Guns.ru Talks
PCP online
Не покупайте Call of Duty - MW2! ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Не покупайте Call of Duty - MW2!

кран
10-12-2009 16:09 кран
я вечером так же сообщу свои данные
tango123
10-12-2009 19:38 tango123
Originally posted by chelgun:

Танго спалился


а вот и нет я свой ник подкорректировал
Krowhunter_007
10-12-2009 22:24 Krowhunter_007
народ а в Батлфилд 2142 по сети кто нибудь играет??
tango123
11-12-2009 01:28 tango123
Originally posted by chelgun:

надо будит зафрендить


я там вас короче нашел и постучался кто увидит приглашение принимайте
KDmitry
11-12-2009 03:07 KDmitry
Не понял, вы как игру ставили? У меня только Steam установился и погнал качать из инета с черепашьей скоростью. А нафига тогда два ДВД в коробке?
Андрей60
11-12-2009 04:58 Андрей60
Стим послать на фиг и ставить с диска ещё раз.
chelgun
11-12-2009 07:06 chelgun
или тупо инет отключить.. .
chelgun
11-12-2009 07:08 chelgun
Кароче, народ. Надо как-нить в выхи на совместные пострелушки вытянуться

Побегать, пострелять супостатов

кран
11-12-2009 10:05 кран
как прокачатся побыстрее ?
chelgun
11-12-2009 10:24 chelgun
Originally posted by кран:

как прокачатся побыстрее ?


валить побольше
Lavender
11-12-2009 10:24 Lavender
Свойства оружия прокачивать. Побегал с одним, поубивал, дают много очков за прокачку оружия. Потом сменил на другое. Оружия много, прокачиваться будешь быстро.
chelgun
11-12-2009 10:30 chelgun
Кстати, да. Можно еще комбинировать убийство 2 видами оружия.. .
кран
11-12-2009 10:40 кран
правильно ли я понял игру что в режиме против всех быстрее набрать очки?
хочу виндус 7 поставить не сотрется игра, ставить буду ламерски поверх ХР..
tango123
11-12-2009 10:46 tango123
и ещё быстрее получить пулю с трех сторон
кран
11-12-2009 10:48 кран
в режиме против всех н на завод залез вчера пока все были увлечены убийсвом друг дружки я сверху всех стрелял пока патроны не кончились))
bomb
11-12-2009 12:23 bomb
А я походу на ARMA II переключился, намного серьёзнее и Интереснее, да и локации нев.. бенные Да и думать надо, а не тупо всех мочить. Более жизнненная игрушка.
Lavender
11-12-2009 12:23 Lavender
Originally posted by кран:
в режиме против всех н на завод залез вчера пока все были увлечены убийсвом друг дружки я сверху всех стрелял пока патроны не кончились))

Там сильнее всего рулят мясники. Обычно я на этой карте мясником против всех выигрываю. Чтобы стать мясником, нужно:

Сделать 75 киллов из пистолета - получить тактический нож. Он тыкает в 2 раза быстрее обычного.

Подвесить перки "Марафон", "Ускорение" и "Диверсант". С "Диверсантом" можно ножом с 3 метров ткнуть.

Жуткое сочетание - носишься по карте и выносишь всех ножом.

Poruchik_72
11-12-2009 12:27 Poruchik_72
Вчера трое нас погоняли немного
Правда, потом сервак меня выкинул и я уже ни к кому подсоединиться не смог
Но начало было положено )))
Андрей60
11-12-2009 13:27 Андрей60
Вчера трое нас погоняли немного

Пытался присоединиться, но не въехал как.
Там сильнее всего рулят мясники.

Да,блин, задолбали... . А ещё с двумя обрезами... .
Lavender
11-12-2009 15:08 Lavender
Обрезы - это вообще узаконенное читерство, я считаю. Ужас.
Exp10iT
11-12-2009 16:08 Exp10iT
Заказал себе диск, пока что не везут(у нас в городе есть с доставкой бесплатной на дом). Переставлю винду, а то пока что на linux'е сижу. И присоеденюсь к вам
Poruchik_72
11-12-2009 16:39 Poruchik_72
Originally posted by Lavender:

Обрезы - это вообще узаконенное читерство, я считаю. Ужас.


Да там, имхо, много такого "узаконенного", что мне не по душе
Датчик сердцебиения, например. Чисто читерская фича!
Я по старинке, по КС-овски предпочитаю бегать, поэтому больше всего КБ на Харде (повышенной сложности, который) уважаю
KDmitry
11-12-2009 19:37 KDmitry
Пишет, что или карта, или драйвер ее не годится. А у меня AGP. Какую теперь ставить то?
Андрей60
11-12-2009 21:33 Андрей60
А какая видеокарта? На коробке написана GeForse6600 -это, если мне не изменяет память, карточка двух, трёхлетней давности. Посмотрел на оверклокере - карточка 2005года.
KDmitry
11-12-2009 23:37 KDmitry
GF 9800ХТ.
Андрей60
12-12-2009 02:12 Андрей60
Должна работать! Вот в этой статье её вместе с другими тестируют на Call-Duty4 и она там работает: overclockers.ru
KDmitry
12-12-2009 03:35 KDmitry
Буду разбираться.
КЕЙДЖ
12-12-2009 15:44 КЕЙДЖ
дело не в видюхе у меня GF 6800GS и всё нормально, а она старее чем 9800 проблема в другом только хз знает в чём ,попробуй дрова сменить на новые
KDmitry
12-12-2009 17:05 KDmitry
Я присматриваю новую карту AGP типа Asus (Gigabyte)Radeon HD 4650 600 Mhz AGP 1024 mb.
Poruchik_72
12-12-2009 17:41 Poruchik_72
Originally posted by KDmitry:

Я присматриваю новую карту AGP типа Asus (Gigabyte)Radeon HD 4650 600 Mhz AGP 1024 mb.


Вот с АТИшками частенько траблы в КоД. Твоя (9800) карточка нормально должна в КоДе функционировать, так что разбирайся лучше с ней (дрова новые, директХ обнови и т.п.). Или лучше с "0" Винду переустанови, может она сама у тебя глючит.
Андрей60
12-12-2009 18:06 Андрей60
Я присматриваю новую карту AGP типа Asus (Gigabyte)Radeon HD 4650 600 Mhz AGP 1024 mb.

Вот только не Радеон! Я уважаю Радеоны, у меня их было достаточно, но вот драйвера на них - это нечто. По крайней мере пару лет назад именно из-за их дурацкой несовместимости с играми перешёл на NVIDIA и пока не пожалел об этом. Вчера проверил на своей старой машинке, там GF7600, AGPишная, всё работает. Может в биосе что-то не так? (боюсь посоветовать)может его по умолчанию сбросить? Сильно хуже не будет.
KDmitry
12-12-2009 18:06 KDmitry
CoD 4 с ней идет хорошо.
Кстати, 256 мешков - жесткое требование? А то хотел на ноуте с Х700 попробовать, но там 128.
Андрей60
12-12-2009 18:44 Андрей60
Тоже столкнулся с проблемой. У соседа стянул игровую консоль, как бы его теперь поставить? Игра его в упор не видит...
chelgun
12-12-2009 21:12 chelgun
Originally posted by KDmitry:

А то хотел на ноуте с Х700 попробовать, но там 128.


код4 на такой видяхе работал, этот не сильно отличается.
bolivar
13-12-2009 01:25 bolivar
у меня радеон х800. мв2 не пошёл. стим говорит при запуске игры, что типа вершинные шейдеры не поддерживаются видюхой.
так и сижу как дурак с установленной игрухой, а поиграть не могу
Андрей60
13-12-2009 02:30 Андрей60
у меня радеон х800. мв2 не пошёл

Всё правильно. У тебя поддерживаются шейдеры версии2.0, а надо 3.0
Вот здесь описашка карты: overclockers.ru
KDmitry
14-12-2009 16:49 KDmitry
Originally posted by Андрей60:
Стим послать на фиг и ставить с диска ещё раз.

Originally posted by chelgun:
или тупо инет отключить...

А вот фиг. Пытаюсь установить игру на ноут. Стим не посылается. а при отключении инета установка игры не идет никак.
KDmitry
14-12-2009 20:42 KDmitry
Блин, сутки качалось. Докачалось. Запускаю и... Error during initialization:
Video card or driver doesn't support vertex shader 3.0 or better.
Смачно выругался.
bolivar
14-12-2009 20:54 bolivar
Originally posted by KDmitry:

Video card or driver doesn't support vertex shader 3.0 or better.Смачно выругался.

во-во. тоже так обломался

Originally posted by KDmitry:

сутки качалось. Докачалось.

там через стим бэкап сделать можно.
интересно, если этот бэкап на другом компе развернуть, игруха заработает?

KDmitry
14-12-2009 21:07 KDmitry
Не знаю. Думаю, что да.

Guns.ru Talks
PCP online
Не покупайте Call of Duty - MW2! ( 5 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных