Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Вопрос по МЦ 106-01 ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос по МЦ 106-01    (просмотров: 202)
 версия для печати
rom
posted 12-2-2014 15:49    
quote:
Originally posted by Суринам:

Вам пилить ничего не надо (ружьё целее будет) - надо обладать денежными средствами (я об этом писал), временем и желанием.
Да, чуть не забыл:
на водку оставьте себе.

Вот он, ответ "грамотного" человека, не хама...
neznaushii
posted 12-2-2014 15:55    
мужики а давайте пожалуйста жить дружно.... :-)
Kalita
posted 12-2-2014 18:36    
Мдяя..мне ,как бывшему свои 5 копеек...ТС ,как я понял габаритов Петровских..и поэтому МЦ106-01 сделанная с нижним запирание для юниоров и женщин(с настрелом штатным патриком в 30000) ему мастерства не прибавит...Если конечно её не подарят..(до 100т за нолёвую),тут за МЦ6-20 73 года -165т просят....).Тяга к МЦ..решаема- МЦ200-01 иль сама МЦ7-12С,сделанная под себя...(отбалансировать деревом ,встаками у колодки) Вариант "Монзы" с 780 стволами,иль ДТ -11 тож решит проблему уложившись в смету.
Суринам
posted 13-2-2014 07:59    
quote:
Originally posted by greycrow74:

Господина Суринама вообще похоже ничего не напрягает, и попадает он всегда абсолют (осталось только выяснить куда и где), в отличие от rom, который прошлёпал аж целых три тарельки, ну а я вообще лошара, раз упустил цельных 13
Однако излишняя расслабленность может привести к непредсказуемым последствиям в виде неожиданности Крепитесь господин Суринам
Всё ещё надеюсь, что Ваши посты будут нести практический смысл, а не только одни подколки и намёки на тайные знания. Мне кажется, что у Вас отсутствует желание поделиться собственным опытом "забесплатно" (если он есть конечно), и этим Вы мне сильно напоминаете широко известного в узких кругах профессора

Адвокат, прЮвет!

quote:
Originally posted by rom:

Вот он, ответ "грамотного" человека, не хама...

Так какой вопрос - такой и ответ.

P.S.
В Клубе любителей МЦ очень много Блаародных Донов (ну прям как у Стругацких), только вот манеры Института Благородных Девиц здесь ну никак не приживаются.
Don't worry, be happy!

edit log

Himchanin
posted 13-2-2014 09:28    
Благодарю всех за участие, полезные советы и мнения! Решил заказывать Итальянца, так сказать на долгие годы и без заморочек развертки стволов) Еще раз благодарю всех за неравнодушие! Всем удачи, тему закрываю!

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Вопрос по МЦ 106-01 ( 2 )
guns.ru home