Guns.ru Talks
Подводная Охота
Меняю лопасти на что нибудь...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Меняю лопасти на что нибудь...

Санечка
P.M.
1-4-2016 13:06 Санечка
Есть лопасти Omer short практически новые. Потому как следов пользования на них не обнаружено. Ни пыли ни царапин. Достались мне по случаю, но к моим калошам не подходют.))
Продавать - не интересно. А вот поменяться с кем нибудь на что нибудь всегда интересно.
В данный момент есть небольшая нужда в маске для П.О. Сама маска у меня есть ( Скорпена) , но что-то я с ней никак не подружусь.Пропускала водичку то из за усов, ( усы стал подбривать под носом) теперь вот сверху подтекает. В общем каждый раз приходится то ремешок плотнее подтягивать, то края шлема отгибать подальше. . Задолбала меня она что-то совсем. Может брови мешают?)))) Начнем выщипывать))) Жена и так уже хохочет))) "На охоту - как в последний путь всегда. Намоется, набреется" ногти все подстижет, еще и присядет на дорожку" ))
А расстаться с масоном пока не особо хочется.Запаски пока нет. В общем если у кого есть маска которая не легла ни по сердцу ни по морде лица - готов прикинуть ее на свою моську.)) Может мне подойдет)
Рассмотрю варианты к обмену.
Санечка
P.M.
1-4-2016 13:07 Санечка
Труба 8915дватрипять7о3о
Guns.ru Talks
Подводная Охота
Меняю лопасти на что нибудь...