|
1-5-2012 22:21
Непушист
На Красную площадь-то их вроде не пустили. И с трибунки никто не помахал.. . Впрочем, "махальщик" типа в "народе" шел.. .
|
|
1-5-2012 23:14
Владимир74
"Пролитарий" почти ругательное стало,этим сейчас детей пугают.
Кто как,а мои на работу вышли,почти все(кто смог от дачи откосить ).Лет пять(может и больше) как на первомай "забили".Слишком много праздников,а зарабатываем то маловато.
|
|
1-5-2012 23:15
ЛЕНЭНЕРГО
Дык, иннагурации не было ещё... Всё будет, не переживайте.. .
|
|
1-5-2012 23:21
mageric
а потом пивка попили.демократия.. .
|
|
2-5-2012 11:46
dizel-xp
Демократия. Никто никого силком не держит, но идти некуда, так везде. |
|
2-5-2012 11:49
button
а чо за праздник то?
|
|
2-5-2012 12:09
Владимир74
А мы "за так" не пашем.Сами себе хозяева.Нахт "дядю",налоги туда же
.Мои завтрево на дачи катят-без пробок и нервов.Все продумано .9мая-выходной,это свято.
|
|
2-5-2012 12:33
Брэн
Не , нашим из расчетного центра за выход дали два отгула или к отпуску два дня. |
|
3-5-2012 09:14
Buhoff
|