Guns.ru Talks
PCP online
"Наше" ? радио

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Наше" ? радио

melrik
P.M.
6-9-2010 12:55 melrik
Народ, а никто не в курсе, что там с "Нашим радио" творится?
Сегодня с утреца, по пути на работу включил радио, воткнул уши и тут же выкинул их нахер. Слушать невозможно. Новые диджеи ведут себя на уровне второсортной попсовой станции. Болтовня длится более 10 минут. Такое впечатление, что они слушают только себя и на все остальное им глубоко посрать. Ладно бы говорили по делу, но все дружно несут такую х.. ню, что просто пипец. Имхо 13 летние прыщавые подростки и то могут сказать что-то более умное. Девка постоянно тупо ржет (о нет, она не смеется, она именно ржет!).
Для кого это все? Кто ЭТО будет слушать? Где старые диджеи? Что вообще происходит со станцией?
Мое сугубое имхо - с уходом Козарева проект медленно и верно деградирует. Чартову дюжину слушать откровенно скучно. Тыпые заходы на песню не в пример творениям ботаника. Остроты ведущих плоски и предсказуемы. Да и ведут - откровенно слабо. Теперь вот Шизгара накрылась.. . Что за хрень творится?
Ультра умерла, наше радио дышит на ладан. Что слушать?.. .
1bolt3
P.M.
6-9-2010 13:14 1bolt3
Может стоит оставить отзыв на сайте?
Olezhok
P.M.
6-9-2010 13:43 Olezhok
Я думал его давно уже нет. В нашем колхозе оно быстро пропало.
Parabelum
P.M.
6-9-2010 13:47 Parabelum
Что слушать?...

Радио невключаю, слушать словесный понос радиодиджеев или разговоры со слушателями дак блевать тянет.
Да и попсу непереношу, а рок-н-ролл или что то потяжелее у нас к сожалению негоняют.. .

Serg Temnov
P.M.
6-9-2010 13:50 Serg Temnov
шизгара на 102.8. (Это Питерская частота Радио Максимум). на "нашем" радио уже давно такое. плюс еще песни одни и теже. радио "бойан" какое-то.

button
P.M.
6-9-2010 13:53 button
Originally posted by melrik:

Что слушать?


наверное максимум )
Кислый13
P.M.
6-9-2010 14:15 Кислый13
Хозяин сменился ;0 , был пиндос , теперь вроде как кому то из местных досталось , порой гугл , шума было много . Радио давно перестал слушать , одно гавно слащавое , это они раньше что хотели то и ставили , сейчас попробуй "Рубль" поставь в сетку , или "Алису " свежую .
melrik
P.M.
6-9-2010 14:34 melrik
Originally posted by 1bolt3:

Может стоит оставить отзыв на сайте?


Да у меня порезано все кроме ганзы и специализированных сайтов ((
Originally posted by Serg Temnov:

шизгара на 102.8. на нашем уже давно такое. плюс еще песни одни и теже. радио "бойан" какое-то


О как. Надо попробовать послушать. Да, плейлист куцый.
Originally posted by Кислый13:

Хозяин сменился


Вот оно как. Теперь понятно откеда ноги растут. Но Рубль переодически играет. И Алиса - работа жить, тоже регулярно (я в Алисе не силен, незнаю насколько свежая данная композиция).
ober
P.M.
6-9-2010 15:01 ober
РетроФМ, Эрмитаж и Монте-Карло.
Sergiuss
P.M.
6-9-2010 15:29 Sergiuss
Релакс, Рок радио, Классик в порядке уменьшения.
кран
P.M.
6-9-2010 15:30 кран
"Серебрянный дождь" когда Соловьев в отпуске))
кран
P.M.
6-9-2010 15:31 кран
"Серебряный дождь" когда Соловьев в отпуске))
MadCatSpb
P.M.
6-9-2010 15:32 MadCatSpb
Изначально "наше" было Логовазовским (Logowaz News - Березовского конторка), позжее - Мердоковским (Fох News Corporation).. . Теперь вроде где-то в мае собственник сменился.. . А подгнивать стало еще при Козыреве, бо всяческие полупопсовые Звери и иже с ними появились еще при нем.. . А в целом - похоже история идет по кругу.. . В свое время "наше" скупило питерский "модерн" и развалило очень неплохую команду, которая там работала.. . Теперь похоже с "нашим" происходит что-то подобное.. .
AlienShooter
P.M.
6-9-2010 15:35 AlienShooter
Финам , 95.2

Наше лишь изредка, Да забей .. просто включай его не утром и все ок будет.

утром надо Финам Фм слушать

имхо конечно.

кран
P.M.
6-9-2010 15:37 кран
если укв расширенный "Радио Ваня"
DarkWizard
P.M.
6-9-2010 16:37 DarkWizard
Originally posted by melrik:

Где старые диджеи?


Основной костяк свалил еще в мае на Максимум. Хотя Шизгара после переименования в сосалити, или как оно там - дрянь полная.
Самое интересное, в Питере Наше радио гораздо более приятное, нежели в Мск. Правда, когда эфир ведут питерские диджеи Нет Налича, Васи с Магаданом, и прочего...
В последнее время, при поездках в Мск слушаю ROCK FM на 95,2. В Питере - Radio ROKS на 102,0.
Еще косяк с Нашим в Питере - у них на станции часы на зимнее время настроены, магнитолу сбивают постоянно.. .
Originally posted by Serg Temnov:

шизгара на 102.8


Сергей, только пиши, что это питерская частота Максимум
Serg Temnov
P.M.
6-9-2010 16:53 Serg Temnov
Originally posted by DarkWizard:

Сергей, только пиши, что это питерская частота Максимум


Учту. пост поправлю.
ЗЫ: да мне показалось, что тема изначально была в Питерской ветке...
melrik
P.M.
6-9-2010 17:39 melrik
Originally posted by DarkWizard:

Основной костяк свалил еще в мае


А я -то репу чесал, куда все подевались? Думал может лето - пора отпусков. Вот и прекратили на время вещание шизгары. Или запой у ребят, с кем не бывает...
Originally posted by DarkWizard:

Хотя Шизгара после переименования в сосалити, или как оно там - дрянь полная.


Да и на НР последние пол года - год тоже отстой был. Чувствовалось, через силу ребята работают. Задора уже не было. А ежеминутная реклама ВР - так просто бесила.
Originally posted by DarkWizard:

Нет Налича, Васи с Магаданом


Да уж, с первоначальной концепцией плейлиста эти "произведения" не имеют ничего общего.

Ну в общем все прояснилось, все понятно. НР прошло свой жизненный круг. Родилось, возмужало, захирело и, для меня по крайней мере, умерло.

попробую послушать все, что советовалось выше (за исключением Эрмитажа, оно у нас не играет ). Может и найду себе альтернативу.

А где сейчас Козырев тусуется? Может что интересное творит?

Кислый13
P.M.
6-9-2010 18:07 Кислый13
Originally posted by melrik:

А где сейчас Козырев тусуется? Может что интересное творит?


Вроде бы как на "сер дожде" был , но я его давненько не слушаю , с того времени как Гордон их покинул тока изредка включаю.
Skela
P.M.
6-9-2010 20:21 Skela
0.5 ОFF Когда дома WWW.101.RU есть что душе угодно.
ceolos
P.M.
6-9-2010 21:01 ceolos
Я купил кучу дисков с Цоем, БГ, Пикником, Арией, Колибри и всем другим, что так радует душу. Перемешал все тщательно и слушаю в машине нарезку. И посрать на "НР". У меня это с год назад началось - бесили "шызгара-шоу" своими пошлостями и унижением всех, кто им с предыдущего эфира не понравился.. .
santey
P.M.
6-9-2010 22:16 santey
да, жаль наше радио, лет наверно 10 назад отличное было, только его и слушал. а потом оно у нас в городе пропало. недавно по интернету послушал, действительно уже "совсем не то"
ceolos
P.M.
6-9-2010 22:24 ceolos
Почему-то все некогда хорошее со временем вырождается.. .
Барсик сцукомордый
P.M.
6-9-2010 22:52 Барсик сцукомордый
А какое сейчас радио вообще можно слушать с точки зрения музыки? Да никакое! Всё во что то превратили. Рок в рокопопс(95,2), андеграунд в эмо(ультра), шансон-и тот КСПэшники Грушинские заср.. . ли! Я лично, слушаю РСН(новости), а за музыкой лезу в и-нэт и захожу в музыкальные магазины. Иногда привожу чего нить оттедова.
santey
P.M.
6-9-2010 23:17 santey
Originally posted by Барсик сцукомордый:

А какое сейчас радио вообще можно слушать с точки зрения музыки? Да никакое! Всё во что то превратили. Рок в рокопопс(95,2), андеграунд в эмо(ультра), шансон-и тот КСПэшники Грушинские заср.. . ли! Я лично, слушаю РСН(новости), а за музыкой лезу в и-нэт и захожу в музыкальные магазины. Иногда привожу чего нить оттедова.


+100 по радио с утра то негра врубают то ещё чего, радиостанций как грязи а слушать нефига
Youri
P.M.
6-9-2010 23:30 Youri
Последние 2 года слушаю только это, чего и Вам желаю
С появлением встроенного IPad 3G в машине тоже
click for enlarge 1600 X 1000 397,2 Kb picture
Эдуард
P.M.
7-9-2010 07:42 Эдуард
Соглашусь, радио испоганилось, даже мой любимый Питерский Радио Рокс и тот какую то херню рекламную начал нести в нездоровых количества, про авторадио и прочую муть вообще нет слов. Радио Эрмитаж еще нормальное, тоже давно на музыку записанную перешел.
Аарон
P.M.
7-9-2010 09:25 Аарон
да,только записи.
Джонсон
P.M.
7-9-2010 10:01 Джонсон
Я купил кучу дисков с Цоем, БГ, Пикником, Арией, Колибри и всем другим, что так радует душу. Перемешал все тщательно и слушаю в машине нарезку. И посрать на "НР". У меня это с год назад началось - бесили "шызгара-шоу" своими пошлостями и унижением всех, кто им с предыдущего эфира не понравился

Тоже типа того, только музыку нарезал несколько другого стиля-чтобы вообще без смысла, и слушать вроде есть чего и не отвлекает. Вообщето и наверное можно было бы слушать и испоганеное недоносками диджеями радио, но реклама её окончательно добила.
melrik
P.M.
7-9-2010 10:09 melrik
Originally posted by Youri:

Последние 2 года слушаю только это, чего и Вам желаю


Юрий, только без обид, но это-то здесь причем? Речь про радио шла ))
Хочется именно ненавязчивой развлекательной говорильни ведущих (в перемешку с музыкой, естественно). Что бы по пути на работу звучала фоном и не мешала продумывать планы на грядущий день.
А такая фигня и у меня есть (только у меня епта и ее сервис онлайн-музыки).

По теме. Заслушал сегодня с утра Максимум и "хай сосаети". Типа высшее общество, к которому, как я понял, ведущие относят именно себя. Шоу не впечатлило. Голоса родные, знакомые, но формат поменялся. Такое впечатление, что им поставили совсем другие рамки, в котороых можно работать (наверное так и должно быть - другое радио, другие правила). В общем - голяк.
Помимо этого - Маклауда им нехватает. Четко прослеживается. И звук отстойнейший. Толи микрофоны такие, толи сама студия голимая. Но раздражает.

Youri
P.M.
7-9-2010 10:14 Youri
Originally posted by melrik:

Юрий, только без обид, но это-то здесь причем? Речь про радио шла ))


Я именно про радио.... . правда ,интернет радио
Это список разделов, а в каждом разделе штук 100 радиостанций
Слушать радио-дебилов мне не нравится, нравится слушать музыку
Вот, например,часть списка радиостанций в разделе Classic Rock
click for enlarge 1600 X 1000 541,1 Kb picture

Ariy
P.M.
7-9-2010 11:45 Ariy
Originally posted by melrik:

Помимо этого - Маклауда им нехватает


дык он вроде должен тоже в новом шоу участвовать
CyMpak
P.M.
7-9-2010 11:46 CyMpak
Ночью только слушаю наше, там тока старые песни и реклама короткая
melrik
P.M.
7-9-2010 12:10 melrik
Originally posted by Youri:

Я именно про радио.... . правда ,интернет радио


Упс. тогда прощения просим. Не разобрался, что это такое )
Originally posted by Ariy:

дык он вроде должен тоже в новом шоу участвовать


Сегодня его не было.
Poruchik_72
P.M.
7-9-2010 12:14 Poruchik_72
На магнитоле забито две кнопки - "Наже Радио" и "BestFM". И чаще стал слушать именно Бест...
А недавно наткнулся на песни Сергея Назарова (NazarBand) и уже 2-ю неделю кручу его диск, уже 100-й круг пошел, наверное
>
Guns.ru Talks
PCP online
"Наше" ? радио