Guns.ru Talks
пулевая стрельба из гладкоствольного оружия
Гладкоствольный Вепрь 208 на базе скс. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Гладкоствольный Вепрь 208 на базе скс.

Dmitry_B
P.M.
22-5-2015 17:36 Dmitry_B
2 Landgraf Ствол не новодельный. Растачивают родной ствол.
Рубанок
P.M.
22-5-2015 17:39 Рубанок
цитата:
Dmitry_B:
2 Landgraf Ствол не новодельный. Растачивают родной ствол.

Ой ли?
А как же сообщения,что Молот будет на лучшем ковочном оборуд. ковать вместе с парадоксом, одним блоком?

Dmitry_B
P.M.
22-5-2015 18:02 Dmitry_B
цитата:
Рубанок:

Ой ли?
А как же сообщения,что Молот будет на лучшем ковочном оборуд. ковать вместе с парадоксом, одним блоком?

Если об этом говорили вчера в невском, то я видимо прослушал.

Миха78
P.M.
22-5-2015 18:08 Миха78
Вот как в нашем сельпо нарисуются патроны к этому изделию, так буду думать о покупке, пока же мне кажется дефицитным этот товар окажется. В смысле патроны.
smolin79
P.M.
22-5-2015 18:22 smolin79
все будет нормуль)))
Landgraf
P.M.
22-5-2015 18:52 Landgraf
цитата:
АНГЕЛ АДА:
и прилив под штык тоже?

новодельный отковали и на него прилив установили.. или ковали с приливом.. смешно


Учите матчасть, а то действительно смешно. У СКС никогда никаких приливов (или иных каких-то креплений) под штык на стволе НЕ БЫЛО!!!
Landgraf
P.M.
22-5-2015 19:03 Landgraf
цитата:
Dmitry_B:
2 Landgraf Ствол не новодельный. Растачивают родной ствол.

У меня инфа от представителя завода. И вот тут есть подтверждение Гладкая новинка от Молота ВПО 208 .
Green Addict
P.M.
22-5-2015 19:10 Green Addict
У меня одного видео не грузится?

Дим, залей на ютьюб, пожалуйста.

Dmitry_B
P.M.
22-5-2015 19:17 Dmitry_B
цитата:
Green Addict:
У меня одного видео не грузится?

Дим, залей на ютьюб, пожалуйста.

Не хочу на канал заливать, там всего 38 секунд.Могу на файлообменник и ссылку тут выложить.
http://rusfolder.com/43705747

нотнА
P.M.
22-5-2015 19:20 нотнА
цитата:
Landgraf:

Учите матчасть, а то действительно смешно. У СКС никогда никаких приливов (или иных каких-то креплений) под штык на стволе НЕ БЫЛО!!!

???

Green Addict
P.M.
22-5-2015 19:25 Green Addict
цитата:
Dmitry_B:

Не хочу на канал заливать, там всего 38 секунд.Могу на файлообменник и ссылку тут выложить.

С планшета не скачаю) Если только на Яндекс-Диск
У тебя самого без проблем грузится?

охота - 88
P.M.
22-5-2015 19:27 охота - 88
цитата:
Originally posted by Landgraf:

Учите матчасть, а то действительно смешно. У СКС никогда никаких приливов (или иных каких-то креплений) под штык на стволе НЕ БЫЛО!!!


Может тебе стоит поучить матчасть?! Или носом ткнуть чем отличается СКС от ОП СКС arms.ru , на фото в начале темы приливы под откидной штык нож не спилены.
Dmitry_B
P.M.
22-5-2015 19:30 Dmitry_B
цитата:
Green Addict:

С планшета не скачаю)
У тебя самого без проблем грузится?

Да у меня всё норм.

Landgraf
P.M.
22-5-2015 19:33 Landgraf
цитата:
нотнА:
???

Учите матчасть, а не фотки разглядывайте.


Landgraf
P.M.
22-5-2015 19:35 Landgraf
цитата:
охота - 88:

Может тебе стоит поучить матчасть?! Или носом ткнуть чем отличается СКС от ОП СКС arms.ru , на фото в начале темы приливы под штык нож не спилены.

Учите матчасть, а то выглядите заправским клоуном. Да, и мы с Вами вроде на "ты" не переходили.
АНГЕЛ АДА
P.M.
22-5-2015 19:36 АНГЕЛ АДА
цитата:
Landgraf:

Учите матчасть, а то действительно смешно. У СКС никогда никаких приливов (или иных каких-то креплений) под штык на стволе НЕ БЫЛО!!!

под столом!!!!
давно так не смеялся.... .

охота - 88
P.M.
22-5-2015 19:42 охота - 88
цитата:
Originally posted by Landgraf:

Учите матчасть, а то выглядите заправским клоуном. Да, и мы с Вами вроде на "ты" не переходили.


Ты клоун и не заслуживаешь того чтобы с тобой на Вы разговаривать, лучше иди и воспользуйся своим советом "учите матчасть".
druid33
P.M.
22-5-2015 19:48 druid33
цитата:
Originally posted by АНГЕЛ АДА:

под столом!!!!
давно так не смеялся.... .


Зря У СКС мушка и прилив под штык это ОТДЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ монтируемый НА СТВОЛ. Учите мат часть- она вас неприятно поразит (С)
Если ВАМ не повезло и на вашем СКСе прилив спилен можно прикупить на купле\продаже запчастей здесь же на Ганзе.
охота-88 ИМХО вы не правы как по тону так и по содержанию. Надо взрослеть
Dmitry_B
P.M.
22-5-2015 19:51 Dmitry_B
Давайте не будем срач разводить, на тему личных оскорблений.
охота - 88
P.M.
22-5-2015 19:56 охота - 88
цитата:
Originally posted by druid33:

У СКС мушка и прилив под штык это ОТДЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ монтируемый на СТВОЛ. Учите мат часть- она вас неприятно поразит


А вы в курсе что на гражданском оружии крепление под штык нож запрещено, если бы ствол был новодельным , то в априори крепления бы не было ,на тестовом экземпляре ствол 100% рассверлен , а крепление забыли спилить так как карабин не для продажи.
охота - 88
P.M.
22-5-2015 19:58 охота - 88
цитата:
Originally posted by druid33:

ИМХО вы не правы как по тону так и по содержанию. Надо взрослеть


Оставьте свое ИМХО при себе, я уж сам разберусь как разговаривать с неучем, который тут пытается отправить людей учить матчасть.
druid33
P.M.
22-5-2015 20:05 druid33
цитата:
Originally posted by охота - 88:

А вы в курсе что на гражданском оружии крепление под штык нож запрещено, если бы ствол был новодельным , то в априори крепления бы не было ,на тестовом экземпляре ствол 100% рассверлен , а крепление забыли спилить так как карабин не для продажи


И снова Вы к сожалению не правы Закон запрещает УСТАНАВЛИВАТЬ штык о КРЕПЛЕНИИ слов нет.Чем и пользуются заводы Уже несколько лет в магазины завозят сксы с не пиленными приливами под штык и без бокового кронштейна под оптику. И всё равно их берут очень неохотно. Что и привело к данному перестволу. Учить матчасть ни когда не поздно
havok_2000
P.M.
22-5-2015 20:09 havok_2000
Ссылку на НПА, запрещающую крепление штык-ножа на СКС, пожалуйста.
И почему тогда на ВПО-136 ничего не пилят?
Приказ МВД РФ 1020 от 20.09.2011 ничего не говорит о креплениях, их наличии или их отсутствии.
А вот уже установка штык-ножа - это уже залет со всеми вытекающими.
Но никто не будет возражать, если на СКС будет установлен макет ш/н, имеющий соответствующий сертификат.
Миха78
P.M.
22-5-2015 20:22 Миха78
И так тема плавно подошла к преимуществам охоты с гладкоствольным карабином оснащенным макетом штык ножа. Кто что думает товарищи?
Alex 116
P.M.
22-5-2015 20:25 Alex 116
У меня штыки на скс стоит, не ммг, просто не закончен и все
xant-1966
P.M.
22-5-2015 20:26 xant-1966
цитата:
Кто что думает товарищи?
Забористая
druid33
P.M.
22-5-2015 20:28 druid33
цитата:
Originally posted by Миха78:

И так тема плавно подошла к преимуществам охоты с гладкоствольным карабином оснащенным макетом штык ножа. Кто что думает товарищи?


Так вопрос был новодел или рассверлили старый ствол? Вот народ и пошёл рубиться на ровном месте
АНГЕЛ АДА
P.M.
22-5-2015 20:33 АНГЕЛ АДА
уже понятно,что ствол старый,но качество переделки пока не ясно и о данном аспекте говорить не стоит.

глупо думать,что изготовили новый ствол,а потом смонтировали крепление штыка.
охота -88,при моем негативном отношении к нему,прав полностью.

Миха78
P.M.
22-5-2015 20:38 Миха78
А еще, я имею сказать, что концепты подготовленные для выставки и серийная вещь, это 2 разные вещи. Если так было всегда, то почему будет тут по другому?
druid33
P.M.
22-5-2015 20:41 druid33
цитата:
Originally posted by АНГЕЛ АДА:

глупо думать,что изготовили новый ствол,а потом смонтировали крепление штыка.


А на НОВЫЙ ствол мушку ставить надо? Мушка и прилив для штыка это ОДИН элемент. И устанавливается вместе Потом можно и прилив спилить для альтернативно одарённых А можно и не пилить- завод на этом сэкономит Если производители говорят о новом стволе, который изготавливается ковкой вместе с парадоксом- действительно
цитата:
Originally posted by АНГЕЛ АДА:

глупо думать,что изготовили новый ствол



click for enlarge 1280 X 960 263.6 Kb
Vitalii32rus
P.M.
22-5-2015 20:46 Vitalii32rus
Пост 105, там про ствол представитель завода говорит
гладкоствольные патроны .366ТКМ
druid33
P.M.
22-5-2015 20:52 druid33
цитата:
Originally posted by Миха78:

А еще, я имею сказать, что концепты подготовленные для выставки и серийная вещь, это 2 разные вещи. Если так было всегда, то почему будет тут по другому?


А вот это верно Все кто бывал на выставках видели " не имеющие анналага" образцы наших заводов, что кочуют от выставки к выставке а в серию так и не идут. Тут же и патрон и ствол новые и как сложиться их судьба в России да ещё в период кризиса не знают даже добрые боги.Но по крайней мере они пытаются что то делать. Образец уже стреляет в поле на презентации для дилеров. Удачи им.
venture
P.M.
22-5-2015 20:59 venture
"Мушка и прилив для штыка это ОДИН элемент. И устанавливается вместе". Цитата druid33.

Всё?! Разобрались? Знатоки, блин.. .
И, пожалуйста, давайте на этом закончим, а то уже вторая страница про штыки.. .

venture
P.M.
22-5-2015 21:02 venture
цитата:
druid33:

Но по крайней мере они пытаются что то делать. Удачи им.

+ очень много! Уже много сделали хорошего и идут вперед дальше!
УДАЧИ!

Landgraf
P.M.
22-5-2015 21:20 Landgraf
цитата:
охота - 88:

Ты клоун и не заслуживаешь того чтобы с тобой на Вы разговаривать, лучше иди и воспользуйся своим советом "учите матчасть".

Моральный урод.
Landgraf
P.M.
22-5-2015 21:24 Landgraf
цитата:
охота - 88:
А вы в курсе что на гражданском оружии крепление под штык нож запрещено...

Бред морального урода.

цитата:
охота - 88:
если бы ствол был новодельным , то в априори крепления бы не было.

На стволе ВПО-208 крепления под штык нет, так что моральный урод может быть доволен.

цитата:
охота - 88:
Оставьте свое ИМХО при себе, я уж сам разберусь как разговаривать с неучем, который тут пытается отправить людей учить матчасть.

Ещё и хамливый моральный урод. Мало того, что матчасть не знает абсолютно, ещё и хамит. Врезать бы лопатой по этой наглой роже...
Извинений и признания собственной неправоты от этого урода мы тут явно не дождёмся.

цитата:
druid33:
... Закон запрещает УСТАНАВЛИВАТЬ штык ...

Где это написано? Запрещено обладание боевым холодным оружием. Всё. А если штык этот имеется как культурная ценность например? Со штыком мне трудновато это представить, а вот со штык-ножом - легче лёгкого, их, бывало, и дарили, и награждали. И ничто не мешает установить на своё легальное оружие свой легальный штык. А уж про макеты штыков и штык-ножей я даже и не говорю - ими можно хоть увешать оружие с ног до головы.

цитата:
АНГЕЛ АДА:
... глупо думать,что изготовили новый ствол,а потом смонтировали крепление штыка...

Глупо, не глупо, но именно так и сделали. А Вы можете думать как угодно, благо, у нас пока свобода мысли в стране. Но факт от этого не меняется - на ВПО-208 установлена муфта ствола в исходном, не изуродованном фрезой, виде (как и на многие огражданенные СКС последних лет).

цитата:
АНГЕЛ АДА:
... охота -88,при моем негативном отношении к нему,прав полностью.

Этот моральный урод вообще ни грамма не прав. Бредит, ярковыраженные навязчивые бредни, с перевиранием законодательства и материальной части.
АНГЕЛ АДА
P.M.
22-5-2015 21:30 АНГЕЛ АДА
цитата:
venture:
"Мушка и прилив для штыка это ОДИН элемент. И устанавливается вместе". Цитата druid33.

Всё?! Разобрались? Знатоки, блин.. .
И, пожалуйста, давайте на этом закончим, а то уже вторая страница про штыки...


Вы как затычка от бочки,везде втыкаетесь,обсуждается новое изделие,исходных данный хрен целых ноль десятых,люди пускай и не совсем корректно,но пытаются понять что это за зверь. И не надо тут устанавливать стандарты сталепульные. где намного больше страниц ни о чем,скажет модератор не обсуждать штыки,прислушаемся.

охота - 88
P.M.
22-5-2015 21:33 охота - 88
цитата:
Originally posted by druid33:

Уже несколько лет в магазины завозят сксы с не пиленными приливами под штык и без бокового кронштейна под оптику.


Покажите мне такой СКС, но только он не должен быть макетным . Для справки в магазины боевые СКС-45 не завозят, завозят ОП СКС !Прежде чем послать поучить матчасть изучите ее сами, а также изучите сертификат на гражданский СКС.
цитата:
Originally posted by Vitalii32rus:

Пост 105, там про ствол представитель завода говорит


Но не завода МОЛОТ.
Vitalii32rus
P.M.
22-5-2015 21:37 Vitalii32rus
Нет, Техкрим, а они не в курсе? Вам письмо Молот должен прислать?
Написано там и в ряде др мест недвусмысленно вроде, в пользу Вашей теории что?
druid33
P.M.
22-5-2015 21:44 druid33
цитата:
Originally posted by Landgraf:

Изначально написано druid33:
... Закон запрещает УСТАНАВЛИВАТЬ штык ...


Где это написано?


Закон об оружии
Статья 1 холодное оружие - оружие, предназначенное для поражения цели при помощи мускульной силы человека при непосредственном контакте с объектом поражения;
Статья5 Боевое ручное стрелковое и холодное оружие

Guns.ru Talks
пулевая стрельба из гладкоствольного оружия
Гладкоствольный Вепрь 208 на базе скс. ( 4 )