Guns.ru Talks
Пристрелка оружия
Что посоветуете делать?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что посоветуете делать?

parvus M444V124
13-9-2010 14:35 parvus M444V124
Попытался пострелять на кучу, но оказалось, что Саёжка скверно пристрелена - пули ушли вверх и влево. И мушка сильно влево смещена, куда крутить просветите, плиз!
click for enlarge 768 X 480   9,3 Kb picture
Simple
17-9-2010 12:34 Simple
Мушку поднимать и сдвигать влево.
parvus M444V124
18-9-2010 14:54 parvus M444V124
Спасибо!
Guns.ru Talks
Пристрелка оружия
Что посоветуете делать?
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных