|
27-4-2012 12:34
Блаженный Пух
Знаю где по Москве можно заправить, но без машины сложновато тащить 10кг на своем горбу в другой конец города. Поэтому может кто подскажет на востоке Москвы заправку действующую. Контакты можно в ПМ.
|
|
4-5-2012 11:38
Максуд-Оглы
Да задница полная! Пожарные застремались совсем! Объехал пять точек и, только в одной, где задуван пробился в среднее начальство, мне помогли! Причём, когда просто подъехал(по привычке) его подчинённые наотрез отказались! В итоге, из 7-8 точек по ВАО, у меня осталось две.
|
|
5-5-2012 08:54
Блаженный Пух
Мде.. не весело как-то
|