Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Возвращение с ремонта МЦ-8! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Возвращение с ремонта МЦ-8!    (просмотров: 3806)
 версия для печати
Сергей2010
posted 5-6-2012 18:52    
quote:
Originally posted by FORESTER:

Это кто?

????...Когда я стрелял,то он был АБСОЛЮТНЫМ РЕКОРДСМЕНОМ МИРА,повторившим свой рекорд-200 из 200 (если память не изменяет)восемь раз!У него много титулов,в стендовом спорте он ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА!Кстати,стрелял он из "восьмёрки").

edit log

Grumpy B
posted 5-6-2012 20:10    
Если бы мне за штуку фунтов так отремонтировали ружьё, я был бы счастливым человеком.
Starshoi1963
posted 5-6-2012 22:15    
quote:

Знать бы еще как?

Игорь, я тебе подробно потом напишу ЧЕМ, КАК, И СКОЛЬКО.
Дерево красава. Мои поздравления.

Сергей2010
posted 5-6-2012 23:46    
quote:
Originally posted by Grumpy B:
Если бы мне за штуку фунтов так отремонтировали ружьё, я был бы счастливым человеком.

Простите,а какой произведен был ремонт?Слегка косметический?)))Новодельное дерево эргономику ружья не улучшило,"покрасили" стволы хим.оксом?Так не известно,как на пайке стволов отразилась такая покраска.Пружины бойков поменяли?...Ради такого "ремонта" надо было суетиться с отправкой на ЦКИБ,потерять уйму времени и денег?((

edit log

Grumpy B
posted 6-6-2012 00:07    
quote:
Originally posted by Сергей2010:
Простите,а какой произведен был ремонт?Слегка косметический?)))Новодельное дерево эргономику ружья не улучшило,"покрасили" стволы хим.оксом?Так не известно,как на пайке стволов отразилась такая покраска.Пружины бойков поменяли?...Ради такого "ремонта" надо было суетиться с отправкой на ЦКИБ,потерять уйму времени и денег?

Если бы вы знали, сколько у нас стоит сделать новое дерево... А уж какой формы дерево захотел хозяин, это его дело. Что и как они там воронили, я по этим фотографиям сказать не могу.

Сергей2010
posted 6-6-2012 00:36    
quote:

Если бы вы знали, сколько у нас стоит сделать новое дерево... А уж какой формы дерево захотел хозяин, это его дело. Что и как они там воронили, я по этим фотографиям сказать не могу.

"У НАС" - это где?Для сравнения приведу такие цифры:Купить(в Ульяновске) ложейную болванку(привезут из Ижевска)не хуже той,что на обсуждаемой 8-ке,максимум четыре тысячи,работа осадчика -5 тыр(сетка будет такая,какая и должна быть),а не такая-какая получилась на цевье у именитых цкибарей.Выходить трубки и покрыть "ржавым лаком"-2 т.р.Ну.ДОВОЛЬНО, заангажированных СКВОРЦОВОЧЕРЕНКОВЫХ СТОРОННИКОВ убеждать -дело неблагодарное.)))

edit log

Grumpy B
posted 6-6-2012 02:20    
quote:
"У НАС" - это где?.... ДОВОЛЬНО, заангажированных СКВОРЦОВОЧЕРЕНКОВЫХ СТОРОННИКОВ убеждать -дело неблагодарное.)))

У "нас" - это в Англии. Если вы мне умудритесь за 200 фунтов организовать новое дерево ... Я честное слово не знаю, кто такой СКВОРЦОВОЧЕРЕНКОВ. Это вроде Сурковскойпропаганды?

FORESTER
posted 6-6-2012 03:45    
quote:

Простите,а какой произведен был ремонт?Слегка косметический?)))Новодельное дерево эргономику ружья не улучшило,"покрасили" стволы хим.оксом?Так не известно,как на пайке стволов отразилась такая покраска.Пружины бойков поменяли?...Ради такого "ремонта" надо было суетиться с отправкой на ЦКИБ,потерять уйму времени и денег?((

Блин я с вас валяюсь!
Вы знаете,стоило!!!То что было и то что стало этого стоило!И давайте уже не будем обсирать работу ЦКИБ!
FORESTER
posted 6-6-2012 03:47    
quote:
Originally posted by Starshoi1963:

Игорь, я тебе подробно потом напишу ЧЕМ, КАК, И СКОЛЬКО.
Дерево красава. Мои поздравления.

Саша хорошо,спасибо!
А насчет дерева да хорошее!Но обработка не дает увидеть правильную структуру!Нужно его доделать,и оно себя покажет!
Хотя на ЦКИБе мне по телефону ну очень его опустили...
Не знаю даже почему.
FORESTER
posted 6-6-2012 03:52    
quote:

Мне не сказали КАК перепокрыли ствольный блок,но то что его подпаивали до этого знаю точно!И то что его перепокрыть нужно было,это тоже точно!Ибо страшный был и в коцках!
А дерево на восьмерку так без ружья не то что не возможно сделать,а никто и не будет!Ибо врезка очень трудная!
А то тут человек прям понять не может зачем я делал ремонт!

edit log

Сергей2010
posted 6-6-2012 08:40    
quote:
Ибо врезка очень трудная!

Настала моя очередь валяться!)))Вы далеки от темы...
quote:
А то тут человек прям понять не может зачем я делал ремонт!

Я понял,что вы стали очередной жертвой СКВОЧЕРЕНКОЦКИБОВА.))))Удачи!
FORESTER
posted 6-6-2012 09:11    
quote:
Настала моя очередь валяться!)))Вы далеки от темы...

Все ясно,врезка как на Ижах примерно да?
quote:
Я понял,что вы стали очередной жертвой СКВОЧЕРЕНКОЦКИБОВА.))))Удачи!

Нет вы не правы!Меня все устраивает,люди смотрели ружье языками цокали!Всем понравилось!Почему жертва?
Что вы можете предложить нам всем в замен?Только ваше недовольство в теме!Ни чем не подтвержденное!Харе уже пургу тут гнать!
Бесполезно!
DIMA$
posted 6-6-2012 16:43    
quote:
"У НАС" - это где?Для сравнения приведу такие цифры:Купить(в Ульяновске) ложейную болванку(привезут из Ижевска)не хуже той,что на обсуждаемой 8-ке,максимум четыре тысячи,работа осадчика -5 тыр(сетка будет такая,какая и должна быть),а не такая-какая получилась на цевье у именитых цкибарей.Выходить трубки и покрыть "ржавым лаком"-2 т.р.Ну.ДОВОЛЬНО, заангажированных СКВОРЦОВОЧЕРЕНКОВЫХ СТОРОННИКОВ убеждать -дело неблагодарное.)))

Вы знаете, позвольте мне без прикола спросить: как мне, живя в Москве, воспользоваться работами Ваших земляков? Ульяновская область вроде бы крайне небогатый регион (слово бедный носит несколько обидный характер как мне кажется), есть наверняка рукодельные мастера, цены локальные низкие, но кому они доступны?
Ложе на МЦ мне нужно. Это не спам и не тролл.

FORESTER
posted 6-6-2012 16:54    
(сетка будет такая,какая и должна быть),а не такая-какая получилась на цевье у именитых цкибарей
Не понял,А какая должна быть насечка?Если она у них всю жизнь такая!
Даже на родном цевье такая же!
boridmia
posted 6-6-2012 20:27    
Поздравляю ,ружьё симпотичное,а прямая английская ложа на вертикалке это бред ,а с такими сильными чоками вообще никуда не попадёшь(вкладка будет гулять)Так что ваш новый приклад то что надо.
Метких выстрелов.
Starshoi1963
posted 6-6-2012 21:12    
quote:
Originally posted by boridmia:

прямая английская ложа на вертикалке это бред

Это нормально.
click for enlarge 800 X 600 425.7 Kb picture
rrb70
posted 6-6-2012 21:45    
Сергей2010

Я второй в очередь по замене дерева на мц 108, тем более до Ульяновска мне не далеко из Саратова.. Цена устраивает, и будет качественне чем в ЦКИБе. Иронии нет..

edit log

Сергей2010
posted 6-6-2012 23:09    
quote:
Originally posted by boridmia:
...а прямая английская ложа на вертикалке это бред ,а с такими сильными чоками вообще никуда не попадёшь(вкладка будет гулять)...
Слова не мальчика,а мужа.ЭКС-ПЕРД...ЕПТИТЬ!((((

edit log

FORESTER
posted 7-6-2012 01:25    
quote:
Слова не мальчика,а мужа.ЭКС-ПЕРД...ЕПТИТЬ!((((

Вы лучше ответьте насчет приклада!Второй раз уже спрашивают!
Сергей2010
posted 7-6-2012 08:14    
quote:

Вы лучше ответьте насчет приклада!Второй раз уже спрашивают!

Кому НАДО-те в РМ пишут...

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Возвращение с ремонта МЦ-8! ( 2 )
guns.ru home