|
сижу, смарю передачу по ящику. потом реклама пошла. и вот, рекламный ролик уродца жук (заражен экскримом, ну ты понел(с)). там где чувак выпрыгивает из самолета в кресле. и ниже большими буквами НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОВТОРИТЬ!.
вопрос - а что, принято считать, что действительно есть имбицилы, которые ЭТО попытаются повторить?! UPD/ и им нравится этот жук? |
|
10-4-2012 20:38
SLMA
У ниссана в принципе дизайн очень спорный, на любителя.. . А это джук для жешщин вообще-то.
|
|
10-4-2012 20:42
button
у меня мама купить хочет
|
|
10-4-2012 20:46
ober
да мне пох на дЕзайн. я про мнение рекламщиков о потенциальных потребителях жуков
|
|
10-4-2012 22:29
Strug71
... завидный клиренс у этой машины, для баб экстрималов она..
|
|
10-4-2012 22:54
Livingston
Я жене предлагаю его, а она хочет тойоту.
|
|
10-4-2012 23:30
Владимир74
У этой надписи,той что в рекламме,все таки есть смысл.Была какая то шумная,судебная тяжба,в америках это ж любять.Какой то дебил,повторил какойто выкрутас из рекламмы и поломался.Отсудил солидную сумму.
|
|
11-4-2012 00:08
Petros
Микроволновки из штатов посмотрите. Там в инструкции написано, что домашних животных в них сушить не рекомендуется.
|
|
11-4-2012 05:49
sanchez
Петрос... и студентам носки сушить там запрещают!
и прально думает .РАВка?------ |
|
11-4-2012 06:56
BTKO
Тайотко - отстой!
З.Ы. Вброс, чо.... . |
|
11-4-2012 08:34
Livingston
Данунафик. Ибо согласен
Но, 75-й кукурузер причина ночных поллюций
|
|
11-4-2012 12:34
Бирюк
главное, чтобы поллюции не пришли к финансовой импотенции
|
|
11-4-2012 14:02
Максуд-Оглы
Так КрепкЕй Орешег, когда банчишко рекламирует, баллансируя на крыше баса, тоже предупреждает нас горемычных бегущей строкой, что, мол, чуваки, не ведитесь-графико это компьтершное!-
)Про тачко для бабцофф.. . Мне вот 4008 в салоне понравился. Тот же ASX, а в салоне поприятней! |
|
11-4-2012 14:09
BTKO
|
|
11-4-2012 14:17
Максуд-Оглы
Видел? Или, как с Пастернаком?.. .
|
|
11-4-2012 14:21
Бирюк
Пастер.. как? |
|
11-4-2012 14:26
Максуд-Оглы
Шлаг!- )))
|
|
11-4-2012 14:38
Zaqer
Как можно аутлендер перепутать с ASX? 4008 это аутленднр. Слегка удешивленный. |
|
11-4-2012 16:21
Максуд-Оглы
А это не вы случайно, уважаемый, перепутали 4007 с 4008-м? -
))) Аутлэндер - это 4007. Он же Ситроен С-кроссер. Двигло и начинка один в один. Шильдики разные. А вот 4008-это, как раз ASX!- |
|
11-4-2012 16:31
Бирюк
раздвоение личности повсюду! |
|
11-4-2012 16:34
Zaqer
Посыпаю голову пеплом. Совсем старый стал. Извиняюсь.
|
|
11-4-2012 16:34
Максуд-Оглы
?????? Ты о чём? Какие кошки?
|
|
11-4-2012 16:40
Бирюк
кто здесь?
|
|
11-4-2012 20:36
Caramba
Ниссан - наше всё. Остальные японцы - отстой. Ну, кроме Крузака и Л200. )))
|
|
11-4-2012 21:01
sanchez
да ладно уж!Фсё гавно? (С) не помню кто сказал ![]() ------ |
|
11-4-2012 21:06
ober
нисран может и ваше все. но кроме него есть куча брендов, которые мне нравятся не меньше.
и ваще, не пытайтесь повторить, ля |
|
11-4-2012 21:07
Caramba
Наше всё - не значит, что не хавно. Бывает и наше хавно.
|
|
11-4-2012 21:11
ober
кстати, ниссан также считает, что кошкодав (он же кашкай) провоцирует прыгать с верхнего этажа здания в мусорный контейнер. не выходя из машины.
и опять же "не пытайтесь повторить". то есть снова посыл - зритель это дибил, уже подыскивающий место для подобного трюка
но ниссан... |
|
11-4-2012 21:15
Caramba
Это тоже хавно и место ему в мусорном контейнере. Как и Икс-трейлу в 31ом кузове. 30ый кузов - это гуд, Патруль - гуд. А остальное . . . . |
|
11-4-2012 21:16
ober
а если зритель не будет повторять, а придумает свой самоубийственный трюк по мотивам?
|
|
11-4-2012 21:16
Максуд-Оглы
Моего друга он провацирует бицо в падучей уже! За 5 лет рассыпалсо весь. Вариатор накрывается(появились рывки). Внутри погремушка и снаружи-такая же хрень! Только вот 5 лет назад это стоило около 900 в полном фарше, а сейчас?! Кстати, пробег небольшой. Около 80 тысяч. |
|
11-4-2012 21:18
ober
и очередь из "менеджеров" на полтора года |
|
11-4-2012 21:25
ober
кстати, еще о рекламе очередного автомобиля с "дерзким", "манящим", "агрессивным" (ну какие там еще прилагательные нравятся чмошникам?
) дизайном - кажут стремительное движение по пустому городу под насыщенный тестостероном текст убеждающий, что купив эту херню пусть даже и в кредит, обладатель из офисного задрота превратиться в покорителя пустыни Гоби и влагалищ. а вот показать, как оно на самом деле слабо? стоит оно покрытое пылью (мойка - это же дорого!) в пробке перед виадуком, потому что в среднем ряду болтающая по телефону овца на фокусе въехала в жопу колхознику с номером из области - он перепутал гастарбайтера в желтом жилете с фашистом и судорожно тормознул на всякий случай. и теперь все в шесть часов вечера пытаются этих даунов объехать, а справа остановка троллейбуса, а на третьем ряду - поворот потока налево и там все пропускают встречку ![]() и тот же рокочущий бас за кадром говорит "почувствуй энергию движения... " |
|
11-4-2012 21:27
sanchez
остальное-гавно!Причём пАтруль старый надо брать! ![]() |
|
11-4-2012 21:39
Livingston
Мицубиси паджеро 2 спорт наше фсио, и кукурузеры до 80- включительно, и ностальгически восторженное пацанское с кемелтрофи - ведровер дискавери
|
|
11-4-2012 21:40
Максуд-Оглы
Ребят, а ребят!? Вы ещё не поняли? Мировая закулиса продаёт вам одно и то же, под разными фантиками, причём, точно просчитав тот момент, когда это рассыпится и вы прибежите за новой-такой же! Поэтому мне смешны споры молодняка типа: Митсубиши это машина, а Пежо-говно! Рено-какашка, а Ниссан-наше всё!
|
|
11-4-2012 21:43
ober
ниссан будут делать в этой стране
|
|
11-4-2012 21:45
Максуд-Оглы
Фукакнепатриотична! |
|
11-4-2012 21:45
Livingston
Рено уже делают. |
|
11-4-2012 21:47
sanchez
капец Ниссану ?------ |
|
|