Guns.ru Talks
PCP online
Не покупайте Call of Duty - MW2! ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Не покупайте Call of Duty - MW2!

bomb
6-12-2009 21:32 bomb
А что за операционка??? Я на своей ХР вырубал "некорректно" многократно Но ничего не глючило после включения.. .
GvozD
6-12-2009 21:34 GvozD
Да, кстати, ник какой, а то ганзовцев я там самую малость нашел.
Мой - ^1guns.ru ^0GvozD, выглядит как guns.ru GvozD
lufthetzer
6-12-2009 21:41 lufthetzer
У меня ХР, но интерфейсом похожий на висту, ломаный пиратский. Работает, как часы.
Ник у меня такой же, как здесь, но с приставкой ганс. ру
выглядит как: lufthetzer/guns.ru
ну, и аватар такой же))))
denis177
8-12-2009 00:18 denis177
Кого-то с ганзов видел.
Мой ник Denis177/GUNS.RU
lufthetzer
8-12-2009 11:58 lufthetzer
Мужики, а можно играть в эту игру джойстиком? Типа как на плэй стэйшен?
Lavender
8-12-2009 13:03 Lavender
Для ганзовцев формат ника такой:

^1guns.ru ^0ник. Ганзовцев (не пневманутых) уже много

Poruchik_72
8-12-2009 14:54 Poruchik_72
Originally posted by Lavender:

Для ганзовцев формат ника такой:^1guns.ru ^0ник


Понял, исправлю
А еще такая фигня: ставлю в нике вот эти ^1 ^2 и т.п., но цвет не меняется, а тупо эти "спецсимволы" в нике отображаются
Lavender
8-12-2009 15:33 Lavender
Originally posted by Poruchik_72:

Понял, исправлю
А еще такая фигня: ставлю в нике вот эти ^1 ^2 и т.п., но цвет не меняется, а тупо эти "спецсимволы" в нике отображаются

Это надо в Стим/Настройки/Друзья/Ник править, а не в игре.

Poruchik_72
8-12-2009 16:59 Poruchik_72
Originally posted by Lavender:

Это надо в Стим/Настройки/Друзья/Ник править, а не в игре.


Да уж во всех возможных местах пробовал - нифига не получается.
Причем в игре навалом народу с такой же бедой -хрен ник прочитаешь, одни ^ и циферки хотя и с цветными никами дофига кто бегает.
Так что у меня ник нецветной
д.Лёша
9-12-2009 00:43 д.Лёша
Блин, тоже чтоль MW2 купить?
д.Лёша
9-12-2009 00:44 д.Лёша
Originally posted by lufthetzer:
У меня ХР, но интерфейсом похожий на висту, ломаный пиратский. Работает, как часы.

Не "зверский" часом?

lufthetzer
9-12-2009 08:36 lufthetzer
Originally posted by д.Лёша:

Не "зверский" часом?


Эээ.. . ? )))) Это как? Ингушский, что ли?
Андрей60
9-12-2009 13:03 Андрей60
Хорошая темка! "Не покупайте.... " После этого не купит только ленивый!
Но как же там гады быстро бегают, не угнаться! Служу мясом, пока грохну кого-нибудь самого вырубят раз пять. Ну ничо.. . научимся!
bomb
9-12-2009 13:43 bomb
Это "zver CD" - торговая марка типа ,У самого такой хр поломанный, однако обновляется с майкрософта без проблем. И что самое интересное, совсем без глюков.
bomb
9-12-2009 13:45 bomb
Originally posted by Андрей60:
Хорошая темка! "Не покупайте.... " После этого не купит только ленивый!
Но как же там гады быстро бегают, не угнаться! Служу мясом, пока грохну кого-нибуть самого вырубят раз пять. Ну ничо.. . научимся!

Против джойстеров, задолбаешься гонять Они всегда будет быстрее
д.Лёша
9-12-2009 14:05 д.Лёша
Originally posted by bomb:
Это "zver CD" - торговая марка типа ,У самого такой хр поломанный, однако обновляется с майкрософта без проблем. И что самое интересное, совсем без глюков.

Вот и я про то же.

д.Лёша
9-12-2009 14:18 д.Лёша
Originally posted by bomb:

Против джойстеров, задолбаешься гонять Они всегда будет быстрее

А можно подробнее?Кто это такие?

д.Лёша
9-12-2009 14:19 д.Лёша
Originally posted by д.Лёша:

А можно подробнее?Кто это такие?

qwwerty
9-12-2009 14:20 qwwerty
Скачал, поиграл, уровня 4-5. Осталось неприятное ощущения от сюжета. Не понимаю, это заказ ЦРУ или Пентагона? Игра учит убивать русских, показывает русских захватчиками США. К чему все это делают создатели? Чтоб не расслаблялись и помнили, кто главный враг США?
И еще эти выспренние монологи при загрузке уровней. Типа, ".. мы воевали с ними плечом к плечу (интересно, дже это они с нами воевали, в ВОВ, что ли?), а они нас предали."

А этот уровень, где ты за американца, вместе с бандой русских участвуешь в расстреле мирного аэропорта. Вот говно! По мирным я конечно стрелять не стал, но и убить бандитов игра мне тоже не дала.

кран
9-12-2009 14:38 кран
от нас зависит, будут ли следующие поколения знать кто победил в ВОВ.. .
chelgun
9-12-2009 14:53 chelgun
Так-с, комрады. В стиме создал группу guns.ru . Мой ник в стиме yurakes74.
sky100
9-12-2009 15:48 sky100
бля, придется лицуху покупать.. .
кран
9-12-2009 15:55 кран
в Ярославле в магазе "1С" КОД6 -786 руб. лицензия, а за сколько реально можно найти?
sky100
9-12-2009 15:59 sky100
у меня пиратка
ограничение на онлайн
tango123
9-12-2009 16:09 tango123
я в Москве брал 500 рублей, везде такая цена
пиратки по 200-250 рублей
VictorMP
9-12-2009 16:14 VictorMP
Originally posted by кран:
в Ярославле в магазе "1С" КОД6 -786 руб. лицензия, а за сколько реально можно найти?

В Мвидео за 495 купил.

Poruchik_72
9-12-2009 16:24 Poruchik_72
Originally posted by кран:

в Ярославле в магазе "1С" КОД6 -786 руб. лицензия, а за сколько реально можно найти?


Джевел в Ашане 417 рублей.
Если брать в представительстве "1С" - 348 рублей (мне товарищ брал).
Так что терпимо по деньгам.
кран
10-12-2009 09:25 кран
Originally posted by Poruchik_72:

Джевел в Ашане 417 рублей.
Если брать в представительстве "1С" - 348 рублей (мне товарищ брал).
Так что терпимо по деньгам.

вчера три магазина объездил нашел в Техносиле за 500рублей, в стиме нашел группу GUNS.RU. без приглашения не пускают мой ник ^1GUNS.RU ^0KRAN

chelgun
10-12-2009 09:33 chelgun
кран, надо ник в стиме
кран
10-12-2009 09:47 кран
это в стиме и есть, всех кто в этом топике нашел и в друзья добавил.
chelgun
10-12-2009 10:31 chelgun
Originally posted by кран:

это в стиме и есть, всех кто в этом топике нашел и в друзья добавил.


кран, надо не ник, под которым ты играешь, а тот, под которым ты зареген в стиме
кран
10-12-2009 11:14 кран
я играю кстати так же как и туплю)) где в стиме посмотреть свой ник?)
chelgun
10-12-2009 12:09 chelgun
при регистрации в стиме (при установке игры) какой логин вводил?
tango123
10-12-2009 12:09 tango123
Originally posted by кран:

где в стиме посмотреть свой ник


когда запускаешь игруху сначала идет подключение твоей учётной записи
вот там и показан твой ник , а всё остальное это игровые псевдонимы
click for enlarge 878 X 522  41,8 Kb picture
chelgun
10-12-2009 13:34 chelgun
Танго спалился надо будит зафрендить
Андрей60
10-12-2009 13:43 Андрей60

Так-с, комрады. В стиме создал группу guns.ru .

Мой ник ^1guns.ru ^0A60 Подключите плиз.
кран
10-12-2009 13:49 кран
Originally posted by Андрей60:


Мой ник ^1guns.ru ^0A60 Подключите плиз.

не прокатит))читай выше...

Андрей60
10-12-2009 14:13 Андрей60
не прокатит))читай выше...

Если надо имя учётной записи, то A60_guns_ru. Это нужно?
chelgun
10-12-2009 14:21 chelgun
Originally posted by Андрей60:

Если надо имя учётной записи, то A60_guns_ru. Это нужно?


ближе к вечеру, как до домашнего компа доберусь

Guns.ru Talks
PCP online
Не покупайте Call of Duty - MW2! ( 4 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных