей.
73!

edit log

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Прошу помощи. Нужен контакт на ТОЗ
guns.ru home