Guns.ru Talks
PCP online
ОФФ. Помогите выбрать смартфон ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ОФФ. Помогите выбрать смартфон

Mayatnik
11-5-2012 20:08 Mayatnik
ХочеЦа смартфончик ,сам чайник поэтому прошу помощи. Бюджет до 10тыров. хотелось бы андройд ,и чтоб игрульки не тормозили.
ceolos
11-5-2012 20:53 ceolos
Я посоветую Samsung Galaxy Ace. Шустрый, почти не уступает своим "старшим братьям". Я взял его из-за размера - отлично влезает в нагрудный карман рубашки
DeeM0N
11-5-2012 22:15 DeeM0N
LG P500 ,но только кореец,а не китай.
АМАДЕУС
11-5-2012 22:43 АМАДЕУС
Originally posted by Mayatnik:

,сам чайник поэтому прошу помощи.


а надо ли
первое впечатление от смарт фона было негативное
потому что
сука жрёт заряд и быстро разряжается
нельзя перенести контакты с телефона (правильно)
неправильно перенеслось

средний телефон поддерживает и почту и инет
нужен ли смарт фон?
телефоны заряжал
один через 2 дня второго иногда на неделю хватало
смарт фона не всегда на день хватает

GraySaint
12-5-2012 00:09 GraySaint
Originally posted by Mayatnik:

Бюджет до 10тыров. и чтоб игрульки не тормозили.


такого не бывает.
АМАДЕУС
12-5-2012 09:34 АМАДЕУС
у меня смапрт эриксон хирена мини покупал за 8000 новым
экранчик маленький для игрух конечно
если брать бъуху то в 10 в ложится
VasyaK
12-5-2012 11:34 VasyaK
Motorola Defy+. Воды не боится. Из Германии можно в 10000 уложиться.
ober
12-5-2012 12:16 ober
Originally posted by АМАДЕУС:

нельзя перенести контакты с телефона (правильно)


при андроиде все не просто переносится, а преносится быстро и качественно.
АМАДЕУС
12-5-2012 13:19 АМАДЕУС
Originally posted by ober:

а преносится быстро и качественно.


разные форматы не позволят
суть проблемы
в старом телефоне все данные контакта были в одном месте
в смарте тел книга и календарь два разхных приложения
BK
12-5-2012 15:11 BK
Для любителей чисто китайской электронники. Китайский бренд ZOPO! ) Последняя модель Zopo ZP100 на последней платформе MT6575. Ещё Зопа ZP200 подороже и понавороченней.

http://youtu.be/XP1VDEWo4NY

forum.china-iphone.ru

ober
12-5-2012 17:48 ober
Originally posted by АМАДЕУС:

разные форматы не позволят


с одного тела слил контакты и календарь на аккаунт гугл, на другой залил..
АМАДЕУС
12-5-2012 18:16 АМАДЕУС
Originally posted by qwertyui:

А че оотлок эхспресс не понимает штоль


ага старые телы ваш отлок и не знают
BTKO
12-5-2012 22:24 BTKO
Originally posted by BK:

ZOPO


В Роисси с таким названием их ждет оглушительный успех.... .
button
13-5-2012 13:48 button
Originally posted by АМАДЕУС:

средний телефон поддерживает и почту и инет
нужен ли смарт фон?


да шас все дороже 2000р смартфон
- Амиго -
13-5-2012 14:20 - Амиго -
HTC
Эйнштейн
13-5-2012 19:59 Эйнштейн
Huawei u8860, но он 11 тыров стоит
Mayatnik
14-5-2012 00:01 Mayatnik
Со смартфоном пока повременю ,захотелось макснайп кроухантера приобрести. Всем спасибо!

BK
14-5-2012 10:17 BK
Originally posted by BTKO:

В Роисси с таким названием их ждет оглушительный успех.....

В России их и не будут продавать под этим брендом.

gavarun
14-5-2012 10:22 gavarun
почти год таким пользуюсь - отличный аппарат, у друга такой же, тоже без проблем.
market.yandex.ru
Demetriu$
14-5-2012 20:30 Demetriu$
Originally posted by ceolos:

отлично влезает в нагрудный карман рубашки


седня наклонился, с кармана выпал телефон - не разбился, ибо нокия старенькая. что бы было со смартфоном - хз
ober
14-5-2012 21:20 ober
он бы в кармане пиджака лежал, да?
Снайпер80
15-5-2012 13:39 Снайпер80
Смартфон за чирик не реально! 15-16 минимум ! И то купишь и поймёшь что маловато буит ! Та к что верно бери прицельчик а там глядишь и на остальное наскребёшь !
ober
15-5-2012 14:30 ober
андроид с жпс и остальными примочками новый за 3700р не зопа - это смартфон по-вашему или нет?

Alcatel 890D

BK
15-5-2012 14:40 BK
Ну а чо зопа? ) Чем зопа то не нравится? Нормальная такая зопа, шустрая даже очень ). 200 уёв всего.
ober
15-5-2012 20:36 ober
своя-то зопа ближе к телу
BK
15-5-2012 22:28 BK
Моя зопа уже через таможню прошла ). Скоро я её вживую то пощупаю ).
Максуд-Оглы
17-5-2012 22:25 Максуд-Оглы
Originally posted by ober:

Alcatel 890D


Есть , среди всего прочего, у меня такой. Купил из-за двух симок. Как телефон-офигителен! Две симки работают безупречно. Некоторые приложения работают даже! Интернет работает, а вот GPS - полное г... но! Как навигатор лучше не использовать! Грузится долго. Иногда совсем не грузит без изъятия симки и перезагрузки. Но за эту цену-вполне себе ничего.
ober
17-5-2012 23:26 ober
ну ни знаю. у мене на ем работают гугль-карты с подгрузкой через edge, также установлена программа навител. средний срок подхвата спутников - от 20 секунд до 2 минут, зависит от фазы луны.

ща засек специально. с подоконника, холодный старт - 2 мин 48 сек

Максуд-Оглы
17-5-2012 23:31 Максуд-Оглы
Да никто не спорит! гугльфон за триписят - вне всяких сомнений это есть хорошо! У мну на ём висит баллистический калькулятор "Стрелок" с сеткой той дажо, которая не так, чтоб давно вышла! Сегодня обновление получил и обнаружил там ея!- )))
click for enlarge 1920 X 1440 160,5 Kb picture

ober
17-5-2012 23:37 ober
у мене тоже чОрненький. ща скачаю энтот стрелок, поглядим, что там советуют нам наши огнестрельные друзья.

офф. рутанул аппарат и почистил от китайского бесплатного дерьма. первым делом снес "клавиатуру", кстати

Максуд-Оглы
17-5-2012 23:42 Максуд-Оглы
Как бы мне это сделать?
ober
17-5-2012 23:45 ober
ща
ober
17-5-2012 23:50 ober
ober
17-5-2012 23:54 ober
снесяши китайскую реализацию клавиатуры, зело надо в настройках установить стандартную Андроид клаву. паки надо еще басурманские словари удалить для оной бесовской клавиатуры прописаные
ober
17-5-2012 23:59 ober
да, у алкотеля есть устройства немного мощнее и с чуть бОльшим экраном, при том, что они все еще дешевые и на андроиде.
Максуд-Оглы
18-5-2012 00:01 Максуд-Оглы
Есть. Видал. Но там нет двух симок.

По твоей ссыли вирусняк!

ober
18-5-2012 09:16 ober
к вопросу о вирусе. не заставляй меня применять фэйспальм к тебе . ясное дедо, что поднять права в системе можно только ударом поддых, а не комбинацией клавиш вперед вперед прыжок удар. предложенная программа классифицируется как эксплойт (см в гугле) и использует уязвимость в системе. скачана из достоверных источников и при работе на телефоне никаких зловредных действий кроме основного назначения не выполняет.

тел с двумя симками еще 918D

Эйнштейн
18-5-2012 13:53 Эйнштейн
Originally posted by ober:
средний срок подхвата спутников - от 20 секунд до 2 минут, зависит от фазы луны.

Попробуй через это коннектиться - GPS test. У меня старт выходит всегда 20-30 секунд.

А клаву лучше свайп, а не стандартную андройдовскую, она удобнее

ober
18-5-2012 22:34 ober
42 секунды
dizel-xp
19-5-2012 04:37 dizel-xp
Originally posted by ober:
http://zalil.ru/33258917

СПС


Guns.ru Talks
PCP online
ОФФ. Помогите выбрать смартфон ( 1 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных