Guns.ru Talks
Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
Внимание мошенники!

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Внимание мошенники!

Ловец Снов
P.M. Ц
19-8-2013 16:46 Ловец Снов
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Уважаемые участники форума, ко мне обратились несколько клиентов о том, что с почтового ящика, наименование которого очень похоже на мой, стали поступать письма с предложением приобрести дерево и произвести его оплату на карту сбербанка 676196-0000-2457-40З1. Обращаю Ваше внимание, что такие сообщения исходят с почтового ящика ilya-mlronov@mail.ru. Официально заявляю, что это не мой адрес электронной почты, так как в нем в слове mlronov вместо английской буквы "i" указана буква "l". Правильное написание электронного ящика ilya-mironov@mail.ru Кроме того, карты сбербанка с номером 676196-0000-2457-40З1 у меня никогда не было. Будьте внимательны и прежде чем совершать оплату свяжитесь со мной по телефону 8-926-165-01-10, а так же проверяйте правильность электронного адреса.
KPACHOKOT
P.M. Ц
20-8-2013 16:29 KPACHOKOT
Что мешает написать эл. письмо с изложением ситуации в службу безопасности того же Сбера?
Удачи!
Ловец Снов
P.M. Ц
20-8-2013 19:01 Ловец Снов
А Сбербанк тут причем? Уверен, что владелец карты скажет, что понятия не имеет, что за дурак указывает его номер карты.. . Если и писать то только в Полицию, но и у них пока нет состава преступления. В данном случае информирование это лучший вариант предупреждения преступления.
KPACHOKOT
P.M. Ц
21-8-2013 00:36 KPACHOKOT
Как причем? В первом посте писано, что мошенники от Вашего имени просят денежку на некую карту заслать. Он, в данном случае, инструмент. Если Вы их предупредите, то есть вероятность, что они счет тот прикроют т.к. в случае, когда кто-то на эту удочку попадется они, потенциально, могут оказаться предупрежденными, но ничего не сделавшими для предотвращения мошенничества. По-моему так. К тому же написать письмо туда - гамно-вопрос, 3 минуты усилий, зато и для Вас с ФИО, почему-то используемым мошенниками , тоже отмазка на случай наезда - вот, я писал, пытался, мол, предодвратить и все такое.. .
KPACHOKOT
P.M. Ц
21-8-2013 00:38 KPACHOKOT
Банковские безопасники обязаны на воду дуть, поверьте профессионалу. Хотя, в данном случае, в масштабах банка вопрос копеечный.
BigFatBarrel
P.M. Ц
22-8-2013 23:44 BigFatBarrel
Originally posted by KPACHOKOT:

KPACHOKOT
новый posted 21-8-2013 00:38
Банковские безопасники обязаны на воду дуть, поверьте профессионалу. Хотя, в данном случае, в масштабах банка вопрос копеечный.
#6 IP

P.M. Ц


Банковские безопасники сбера - это и есть главные мошенники, Более чем уверен, что большинство спорных списаний - это их дело в спарке с линейным персоналом. Вернее так - это дело линейного персонала, которому все сходит с рук, за долю малую уплаченную безопасникам. С каких пор безопасники стали предотвращать мошенничества, отродясь такого не было: первое из дело, это запугать менеджмент и владельца несуществующими угрозами, а второе использовать информацию о мошеннических действиях сотрудников и третьих лиц в своих личных целях.

Kolchak79
P.M. Ц
27-1-2020 10:44 Kolchak79
Новые черти с дтк
ribkavaka@mail.ru
Карта фуфлыжная так что тока адрес
Kolchak79
P.M. Ц
27-1-2020 14:20 Kolchak79
Ещё вот один гондон с дтк
Roedale
89060787346
Kolchak79
P.M. Ц
27-1-2020 14:21 Kolchak79
Карта его 4890 4946 9190 4668
Guns.ru Talks
Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
Внимание мошенники!