|
22-8-2010 01:03
STURMGESCHUTZ
Вот товарищи игруху какую накопал, месяц уже рублюсь, интиресна аж до коликов. реализму почти нет кроме танкоф, но интиреснааа. короче играем и делимся впечатлениями.
http://game.worldoftanks.ru/ |
|
22-8-2010 01:06
BTKO
Че, заработок бабла на реффералах?
|
|
22-8-2010 01:38
STURMGESCHUTZ
щас ссылку уберу и будет суботний загадко
Вот а теперь это Загадко. Так лучше?
|
|
22-8-2010 02:01
BTKO
Тему
|
|
22-8-2010 18:59
Viktor341
Бета - тест был веселый ( 3мес играл)
сейчас пздц.. лаги, баги многие так и не убрали, дамаг фугасами полный рандом.. плюс без премиума хрена качнешся, глаза выпадут пока до т34 дойдешь.. |
|
22-8-2010 23:49
STURMGESCHUTZ
Я тебя поискаю
я до релиза т 34-85 успел купить, а потом включаю а там всё по нулям, плевался долго но начал сначала, ща у меня уже т34 есть, и кв3 на подходе. а ваще я на матильде в основоном катаюсь, медленный но бронь спасает. |
|
23-8-2010 17:36
Lumih
тож друзья показали, уже неделю как бы эээ, короче весь там, захватывает
норм без премиума, только долго... . |
|
23-8-2010 18:29
Sigvar
а куда торопиться???
играть надо для удовольствия .. . а не для того чтобы вкачать максимум.. . прокачка это не самоцель .. . |
|
23-8-2010 23:17
Karen1
щас скачаю.. . посмотрим что за фрукт )
|
|
25-8-2010 01:33
Lumih
норм фрукт, уже неделю как не вылазию
|
|
25-8-2010 13:11
Karen1
и нахрена мне показали.. . с работы прихожу - сразу гамать)
|
|
25-8-2010 18:58
Lumih
добро пожаловать в клуб))) |
|
25-8-2010 20:47
Karen1
=))
вопрос блин. |
|
25-8-2010 23:12
STURMGESCHUTZ
Ну ты задал вопрос. |
|
25-8-2010 23:26
Karen1
да у меня получается что и тем и тем я в кустах сижу)) просто одним убежать быстрее можно а другой стреляет мощнее и дальше)
а вообще я еще давно определился.. . хочу все и сразу! =-) |
|
26-8-2010 09:26
Sigvar
САУ скучно .. . сидишь в кустах как ворона .. . и ждешь накроют тебя сразу залпом или нет .. .
никакого куража и веселья .. . легкий и средний танки рулят .. . |
|
26-8-2010 16:41
Karen1
чего-то не заходит в игру.. . клиент запускается , идет проверка обновлений, клиент закрывается, конец.
|
|
27-8-2010 08:45
Lumih
поднял Т-43, в стоковом варианте сплошные слезы, коплю на движку и ходовую.. .
|
|
27-8-2010 19:55
Karen1
блииин надо было совесткие сау качать =(((
я не посмотрел, у них калибр до 203мм.. . ат черт... |
|
29-8-2010 07:57
Lumih
су-100 жжёт, гоняем вместе с другом, я на т-43, он на сушке, ваншотит сабака, су 152 пропускает, зарабатывает на ису-152
|
|
29-8-2010 21:59
STURMGESCHUTZ
Я в шоке, вы что сутками играете, у меня только кв(сток) и т34 Ап, ну и 12000 опыта, ещё бт2 и матильда, на последнем и гоняю опыт зарабатываю.
|
|
29-8-2010 22:02
Karen1
я на САУ Grile . щас перестволил. 150мм-680 урона. в любой точке карты достает. злая тема) но ИС-3 , по 4 еще не отстреливал, все равно трудно идут не больше 10-15% сношу за раз. мож попадаю так неудачно. может еще что...
на су-26 коплю. хочу до су-5 добраться. там по минометной траектории можно бить. засевшие за зданиями и укрытиями танки сверху выбивать. класс) правда накладно выходит. 500 с небольшим за снаряд отдавать... это так поделился впечатлениями. |
|
29-8-2010 23:26
BTKO
Зарегился.. . Ник тот же, щас гоняю на легком танчике стоковом, коплю на первую САУ......
Вы хоть эта, ники дайте в игре... . Может взвод ганзовцев организовать... . |
|
29-8-2010 23:42
Karen1
да пипец седня часов 6 играл. а че , идея. |
|
29-8-2010 23:58
BTKO
Движок у игры гавно. Сталкер идет нормуль, а эта тормозит... .
|
|
30-8-2010 00:07
BTKO
И еще странно, самоходку начальную выносят с легких танков - 1 выстрелом с вражеской базы до нашей, в лобовой скат.. . Читаки? |
|
30-8-2010 00:13
Karen1
хз... . может 45мм пушка ... МС-1... какой-нибудь крит.. . читаков вроде бы не встречал )
|
|
30-8-2010 01:25
Lumih
40к опыта до т-44
|
|
30-8-2010 13:00
GraySaint
т46 купил.. . бт не нравится - машинка, а не танк.
леопарду хочу. пт-сау попробовал - не понравилось, в той свалке, что сейчас, кемперить невозможно. |
|
30-8-2010 14:45
Karen1
везет.. мне еще 7200 на рацию надо.. . и еще 44к до хуммеля ) |
|
1-9-2010 01:03
STURMGESCHUTZ
Вот только что на т34 вынес су-8 су14 и хумель, одновременно, но и умер сразу, короче победа и 1080 опыта мои. скоро т 34-85 возьму, 2000 нехватает.
Средние танки всё-таки рулят.) |
|
1-9-2010 09:04
Karen1
повезло )
арты нужны что бы тяжей отстреливать ) |
|
1-9-2010 09:21
BTKO
ХЗ, меня САУ щас прет, иногда удачным выстрелом через полкарты чертовски приятно погасить танчик чей-нибудь. Только бесят свои же бараны которые сразу в раш рвуться и оставляют гаубицы с голой жопой.
Самоходки не сильно понравились - да мощща, но в свалке на коротких дистанциях тяжеловато попасть, если только с дальних дистанций долбить. Кстати, заметил - игруха может летать по 46-57 фпс и раз в минуту скатываться до 2-3 фпс - было у кого-нить такое? |
|
1-9-2010 09:51
GraySaint
купил веспу. первое впечатление - ХАЛЯВА. стой в кустах, да долби куда светят. вот только перезарядка очень долгая без прокачки экипажа.
коплю на рысь - светить веселее. |
|
1-9-2010 11:29
Lumih
бывает фпс падает, но не на столько, все зависит от угла поворота камеры |
|
1-9-2010 16:50
GraySaint
это только поначалу.. . дальше все солиднее. да и вообще игра не доделана пока. всего один режим игры, много танков не хватает.. . |
|
1-9-2010 16:57
Karen1
Кстате кто-нибудь до 100% весь экипаж прокачивал ?
|
|
|