Guns.ru Talks
пулевая стрельба из гладкоствольного оружия
Смена подхода: выбор пулевого ружья для нечаст ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Смена подхода: выбор пулевого ружья для нечастых пострелушек и гипотетической охоты.

Diesel_osn
P.M.
17-7-2015 23:01 Diesel_osn
Интересно, что человек взял, раз срок зеленки уже кончился.
А вообще очень странно, что никто не предложил МР-43КН с короткими стволами. Новая чуть выходит за бюджет, б/у отлично вписывается. И под названные задачи, мне кажется, отлично подойдет
mimino752
P.M.
29-8-2015 23:34 mimino752
Ему как и другим любителям БАБАХИНГА ----нужен "АКмоид" а лучший АКмоид это ХРЮН===преимущества ВЕПРЯ(хрюна)---вес4кг и более=отдача малочувсвенна----особенно при релоадинге=особо балующихся) увеличенной навеской пороха для пули ( сам грешен ) .Плюс на хрюна ставят ДТК ИЛЬИНА-посмотрите в ютуб ствол вообще при выстреле с таким ДТК практически не дергается вверх и в бок.Ствол держит большое давление.Друг таскает на охоту-причем добывает удачно птицу и не плачет от веса "ВЕПРЯ"( просто на охоту вульгарно приходить с таким РПК - эт все равно ,что на светский бал завалиться в трико и кедах )
У самого-похвалю KHAN MATRIX ==ДОВООЛЕН ) Перечисляю вес 3 кг, 5+1 (плюс изъёб на лоток )=7патр зарядка. Отдача более чем комфортная. ИНЕРЦИООНКА ребята ==грязный тока ствол=коробку чистить только если приспичит-неххера там честно говоря чистить при инерц перезарядке.Ствол сталь итальянская - держит 4000 джоулей. Хавает и выплёвывает все и не закусывает ) Перезаряжает с упором в плечо даже спортнавеску в 24 гр .
Вот короче говоря настойчивые вам два ружья для охоты и бабахинга
ЗАМЕТЬТЕ НИКАКИЕ НЕ ХАЯЛ- а МОГ бы )

Guns.ru Talks
пулевая стрельба из гладкоствольного оружия
Смена подхода: выбор пулевого ружья для нечаст ... ( 2 )