Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Проведем СВОЙ Кубок МЦ ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Проведем СВОЙ Кубок МЦ    (просмотров: 2032)
 версия для печати
Kalita
posted 5-7-2012 20:23    
Ну вот и славно)))
greycrow74
posted 5-7-2012 20:30    
Кроме стрельбы подразумеваеются некоторая "культурно-просветительская" программа с участием представителей ЦКИБа, её тоже будут проводить между сериями? Собственно я именно про это и спрашивал, со стрельбой более менее всё понятно.
Из опыта подобных мероприятий на "поговорить" и выпить рюмку чая тоже необходимо резервировать определённое время, желательно не в день соревнований.
Например в пятницу вечером.
Время на пристрелку будет?
shilyaev
posted 5-7-2012 22:14    
quote:
Originally posted by greycrow74:

некоторая "культурно-просветительская" программа с участием представителей ЦКИБа, её тоже будут проводить между сериями?

ну, как бы да, между сериями, в течении всего дня соревнований. Либо, в пятницу, после расселения. Но опыт подсказывает, что на утро совсем не до стрельбы
shilyaev
posted 5-7-2012 22:15    
quote:

Время на пристрелку будет?

Традиционно, накануне соревнований пристрелка разрешена. Думаю, будет доступно с четверга.
greycrow74
posted 7-7-2012 22:18    
Уважаемые соклубники!
Регламент утверждён, дата озвучена. Прошу в этой теме записываться желающих поучаствовать.
Нужно указать Ф.И.О, действующий спортивный разряд или звание, группа (А, В,С,Д) в которой предполагается стрелять, если есть команда, то её состав, марку оружия из которого будет производится стрельба.
Со временем либо модераторы, либо Николай Анатольевич в первом посте будем корректировать список.
Записываюсь!
Воронин Сергей Владимирович б\р группа "В", с командой не определился, но желание есть, стрелять буду из МЦ.
В "пульке" планирую принять участие.
Прошу дополнить, если нужны ещё какие нибудь данные для предварительной записи.
ivan200505
posted 8-7-2012 07:08    
quote:
Уважаемые соклубники!
Регламент утверждён, дата озвучена. Прошу в этой теме записываться желающих поучаствовать.
Нужно указать Ф.И.О, действующий спортивный разряд или звание, группа (А, В,С,Д) в которой предполагается стрелять, если есть команда, то её состав, марку оружия из которого будет производится стрельба.
Со временем либо модераторы, либо Николай Анатольевич в первом посте будем корректировать список.
Записываюсь!
Воронин Сергей Владимирович б\р группа "В", с командой не определился, но желание есть, стрелять буду из МЦ.
В "пульке" планирую принять участие.
Прошу дополнить, если нужны ещё какие нибудь данные для предварительной записи.

Мне кажется что правильней запись вести в стенндовой стрельбе а обсуждение проведения в этой теме. Спортсменов много будет, массовость обеспечена.

greycrow74
posted 8-7-2012 08:06    
quote:
Мне кажется что правильней запись вести в стенндовой стрельбе

так список не сложно перенести, а если писАться будем тут, то хоть соклубников потом можно будет на встрече найти.
Есть мысль что то типа бэйджиков изготовить.
И опять-же, чтобы что-то обсуждать по регламенту, или например сформировать команды нужно знать, кто поедет.
Kalita
posted 8-7-2012 18:14    
Ешоо раз-Борисов Сергей -Мц7-12с,по команде думаю))
shilyaev
posted 8-7-2012 20:06    
quote:

Прошу в этой теме записываться желающих поучаствовать.

Желающие могут здесь писаться, а я в стендовой буду объединять списки.
Пы.Сы. Напоминаю, что будет действовать ограничение в количестве участников. Поэтому, соклубники, пишитесь заранее.
Пы.Сы 2. Сергей Владимирович, а почему с Б\Р хотите участвовать в группе В? Вм, я думаю в С.

edit log

shilyaev
posted 8-7-2012 20:08    
quote:

Есть мысль что то типа бэйджиков изготовить.

Очень дельная мысль. Вместе с Фамилией и Именем еще и ник Ганзовский указывать.
greycrow74
posted 8-7-2012 20:23    
quote:
а почему с Б\Р хотите участвовать в группе В? Вм, я думаю в С.

Решили-же, что "бывшие" пишутся в группы согласно ранее полученных разрядов.
Разряды нужно подтверждать ежегодно.
Мои "сгорели" ещё 3 года назад, так что б.Р.
shilyaev
posted 9-7-2012 12:35    
Сегодня получил официальный протоколо нашей встречи на ЦКИБе, вечером размещу здесь.
На этой неделе подготовлю официальное Положение, открою новую тему в стендовой ( ) в которой будет все вывешено и будет вестись список участников.
Мне осталось только "шлифануть" некоторые детали с руководством ЦКИБ.
greycrow74
posted 9-7-2012 15:20    
Мне кажется, что нужно указывать в заявке, если есть желание стрельнуть пульку, чтобы не получился конфуз.
Ружей всего 5 и площадка под это дело одна.
shilyaev
posted 9-7-2012 15:42    
Одним стрелком Пулька стреляется за 2-3 минуты. Азартная и быстрая забава!
greycrow74
posted 9-7-2012 15:54    
Я думал там полноценная серия.
shilyaev
posted 9-7-2012 22:13    
Протокол
click for enlarge 1702 X 2338 647.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2638 965.2 Kb picture
shilyaev
posted 7-8-2012 22:47    
Уважаемые коллеги! Регистрация на Первый Открытый Кубок МЦ открыта!
Спешите зарегистрироваться!
http://forum.guns.ru/forummessage/76/1031393-0.html
shilyaev
posted 21-8-2012 22:23    
Братцы, на сегодня из 45 человек зарегистрировавшихся на соревнования , только 12 владельцы МЦ. Что так не активны, любители марки МЦ? Собственно этот праздник для нас. Или думаете? Время осталось, месяц. Ограничение на количество участников 96 человек!
rrb70
posted 22-8-2012 12:20    
quote:
Что так не активны, любители марки МЦ?

Поверьте, любителей марки МЦ очень много, но не каждый готов принять участие с опытными стрелками.. Сам готов приехать, но в спортинге опыта минимум.
greycrow74
posted 22-8-2012 13:52    
quote:
но не каждый готов принять участие с опытными стрелками..

Вспомните олимпийский принцип! И во вторых у опытных стрелков есть чему поучиться, уже заявился как минимум один МСМК, просто мастеров считать даже не буду Причём стрелять будет из раструбов. Воочию можно будет посмотреть, на что годится такое ружьё в руках опытного стрелка.
По сети такого опыта, как при живом общении и стрельбе рядом в одном конвейере с мастерами, при всём желании не получить.
quote:
но в спортинге опыта минимум

Стрелять будем компакт, это "песочница". Для начинающего самое то.
Если опыта соревнований совсем нет, то стоит приехать как минимум за день. Будет пристрелка. Кроме того, что можно ознакомиться с мишенной обстановкой и фоном, можно ещё пообщаться с опытными стрелками насчёт правил поведения на площадке во время соревнований и отработать их на практике. Для новичка это самое главное, а отнюдь не результат. Если всё пройдёт гладко, без замечаний со стороны судей, то смело можно считать, что первый блин не скомкался.
quote:
Время осталось, месяц

Кстати, как насчёт патронов на месте? Определились с ассортиментом и ценой?
По мишеням, как понял на пристрелке будет стоимость по 10руб. для участников.
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)
  Проведем СВОЙ Кубок МЦ ( 5 )
guns.ru home