|
22-4-2010 02:06
slayer
у мну из штатов примерно так:
Прибытие в ММПО 28.03.2010 09:59 Соединенные Штаты Америки USJFKA Экспорт 28.03.2010 10:00 Соединенные Штаты Америки USJFKA Импорт 18.04.2010 02:50 104010 Москва EMS Обработка 18.04.2010 14:16 104010 Москва EMS Обработка 21.04.2010 09:40 190980 Санкт-Петербург EMS Сортировка |
|
22-4-2010 02:18
Sergiuss
а что за фонарик? |
|
22-4-2010 21:23
Nytrator
Led lenser 140 люмен, плавная регулировка фокуса и яркости. Влагозащищенный.
ebay |
|
23-4-2010 08:58
Zhigane
У меня из ГК последнее время логи такие:
=== Или вот: === Т.е. ходит где-то 40-45 дней. До нового года ходило за 3 недели. В целом - не катастрофично. Напрягает, что после пересечения границы зависает в воздухе без вести на месяц, нервирует =)) |
|
24-5-2010 08:50
motorocker
А кто нибудь подавал на розыск посылки по России?
|
|
24-5-2010 08:56
Youri
Я подавал раза 3-4 |
|
24-5-2010 09:04
motorocker
Блин у меня три посылки пропало с разных почтовых отделений, причём одному человеку, ЗАСАДА. А как хоть подавать на розыск то?
|
|
24-5-2010 15:51
КЕЙДЖ
|
|
25-5-2010 13:20
mironov
Кто знает, на таможне посылка сколько примерно лежать будет?
Импорт 15.05.2010 19:56 104001 Москва PCI-1 0.66 |
|
25-5-2010 13:56
UDAnarxist
щас примерно 3 дня получается
|
|
3-6-2010 19:43
denisvz
с Башорга
Пашок: да вообще за всё это время можно было оформить визу в кетай и съездить забрать |
|
4-6-2010 22:55
prostotak
Послал посылку в Красноярск 20-го апреля, до 20-го мая не дошла. Заявление на розыск и месяц ожидания ещё.
|
|
4-6-2010 23:15
ceolos
Еще один рекорд, правда не по срокам, а по идиотизму:
ЕМС-овцы прилепили стикер-уведомление о том, что мне из сша пришла посылка на дверь подъезда. Типа меня не было дома, а соседи не открыли. На вопрос "почему не позвонили" ответили "не указан телефон". Отловил курьера и вместе мы смогли-таки найти злополучную цифру, означающую номер моего мобильного.. . Гонялся за этим гадом по городу.. . |
|
5-6-2010 11:05
pirotek
Знакомый посылку из области в Москву 2 месяца уже ждет.. .
|
|
12-6-2010 08:41
2m-outrage
А теперь еще готовьтесь к проблемам. Прошла информация что новогодний коллапс для почты не закончился. Объем посылок не спадает и траблы продолжают нарастать как снежный ком. Работники почты уверяют что где-то через пару недель наступит жопа
|
|
13-6-2010 13:02
Wollf
продолжим историю с начала)
|
|
13-6-2010 13:24
CyMpak
а кошка-то с яйцами)
А елка с котом зачетные) |
|
13-6-2010 19:39
Wollf
тогда не рифмуется) знаю, что кот. |
|
17-6-2010 00:19
SLMA
Сегодня получил январскую посылку.. .
|
|
17-6-2010 10:40
Хорек
посылка первым классом, 17 дней из мосвы в Ростов-на-Дону
|
|
19-6-2010 12:35
Wollf
Получил.
"досыл" и "засылка" жгут |
|
28-6-2010 00:40
kaktyc
я огу путать, но Royal Mail, это по нашему простая почта, даже не ускореная, на импорте прилепят новый трекинг номер, узнать его можно будет после получения посылки
|
|
28-6-2010 00:45
ober
охренеть сервис
|
|
28-6-2010 17:34
Sergiuss
добавлю позитива
![]() я уже и перестал думать про нее... . Happy New Year! - сказала наша почта |
|
28-6-2010 19:03
ober
эта почта неизлечимо больна
|
|
1-7-2010 21:52
burunduk
Всеее!
Баян могет быть но я просто сдох... youtube.com Тока поторопились! При выходе с лифта надо было поставить статус "импорт" По коридору статус - "передано таможне" Ну а адлее уже по сценарию "покинула МПО" и "Вручение" Есть хакеры на сайт почты России вставить сие? |
|
2-7-2010 00:48
Antoshkaa
Хачу марки с фото, надеюсь их не выкинули? |
|
2-7-2010 03:14
Sergiuss
хм.. . надо подумать |
|
11-8-2010 10:30
ORAnge
|
|
11-8-2010 11:16
CyMpak
выловить сотрудника, упаковать, отправить.
|
|
11-8-2010 16:57
MadCatSpb
|
|
12-8-2010 15:21
abcart
козлы, из москвы в питер уже больше 10 дней едет посылка
до сих пор в статусе - прием в москве |
|
8-3-2011 21:08
МЗ
ну давайте и я повеселю
не о посылке заказное письмо с надзорной жалобой шло из почтового отделения Москвы до Московского областного суда (кто не знает он сразу за МКАД) два месяца
|
|
3-7-2011 01:58
Sergiuss
а нынче как оттуда ходит
мои примеры - быстро (Слава Богу) последние примеры __________ отправлено 22.06.2011 15:42 Гонконг отправлено 22.06.2011 23:44 Греция GRATHD обе сразу ___ (внутри страны все так же плохо и долго в общем)
|
|
|