Guns.ru Talks
PCP online
вопрос по ниссан жук ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

вопрос по ниссан жук

ober
10-4-2012 19:45 ober
сижу, смарю передачу по ящику. потом реклама пошла. и вот, рекламный ролик уродца жук (заражен экскримом, ну ты понел(с)). там где чувак выпрыгивает из самолета в кресле. и ниже большими буквами НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОВТОРИТЬ!.

вопрос - а что, принято считать, что действительно есть имбицилы, которые ЭТО попытаются повторить?!

UPD/ и им нравится этот жук?

SLMA
10-4-2012 20:38 SLMA
У ниссана в принципе дизайн очень спорный, на любителя.. . А это джук для жешщин вообще-то.
button
10-4-2012 20:42 button
Originally posted by ober:

UPD/ и им нравится этот жук?


у меня мама купить хочет
ober
10-4-2012 20:46 ober
да мне пох на дЕзайн. я про мнение рекламщиков о потенциальных потребителях жуков
Strug71
10-4-2012 22:29 Strug71
... завидный клиренс у этой машины, для баб экстрималов она..
Livingston
10-4-2012 22:54 Livingston
Я жене предлагаю его, а она хочет тойоту.
Владимир74
10-4-2012 23:30 Владимир74
У этой надписи,той что в рекламме,все таки есть смысл.Была какая то шумная,судебная тяжба,в америках это ж любять.Какой то дебил,повторил какойто выкрутас из рекламмы и поломался.Отсудил солидную сумму.
Petros
11-4-2012 00:08 Petros
Микроволновки из штатов посмотрите. Там в инструкции написано, что домашних животных в них сушить не рекомендуется.
sanchez
11-4-2012 05:49 sanchez
Originally posted by Petros:

Микроволновки из штатов посмотрите. Там в инструкции написано, что домашних животных в них сушить не рекомендуется.


Петрос... и студентам носки сушить там запрещают!
Originally posted by Livingston:

Я жене предлагаю его, а она хочет тойоту.


и прально думает .РАВка?

------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

BTKO
11-4-2012 06:56 BTKO
Тайотко - отстой!
З.Ы. Вброс, чо.... .
Livingston
11-4-2012 08:34 Livingston
Originally posted by sanchez:

и прально думает .РАВка?


Данунафик. Ибо согласен
Originally posted by BTKO:

Тайотко - отстой!
З.Ы. Вброс, чо.... .


Но, 75-й кукурузер причина ночных поллюций
Бирюк
11-4-2012 12:34 Бирюк
главное, чтобы поллюции не пришли к финансовой импотенции
Максуд-Оглы
11-4-2012 14:02 Максуд-Оглы
Так КрепкЕй Орешег, когда банчишко рекламирует, баллансируя на крыше баса, тоже предупреждает нас горемычных бегущей строкой, что, мол, чуваки, не ведитесь-графико это компьтершное!- )

Про тачко для бабцофф.. . Мне вот 4008 в салоне понравился. Тот же ASX, а в салоне поприятней!

BTKO
11-4-2012 14:09 BTKO
Originally posted by Максуд-Оглы:

Мне вот 4008 в салоне понравился. Тот же ASX, а в салоне поприятней!


Максуд-Оглы
11-4-2012 14:17 Максуд-Оглы
Видел? Или, как с Пастернаком?.. .
Бирюк
11-4-2012 14:21 Бирюк
Originally posted by Максуд-Оглы:

Пастернаком


Пастер.. как?
Максуд-Оглы
11-4-2012 14:26 Максуд-Оглы
Originally posted by Бирюк:

Пастер.. как?


Шлаг!- )))
Zaqer
11-4-2012 14:38 Zaqer
Мне вот 4008 в салоне понравился. Тот же ASX, а в салоне поприятней!

Как можно аутлендер перепутать с ASX? 4008 это аутленднр. Слегка удешивленный.
Максуд-Оглы
11-4-2012 16:21 Максуд-Оглы
А это не вы случайно, уважаемый, перепутали 4007 с 4008-м? - ))) Аутлэндер - это 4007. Он же Ситроен С-кроссер. Двигло и начинка один в один. Шильдики разные. А вот 4008-это, как раз ASX!

cofx.ru

- )))

Бирюк
11-4-2012 16:31 Бирюк
сейчас смотрят эту тему

Барсик сцукомордый,Максуд-Оглы


раздвоение личности повсюду!
Zaqer
11-4-2012 16:34 Zaqer
Посыпаю голову пеплом. Совсем старый стал. Извиняюсь.
Максуд-Оглы
11-4-2012 16:34 Максуд-Оглы
?????? Ты о чём? Какие кошки?
Бирюк
11-4-2012 16:40 Бирюк
кто здесь?
Caramba
11-4-2012 20:36 Caramba
Ниссан - наше всё. Остальные японцы - отстой. Ну, кроме Крузака и Л200. )))
sanchez
11-4-2012 21:01 sanchez
Originally posted by Caramba:

Ниссан - наше всё. Остальные японцы - отстой. Ну, кроме Крузака и Л200. )))


да ладно уж!Фсё гавно? (С) не помню кто сказал

------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

ober
11-4-2012 21:06 ober
нисран может и ваше все. но кроме него есть куча брендов, которые мне нравятся не меньше.

и ваще, не пытайтесь повторить, ля

Caramba
11-4-2012 21:07 Caramba
Наше всё - не значит, что не хавно. Бывает и наше хавно.
ober
11-4-2012 21:11 ober
кстати, ниссан также считает, что кошкодав (он же кашкай) провоцирует прыгать с верхнего этажа здания в мусорный контейнер. не выходя из машины.
и опять же "не пытайтесь повторить". то есть снова посыл - зритель это дибил, уже подыскивающий место для подобного трюка


пежо просто признается - "ролик выполнен с использованием компьютерной графики". честно и элегантно.

но ниссан...

Caramba
11-4-2012 21:15 Caramba
он же кашкай

Это тоже хавно и место ему в мусорном контейнере. Как и Икс-трейлу в 31ом кузове. 30ый кузов - это гуд, Патруль - гуд. А остальное . . . .
ober
11-4-2012 21:16 ober
а если зритель не будет повторять, а придумает свой самоубийственный трюк по мотивам?
Максуд-Оглы
11-4-2012 21:16 Максуд-Оглы
Originally posted by ober:

кстати, ниссан также считает, что кошкодав (он же кашкай) провоцирует

Моего друга он провацирует бицо в падучей уже! За 5 лет рассыпалсо весь. Вариатор накрывается(появились рывки). Внутри погремушка и снаружи-такая же хрень! Только вот 5 лет назад это стоило около 900 в полном фарше, а сейчас?! Кстати, пробег небольшой. Около 80 тысяч.
ober
11-4-2012 21:18 ober
Originally posted by Максуд-Оглы:

Только вот 5 лет назад это стоило около 900 в полном фарше


и очередь из "менеджеров" на полтора года
ober
11-4-2012 21:25 ober
кстати, еще о рекламе очередного автомобиля с "дерзким", "манящим", "агрессивным" (ну какие там еще прилагательные нравятся чмошникам? ) дизайном - кажут стремительное движение по пустому городу под насыщенный тестостероном текст убеждающий, что купив эту херню пусть даже и в кредит, обладатель из офисного задрота превратиться в покорителя пустыни Гоби и влагалищ. а вот показать, как оно на самом деле слабо? стоит оно покрытое пылью (мойка - это же дорого!) в пробке перед виадуком, потому что в среднем ряду болтающая по телефону овца на фокусе въехала в жопу колхознику с номером из области - он перепутал гастарбайтера в желтом жилете с фашистом и судорожно тормознул на всякий случай. и теперь все в шесть часов вечера пытаются этих даунов объехать, а справа остановка троллейбуса, а на третьем ряду - поворот потока налево и там все пропускают встречку
и тот же рокочущий бас за кадром говорит "почувствуй энергию движения... "

sanchez
11-4-2012 21:27 sanchez
Originally posted by Caramba:

Патруль - гуд.


остальное-гавно!Причём пАтруль старый надо брать!
Livingston
11-4-2012 21:39 Livingston
Мицубиси паджеро 2 спорт наше фсио, и кукурузеры до 80- включительно, и ностальгически восторженное пацанское с кемелтрофи - ведровер дискавери
Максуд-Оглы
11-4-2012 21:40 Максуд-Оглы
Ребят, а ребят!? Вы ещё не поняли? Мировая закулиса продаёт вам одно и то же, под разными фантиками, причём, точно просчитав тот момент, когда это рассыпится и вы прибежите за новой-такой же! Поэтому мне смешны споры молодняка типа: Митсубиши это машина, а Пежо-говно! Рено-какашка, а Ниссан-наше всё!
ober
11-4-2012 21:43 ober
ниссан будут делать в этой стране
Максуд-Оглы
11-4-2012 21:45 Максуд-Оглы
Originally posted by ober:

в этой стране


Фукакнепатриотична!
Livingston
11-4-2012 21:45 Livingston
Originally posted by ober:

ниссан будут делать в этой стране


Рено уже делают.
sanchez
11-4-2012 21:47 sanchez
Originally posted by ober:

ниссан будут делать в этой стране


капец Ниссану ?

------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.


Guns.ru Talks
PCP online
вопрос по ниссан жук ( 1 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных