|
15-3-2011 18:28
mostime
Может кто знает когда появится сей агрегат в РФ?
Hatsan BT65 SB-W: . 10- shot, manual loading, side bolt action, pre-charged pneumatic (PCP) air rifle. . Precision rifled choked barrel for accuracy, threaded for ½" UNF sound moderator & fitted muzzle cap. . Available in .177 (4.5mm), .22 (5.5mm) and .25 (6.35mm) caliber. . Genuine Turkish walnut ambidextrous stock with montecarlo cheekpiece . Elevation adjustable comb which can be easily adjusted by a coin. . Stock length of pull, elevation & fit angle adjustable rubber butt pad. . Detachable 10-shot rotary magazine in .177 (4.5mm) and .22 (5.5mm) calibers and 9-shot rotary magazine in 25 (6.35mm) caliber.
|
|
17-3-2011 19:05
vc34575vc1
неплохо он смотрится тоже себе такой хочу
|
|
17-3-2011 19:12
NikeTT
Я так понял что пока это новинка и ждать ее скорее всего к осени-зиме.
Кстати, очень неплохо сотрятся для турков. Взял бы такую в 6,35
|
|
17-3-2011 19:44
FIREMAN 85
Хоть фотку прикрепите кто нибудь.Или ссылкой киньте.
|
|
18-3-2011 00:50
Брусничный
google.ru
fficial&tbs=isch:1&sa=X&ei=0YGCTcrHIo3sOf7ipL8I&ved=0CDIQBSgA&q=Hatsan+BT+65+SB-W&spell=1&biw=922&bih=386
|
|
26-3-2011 23:14
from Dnipro
|
|
26-3-2011 23:36
Максуд-Оглы
Из разряда: у мэне спртивний девятке! Выдишь, глюшак какой? А какой синий коврики-бризговик????
Хотел бы я ошибаться! |
|
27-3-2011 10:43
b4now
Еее! зачэм такое абидни гаврыш, да!
Абични 44-ти хацан в новом моднявом ложе. И от 44-го ссуцца определенные категории граждан, а ето типа его фейс-лифтинг. |
|
27-3-2011 14:30
Максуд-Оглы
Может не граждане, а сами хАцаны? |
|
9-12-2011 11:20
ngk66
|
|
9-12-2011 11:51
Табаки
Хатсан 44, в принципе, не плох. Даже совсем не плох, особенно за эти деньги. Раздражает громкий ударник и вес. Облоя и стружки в потрохах не обнаружил. УСМ на удивление не плох. Ударник держит, спуск без рывков и резкого, неожиданного срыва. По ощущениям, винтовка лучше ижа китового и чизы.
|
|
9-12-2011 16:17
CyMpak
ага.. а когда сантиметр на полтосе кладет при определенных затратах... ) (ствол редуктор раббота)
|
|
29-2-2012 23:18
sega H125
Парни всем привет, тоже задумался о приобретении, есть отзывы реальных пользователей?
|
|
28-3-2012 17:17
Korobtsov
Недавно приобрел себе Hatsan BT65 RB. Делюсь впечатлениями. Тяжеловат, особенно после моей мурки. Качество пластика порадовало. Сразу же сделал несколько выстрелов в 2 доски ДСП по 16 мм. Первую насквозь, во второй застряла, разломив вторую воверхность. Пульки ТС. Сосновую доску 40 мм пробивает насквозь с 20 см Шумит громче мурки, буду саундмодератор ставить. Особо порадовал УСМ, мягкий и четкий. |
|
28-3-2012 19:22
ober
дрель вышла бы дешевле
|
|
29-3-2012 22:02
Korobtsov
И шума было бы меньше. |
|
1-4-2012 01:12
sega H125
Для таких задач вполне Хатса 125 хватит, некоторые пишут что он ещё и унитаз колет, а Вы из БТ 65 не пробовали в унитаз???
|
|
1-4-2012 01:20
sega H125
|
|
1-4-2012 13:04
ceolos
уПНМШ ЯЙНПН МЮ ЯДЮВС АСДСР ДЮБЮРЭ, Ю ЛШ ЯЙНПНЯРЭ БЯЕ ЕЫЕ ЛЕПЪЕЛ ДНЯЙЮЛХ Х СМХРЮГЮЛХ :?)
|
|
1-4-2012 13:28
ober
верно подмечено |
|
1-4-2012 15:46
ceolos
Блеать! Факинг андроид!
|
|
1-4-2012 15:49
ober
тут дело в настройках. андроид не при делах
|
|
1-4-2012 16:01
ceolos
Поковыряюсь :-)
|
|
4-4-2012 22:07
Vepr08
странно что никто толком хатсан не юзал,а отзывы плохие,я лично хотел такой взять да не дождался-взял хантинг мастер
|
|
5-4-2012 08:34
ceolos
Просто 65-й практически не отличается от 44-10, только ложе поприличнее :-)
|
|
6-4-2012 17:45
Vepr08
а какже длиннее твол |
|
6-4-2012 17:49
Vepr08
также больше резик,уплотнение в стволе,ттх другие |
|
6-4-2012 19:18
Rizolder
Если его никто не юзал, то откуда ж в теме про него почти 300 страниц? |
|
6-4-2012 20:28
hunterair
Эта скока? |
|
6-4-2012 20:32
Rizolder
65й в районе двадцатки, 44й - 14 тысяч. |
|
6-4-2012 22:50
vaks74
А ещё есть Hatsan BT-65 Elite,с низу около курка два запасных магазина.. .
|
|
3-5-2012 14:26
neumexa
прошу ткнуть пальцем, где у хача есть КУРОК? |
|
4-5-2012 21:27
vaks74
Однако какие мы умные,по моему смысл всем понятен,профессионалам и не профессионалам. |
|
27-5-2012 19:57
painkiller74854
Деньь добрый, подскажите люди добрые где такое прикупить Hatsan BT65 SB- CAMO по дешевле,да еще и с пересылом в Приморье.
|