Guns.ru Talks
Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
Нужна "взрыв-схема" МЦ 109!

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нужна "взрыв-схема" МЦ 109!

МАРАТ
P.M. Ц
21-10-2012 23:20 МАРАТ
Один иностранный товарищ не может разобрать 109-ю.Боиться поломать.....
Поделитесь плиз схемой!
Заранее спасибо!!!

mityaipdm
P.M. Ц
21-10-2012 23:52 mityaipdm
К Гамаюну вам надо! У него наверняка схема имеется (мне так думается).
Завтра понедельник, ЦКИБ работает, телефоны есть да и факсы тож!
С уважением.
МАРАТ
P.M. Ц
22-10-2012 22:52 МАРАТ
Спасибо за совет! стукнусь в личку....
Но ожидал за 50 просмотров может кто поделится
ALEX-1975
P.M. Ц
23-10-2012 00:38 ALEX-1975
Марат, вряд ли такая "схема" есть где либо, кроме ЦКИБ-а...

Но вообще - несколько странно.
Для чего Вам она вообще нужна?

Любой, более-менее грамотный оружейный мастер, без проблем и разберет оружие, и поймет взаимодействие частей и механизмов.

А если у человека полностью отсутствуют базовые знания и для разборки ему нужен "чертёжик" - вряд ли взрыв-схема ему поможет в принципе.. .

mityaipdm
P.M. Ц
23-10-2012 12:05 mityaipdm
Originally posted by МАРАТ:

Поделитесь плиз схемой!

А с другой стороны на кой она ему? Он какую-то научно-исследовательскую работу по МЦ писать собрался, иль статью в журнал? (праздный интерес, но все же)
С уважением.

МАРАТ
P.M. Ц
23-10-2012 22:41 МАРАТ
просто он пытается разобрать "нулевое" мц 109 семьдесят какого-то года и боится его насиловать. Я ему посоветаовал взвести его а потом разбирать. Не знаю пока что и как?!
Но ранее у него не снимались боковые доски и говорит торчит что-то типа взводителей?? Это насколько я понял из-за разницы в языке.Хотя я знаю,что он окончил ферлахскую оружейную школу.... .
greycrow74
P.M. Ц
24-10-2012 09:42 greycrow74
Предполагаю, что "взрыв схемы", как таковой в ЦКИБе нет, так как запчасти на ружья в продажу не поступают. Тоесть имеется только сборочная документация, которая может составлять коммерческую тайну.
В открытом доступе должен быть паспорт ружья. Там по идее должен быть раздел, посвящённые неполной разборке.
Таким образом задача сводится к поиску паспорта. Есть в клубе соответствующая тема, и очень бы хотелось, чтобы владелец 109ой выложил туда сканы.

Guns.ru Talks
Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
Нужна "взрыв-схема" МЦ 109!