|
22-11-2008 14:27
Bear15
Вспомнилось из армейской жизни - и решил воплотить в новом качестве для своих нужд. Разница только в том , что у нас тогда были ТХП оптические, но не менее надежные.
На мой взгляд только грубовато вырезал -пришлось скальпелем корячиться. Лучше получилось бы выжечь - но меня из дому бы выгнали.... Теперь не надо беспокоиться, что забыл чего, да и стряхнуть при перевозке практически невозможно. Собрал всю оптику и дневную и ночную, ИК-подсветку, инструмент для выверки, батареи запасные , ЛПУ-762 ,набор пристрелочных мишеней, командирскую линейку, кнопки, гвоздики, наставления и инструкции а друг подогнал чемоданчик классный металлический. Все под рукой - удобно! |
|
23-11-2008 21:46
Imperceptible
Мудрое решение!
С уважением |
|
5-12-2008 07:35
Семьянин
Действительно мудрое решение! Очень удобно и всё под рукой!
|
|
28-4-2009 17:41
Алексей Голова
Мне тоже очень понравилось.
С уважением, Алексей |
|
18-6-2009 15:13
Митян
КРАСАВЕЦ!
------ |
|
17-8-2009 22:29
DOSAAF
Ай маладца!!!
|
|
20-9-2009 21:11
AlAl
а Вам всегда сразу оба прицела носить надо?
|
|
20-9-2009 23:41
Bear15
Так сохраннее .Да и ВСЕ вместе и под рукой, что имеет отношение к данному оружию, его выверке. На счет НОСИТЬ - не уверен, что надо, а вот ВОЗИТЬ - точно удобнее все вместе, тем более , когда едешь на несколько дней и далеко от дома. Тут наступает уверенность, что ничего не забыл положить перед выездом.
|
|
23-9-2009 14:27
AlAl
Да, соглашусь - возить 100% удобнее.
тем более если это именно на ОДНО оружие. |