Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  МЦ-8-01. Нужна помощь клуба ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   МЦ-8-01. Нужна помощь клуба
  версия для печати
ivanovich60
1-2-2015 19:15    

Смотрю гравировку. На ценителя. Или придираюсь.Лось ну очень мясной породы!
Селезень судя по клюву из породы боевых птеродактелей !

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1107 650.6 Kb

edit log

serg036
1-2-2015 20:23    

цитата:
Смотрю гравировку. На ценителя. Или придираюсь.Лось ну очень мясной породы!
Селезень судя по клюву из породы боевых птеродактелей !

Лось очень старый-зад обвис,бока впали,и
это не селезень-баклан.
ivanovich60
1-2-2015 20:42    

И что интересно! В живую смотрю - восприятие другое! Позитивное! На фото полнота ощущения теряется, лезут всякие косяки!
Винни Пух
1-2-2015 22:04    

Ну да вживую то все выглядит веселее и значительно дороже . Тут Реальная цифра уже прозвучала , причем с поправкой:.. можно просить . Я уж с этим феноменом под названием МЦ вообще ничему не удивляюсь . С уважением
ivanovich60
1-2-2015 22:23    

цитата:
Изначально написано Винни Пух:
Ну да вживую то все выглядит веселее и значительно дороже . Тут Реальная цифра уже прозвучала , причем с поправкой:.. можно просить . Я уж с этим феноменом под названием МЦ вообще ничему не удивляюсь . С уважением

Сейчас время покупать, а не продавать!

Винни Пух
1-2-2015 22:41    

Так то да, но хоть сегодня, хоть вчера, хоть завтра МЦ продать за те деньги которые были потрачены на это Трофейное чудо при его покупке-НЕВОЗМОЖНО . Вот тут пишут, что если сегодня такой комплект собрать то примерно 700! Ну чтож , возможно. Но потом попробуй продать за то во что реально ОНО встало . Не тут то было. С уважением
ivanovich60
1-2-2015 23:29    

цитата:
Так то да, но хоть сегодня, хоть вчера, хоть завтра МЦ продать за те деньги которые были потрачены на это Трофейное чудо при его покупке-НЕВОЗМОЖНО . Вот тут пишут, что если сегодня такой комплект собрать то примерно 700! Ну чтож , возможно. Но потом попробуй продать за то во что реально ОНО встало . Не тут то было. С уважением

Ну да , такие ружья имеет смысл покупать по случаю, а продавать по возможности!

Винни Пух
1-2-2015 23:31    

Вот я про это феномен бесподобного многими любимого а главное востребованного МЦ и говорю . С уважением
Винни Пух
1-2-2015 23:38    

Странное дело, вот загранишные "дрова" такого волшебного свойства не имеют . Все прогнозируемо и понятно. Прям вот так и напрашивается такая крамольная мысль: да патаму што, это ммммм....МЦ нах никому не нада, акромя одноклубников . С уважением
Винни Пух
1-2-2015 23:42    

И я согласен на все сто с калитой: просить! Вы можете...., но получить! нееее.... Это вааапрос . С уважением
ivanovich60
2-2-2015 08:05    

цитата:
И я согласен на все сто с калитой: просить! Вы можете...., но получить! нееее.... Это вааапрос . С уважением

А Вы про радость обладания не забывайте! Если отбросить все конъюнктурные соображения, то владеем мы отличным оружием отечественного производства, выпущенного малыми сериями. И такого уже больше не будет. И просить не будем - нас попросят! Уже просят!

Винни Пух
2-2-2015 08:12    

возразить нечем, тут я с Вами соглашусь . С уважением
Frammtech1
12-9-2016 18:31    

click for enlarge 1366 X 766 134.3 Kb

ось без гравировочки

edit log

Frammtech1
12-9-2016 18:34    

уважаемые форумчане,кто может подсказать по поводу оси..почему не гравированная?..только с одной стороны,с др все в порядке
Starshoi1963
12-9-2016 21:38    

quote:
Originally posted by Frammtech1:

кто может подсказать по поводу оси..почему не гравированная?.

Возможно потому что ось меняли.
Вот ось родная, гравировка присутствует.
click for enlarge 1600 X 1200 448.2 Kb

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема