|
14-5-2011 00:15
KDmitry
Ничего, в водном поло повезет!
Как здоровье?
|
|
14-5-2011 00:18
EsIp24
хотяб разок ворота финов размочили, на победу уже и не надеюсь
|
|
14-5-2011 00:21
KaBBan
2 KDmitry - Спасибо, нормально. У нас мужская команда вообще на ЧМ не попала. На девок вся надежда.
|
|
14-5-2011 00:23
Максуд-Оглы
Какое попадание? В какую четвёрку? Они только одну игру выиграли в отборке! Система этого ЧМ признана уже ущербной самими устроителями-IIHF и оттого то мы и видели весь этот шрот, что "пробился"! По такой системе ЧМ больше проводиться не будет, а стало быть, никаких французов, никаких швейцарцев или швейцарофф(как там правильно??)-
)) не будет!
|
|
14-5-2011 00:29
KaBBan
Попадание в финальную четверку. Система ущербная - пусть поменяют. А то получается - первое место не занял - предан анафеме.
|
|
14-5-2011 00:29
Максуд-Оглы
Комментаторам-респект! Выдал кто то из них истину! "К чемпионатам мира надо готовиться, а не приезжать на них играть!" "Тренеру не прибывать в расположение команды за 5 дней... "(цитаты дословно) Сие, на мой взгляд и есть истина! На ней предлагаю и закончить.
|
|
14-5-2011 00:29
EsIp24
"к ЧМ нужно готовится , а не приезжать на него и играть" что то есть в словах коментатора .. . грустнно , а вчера было весело.. .
|
|
14-5-2011 00:30
KaBBan
"К чемпионатам мира надо готовиться, а не приезжать на них играть!" - логично!!!
|
|
14-5-2011 00:31
EsIp24
Максуд-Оглы мысля сошлася
|
|
14-5-2011 00:53
RSSokol
Не хочешь *рать, не мучай *опу. (с)
Вся игра на этом ЧМ нашей сборной - цирк и позорище. Ехать домой вчера надо было, то что выиграли вообще случайность. Справедливость восторжествовала |
|
14-5-2011 02:54
dimazay
Что и следовало ожидать,продули.Действительно надо тренироваться чтоб играть,а не просто приехал и вперед.А коментаторы-просто ноль,смотреть и вправду лучше без звука.
|
|
15-5-2011 20:24
vvvk
ПОЗОР... хоккей Российский, похоже, похоронен окончательно.. .
|
|
15-5-2011 20:50
skalex
Печально, но справедливо
|
|
15-5-2011 21:28
VictorMP
На ошибках учатся. Будем надеяться, урок извлечем.. .
|
|
15-5-2011 22:20
hoakinn
Да и Быкова уберут, а то до Сочи мало времени осталось.
|
|
16-5-2011 01:55
Максуд-Оглы
Выводы сделаны. Надеюсь(надеемся), что сделаны. Во всяком случае тем, что теперь наши парни "что то там" завоёвывают в НХЛ никого уже не удивить! И, как оказалось ОВЕЧКИН ни есть "СЕЛЕБРИТИ"! Тот факт, что чувак рекламирует кони ССМ, путём замены штатных белых шнуркFF на жёлтые(кстати, сам он играет на, спецом для него заказаных Бауэрах, с лезвиями туук, в оболочке ССМ), да ещё пожалуй бреется прилюдно, не подтверждает его незаменимость и уникальность на площадке! Репутация - это, разумеется не плохо! И авторитет-это тоже отлично! Но, и то и другое нужно подтверждать и отстаивать, соответственно! Амбиции-неплохая вещь, если ты умеешь что то! Безусловно, все жесты Радулова понятны.. . Он то, как раз хотел. Хотел, как лучше. Может быть стремился.. . И Кайгородов, и Зиновьев и Ковальчук. Все стремились к чему то своему, но.. . Наверно, к разному, когда, как все должны стремиться к одному! И, уж точно, они стремились совсем не к тому, к чему стремились те, кто привёз их на этот чемпионат. Те, наверняка отмерили себе очень многие лета. И 2016-й кажется им более выгодным предприятием, чем нынешний чемпионат. Это то и обидно.
|
|
16-5-2011 08:33
K A P I T A N
Жаль медали "За взятие Канады" еще не выдают, это наше ноу-хау, ставшее навязчивой идеей, на которой все не в первый раз и заканчивается...
Пусть немного подумают, мож с пондусом что то не так... А молодёжка чемпионы мира... Нужна свежая кровь... При счёте 1:0 в пользу шведов заснул, мыслянно поздравив их с чемпионством, а оно вон оно как. Надо было шайбу положить на крюк Артюхину, выстроиться свиньёй, разогнаться от борта и всё... Но настоящие поклонники всегда останутся верны своей команде. В пример поставлю болельщиков сборной Словакии, которые стоя аплодировали своей команде, хотя она даже не прошла в четвертьфинал. Это честная игра. Это боль, которую нужно переносить вместе. |
|
16-5-2011 10:03
Exact
остается только надеятся на лучшее.. .
|
|
17-5-2011 18:11
ev011
Выводы сделаны - Быков оставил пост главного тренера Салавата Юлаева.
|
|
17-5-2011 21:48
vvvk
Ещё Быкова Захаркин оставил бы.. .
|
|
17-5-2011 22:32
геныч1968
Пост тренера сборной он, судя по всему, тоже оставит, сегодня по Маяку слышал, что Тихонов поднял этот вопрос. А меры принимать у нас любят, жаль, не любят делать так, чтоб не приходилось принимать меры.. .
|
|
18-5-2011 11:06
K A P I T A N
и кого же вместо?
|
|
18-5-2011 17:17
vvvk
Быкова оставить, избавив от Захаркина.. .
|
|
18-5-2011 20:09
геныч1968
Ну, наверно, призовут кого-нить импортного, сейчас это модно.
|
|
23-5-2011 23:45
Максуд-Оглы
Да вот, как раз хотят не импортного. Хотя и оттуда!-
)
|
|
21-6-2011 00:23
Максуд-Оглы
|
|
6-5-2012 23:22
RSSokol
Таки подниму тему
ЧМ-2012Россия - Норвегия 4:2
|
|
10-5-2012 09:55
RSSokol
10.05.2012
Россия (3) - (1) Дания 1 период: 1:0 (Медведев) 1:1 (кто-то) 2:1 (Малкин) 2 период: 3:1 |
|
10-5-2012 20:29
RSSokol
завтра 11.05.12 в 22:15
Россия - Швеция |
|
11-5-2012 23:44
RSSokol
11.05.12 прямой эфир Россия2
Россия (6) - (3) Швеция 1 период: 0:1 1:1 1:2 2 период: Игра наших больше УГ, чем что-либо еще. Судьи мудаки, но выздоравливают. Шведы оборзевшие в конец, но играют лучше. Стратегия наших как и в прошлом году, что в обороне, что в нападении вызывает у меня недоумение. 3 период: Возможно и наши начали выздоравливать, тьфу-тьфу-тьфу. |
|
12-5-2012 00:28
Mr_Yakudza
Малкин - монстр))
шведы - жалкие провокаторы |
|
12-5-2012 00:32
RSSokol
Мне показалось, что Френзен сам себе нос разбил
![]() Итог: 11.05.12 прямой эфир Россия2 2 период: Игра наших больше УГ, чем что-либо еще. Судьи мудаки, но выздоравливают. Шведы оборзевшие в конец, но играют лучше. Стратегия наших как и в прошлом году, что в обороне, что в нападении вызывает у меня недоумение. 3 период: Возможно и наши начали выздоравливать, тьфу-тьфу-тьфу. |
|
12-5-2012 00:41
Mr_Yakudza
7-3)
снова Малкин, теперь ассист)) |
|
13-5-2012 20:59
EsIp24
2:0 сделали Чехов!
|
|
14-5-2012 00:09
RSSokol
Да, неплохо сыграли. Только комментаор-Гусев бесил своей чушью.
|
|
19-5-2012 17:19
RSSokol
Что никто не смотрит? Рвём фиников.
Россия (6) - (2) Финляндия |
|
19-5-2012 17:50
Максуд-Оглы
Как не смотрим? Смотрим! Ну Малкин-ясен пень-в повседневной жизни раза три в минуту ворота "ищет", даже, когда на стоянке возле супермаркета паркуется - тоже небось на пятак выкатывается!-
)) Но вот чоо Попову то лучшего игрока не дать???? А ведь это самый лучший ассист!
|
|
19-5-2012 18:04
Mr_Yakudza
Билялетдинов просто красавец
![]() такую команду сумел создать! Жаль, что раньше его не ставили, а терпели аморфного быкова |
|
19-5-2012 18:22
Максуд-Оглы
Это да. Но.. . Необходимо отметить, что внутренний чемпионат(простите мне мою старомодность, но КХЛ-это новомодное понятие для молодых) по своему составу у нас сейчас(особенно последние два года)самый сильный.
|
|
19-5-2012 18:31
RSSokol
Хорошо сегодня сыграли. Умницы.
|
|
|