Guns.ru Talks
Подводная Охота
Продам экшен камеру Tachyon Micro HD

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам экшен камеру Tachyon Micro HD

saimon08
P.M.
11-5-2016 11:35 saimon08
Для любителей запечатлеть свой отдых, как на земле так в воздухе и под водой предлагаю незаменимую для этих случаев помощницу экшен камеру Tachyon Micro HD, данная камера экстремальная во всех смыслах этого слова. Камера ударопрочная и виброустойчивая (система фиксации батареи и карты памяти не даст потерять запись ни при каких экстремальных случаях), такой корпус - делает камеру очень надежной, и еще огромный плюс этой камеры в том что она работает от обычных мизинчиковых батареек либо аналогичных аккумуляторов использование одного комплекта батареек хватает на более 2,5 часов непрерывной съёмки, также Tachyon Micro HD производит непрерывную съёмку с момента включения и до тех пор пока не выключите в отличие от многих её собратьев которые режут отснятый материал на куски и как обычно самое интересное попадает на момент автоматического сохранения .Tachyon Micro HD снимает видео в формате HD (1280*720 и 16:9) при скорости 30 кадров в секунду, формат MPEG-4. И фото высокого качества в стандартном режиме. Возможно использовать от 4 Гб до 32 Гб Micro SDHC карты, что позволяет записывать до 8 часов видео, на карту 4GB запись более одного часа.Имеет отличную Водонепроницаемость, в отличие от других камер, для которых необходимо приобретать дополнительно внешний водонепроницаемый бокс, корпус Tachyon Micro HD разработан так, что он водонепроницаемый без всяких боксов. В сочетании с запатентованной блокировкой кнопок Dive, Micro HD позволяет снимать на глубине до 30 метров.
Управление камерой осуществляется одной кнопкой,что к стати настолько удобно, что можно включать и выключать ее даже в очень толстых перчатках (7-9 мм.) если приобретать данную камеру для подводной охоты.
Также огромную роль играет форма камеры, которая имеет наименьшую площадь сопротивления по сравнению с другими экшен камерами. При скоростных спусках с горы или в рампе скейтборда, на авто и мотогонках камеру не будет срывать встречным потоком, при погружении под воду камера имеет наименьшее сопротивление, так же не мало важную роль играет то что камера может быть прикреплена либо к маске либо к ружью без использования специальных крепежных устройств которые вносят дополнительный конструктив и не очень удобны при подводной охоте либо подводной съёмке.
В комплекте с камерой идёт крепление на маску плюс крепление под вивер которое можно использовать для крепления на оружие. Видео с использованием данной камеры Вы можете найти в интернете его там много.Вышлю почтой в любой регион нашей необъятной Родины. Упаковку гарантирую. Цена 5000р. Если есть вопросы звоните 8-918-072-09-42 Алексей.
80 x 48
saimon08
P.M.
11-5-2016 11:38 saimon08

80 x 48
80 x 48
80 x 48
80 x 48
Guns.ru Talks
Подводная Охота
Продам экшен камеру Tachyon Micro HD