Guns.ru Talks
Пристрелка оружия
Как пристрелять оптику???

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как пристрелять оптику???

crowhunter
P.M.
28-9-2002 12:07 crowhunter
Народ!!!КАк мне лучше пристрелять оптику??


PS/какую оптику (из неочень дорогих)можно купить оптику (хорошую)?????

Stranger
P.M.
29-10-2002 07:17 Stranger
Посмотри - подборка неплохая. http://www.hpbt.org/articles/index.html
DoubleShadow
P.M.
17-11-2002 01:09 DoubleShadow
Советую взять ВОМЗ, 4х32 вполне хватит на пневматику. Цена около 1400р.
Есть модификация с подсветкой шкалы разница с обычным 500р.
Покупать лучше на выставке, причём желательно у самих ВОМЗовцев, в этом году они приезжали.
Dr. Watson
P.M.
18-11-2002 04:55 Dr. Watson
А я бы не советовал. Модель с литерой L (с подсветкой) имеет намного более слабый механизм поправок, от мощного удара пневмы ее разнесет. Эта серия очень хороша для .22LR. (и у меня в т.ч.)

Не будучи спецом в пневматике, знаю только, что оптику для нее нужно особую, рассчитанную на обратный удар отдачи.

Др.В.

AlexMel
P.M.
19-7-2004 16:56 AlexMel
При всём глубочайшем уважении к мнению Дока рискну отметить, что зазоры в механизмах этого прицела таковы, что при перекрутке маховичков и повторном восстановлении прежних значений на маховичках, СТП, увы, как правило не восстанавливается. Поэтому уж лучше быть готовым заранее вводить поправки по сетке и прицельным маркам,а не маховичками...... .
Слышал, что VOMZ 4x32 выдерживает значительные перегрузки.
Bolotny
P.M.
20-7-2004 20:00 Bolotny
Чтобы восстанавливалась СТП маховички надо откручивать обратно на один щелчок.
Сергей43
P.M.
26-2-2005 07:53 Сергей43
Если ни когда ранее не пристреливал, лучше обратиться к професионалам, измайловский проезд ВСК Динамо. 1-2 выстрела и готово М.И. -профессионал без всяких станков.
Aptekar
P.M.
1-4-2005 15:47 Aptekar
Originally posted by Dr. Watson:
А я бы не советовал. Модель с литерой L (с подсветкой) имеет намного более слабый механизм поправок, от мощного удара пневмы ее разнесет. Эта серия очень хороша для .22LR. (и у меня в т.ч.)

Не будучи спецом в пневматике, знаю только, что оптику для нее нужно особую, рассчитанную на обратный удар отдачи.

Др.В.

У меня ВОМЗ 8х56L, выдержит ли он .308 ?

Doktor77
P.M.
20-3-2006 21:59 Doktor77
Я рискнул, и ВОМЗ 4х32L отстоял на МР-512 ГП (15 дж) уже 5 или 6 тысяч выстрелов. Так что как повезет.. ))
Guns.ru Talks
Пристрелка оружия
Как пристрелять оптику???