Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  МЦ 11 за 200 000 евро в Украине ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   МЦ 11 за 200 000 евро в Украине    (просмотров: 2515)
 версия для печати
Биглеман
posted 7-9-2013 17:15    

800 x 260
click for enlarge 1920 X 1010 938.1 Kb picture
click for enlarge 514 X 768  90.8 Kb picture
Биглеман
posted 7-9-2013 17:16    
picture uploading32514
Биглеман
posted 7-9-2013 17:18    

777 x 521
Биглеман
posted 7-9-2013 17:18    
вот это наш ответ маркетри
Янки Додсон
posted 7-9-2013 19:45    
quote:
вот это наш ответ маркетри

Маркетри от Рикардса? ИМХО ответ не убедительный
Биглеман
posted 8-9-2013 14:15    
Об оружейных кейсах я знаю много... наверное больше чем многие....
а сделать можно любой кейс - напихать в него отверток, масленок и фальш-патронов можно в 2 слоя...сегодня практически любое фото-клише для лэбла стоит 50 долларов, а вот рисунок тушью на бумаге до 500 фунтов.

то что вы называете - Вот лучшие футляры в мире.... всё-таки наверное дело вкуса

есть люди которые реставрируют (НЕ МАСТЫРЯТ)ружья и вкладывают кроме денег ещё и время, знания, душу в конце-концов..
поэтому человеку, который видел предмет "до" и знает каким он будет "после" рассказать каким должен быть ящик под его игрушку - НЕВОЗМОЖНО!!!

Янки Додсон
posted 8-9-2013 14:16    
Братья-украинцы!Зачем пускать пузыри и смешивать божий дар с яичницей?Тут многие в теме,хотя их меньшинство.Ящики убедительные и даже отличные, хотя мелкие косячки видны даже по этим фото Речь идёт о разводе,который устроил ваш соплеменник,в том числе с помощью ящика,который изготовил прекрасный мастер Олег.Он к этому бл..ву,как выяснилось,не имеет отношения.Так чего обижаться?
Янки Додсон
posted 8-9-2013 14:19    
quote:
то что вы называете - Вот лучшие футляры в мире.... всё-таки наверное дело вкуса

Уважаемый,не я так называю, это общепризнанно....теми, кто "в теме"
Биглеман
posted 8-9-2013 14:36    
кстати как вы понимаете этот карамультук я держал в руках.
ну не совсем я ботаник в ружьях .... поэтому позволю себе вмешаться в реплики авторитетов:

1. гравировка скелетона сделана ПРОФЕССИОНАЛЬНО и замечу что "почерк" идентичен почерку на скобе!!!
2. КОЛОДКА и стволы - без признаков восстановления/замены покрытия,

3. Т.к. современные ложевщики делают чудеса, поэтому 100% утверждать что дерево оригинальное или нет наверное у меня не хватит знаний по продукции ЦКИБа, но есть моменты, которые говорят в пользу того, что приклад всё-таки - оригинальный или "родной"
4. Цена ну это не ко мне.

Янки Додсон
posted 8-9-2013 14:52    
quote:
ну не совсем я ботаник в ружьях

Олег,всё таки это не ваша тема. Вы говорили,реставрируют и вкладывают душу.Какая нах реставрация,когда скелетонов на ружьям МЦ не было отродясь? Сам ентот предмет сделан вкривь и вкось.Ложейник и ложевик (как писали в трудовых книжках) лучше чем ложевщик Плохо другое,ничего святого у людей нет.И Жукова и Конева приплели,чтобы бабки срубить.Не в те ИМХО руки ваша работа попала

edit log

Биглеман
posted 8-9-2013 16:50    
там насечка и пропитка явно заводские...
Сергей2010
posted 8-9-2013 21:26    
quote:
Originally posted by Биглеман:

???

Биглеман
posted 8-9-2013 21:43    
потому что, тот кто может исполнить такую врезку (а там она на высоком уровне) наверное может сделать и насечку покрасивей ( а тут - просто не хотели...???), Т.е. вышеуказанные "небрежности" это в стиле...
И я могу отличить новое/реставрированное покрытие от "родного"...
Starshoi1963
posted 8-9-2013 22:04    
quote:
Originally posted by Биглеман:

Это вряд ли. Не на заводе его ваяли.

Янки Додсон
posted 9-9-2013 02:07    
quote:
но за такие деньжища должны были бы,хотя бы так

За такие-то деньжищи и орешек можно было бы получше
Янки Додсон
posted 9-9-2013 10:56    
Когда ж ты уймёшься, а? Помнится, где-то уже пересекались? Понимаю, сам себя не похвалишь - никто не похвалит? Так?

Ежу понятно, что фраза обо орехе относилась к оригинальной ложе, а не новодельной
quote:
в умении заработать для удовлетворения тех самых желаний

На этой ветке не приветствуют тех, для кого нае...ть - есть "умение заработать". Вы сюда милейший ИМХО по ошибке попали

edit log

Gunmaker
posted 9-9-2013 11:45    
to Янки Додсон

А что Вы скажите по новодельному ореху?
Или было неожиданном увидеть превращение текстуры после первичного этапа пропитки?

edit log

Янки Додсон
posted 9-9-2013 11:47    
quote:
Не так

Да и х...с ним Чего собачиться? И так всё понятно. В лохматые кооперативные годы мой знакомый с Украины звонил и говорил:давай грошi,у мене э гарна програма,что означало:я придумал,как кого-то нае...ть. С тех пор много воды утекло,но некоторые (не про вас речь-на всякий случай )так и живут в том времени. Повторю,чтобы закончить весь этот трёп. Вся история с "ружом Конева" - чистой воды наеба...во.Ящики у Олега хорошие,буратины у Игоря может даже и отличные. Так?

edit log

Янки Додсон
posted 9-9-2013 12:04    
quote:
Originally posted by Gunmaker:
А что Вы скажите по новодельному ореху?
Или было неожиданном увидеть превращение текстуры после первичного этапа пропитки?

Хотели сказать "проявление" ? Что в этом неожиданного? Плохо в 109-й другое-защёлка Энсона на цевье так,низьмо,поэтому стык может не сразу, а всё одно будет виден

click for enlarge 1920 X 1285 155.5 Kb picture

edit log

Янки Додсон
posted 9-9-2013 12:15    
quote:
Originally posted by Игорь68:

Гарн? програми в останн? роки малюють далеко не в Укра?н?,а стосовно ружья Конева и еже с ним и вглаза не видывал,потому и говорить превратно не стану,да и не интересны мне такие экземпляры...с усатыми историями

Та ладно... Пiтерськi в порiвняннi з донецькими - сущi ангели

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  МЦ 11 за 200 000 евро в Украине ( 2 )
guns.ru home