Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Посоветуйте качественную мастерскую? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Посоветуйте качественную мастерскую?    (просмотров: 1758)
 версия для печати
gpsman
posted 25-1-2014 14:35    
quote:
Originally posted by LSA:

Какого качества на Вашем МЦ "черный хром"?

У меня такого качества.
Не оригинальная антабка меня не смущает. Смущает скорее полное перепокрытие стволов. Ржавый лак тоже не напрягает, поскольку колодка светлая. На Головинском я спрашивал в мастерской относительно антабок. Цена вопроса 2 т.р., только по-моему они не будут делать полного перепокрытия.

DIS0573
posted 25-1-2014 15:30    
Правильно сделанное покрытие РЛ даст фору Черному хрому и по эстетике и по практичности.
LSA
posted 25-1-2014 15:38    
quote:
У меня такого качества.

Да, я уже увидел...
У Вас же покрытие в хорошем состоянии. На хрена Вам паять, перепокрывать?
Закажите изящную антабку рукастому мужику (а может и сами сможете) с креплением на межствольные планки. Образцов исполнения найти не проблема...
А у автора темы проблема несколько другая. Так что извиняюсь...

edit log

Grey78
posted 25-1-2014 21:24    
Может так:
Приклад http://www.dmazay.ru/index.php?productID=5896
Ствол http://www.dmazay.ru/index.php?productID=5948 (портребует дорабоки возможно, но ствол не трогаем)
Egerzager
posted 26-1-2014 02:16    
quote:
Originally posted by Grey78:
Может так:
Приклад http://www.dmazay.ru/index.php?productID=5896
Ствол http://www.dmazay.ru/index.php?productID=5948 (портребует дорабоки возможно, но ствол не трогаем)

Спасибо, это я уже видел, но мне не надо. Я за оригинал, по этому ищу куда ещё (кроме ЦКИБА) можно обратиться за установкой оригинальных антабок и перепокрыть ствол, сам я этого делать не умею и не хочу, поэтому нужен мастер который в МСК с МЦ работает.

Константиныч
posted 26-1-2014 18:47    
Сказано же было выше: в мастерскую стенда ВОО в Кузьминках (Люблино). Там есть целых три мастера, которые щёлкнут эту работу, как орех: Валерий, Сергей и Олег.

Пароль: "От Константиныча".

edit log

Egerzager
posted 27-1-2014 02:11    
quote:
Originally posted by Константиныч:
Сказано же было выше: в мастерскую стенда ВОО в Кузьминках (Люблино). Там есть целых три мастера, которые щёлкнут эту работу, как орех: Валерий, Сергей и Олег.

Пароль: "От Константиныча".

Да я сразу и понял. А вопрос повторил для человека, который предложил дешёвые варианты замены.

Суринам
posted 27-1-2014 09:27    
quote:
Originally posted by gpsman:

То есть Вы не рекомендуете установку антабок вне ЦКИБа ?
У меня такая же проблема. Взял раструбы для охоты из под собаки.
Я так понял, без полного перепокрытия стволов, это не айс, а перепокрытие
"черным хромом" только на ЦКИБе. Наверное придется обходиться легким чехлом, съёмные антабки оставляют следы на покрытии.

Видите ли, эффективные менеджеры в ЦКИБе до сих пор не запустили участок гальваники - реконструкция у них с прошлого года всё идет , поэтому по ЦКИБу я не могу сказать что-то конкретное. Но с другой стороны, у вас же качественное покртие стволов чёрным хромом - какой смысл связываться с РЛ, да ещё и кустарного производства?
Я бы на это не пошёл.
Съёмные антабки не оставляют следы на покрытии - они его просто дерут .

quote:
Originally posted by Egerzager:

Спасибо, это я уже видел, но мне не надо. Я за оригинал, по этому ищу куда ещё (кроме ЦКИБА) можно обратиться за установкой оригинальных антабок и перепокрыть ствол, сам я этого делать не умею и не хочу, поэтому нужен мастер который в МСК с МЦ работает.

Если перепокрывать стволы не надо, то в принципе возможно припаять антабки на ствол без перепокрытия. Есть ли такие специалисты в МСК - понятия не имею, но если в Кузьме подход по устранению автоматического предохранителя в МЦ 6 сводится к удалению "лишних" деталей - то выводы делайте сами.
А вообще нужны такие детали:

click for enlarge 1920 X 1440 588.1 Kb picture

... и мастер, который сможет аккуратно всё припаять. В принципе за день успеете обернуться.
Но в бюджет равный 2-м рублям естественно не уложиться.

edit log

Сергей2010
posted 27-1-2014 21:36    
quote:
то в принципе возможно припаять антабки на ствол без перепокрытия. Есть ли такие специалисты в МСК - понятия не имею,

Как всё сложно.))
mokiy
posted 30-1-2014 23:58    
Если у заказчика проблема- "подешевле",то прямая дорога к всяким"дядям васям...".Если заказчику нужно-произвести правильное покрытие РЛ,правильно припаять правильные ЦКИБовские антабки-то заказчику прямая дорога в Тулу,на ТОЗ.В МСК "...специально ЦКИБовскими ружьями никто не занимается".
DIS0573
posted 31-1-2014 00:14    
quote:
Originally posted by mokiy:
Если у заказчика проблема- "подешевле",то прямая дорога к всяким"дядям васям...".Если заказчику нужно-произвести правильное покрытие РЛ,правильно припаять правильные ЦКИБовские антабки-то заказчику прямая дорога в Тулу,на ТОЗ.В МСК "...специально ЦКИБовскими ружьями никто не занимается".

Да если еще учесть что Олег бывший ЦКИБовец ,то наверное вы правы. Смешно ей богу. Неужели вы серьезно думаете что в стране , а тем более в Москве нет хороших мастеров? Откуда такая уверенность?

edit log

mokiy
posted 31-1-2014 20:17    
Хе,хе,ещё смешливый попался..Интересно,интересно..Кто такой Олег?Он ствольщик?Гальваник?Пайщик?Вопрос у заказчика конкретно про стволы.Мастера-оружейники в Москве есть и я их рекомендую-Цыганков Роман,отец и сын Ворожейкины.Только заказчик имеет проблемы-"..как по-дешевле.."вот и получил ответ.
DIS0573
posted 31-1-2014 21:04    
Простите, а вы где прочитали что ТС ищет "где подешевле"?
Starshoi1963
posted 31-1-2014 21:09    
quote:
Мастера-оружейники в Москве есть и я их рекомендую-Цыганков Роман,отец и сын Ворожейкины.

А ещё есть Посудин-Константиныч. Он умеет врезать сменные чьЁкки в раструбы. ЦКИБари до сих пор в ахуе полном.
А Цыганов Рома делать калку на ружьях МЦ, при этом не снимая шарнир с колодки. Нормальные мастера, ничего плохого не могу сказать.

mokiy
posted 1-2-2014 18:24    
сменные чоки?В раструбах!? упадупацстол
Эх,Рома! ..ну,бывает
Может,ТС обратиться в "Орсис"?Всётаки,там есть ствольщики.И фирма частные заказы стала принимать...
Константиныч
posted 1-2-2014 20:09    
quote:
сменные чоки?В раструбах!? упадупацстол
Эх,Рома! ..ну,бывает
Может,ТС обратиться в "Орсис"?Всётаки,там есть ствольщики.И фирма частные заказы стала принимать...

Борис, на самом деле десантура всё опять попутала и опять выпрыгнула из люка не в том месте и не в то время.

Сменные чоки в раструбы я не врезал.

Константиныч
posted 1-2-2014 20:17    
quote:
Цыганков

Цыганов.
click for enlarge 1920 X 1440 212.7 Kb picture

Сей отрок 13 лет тому назад (парню 18 лет).

edit log

Starshoi1963
posted 1-2-2014 20:27    
quote:
Originally posted by Константиныч:

Борис, на самом деле десантура всё опять попутала и опять выпрыгнула из люка не в том месте и не в то время.

Сменные чоки в раструбы я не врезал.

А вот и "мэтр" появился, в том месте и в то время.
А кто-же тогда отличился с врезкой в раструб трубы, да ещё и из стали 95Х18, да ещё и "жабры" пристрогал к сему творению?
Даже у нас в Воздушно-десантных войсках до такого не додумались.
Хотя уникальных бойцов и там хватало.

edit log

Константиныч
posted 1-2-2014 20:31    
Ещё раз повторяю: СМЕННЫЕ (!!!) чоки в раструбы я не врезал.

Могу поспорить.

Если проспоришь, СТАРШОЙ - сделаешь тату на собственном члене: "НИКТО КРОМЕ НАС!!!" и, соответственно, выложишь фотку татуированного в "Клубе,,,"

edit log

mokiy
posted 1-2-2014 20:35    
Александр Константинович,да уж,посмеялись!Да и Рома,наверное выжигал грязь из захрязшего шарнира!
quote:

Всё таки на ЦКИБовских стволах должен быть чёрный хром.
Гальваника в ЦКИБе в непонятном состоянии..но мне удалось разжиться настоящим цкибовским нигрозином.."клевер" отдыхает.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Посоветуйте качественную мастерскую? ( 2 )
guns.ru home