|
10-12-2009 16:09
кран
я вечером так же сообщу свои данные
|
|
10-12-2009 19:38
tango123
а вот и нет я свой ник подкорректировал
|
|
10-12-2009 22:24
Krowhunter_007
народ а в Батлфилд 2142 по сети кто нибудь играет??
|
|
11-12-2009 01:28
tango123
я там вас короче нашел и постучался кто увидит приглашение принимайте |
|
11-12-2009 07:08
chelgun
Кароче, народ. Надо как-нить в выхи на совместные пострелушки вытянуться
![]() Побегать, пострелять супостатов |
|
11-12-2009 10:05
кран
как прокачатся побыстрее ?
|
|
11-12-2009 10:24
chelgun
валить побольше
|
|
11-12-2009 10:24
Lavender
Свойства оружия прокачивать. Побегал с одним, поубивал, дают много очков за прокачку оружия. Потом сменил на другое. Оружия много, прокачиваться будешь быстро.
|
|
11-12-2009 10:30
chelgun
Кстати, да. Можно еще комбинировать убийство 2 видами оружия.. .
|
|
11-12-2009 10:40
кран
правильно ли я понял игру что в режиме против всех быстрее набрать очки?
хочу виндус 7 поставить не сотрется игра, ставить буду ламерски поверх ХР.. |
|
11-12-2009 10:46
tango123
и ещё быстрее получить пулю с трех сторон
|
|
11-12-2009 10:48
кран
в режиме против всех н на завод залез вчера пока все были увлечены убийсвом друг дружки я сверху всех стрелял пока патроны не кончились))
|
|
11-12-2009 12:23
bomb
А я походу на ARMA II переключился, намного серьёзнее и Интереснее, да и локации нев.. бенные
Да и думать надо, а не тупо всех мочить. Более жизнненная игрушка.
|
|
11-12-2009 12:23
Lavender
Там сильнее всего рулят мясники. Обычно я на этой карте мясником против всех выигрываю. Чтобы стать мясником, нужно: Сделать 75 киллов из пистолета - получить тактический нож. Он тыкает в 2 раза быстрее обычного. Подвесить перки "Марафон", "Ускорение" и "Диверсант". С "Диверсантом" можно ножом с 3 метров ткнуть. Жуткое сочетание - носишься по карте и выносишь всех ножом. |
|
11-12-2009 12:27
Poruchik_72
Вчера трое нас погоняли немного
![]() Правда, потом сервак меня выкинул и я уже ни к кому подсоединиться не смог ![]() Но начало было положено ))) |
|
11-12-2009 13:27
Андрей60
Пытался присоединиться, но не въехал как.
Да,блин, задолбали... . А ещё с двумя обрезами... .
|
|
11-12-2009 15:08
Lavender
Обрезы - это вообще узаконенное читерство, я считаю. Ужас.
|
|
11-12-2009 16:08
Exp10iT
Заказал себе диск, пока что не везут(у нас в городе есть с доставкой бесплатной на дом). Переставлю винду, а то пока что на linux'е сижу. И присоеденюсь к вам
|
|
11-12-2009 16:39
Poruchik_72
Да там, имхо, много такого "узаконенного", что мне не по душе ![]() Датчик сердцебиения, например. Чисто читерская фича! Я по старинке, по КС-овски предпочитаю бегать, поэтому больше всего КБ на Харде (повышенной сложности, который) уважаю
|
|
11-12-2009 19:37
KDmitry
Пишет, что или карта, или драйвер ее не годится. А у меня AGP. Какую теперь ставить то?
|
|
11-12-2009 21:33
Андрей60
А какая видеокарта? На коробке написана GeForse6600 -это, если мне не изменяет память, карточка двух, трёхлетней давности. Посмотрел на оверклокере - карточка 2005года.
|
|
11-12-2009 23:37
KDmitry
GF 9800ХТ.
|
|
12-12-2009 02:12
Андрей60
Должна работать! Вот в этой статье её вместе с другими тестируют на Call-Duty4 и она там работает: overclockers.ru
|
|
12-12-2009 03:35
KDmitry
Буду разбираться.
|
|
12-12-2009 15:44
КЕЙДЖ
дело не в видюхе у меня GF 6800GS и всё нормально, а она старее чем 9800 проблема в другом только хз знает в чём ,попробуй дрова сменить на новые
|
|
12-12-2009 17:05
KDmitry
Я присматриваю новую карту AGP типа Asus (Gigabyte)Radeon HD 4650 600 Mhz AGP 1024 mb.
|
|
12-12-2009 17:41
Poruchik_72
Вот с АТИшками частенько траблы в КоД. Твоя (9800) карточка нормально должна в КоДе функционировать, так что разбирайся лучше с ней (дрова новые, директХ обнови и т.п.). Или лучше с "0" Винду переустанови, может она сама у тебя глючит. |
|
12-12-2009 18:06
Андрей60
Вот только не Радеон! Я уважаю Радеоны, у меня их было достаточно, но вот драйвера на них - это нечто. По крайней мере пару лет назад именно из-за их дурацкой несовместимости с играми перешёл на NVIDIA и пока не пожалел об этом. Вчера проверил на своей старой машинке, там GF7600, AGPишная, всё работает. Может в биосе что-то не так? (боюсь посоветовать)может его по умолчанию сбросить? Сильно хуже не будет. |
|
12-12-2009 18:06
KDmitry
CoD 4 с ней идет хорошо.
Кстати, 256 мешков - жесткое требование? А то хотел на ноуте с Х700 попробовать, но там 128. |
|
12-12-2009 18:44
Андрей60
Тоже столкнулся с проблемой. У соседа стянул игровую консоль, как бы его теперь поставить? Игра его в упор не видит...
|
|
12-12-2009 21:12
chelgun
код4 на такой видяхе работал, этот не сильно отличается. |
|
13-12-2009 01:25
bolivar
у меня радеон х800. мв2 не пошёл. стим говорит при запуске игры, что типа вершинные шейдеры не поддерживаются видюхой.
так и сижу как дурак с установленной игрухой, а поиграть не могу
|
|
13-12-2009 02:30
Андрей60
Всё правильно. У тебя поддерживаются шейдеры версии2.0, а надо 3.0Вот здесь описашка карты: overclockers.ru |
|
14-12-2009 16:49
KDmitry
А вот фиг. Пытаюсь установить игру на ноут. Стим не посылается. а при отключении инета установка игры не идет никак. |
|
14-12-2009 20:42
KDmitry
Блин, сутки качалось. Докачалось. Запускаю и... Error during initialization:
Video card or driver doesn't support vertex shader 3.0 or better. Смачно выругался. |
|
14-12-2009 20:54
bolivar
во-во. тоже так обломался
там через стим бэкап сделать можно. |
|
14-12-2009 21:07
KDmitry
Не знаю. Думаю, что да.
|
|
|