Guns.ru Talks
пулевая стрельба из гладкоствольного оружия
подскажите Тир для стрельбы из гладкоствольног ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

подскажите Тир для стрельбы из гладкоствольного пулей

warless
P.M.
20-7-2015 18:53 warless
перемещено из Гладкоствольное оружие


Добрый день!
подскажите пожалуйста,
раньше ездил стрелять из гладкого Пулей в тир Бисерово. Сейчас его закрыли на ремонт(тир). Очень нравится клуб и главное цены отличные.
Позвонил в клуб Выстрел, но там с 1 марта со своим оружием нельзя.
Может кто подскажет хороший тир для гладкого пулей... только не с ценой за аренду рубежа в 4000 р.
А еще вот вопрос... где можно пострелять дробью или картечью по мишеням (бумажным или аналогичным)?
Хотелось бы найти Тир в САО, СВАО или СЗАО и от 50 метров.
На ЮГ Москвы с Севера ехать в будни очень трудная задача.
Alexander9
P.M.
20-7-2015 19:22 Alexander9
В Реутове неплохой тир. 50 метров - 1500 руб. 1 час
Alexander9
P.M.
20-7-2015 21:29 Alexander9
В Реутове неплохой тир. 50 метров - 1500 руб. 1 час

bmwod
P.M.
20-7-2015 22:03 bmwod
Пулей? Из гладкого? В тире?? А зачем? Имхо деньги на ветер. Не понимаю, в чем прикол. Покупаешь пцп пневму и бабахаешь на даче или на природе сколько влезет. Имхо из гладкого прикольно дробью по движущимся мишеням стрелять. К примеру, по тарелочкам)))
warless
P.M.
20-7-2015 22:14 warless
Originally posted by bmwod:

Пулей? Из гладкого? В тире?


ну гладкое разное бывает. по тарелкам я тоже стреляю из гладкого, но из другого немного ружья. а пулей из фабар sdass тактика ... он только под пулю и подходит. каждому свое.. . кто-то по тарелкам.. кто-то пулей тренирует навыки
warless
P.M.
20-7-2015 22:16 warless
Originally posted by warless:

он только под пулю и подходит


хотел сказать идеально подходит
warless
P.M.
20-7-2015 22:20 warless
Originally posted by Alexander9:

В Реутове неплохой тир. 50 метров - 1500 руб. 1 час


подскажите название
ДКБФ МП
P.M.
20-7-2015 23:48 ДКБФ МП
А на Адмирала Макарова вроде раньше тир был,вроде как,в ДОСАФ бывшем.
magcyril
P.M.
21-7-2015 00:36 magcyril
Стрелковый комплекс Хантер
Волоколамское шоссе, д.86

Там давно не был, но лучше стрелять ночью или в другое нестандартное время, т.к. обычно там 99% посетителей стреляют из пистолей и поэтому галерею 50 м одновременно с любителями короткоствола вам не дадут из за ТБ.

Т.е. придется сидеть и ждать, пока у всех остальных посетителей не кончаться патроны или договариваться на время, когда у них нет записи, что не дает 100% гарантии. Раньше у них был бегущий кабан.

Лисья нора, Дмитровский район

Более удобное место, т.к. есть отдельная галерея без любителей короткоствола, т.е. записался и точно будешь стрелять в это время. Но скорее всего дороже выйдет, цен не помню.

P.S.: сообщения с ссылками на сайты почему то форум режет, поищите сайты яндексом

Alexander9
P.M.
21-7-2015 05:28 Alexander9
http://www.luber-hunter.ru/tir.htm . Нужно обязательно заранее записаться по телефону.
Володимир
P.M.
21-7-2015 08:40 Володимир
www.nfbv.ru/tir - здесь вроде стрелять можно и пулей, и дробью. По-крайней мере, в ноябре прошлого года так задекларировали на словах, когда приезжали из ОООП стрелять.
js
P.M.
21-7-2015 10:53 js
Originally posted by warless:
он только под пулю и подходит

Длинный полный чок накрутите, сразу дробь начнёт нормально работать.

Для картечи - получок.

warless
P.M.
21-7-2015 15:03 warless
Originally posted by js:

Длинный полный чок накрутите, сразу дробь начнёт нормально работать.
Для картечи - получок.


зачем?
warless
P.M.
21-7-2015 15:10 warless
я же выше писал, что у меня есть для стрельбы дробью по тарелкам другое оружие. Из помпы я стреляю пулей. и ничем другим из него стрелять не планирую. Люблю пулевую стрельбу из помпы. У кого есть такая возможность, тот понимает )
нотнА
P.M.
21-7-2015 15:50 нотнА
Люблю пулевую стрельбу из помпы. У кого есть такая возможность, тот понимает )

Была у меня помпа. Я не понимаю. Интереса никакого. Вся прелесть дробосрала в стрельбе дробью/картечью
warless
P.M.
21-7-2015 16:29 warless
этим жизнь и хороша!) у каждого свой вкус и интерес. мне нравится и по тарелкам дробью и пулей из помпы.


перемещено из Гладкоствольное оружие
Oi_Gen
P.M.
22-7-2015 17:14 Oi_Gen
В Мытищи съездите, Динамо-Французский клуб

Следующий вопрос - где в Москве можно пострелять пулей из гладкоствольного ружья по движущейся мишени (типа бегущий кабан или бегущий олень)

Gratius
P.M.
23-7-2015 20:34 Gratius
Originally posted by Oi_Gen:

где в Москве можно пострелять пулей из гладкоствольного ружья по движущейся мишени (типа бегущий кабан


Мытищи, тир Калибр, www.kaliber.pro 100 м, можно пулей из гладкого.
Из минусов :
а)2 тыр\час + 50 руб один выстрел по "кабану". 5 выстрелов за 1 прогон "кабана" - 250руб. И только на 100м, ближе нельзя.
б)Редкостные м.. ки инструкторы. Стрелять из гладкого пулей по "бегущему кабану" Вы будете сидя, со станка. Объяснить, что хотите перед загоном потренироваться, а в лесу станков нет, невозможно.
zengaya
P.M.
23-7-2015 21:08 zengaya
Originally posted by bmwod:

Имхо из гладкого прикольно дробью по движущимся мишеням стрелять. К примеру, по тарелочкам)))


Originally posted by нотнА:

Я не понимаю. Интереса никакого. Вся прелесть дробосрала в стрельбе дробью/картечью


Ну как же без этого на Ганзе. Интересно, какой из этих постов является ответом на вопрос: "Может кто подскажет хороший тир для гладкого пулей... только не с ценой за аренду рубежа в 4000 р."?

Я в Алабино езжу, но вам далеко будет. А так, очень комфортно там. 500 руб/час, линия, один щит за эти деньги.

Oi_Gen
P.M.
24-7-2015 11:49 Oi_Gen
Originally posted by Gratius:

2 тыр\час

В выходные дни цена - 9 000 рублей
Про все остальное понятно

Alexx11
P.M.
24-7-2015 14:44 Alexx11
Originally posted by magcyril:

Лисья нора, Дмитровский район

Был там в июне. Стреляли пулей на 50 метров. Категорически не рекомендую. Тир ужасен. На 50 метрах стоит "чудо" криво сколоченное из обломков досок, заваливающееся через каждые пару выстрелов. Из часа аренды галереи, половину времени вынуждены были ждать пока работник тира пытался хоть как-то реанимировать мишень.

К тому же дорожек три, а мишень на 50 метров стоит в правом углу. Целится приходится под углом. По деньгам за такие ужасные условия крутовато.

Gennesis
P.M.
21-9-2015 15:06 Gennesis
В реутове в "стрельце". Тишина, спокойствие, 1500 за час 50 м, большая галерея, делай чё хошь и всем пофиг, с чем ты пришел, есть документы-нет, чем хочешь стреляй, дробь/картечь/пуля/резина.. В холле удобный диван, подождать предыдущего стрелка.
настроил там два прицела. Вопросов нет, всё прилично.
Xam123
P.M.
8-1-2016 21:16 Xam123
Был там давно цена была 1000 час 50м. Еще там оружейный магаз открыли.
Guns.ru Talks
пулевая стрельба из гладкоствольного оружия
подскажите Тир для стрельбы из гладкоствольног ...