Guns.ru Talks
PCP online
Подсаживайтесь поудобней! Играем в ТАНЧИКИ ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подсаживайтесь поудобней! Играем в ТАНЧИКИ

STURMGESCHUTZ
22-8-2010 01:03 STURMGESCHUTZ
Вот товарищи игруху какую накопал, месяц уже рублюсь, интиресна аж до коликов. реализму почти нет кроме танкоф, но интиреснааа. короче играем и делимся впечатлениями.
http://game.worldoftanks.ru/

BTKO
22-8-2010 01:06 BTKO
Че, заработок бабла на реффералах?
STURMGESCHUTZ
22-8-2010 01:38 STURMGESCHUTZ
щас ссылку уберу и будет суботний загадко Вот а теперь это Загадко. Так лучше?

BTKO
22-8-2010 02:01 BTKO
Originally posted by qwertyui:

В разы, можешь удалять.




Тему
STURMGESCHUTZ
22-8-2010 02:23 STURMGESCHUTZ
Вы это, если не интересуетесь то мимо проходите, а то нафлудили тут

jaguar83
22-8-2010 02:53 jaguar83
где ее взять то,твою игруху???ссылку давай
Sigvar
22-8-2010 17:04 Sigvar
Кульная игруха .. .

Я в ней Sigvar .. .

Viktor341
22-8-2010 18:59 Viktor341
Бета - тест был веселый ( 3мес играл)
сейчас пздц.. лаги, баги многие так и не убрали, дамаг фугасами полный рандом..

плюс без премиума хрена качнешся, глаза выпадут пока до т34 дойдешь..

STURMGESCHUTZ
22-8-2010 23:49 STURMGESCHUTZ
Originally posted by Sigvar:
Кульная игруха .. .

Я в ней Sigvar ...

Я тебя поискаю

Originally posted by Viktor341:
Бета - тест был веселый ( 3мес играл)
сейчас пздц.. лаги, баги многие так и не убрали, дамаг фугасами полный рандом..

плюс без премиума хрена качнешся, глаза выпадут пока до т34 дойдешь..


я до релиза т 34-85 успел купить, а потом включаю а там всё по нулям, плевался долго но начал сначала, ща у меня уже т34 есть, и кв3
на подходе. а ваще я на матильде в основоном катаюсь, медленный но бронь спасает.

Lumih
23-8-2010 17:36 Lumih
тож друзья показали, уже неделю как бы эээ, короче весь там, захватывает

Originally posted by Viktor341:

плюс без премиума хрена качнешся, глаза выпадут пока до т34 дойдешь..


норм без премиума, только долго... .
Sigvar
23-8-2010 18:29 Sigvar
а куда торопиться???

играть надо для удовольствия .. .

а не для того чтобы вкачать максимум.. . прокачка это не самоцель .. .

Karen1
23-8-2010 23:17 Karen1
щас скачаю.. . посмотрим что за фрукт )
Lumih
25-8-2010 01:33 Lumih
норм фрукт, уже неделю как не вылазию
Karen1
25-8-2010 13:11 Karen1
и нахрена мне показали.. . с работы прихожу - сразу гамать)
Lumih
25-8-2010 18:58 Lumih
Originally posted by Karen1:

и нахрена мне показали.. . с работы прихожу - сразу гамать)


добро пожаловать в клуб)))
Karen1
25-8-2010 20:47 Karen1
=))

вопрос блин.
Что брать немецкую САУ Sturmpanser II или вторую ПТ САУ по совковской ветке??
в немцах дешевизна и калибр подкупают)

STURMGESCHUTZ
25-8-2010 23:12 STURMGESCHUTZ
Originally posted by Karen1:
=))

вопрос блин.
Что брать немецкую САУ Sturmpanser II или вторую ПТ САУ по совковской ветке??
в немцах дешевизна и калибр подкупают)

Ну ты задал вопрос. Это ж разные категории, сау в кустах сидит, а пт-сау через кусты и к врагу. Ты сначала определись по какой ты ветке хочешь развиваться.
Я сначала до т46 дошёл, ис-7 хотел, думал буду ездить и всех громить, но у него минус большой, он ездит медленно, и два три средних танка его порвут, А потом понял что лучше я на т44 гонять буду, правда щас у меня и т34 есть, и КВ на подходе.
Лично я ничего из предложенного не выбрал бы на твоем месте, не могу я на месте сидеть, у меня любимый танк БТ-2.

Karen1
25-8-2010 23:26 Karen1
да у меня получается что и тем и тем я в кустах сижу)) просто одним убежать быстрее можно а другой стреляет мощнее и дальше)

а вообще я еще давно определился.. . хочу все и сразу! =-)

Sigvar
26-8-2010 09:26 Sigvar
САУ скучно .. . сидишь в кустах как ворона .. . и ждешь накроют тебя сразу залпом или нет .. .

никакого куража и веселья .. . легкий и средний танки рулят .. .

Karen1
26-8-2010 16:41 Karen1
чего-то не заходит в игру.. . клиент запускается , идет проверка обновлений, клиент закрывается, конец.
Lumih
27-8-2010 08:45 Lumih
поднял Т-43, в стоковом варианте сплошные слезы, коплю на движку и ходовую.. .
Karen1
27-8-2010 19:55 Karen1
блииин надо было совесткие сау качать =(((
я не посмотрел, у них калибр до 203мм.. . ат черт...
Lumih
29-8-2010 07:57 Lumih
су-100 жжёт, гоняем вместе с другом, я на т-43, он на сушке, ваншотит сабака, су 152 пропускает, зарабатывает на ису-152
STURMGESCHUTZ
29-8-2010 21:59 STURMGESCHUTZ
Я в шоке, вы что сутками играете, у меня только кв(сток) и т34 Ап, ну и 12000 опыта, ещё бт2 и матильда, на последнем и гоняю опыт зарабатываю.
Karen1
29-8-2010 22:02 Karen1
я на САУ Grile . щас перестволил. 150мм-680 урона. в любой точке карты достает. злая тема) но ИС-3 , по 4 еще не отстреливал, все равно трудно идут не больше 10-15% сношу за раз. мож попадаю так неудачно. может еще что...
на су-26 коплю. хочу до су-5 добраться. там по минометной траектории можно бить. засевшие за зданиями и укрытиями танки сверху выбивать. класс)
правда накладно выходит. 500 с небольшим за снаряд отдавать...

это так поделился впечатлениями.
а терь вопрос - когда там америкосов в игру подключат? залез как-то на форум но ничего не понял толком.. .
много предложений от игроков на форуме читал, выкладывают различные сау и танки тех времен. даже ракетные танки выкладывали и объект 212 и прочие.. . надеюсь в скором все это появится в игре )

BTKO
29-8-2010 23:26 BTKO
Зарегился.. . Ник тот же, щас гоняю на легком танчике стоковом, коплю на первую САУ......
Вы хоть эта, ники дайте в игре... . Может взвод ганзовцев организовать... .
Karen1
29-8-2010 23:42 Karen1
Originally posted by STURMGESCHUTZ:
Я в шоке, вы что сутками играете, у меня только кв(сток) и т34 Ап, ну и 12000 опыта, ещё бт2 и матильда, на последнем и гоняю опыт зарабатываю.

да пипец седня часов 6 играл.
больше 15к опыта набил.
130-150 серебра(тысяч)
одно слово- задрот =-) ахах))

а че , идея.
Karen1992 ник мой.
есть су-26 и гриль почти весь прокачанный.

BTKO
29-8-2010 23:58 BTKO
Движок у игры гавно. Сталкер идет нормуль, а эта тормозит... .
BTKO
30-8-2010 00:07 BTKO
Originally posted by BTKO:

Движок у игры гавно. Сталкер идет нормуль, а эта тормозит... .


И еще странно, самоходку начальную выносят с легких танков - 1 выстрелом с вражеской базы до нашей, в лобовой скат.. . Читаки?
Karen1
30-8-2010 00:13 Karen1
хз... . может 45мм пушка ... МС-1... какой-нибудь крит.. . читаков вроде бы не встречал )
Lumih
30-8-2010 01:25 Lumih
40к опыта до т-44
GraySaint
30-8-2010 13:00 GraySaint
т46 купил.. . бт не нравится - машинка, а не танк.
леопарду хочу.
пт-сау попробовал - не понравилось, в той свалке, что сейчас, кемперить невозможно.
Karen1
30-8-2010 14:45 Karen1
Originally posted by Lumih:
40к опыта до т-44

везет.. мне еще 7200 на рацию надо.. . и еще 44к до хуммеля )

STURMGESCHUTZ
1-9-2010 01:03 STURMGESCHUTZ
Вот только что на т34 вынес су-8 су14 и хумель, одновременно, но и умер сразу, короче победа и 1080 опыта мои. скоро т 34-85 возьму, 2000 нехватает.
Средние танки всё-таки рулят.)
Karen1
1-9-2010 09:04 Karen1
повезло )

арты нужны что бы тяжей отстреливать )

BTKO
1-9-2010 09:21 BTKO
ХЗ, меня САУ щас прет, иногда удачным выстрелом через полкарты чертовски приятно погасить танчик чей-нибудь. Только бесят свои же бараны которые сразу в раш рвуться и оставляют гаубицы с голой жопой.
Самоходки не сильно понравились - да мощща, но в свалке на коротких дистанциях тяжеловато попасть, если только с дальних дистанций долбить.
Кстати, заметил - игруха может летать по 46-57 фпс и раз в минуту скатываться до 2-3 фпс - было у кого-нить такое?
GraySaint
1-9-2010 09:51 GraySaint
купил веспу. первое впечатление - ХАЛЯВА. стой в кустах, да долби куда светят. вот только перезарядка очень долгая без прокачки экипажа.
коплю на рысь - светить веселее.
Lumih
1-9-2010 11:29 Lumih
Originally posted by BTKO:

Кстати, заметил - игруха может летать по 46-57 фпс и раз в минуту скатываться до 2-3 фпс - было у кого-нить такое?


бывает фпс падает, но не на столько, все зависит от угла поворота камеры
GraySaint
1-9-2010 16:50 GraySaint
Originally posted by qwertyui:

Носишся как очумелец по полю, догонялки сплошные.


это только поначалу.. . дальше все солиднее.
да и вообще игра не доделана пока. всего один режим игры, много танков не хватает.. .
Karen1
1-9-2010 16:57 Karen1
Кстате кто-нибудь до 100% весь экипаж прокачивал ?

Guns.ru Talks
PCP online
Подсаживайтесь поудобней! Играем в ТАНЧИКИ ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных