Guns.ru Talks
PCP online
Посмотрите проект-анимацию о Великой Войне : p ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Посмотрите проект-анимацию о Великой Войне : pobediteli.ru ! ...убедительно сделано !

Alex.A
P.M.
8-5-2010 01:28 Alex.A
Всех с наступающим Днём ПОБЕДЫ !

Сейчас смотрю анимационный проект
http://www.pobediteli.ru/ - ПРОСТО ОФИГЕННО... . убедительно сделано !!!
Как классно сделано : и убедительные документальные видео-сюжеты, по всем важным датам Великой Отечественной войны, и музыка сопровождения, внушающая и настраивающая на очень глубокое восприятие событий!.. Живые комментарии участников войны.
Чрезвычайно убедительно и реалистически сделанная АНИМАЦИЯ продвижения линии Фронта, и всех важных событий Великой Войны 20 века... . Советую посмотреть !

Что меня больше всего поражает- это когда видишь визуально на экране, как в тех самых местах нашей страны, где ты сам недавно был (на рыбалке, на охоте, в походах... ) - именно туда рвались фашистские захватчики, там, именно ТАМ шли долгие бои, не на жизнь, а на смерть... . и вдруг вспоминаешь тут, те заросшие травой окопы, которые ты сам видел несколько лет назад, в тех самых местах (Новгородской, Тверской области, например... )

Adoven
P.M.
8-5-2010 21:03 Adoven
классная вещь!
Эйнштейн
P.M.
8-5-2010 23:45 Эйнштейн
здорово
zluck1
P.M.
9-5-2010 00:08 zluck1
Только один вопрос :
-КАКОГО ХРЕНА НЕМЧУРА ЗАБЫЛА В ТАКОМ МЕДВЕЖЬЕМ УГЛУ КАК РОССИЯ ...
ну и второй , как мы смогли профукать 10000 танков за месяц войны.. .
1bolt3
P.M.
9-5-2010 00:47 1bolt3
Originally posted by zluck1:

как мы смогли профукать 10000 танков за месяц войны...


"Главная наша беда - неверие в собственные силы"(с)
zluck1
P.M.
9-5-2010 01:30 zluck1
В этом проекте не хватает конкретики : не указаны цыфирки , например в битве под Москвой на стороне вермахта было ххх солдат , ххх танков , ххх самолетов , прибыло подкрепление ххх, потеряли ххх...
У наших было....
А так это художественная самодеятельность , спагетти на уши, анимация ни о чём.. .
johnny lime
P.M.
9-5-2010 02:40 johnny lime
У наших было....

А по данным прессы тех лет - у наших было только оружие НАПАДЕНИЯ .. .

История - вообще -шлюха , которую пользуют как удобно .. . Мне мой покойный дед-фронтовик много рассказывал о том идиотизме , что воспели потом .. .

R-140m
P.M.
9-5-2010 08:17 R-140m
Originally posted by johnny lime:

История - вообще -шлюха , которую пользуют как удобно .. . Мне мой покойный дед-фронтовик много рассказывал о том идиотизме , что воспели потом .. .

По большему счёту не чего не изменилось с тех времён.
СССР шапками (живыми) закидали немчикоф. Бездействие руководства,
боясь спровоцировать врага не приводили в готовность войска.
Хотя они же пунктуальные, раньше назначенного всё равно не полезли бы.
Но хоть так смогли остановить.
Здоровья живым и вечная память погибшим и умершим...

Zhigane
P.M.
9-5-2010 10:08 Zhigane
Там, на сайте в списках - моя бабушка. Она умерла три года назад. В последние годы очень радовалась большой скидкой на квартплату, всяким заказам с крупой-тушенкой и разноцветным открыткам к ежегодным майским.

А дед умер в 1991-м, не дожив две недели до развала своей страны.

Оба они знали Демянск.

Зато - флешка красивая.

zluck1
P.M.
9-5-2010 18:30 zluck1
А что такое оружие нападения , чем Мосинка для нападения отличается от такой же для защиты...
Просто войска стояли в преднаступательных порядках для ВЕЛИКОГО УДАРА, были отрезаны , и почти вся кадровая Красная Армия сгинула в первые недели войны в котлах у границы.
Бирюк
P.M.
12-5-2010 13:29 Бирюк
Originally posted by R-140m:

СССР шапками (живыми) закидали немчикоф. Бездействие руководства,
боясь спровоцировать врага не приводили в готовность войска.


ой, Вы такой умный, Вы наверное и статистику потерь (причем и немецкую же, в том числе) не читали? может вы нас еще попросвещаете, как советы немцев шапками закидывали?

бесят такие "умники" доморощенные, честное слово.

>
Guns.ru Talks
PCP online
Посмотрите проект-анимацию о Великой Войне : p ...