Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Вопросы к мастерам. Особенности конструкции и ремонта оружия МЦ ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопросы к мастерам. Особенности конструкции и ремонта оружия МЦ
  версия для печати
Мастер и компания
20-6-2014 16:58 Мастер и компания    

есть два варианта ширины: 8,5 и 12,5 у казённой части. причём у них совершенно разный профиль. Какая где стоит зависит от назначения блока стволов.

Кирсанов
20-6-2014 17:11 Кирсанов    

Это какое назначение у ружья, если планка 8,5мм ? оно не спортивное чтоли?
Кирсанов
20-6-2014 17:13 Кирсанов    

Расскажите по подробнее о этом ружье если не сложно... а то может брать не стоит
Кирсанов
30-6-2014 13:28 Кирсанов    

Вот ответ с ЦКИБ СОО:

Уважаемый господин Кирсанов!

Сообщаю, МЦ 108-04 - модель ружья. предназначенного для выполнения спортивных упражнений на круглом стенде.
Как правило, данная модель имеет один спусковой крючок, широкую прицельную планку, дульные устройства - расширения ("тула-чок").
Наличие узкой прицельной планки на приобретаемом Вами образце, вероятно, свидетельствует о выполнении индивидуального заказа на изготовление ружья.

Заместитель директора ОАО "КБП"-"ЦКИБ СОО" В.С. Митронов
Мастер и компания
11-9-2014 00:08 Мастер и компания    

привет всем, лето заканчивается, активность пробуждается...

Принимайте участие http://forum.guns.ru/forummessage/93/1423803.html

Мастер и компания
11-9-2014 00:38 Мастер и компания    

привет всем! лето заканчивается, активность пробуждается...
Принимайте участие http://forum.guns.ru/forummessage/93/1423803.html
k_vg
21-9-2014 20:37 k_vg    

Проблема с МЦ 7-12С.Пробег около 2000.При селекторе низ -верх,очень тугой спуск у нижнего,т.е. первый выстрел.Второй нормально.При переключении верх низ все нормально.Какие будут предположения.
Мастер и компания
22-9-2014 12:48 Мастер и компания    

это было изначально? или появилось в эксплуатации?
Или Вы его купили не новым в таком состоянии?

k_vg
22-9-2014 16:52 k_vg    

Купили новым на ЦКИБе,при чем заказное с хорошей гравировкой,а вот было это или нет точно сказать не могу так как ружье моего приятеля и в эти выходные на стенде мне пришлось из него несколько раз выстрелить.До этого из него стрелял пару раз год назад,но ничего не заметил необычного.А тут сразу почувствовал,что первый спуск очень тяжелый.После этого поиграл с селектором и выяснилось то ,о чем написано выше.Если недовзвод,то при переключении верх-низ ,на втором спуске было бы тоже тяжело,а так все нормально на верхнем чуть тяжелее спуск чем на нижнем.А вот если низ -верх тут первый (нижний)еле продавливается,а верхний как обычно.
Butch2006
22-9-2014 17:08 Butch2006    

цитата:
Изначально написано Мастер и компания:
привет всем, лето заканчивается, активность пробуждается...

Написал Вам в РМ, посмотрите пожалуйста.

Мастер и компания
22-9-2014 17:16 Мастер и компания    

цитата:
Originally posted by k_vg:

Какие будут предположения.

привозите, вылечим.

k_vg
23-9-2014 10:50 k_vg    

За один день без направления возможно?
DSM30-06
28-9-2014 21:03 DSM30-06    

Скажите, у Вас электронная почта не работает? писать только в личку? В разеле Ремонт оружия указано что отвечаете на вопросы Е-мейл в течение суток. В течение недели трижды вам писал - ответов нет.
Видимо, переписку можно вести только тут? Конфиденциальность неприемлема?
Ловец Снов
28-9-2014 22:30 Ловец Снов    

Насколько мне известно, Михаил себя плохо чувствовал на этой неделе, возможно это и вызвало задержку в ответах.
DSM30-06
29-9-2014 15:51 DSM30-06    

Ответ сегодня получил. Спасибо!
С ув.!
Арс74
4-10-2014 13:55 Арс74    

Здравствуйте, приобрету латунную мушку в кол-ве 2 штук (вдруг у кого есть) на МЦ как на фото.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 132.8 Kb

С уважением

edit log

mityaipdm
5-10-2014 21:39 mityaipdm    

цитата:
Originally posted by Арс74:

Здравствуйте, приобрету латунную мушку в кол-ве 2 штук (вдруг у кого есть) на МЦ как на фото.

Может по образцу изготовить? Токаря могу подогнать хорошего. Так оно быстрее выйдет.
С уважением.

Арс74
5-10-2014 22:21 Арс74    

цитата:
Originally posted by mityaipdm:

mityaipdm

Я БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЕН, НО ОБРАЗЦА КАК РАЗ ТАКИ У МЕНЯ НЕТ(((((

С УВАЖЕНИЕМ

mityaipdm
5-10-2014 22:51 mityaipdm    

цитата:
Originally posted by Арс74:

Я БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЕН, НО ОБРАЗЦА КАК РАЗ ТАКИ У МЕНЯ НЕТ(((((С УВАЖЕНИЕМ

Та что у вас на оружии выворачивается пасатижами (если ее конечно туда не вклеяли). Только картонку плотную под губки положите, чтоб сильно ее не поцарапать!
С уважением.

Арс74
5-10-2014 23:08 Арс74    

СПС за совет я мушки снимал не раз. На оружии спортивном МЦ мушка флюорисцентная условно (красная) мне она не нравится, а нравится классика жанра (латунная) для охоты и для траншеи самое по мне будет.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 960 X 720 326.1 Kb

А надо вот так )))))))откуда я возьму оригинал ТОЗовские покупал в магазине есть 4 шт. самопал по ходу ну такие страшные вворачиваешь, а они кривые(((( но копейки стоили по 5руб за штуку лежат просто выкинуть жалко сделаны на от еби..

Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 132.8 Kb

С уважением

edit log

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема