|
22-4-2012 18:44
vvvk
Теперь точно досмотрят.. . ![]() Осталось только опубликовать номер авто... для облегчения задачи.. .
|
|
22-4-2012 19:34
Непушист
Дверь прорезать и туда засунуть - со специальными поросятами не найдут
|
|
22-4-2012 19:34
Непушист
Дверь прорезать и туда засунуть - со специальными поросятами не найдут
|
|
22-4-2012 19:57
Strug71
.... вот это высота оптической оси!!!
,... наверно действительно надо быть готовым и предусмотреть нишу(техническое отверстие) не в ущерб жёсткости кузова.. . для защиты от лихих глаз и дебильного мнения.
|
|
22-4-2012 20:06
KarrMan
Высота - самая, что ни на есть обыкновенная для булок, кажется чрезмерной благодаря оптическому обману и связанна с особенностью конструкции. В дверку не влезет, еще чего-то "болгарить" не будем. Более приземленные советы? |
|
22-4-2012 20:33
mephisto-nv
положить в багажник и забыть о ней. совсем. до прибытия на место. досмотрят скорее тока тогда, когда увидят бегающие глаза и трясущиеся руки. а просто так ни один полицай в вашем грязном белье рыться не станет. а ежель не так - значит карма у вас такая. имхо.
|
|
22-4-2012 20:38
R-140m
Положите огнестрел
на видном месте, документы проверят и дальше шманать не будут. |
|
22-4-2012 21:28
Непушист
Кал-то хоть какой? Если детский, так на него вообще всем пофиг.. .
|
|
22-4-2012 22:02
Adoven
Разберите на части. По приезде соберите. При досмотре - запчасти для авто/бани/ружья/чегоугодно
|
|
22-4-2012 22:08
ober
досмотр у нас перестали делать с понятыми? у вас стопудово найдут героин и гексонал. и экстремисткую литературу до кучи. главное - почаще пускать фашистов в свое авто.
|
|
22-4-2012 22:43
KarrMan
+ !
|
|
23-4-2012 02:03
sanchez
Было дело,так и поступал .В сезон охоты на дорогах рейды,потому огнестрел сверху,снизу под пледиком пневма.После проверки огнестрела и документов интерес к тебе пропадает .
|
|
23-4-2012 06:06
andyrock
Часто в деревню вожу в машине кое что неположенное.Никогда и мыслей не было о досмотрах,спокойно едешь,и всё.Сам из мест куда вы собираетесь.
|
|
23-4-2012 10:00
BIGALEXT
В какую деревню едете если не секрет? у самого база близко к томской области, так машины набитые огнестрелом под завязку ниразу не досматривали, да и вообще на досмотр машины должны быть очень веские аргументы, типа опреации антитерров и еще что то в этом духе... . сейчас открытие охот сезона почти во всех авто направляющхся в лес оружие, СМ-ы окуеют их все проверять... .
|
|
23-4-2012 11:52
Marauder_64
На вопрос ДПСа - "Оружие, наркотики, запрещенное что-нибудь везете?" обычно следует СПОКОЙНЫЙ ответ - "Запрещенного ничего нет. Только - Охотничье. Разрешение есть. Предъявить?"
Наверняка спросят - "Предъявите, номера сверим (с лицензией)". Далее - со стволами (только стволами, ложи брать не надо) и лицензией попросят пройти на пост, для проверки на "криминал" - не числится ли в розыске. ЗЫ. На шутки типа - "на том посту уже предлагали", "свое надо иметь" - может последовать неадекватная реакция (по принципу "чо, умный да?"). |
|
23-4-2012 15:41
KarrMan
Стартанули!
Бигалекст, д. Белояровка, колпашевский район. Это на север еще 400 км от томска. |
|
23-4-2012 16:59
кран
Казань проезжаете? там досмотр особый, я ездил до Томска из Яролавля на фф2))
|
|
23-4-2012 17:00
кран
Казань проезжаете? там досмотр особый, я ездил до Томска из Ярославля на фф2))
|
|
23-4-2012 17:03
BIGALEXT
Зачетные места! Будете проезжать новосиб могу приютить.. .
|
|
23-4-2012 18:10
madsurgut
Сколько ездил по федералкам, ни одной собаке не интересно что у тебя в багажнике.. . Даже если и досмотр идет, до далее поверхностного осмотра дело не идет.
|
|
23-4-2012 18:32
KarrMan
Премного благодарен за предложение! Но нас в томске ждет родня.
|
|
23-4-2012 19:04
andyrock
Пару дней назад проезжал Казань на авто с транзитами,посмотрели ПТС,и усё.Никаких шмонов,а вот радаров там напихано до жопы
|
|
23-4-2012 20:12
KarrMan
Южнее идем. 90 не более.
|
|
24-4-2012 09:57
кран
от ОМСКА ДО НОВОСИБА- ОЧЕНЬ мало заправок а еще меньше 95 го берите с запасом я чуть не встал на пустой трассе)) навигатор ведет короткой дорогой через Казахстан! езжайте на Ишим а там до Омска
|
|
24-4-2012 11:02
Aleks39
743227.jpg 743229.jpg Транспортирование гражданского оружия |
|
24-4-2012 11:15
KarrMan
Навигатор у нас я с атласом дорог. Пока полет нормальный.
|
|
24-4-2012 19:45
kenzo~wow
за Ишимом будет плохой участок дороги, ремонт затянулся.. . мы (местные) его обьезжаем,но проезжие больше дорогу будут искать. от Омска до Новосиба вообще почти постов нет, как и деревень)
|
|
24-4-2012 19:45
kenzo~wow
за Ишимом будет плохой участок дороги, ремонт затянулся.. . мы (местные) его обьезжаем,но проезжие дольше дорогу будут искать. от Омска до Новосиба вообще почти постов нет, как и деревень)
|
|
25-4-2012 16:14
KarrMan
Так и есть. Уперлись в казахстанскую таможню
развернулись идем на Ишим.Не найдем ваш хитрый обьезд? |
|
26-4-2012 16:20
кран
теперь главное не забыть на выезде с Омска заправить все емкости бензином
|
|
27-4-2012 08:09
andyrock
Да там до Новосиба всего 680 км,и заправки есть,ехал неделю назад,пару мёртвых зон есть,не более 100 км,любая машина проскочит.
|
|
27-4-2012 08:27
maior 0763
самые любопытные полицаи-это в новосибе.
ну да -положено понятые и т.д. но как знаете и на закон положено. никто не копается в машине.но открыть багажник и двери просят! главное на вопрос -что везете? ответ:личные вещи и все. сын ляпнул=пневму!!!! давайте посмотрим... видели бы вы глаза полицая когда увидел беньку и зуля 311. рука легла на автомат..... когда увидел что 4.5 даж никаких документов не спросил. только стрельнул ![]() но кроме новосиба нигде не тормозили. |
|
27-4-2012 13:15
кран
заправки то есть а бензина нету))
|
|
27-4-2012 13:22
KarrMan
Спасибо ребят за советы. Вчера Добрались благополучно. Пол страны за плечами. НИ РАЗУ НЕ ОСТАНОВИЛИ!!!
|
|
27-4-2012 16:36
andyrock
Есть,и дешевле чем в центре. |
|
1-5-2012 06:27
sanchez
Ну и слава яйцам!(Ну МТСу )------ |
|
17-5-2012 23:55
KarrMan
Вернулись так же без проблем. 500 рублей за превышение в уральских горах.
|
|
18-5-2012 11:08
кран
в Челябинске немного не дотянул скорости до лишения, штраф не пришел до сих пор с 2008 года
|
|
21-5-2012 05:41
andyrock
Я иногородние штрафы не платил ни разу,ни один не пришёл.
|