|
6-12-2009 21:32
bomb
А что за операционка??? Я на своей ХР вырубал "некорректно" многократно
Но ничего не глючило после включения.. .
|
|
6-12-2009 21:34
GvozD
Да, кстати, ник какой, а то ганзовцев я там самую малость нашел.
Мой - ^1guns.ru ^0GvozD, выглядит как guns.ru GvozD |
|
6-12-2009 21:41
lufthetzer
У меня ХР, но интерфейсом похожий на висту, ломаный пиратский. Работает, как часы.
Ник у меня такой же, как здесь, но с приставкой ганс. ру выглядит как: lufthetzer/guns.ru ну, и аватар такой же)))) |
|
8-12-2009 00:18
denis177
Кого-то с ганзов видел.
Мой ник Denis177/GUNS.RU |
|
8-12-2009 11:58
lufthetzer
Мужики, а можно играть в эту игру джойстиком? Типа как на плэй стэйшен?
|
|
8-12-2009 13:03
Lavender
Для ганзовцев формат ника такой:
^1guns.ru ^0ник. Ганзовцев (не пневманутых) уже много |
|
8-12-2009 14:54
Poruchik_72
Понял, исправлю ![]() А еще такая фигня: ставлю в нике вот эти ^1 ^2 и т.п., но цвет не меняется, а тупо эти "спецсимволы" в нике отображаются
|
|
8-12-2009 15:33
Lavender
Это надо в Стим/Настройки/Друзья/Ник править, а не в игре.
|
|
8-12-2009 16:59
Poruchik_72
Да уж во всех возможных местах пробовал - нифига не получается. Причем в игре навалом народу с такой же бедой -хрен ник прочитаешь, одни ^ и циферки хотя и с цветными никами дофига кто бегает.Так что у меня ник нецветной
|
|
9-12-2009 00:43
д.Лёша
Блин, тоже чтоль MW2 купить?
|
|
9-12-2009 00:44
д.Лёша
Не "зверский" часом? |
|
9-12-2009 01:44
tango123
|
|
9-12-2009 08:36
lufthetzer
Эээ.. . ? )))) Это как? Ингушский, что ли?
|
|
9-12-2009 13:03
Андрей60
Хорошая темка! "Не покупайте.... " После этого не купит только ленивый!
![]() Но как же там гады быстро бегают, не угнаться! Служу мясом, пока грохну кого-нибудь самого вырубят раз пять. Ну ничо.. . научимся! |
|
9-12-2009 13:43
bomb
Это "zver CD" - торговая марка типа
,У самого такой хр поломанный, однако обновляется с майкрософта без проблем. И что самое интересное, совсем без глюков.
|
|
9-12-2009 13:45
bomb
Против джойстеров, задолбаешься гонять Они всегда будет быстрее
|
|
9-12-2009 14:05
д.Лёша
Вот и я про то же. |
|
9-12-2009 14:18
д.Лёша
А можно подробнее?Кто это такие? |
|
9-12-2009 14:19
д.Лёша
|
|
9-12-2009 14:20
qwwerty
Скачал, поиграл, уровня 4-5. Осталось неприятное ощущения от сюжета. Не понимаю, это заказ ЦРУ или Пентагона? Игра учит убивать русских, показывает русских захватчиками США. К чему все это делают создатели? Чтоб не расслаблялись и помнили, кто главный враг США?
И еще эти выспренние монологи при загрузке уровней. Типа, ".. мы воевали с ними плечом к плечу (интересно, дже это они с нами воевали, в ВОВ, что ли?), а они нас предали." А этот уровень, где ты за американца, вместе с бандой русских участвуешь в расстреле мирного аэропорта. Вот говно! По мирным я конечно стрелять не стал, но и убить бандитов игра мне тоже не дала. |
|
9-12-2009 14:38
кран
от нас зависит, будут ли следующие поколения знать кто победил в ВОВ.. .
|
|
9-12-2009 14:53
chelgun
Так-с, комрады. В стиме создал группу guns.ru . Мой ник в стиме yurakes74.
|
|
9-12-2009 15:48
sky100
бля, придется лицуху покупать.. .
![]() |
|
9-12-2009 15:55
кран
в Ярославле в магазе "1С" КОД6 -786 руб. лицензия, а за сколько реально можно найти?
|
|
9-12-2009 15:59
sky100
у меня пиратка
ограничение на онлайн |
|
9-12-2009 16:09
tango123
я в Москве брал 500 рублей, везде такая цена
пиратки по 200-250 рублей |
В Мвидео за 495 купил. |
|
9-12-2009 16:24
Poruchik_72
Джевел в Ашане 417 рублей. Если брать в представительстве "1С" - 348 рублей (мне товарищ брал). Так что терпимо по деньгам. |
|
10-12-2009 09:25
кран
вчера три магазина объездил нашел в Техносиле за 500рублей, в стиме нашел группу GUNS.RU. без приглашения не пускают |
|
10-12-2009 09:33
chelgun
кран, надо ник в стиме
|
|
10-12-2009 09:47
кран
это в стиме и есть, всех кто в этом топике нашел и в друзья добавил.
|
|
10-12-2009 10:31
chelgun
кран, надо не ник, под которым ты играешь, а тот, под которым ты зареген в стиме
|
|
10-12-2009 11:14
кран
я играю кстати так же как и туплю)) где в стиме посмотреть свой ник?)
|
|
10-12-2009 12:09
chelgun
при регистрации в стиме (при установке игры) какой логин вводил?
|
|
10-12-2009 13:34
chelgun
Танго спалился
надо будит зафрендить
|
|
10-12-2009 13:43
Андрей60
Мой ник ^1guns.ru ^0A60 Подключите плиз. |
|
10-12-2009 13:49
кран
не прокатит))читай выше... |
|
10-12-2009 14:13
Андрей60
Если надо имя учётной записи, то A60_guns_ru. Это нужно? |
|
10-12-2009 14:21
chelgun
ближе к вечеру, как до домашнего компа доберусь |
|
|