|
11-5-2012 20:08
Mayatnik
ХочеЦа смартфончик ,сам чайник поэтому прошу помощи. Бюджет до 10тыров. хотелось бы андройд ,и чтоб игрульки не тормозили.
|
|
11-5-2012 20:53
ceolos
Я посоветую Samsung Galaxy Ace. Шустрый, почти не уступает своим "старшим братьям". Я взял его из-за размера - отлично влезает в нагрудный карман рубашки
|
|
11-5-2012 22:15
DeeM0N
LG P500 ,но только кореец,а не китай.
|
|
11-5-2012 22:43
АМАДЕУС
а надо ли первое впечатление от смарт фона было негативное потому что сука жрёт заряд и быстро разряжается нельзя перенести контакты с телефона (правильно) неправильно перенеслось средний телефон поддерживает и почту и инет
|
|
12-5-2012 00:09
GraySaint
такого не бывает. |
|
12-5-2012 09:34
АМАДЕУС
у меня смапрт эриксон хирена мини покупал за 8000 новым
экранчик маленький для игрух конечно если брать бъуху то в 10 в ложится |
|
12-5-2012 11:34
VasyaK
Motorola Defy+. Воды не боится. Из Германии можно в 10000 уложиться.
|
|
12-5-2012 12:16
ober
при андроиде все не просто переносится, а преносится быстро и качественно.
|
|
12-5-2012 13:19
АМАДЕУС
разные форматы не позволят суть проблемы в старом телефоне все данные контакта были в одном месте в смарте тел книга и календарь два разхных приложения |
|
12-5-2012 15:11
BK
Для любителей чисто китайской электронники. Китайский бренд ZOPO! ) Последняя модель Zopo ZP100 на последней платформе MT6575. Ещё Зопа ZP200 подороже и понавороченней.
|
|
12-5-2012 17:48
ober
с одного тела слил контакты и календарь на аккаунт гугл, на другой залил.. |
|
12-5-2012 18:16
АМАДЕУС
ага старые телы ваш отлок и не знают |
|
12-5-2012 22:24
BTKO
В Роисси с таким названием их ждет оглушительный успех.... . |
|
13-5-2012 13:48
button
да шас все дороже 2000р смартфон
|
|
13-5-2012 14:20
- Амиго -
HTC
|
|
13-5-2012 19:59
Эйнштейн
Huawei u8860, но он 11 тыров стоит
|
|
14-5-2012 00:01
Mayatnik
Со смартфоном пока повременю ,захотелось макснайп кроухантера приобрести. Всем спасибо!
|
|
14-5-2012 10:17
BK
В России их и не будут продавать под этим брендом. |
|
14-5-2012 10:22
gavarun
почти год таким пользуюсь - отличный аппарат, у друга такой же, тоже без проблем.
market.yandex.ru |
|
14-5-2012 20:30
Demetriu$
седня наклонился, с кармана выпал телефон - не разбился, ибо нокия старенькая. что бы было со смартфоном - хз |
|
14-5-2012 21:20
ober
он бы в кармане пиджака лежал, да?
|
|
15-5-2012 13:39
Снайпер80
Смартфон за чирик не реально! 15-16 минимум ! И то купишь и поймёшь что маловато буит ! Та к что верно бери прицельчик а там глядишь и на остальное наскребёшь !
|
|
15-5-2012 14:30
ober
андроид с жпс и остальными примочками новый за 3700р не зопа - это смартфон по-вашему или нет?
Alcatel 890D |
|
15-5-2012 14:40
BK
Ну а чо зопа? ) Чем зопа то не нравится? Нормальная такая зопа, шустрая даже очень ). 200 уёв всего.
|
|
15-5-2012 20:36
ober
своя-то зопа ближе к телу
|
|
15-5-2012 22:28
BK
Моя зопа уже через таможню прошла ). Скоро я её вживую то пощупаю ).
|
|
17-5-2012 22:25
Максуд-Оглы
Есть , среди всего прочего, у меня такой. Купил из-за двух симок. Как телефон-офигителен! Две симки работают безупречно. Некоторые приложения работают даже! Интернет работает, а вот GPS - полное г... но! Как навигатор лучше не использовать! Грузится долго. Иногда совсем не грузит без изъятия симки и перезагрузки. Но за эту цену-вполне себе ничего. |
|
17-5-2012 23:26
ober
ну ни знаю. у мене на ем работают гугль-карты с подгрузкой через edge, также установлена программа навител. средний срок подхвата спутников - от 20 секунд до 2 минут, зависит от фазы луны.
ща засек специально. с подоконника, холодный старт - 2 мин 48 сек |
|
17-5-2012 23:37
ober
у мене тоже чОрненький. ща скачаю энтот стрелок, поглядим, что там советуют нам наши огнестрельные друзья.
офф. рутанул аппарат и почистил от китайского бесплатного дерьма. первым делом снес "клавиатуру", кстати |
|
17-5-2012 23:42
Максуд-Оглы
Как бы мне это сделать?
|
|
17-5-2012 23:45
ober
ща
|
|
17-5-2012 23:50
ober
|
|
17-5-2012 23:54
ober
снесяши китайскую реализацию клавиатуры, зело надо в настройках установить стандартную Андроид клаву. паки надо еще басурманские словари удалить для оной бесовской клавиатуры прописаные
|
|
17-5-2012 23:59
ober
да, у алкотеля есть устройства немного мощнее и с чуть бОльшим экраном, при том, что они все еще дешевые и на андроиде.
|
|
18-5-2012 00:01
Максуд-Оглы
Есть. Видал. Но там нет двух симок.
По твоей ссыли вирусняк! |
|
18-5-2012 09:16
ober
к вопросу о вирусе. не заставляй меня применять фэйспальм к тебе
. ясное дедо, что поднять права в системе можно только ударом поддых, а не комбинацией клавиш вперед вперед прыжок удар. предложенная программа классифицируется как эксплойт (см в гугле) и использует уязвимость в системе. скачана из достоверных источников и при работе на телефоне никаких зловредных действий кроме основного назначения не выполняет.тел с двумя симками еще 918D |
|
18-5-2012 13:53
Эйнштейн
Попробуй через это коннектиться - GPS test. У меня старт выходит всегда 20-30 секунд. А клаву лучше свайп, а не стандартную андройдовскую, она удобнее |
|
18-5-2012 22:34
ober
42 секунды
|
|
19-5-2012 04:37
dizel-xp
|
|
|