Guns.ru Talks
PCP online
По детскому саду палят из пневматики - помогит ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

По детскому саду палят из пневматики - помогите найти идиота!

MAKC77
P.M.
22-5-2009 20:19 MAKC77
По детскому саду палят из пневматики - помогите найти идиота!

Может не в тот раздел конечно, но у пневманутых есть свое сообщество и может быть кто-то недавно продавал человеку из этого района винтовку. Если не в тему - модераторы снесите пожалуйста.

burunduk
P.M.
22-5-2009 20:38 burunduk
Только что смотрел.. . млять, других слов нет.
Youri
P.M.
22-5-2009 21:12 Youri
Originally posted by burunduk:
Только что смотрел.. . млять, других слов нет.

Вот и поётся последний куплет песни "Пойду я в булочную и куплю пневмоаппарат"

MAKC77
P.M.
22-5-2009 21:18 MAKC77
Originally posted by Youri:

Вот и поётся последний куплет песни "Пойду я в булочную и куплю пневмоаппарат"

В том числе и поэтому надо его найти побыстрее. Думаю если знать калибр и характер раны ребенка, да и вообще характер следов от пуль, наш народ вполне сможет предположить девайс и примерную дистанцию стрельбы.

Strelok rws
P.M.
22-5-2009 21:21 Strelok rws
Ну что за скотина .. .
Вторая тема в PCP лучше ее сюда прикрепить forum/30/470000
Youri
P.M.
22-5-2009 21:25 Youri
Originally posted by MAKC77:

Думаю если знать калибр


Скажу-4.5 подкалиберная пуля скарабей(у неё как раз стержень ф2мм и длина 4)
Originally posted by MAKC77:

В том числе и поэтому надо его найти побыстрее


Это НИЧЕГО не исправит.
Просто нужен был повод и момент, чтобы сказать -"Фас"

MAKC77
P.M.
22-5-2009 21:36 MAKC77
Originally posted by Youri:

Это НИЧЕГО не исправит.
Просто нужен был повод и момент, чтобы сказать -"Фас"

Может быть и так. Тут что-то утверждать тяжело. Чтож. Пойдем получать еще кучу лицензий.

У меня такая мысль.. . правда она на грани гротеска.. . Но может ли быть так, что это делают зеленые чтобы нас дискредитировать? Может я параноиГ конечно. Но читая их визги и обещания убить, например, меня лично и некоторых из моих товарищей по оружию.. . Вполне могу предположить и такое, что это делает кто-то из зеленых или по их заказу.

Хотя скорее просто псих какой-то.

Strelok rws
P.M.
22-5-2009 21:41 Strelok rws
Сейчас по телеку по 3 сказали что пулик то нет ... не нашли не одной

zluck1
P.M.
22-5-2009 21:41 zluck1
Команда "ФАС" прозвучала громко и отчетливо, как выстрел,
MAKC77
P.M.
22-5-2009 21:43 MAKC77
Выложите кто-нибудь репортажи пожалуйста.
Stork_2k
P.M.
22-5-2009 22:24 Stork_2k
Oblachnick
P.M.
22-5-2009 22:33 Oblachnick
youtube.com
это было начало, сейчас по РТР был более подробный рассказ.
Про заказ зеленых - не думаю. Им ворону (!) жалко, а тут дети!
Думаю, чел безработный (чего он дома сидит?). И тут два варианта:
1. По жизни лузер и садист, отобрал/украл ствол (если бы он заработал на винт самостоятельно, не стал бы палить);
2. Сократили этого урода, он обиделся и вывалил гнев на беззащитных людей.

Есть еще одна версия: сегодня за 3 минуты дважды чуть не попал под машину: первый раз во дворе, когда меня такси пропускало, а бабища на серебристом Лансере его обгоняла по встречке "тапок в пол". И сразу же после этого на зеленом светофоре для пешеходов летит на свой красный Монтеро. У меня сложилось ощущение, что уровень агрессии социума В ЮЗАО достиг критического значения.

Youri
P.M.
22-5-2009 23:20 Youri
Originally posted by qwertyui:
У нас нынче ученики третьих классов в детский сад ходят?

Ходят.
Покурить, пиво попить, на баяне винта сыграть,... .

Golovorez
P.M.
22-5-2009 23:38 Golovorez
НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЕЙ
Вся эта байда по ТВ и ЖЖ одно сплошное ТРОЛЬСТВО!!!

"ПУЛЯ прошила руку и попала в живот"
как обсудили в соседней ветке- Где родители пострадавшего ребёнка? где сам пострадавший ребёнок тем более если их двое?

в репортаже по России- бапки дали полное описание стрелка, стрелял с 17ого ЭТАЖА! Только голос за кадром сказал нет там таких и небыло!


Originally posted by Alex_Gogo:

Что-то очень сильно это похоже на госзаказ по нагнетанию "пневматической" истерии, что бы отвлечь внимание от более "паникоопасной" новости о появлении в России первого случая заболевания H1N1 (свиным гриппом).


По детскому саду палят из пневматики - помогите найти идиота!

Самовывоз
P.M.
23-5-2009 00:27 Самовывоз
Стрелок после такой шумихи давно слиться должен был - по определению.
Или надо иметь "крепкие орешки", или х/з кем надо быть.. .
Начало истории: 9 МАЯ (дебил с пневмой)
P.S. Модераторов жалко не знают куда тему слить, то туда то сюда пихнут.
А темы плодяться в геометрической прогрессии...

MAKC77
P.M.
23-5-2009 00:28 MAKC77
Детский сад в Москве обстреливают из винтовки: ранены двое детей
21:54 <Вести. Ru>
Видео

На юго-западе Москвы стреляют по детям. В Ясеневе неизвестный человек, видимо, из своего окна обстреливает детский сад из пневматической винтовки. Первый инцидент был 9-го мая. Ранения получили двое детей. В милиции говорят, что круг подозреваемых определен, но по саду опять стреляли в пятницу.

Московский спальный район Ясенево. Один из дворов на Голубинской улице. Детская площадка и детский садик. Почему-то именно дети попали в прицел пока неизвестного снайпера. 10-летний Максим был ранен 9-го мая, но он до сих пор в больнице. Того, кто это сделал, местные жители называют немного по-другому, нежели снайпер или стрелок.

- Маньяк самый настоящий. Инвалидом мальчика сделали.

- У него серьезное ранение. Он ровесник моей дочери, вместе гуляли.

По мнению милиционеров, стреляют из окон одной из квартир ближайшего дома. Оружие - пневматическая винтовка, но, скорей всего, модифицированная. Умельцы могут увеличивать и дальность стрельбы, и мощность выстрела. Из такого оружия и человека убить можно.

<Это приобщено к уголовному делу, которое было возбуждено 9-го мая по статье 111 УК РФ - "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Получил ранение 10-летний мальчик. Он был госпитализирован в больницу. У него было одно ранение. Пуля прошла через руку во внутренние органы>,- рассказала Марина Молокова, старший инспектор группы информации и общественных связей УВД по Юго-Западному округу Москвы.

Жильцы рассказывают, что стрелок появился давно. Вездесущие дети не раз находили во дворе убитых животных. Мальчишка признался журналистам: <Находили в кустах трупы животных, кошек>. А кто-то даже видел и самого стрелка. <В нашем доме, в 6-ом подъезде, на 15-ом этаже, в одной из 3-комнатных квартир. Переехали они недавно. Парень чуть ниже среднего роста, нормального телосложения. Одет в темную куртку и темные брюки. Лет, примерно, от 20 до 25>,- заверила одна из жительниц дома, расположенного вблизи детской площадки.

Правда, в той квартире, на которую показывают люди, похожий молодой человек никогда не жил. Милиционеры стрелка вычислить пока не могут. А он продолжает стрелять. В пятницу местный отдел милиции вновь подняли по тревоге. Эксперты, правда, следов от шариков или специальных пневматических пулек не нашли.

<Ну, что это такое? Что за жизнь? Дети не могут гулять. Два детских сада и детская площадка. Ну, это что такое?>,- отчаянно сокрушается местная жительница.

Родителей 10-летнего Максима, как говорят соседи, они не видели с того самого дня, когда ранили их ребенка. Скорей всего, все свободное время они проводят в больнице. Местные жители собираются организовывать круглосуточное дежурство во дворе. Лишь бы вычислить стрелка. И детей своих, кстати, одних на улицу стараются пока не пускать.

http://news.mail.ru/incident/2606030

ПОНЕСЛАСЬ

hairman
P.M.
23-5-2009 00:37 hairman
Пуля прошла через руку во внутренние органы

Ипать, дайте две!

Youri
P.M.
23-5-2009 00:43 Youri
Originally posted by Самовывоз:

P.S. Модераторов жалко не знают куда тему слить, то туда то сюда пихнут.
А они плодяться в геометрической прогрессии


А что их жалеть, модераторов-то?!
Эта тема касается всё пневмосообщество.
Не верю я в случайности и полный дебилизм стрелка.
В пневматике ,в последнее время, ходят реальные деньги, которые можно перевести в "налоги" и взятки
Что нужно, чтобы это осуществить?
Провокация.
Жёсткая....
Что это значит?
должны пострадать самые "слабые"
На птиц и животных большинству наплевать, как и на стариков.
О,есть ещё дети...
"Эрцгерцог Фердинанд" материализовался в виде "11-и летнего мальчика" и детского сада.
Стрелка никогда не найдут, даже если и будут искать.

Мы нашли "стрелка" в своём дворе ровно через пол-часа, после того как увидели у одного из соседей простреленную крышу.
Причём,без ОВД, супер ментов, прокуратуры и дознавателей-просветили лазером по траектории и всё.

Golovorez
P.M.
23-5-2009 00:50 Golovorez
В МОСВКВЕ зафиксирован первый БОЛЬНОЙ с "СВИНОЙ ГРИПП", смотрите первый канал!
Самовывоз
P.M.
23-5-2009 00:50 Самовывоз
По рен-тв только что сказали, что менты сказали что обстрел был единовременный - только 9го мая. Журналюги черти - воду мутят.. .
gosha-kun
P.M.
23-5-2009 00:54 gosha-kun
Originally posted by Youri:

Что нужно, чтобы это осуществить?
Провокация.

У нас все может быть. Но хочется все же напомнить, что и в самом факте появления на свете очередного дебилоида с пневмой нет ничего принципиально фантастического.

Самовывоз
P.M.
23-5-2009 00:55 Самовывоз
По рен-тв только что сказали, что менты сказали что обстрел был
единовременный - только 9го мая. Журналюги черти - воду мутят.....

MAKC77
P.M.
23-5-2009 00:56 MAKC77
Originally posted by Golovorez:
В МОСВКВЕ зафиксирован первый БОЛЬНОЙ с "СВИНОЙ ГРИПП", смотрите первый канал!

Думаю не к тому эта тема.

Иншалла
P.M.
23-5-2009 00:57 Иншалла
gosha-kun ну не знаю.. . не вижу впринципи никаких иных подчиненных логике объяснений.. . хотя уродов у нас хватает и нелогичных.. .
gosha-kun
P.M.
23-5-2009 01:01 gosha-kun
Originally posted by Иншалла:

не вижу впринципи никаких иных подчиненных логике объяснений...

Не знаю, меня лично не удивляет отсутствие логики в мозгах идиотов. А то, что историю могли раздуть, запросто. И то, о чем Юрий сказал - тоже. Вот это и противно в нашей жизни - когда дело касается подобной информации, мы нихрена никогда ни в чем не можем быть уверены на 100%

Youri
P.M.
23-5-2009 01:18 Youri
Originally posted by Golovorez:
В МОСВКВЕ зафиксирован первый БОЛЬНОЙ с "СВИНОЙ ГРИПП", смотрите первый канал!

Ажиотажа не будет, как и истерии!
У нас много мусульман, вегетарианцев и просто тех, кто не в состоянии купить себе свинину.
Все деньги и дивиденты поделены, конкуренты убраны
А вот стрельба в городе касается всех от мала до велика и православных и мусульман и кришнаитов и католиков и ....
Так что свиной грип, для большинства, это тоже самое, что инопланетяне на Красной Площади-прикольно

d'Ocent
P.M.
23-5-2009 14:56 d'Ocent
Прикол в том, что свинной грипп можно подцепить и не "общаясь" со свиньей или свининой, для этого достаточно больного человека.

По стрелку, что-то странное: в части репортажей пневматика вообще не упоминалась(utro.ru ). И ищут его, что то очень долго: по тому количеству дырок в окнах, что показали по ящику, сами дети бы с точностью до окна сказали бы откуда стреляют.
ИХМО темная во всех смыслах история.
И крайне неприятная.
Для нас наприятная

Oblachnick
P.M.
23-5-2009 14:56 Oblachnick
мусульман, вегетарианцев и просто тех, кто не в состоянии купить себе свинину

Лять, свинной грипп не передается от свинины. Назван потому, что птичий грипп смог использовать тело свиньи, чтобы мутировать и потом заражать человека.
А вот дебилойд в Ясенево, стреляющий по детям - и есть тот инопланетянин, позорящий всех стрелков из пневматического оружия.

Oblachnick
P.M.
23-5-2009 14:57 Oblachnick
-прикольно

P/S/ Ничего прикольного не увидел.

Самовывоз
P.M.
23-5-2009 15:11 Самовывоз
Мы тут сидим, а там уже есть фото нигодяя и известна марка оружия -

click for enlarge 520 X 520 99,3 Kb picture

фотоисточкник: utro.ru

gosha-kun
P.M.
23-5-2009 16:19 gosha-kun
Хрень какая-то. Что за страна бардака.. .
n1ce
P.M.
23-5-2009 16:36 n1ce
мне одно главное, чтобы я успел понять что пневматику нужно сливать до того как ее запретят как вид

открыл мэйл ру, читаю сводку:
Один из расстрелянных в Москве был <вором в законе>


Youri
P.M.
23-5-2009 17:15 Youri
Originally posted by Oblachnick:

P/S/ Ничего прикольного не увидел.

Читай внимательно!!!

Originally posted by Youri:

Так что свиной грип, для большинства, это тоже самое, что инопланетяне на Красной Площади-прикольно

В моём лексиконе вообще нет слова "прикольно",во всяком случае никто от меня это слово не слышал.
Зато оно есть у тех, для кого всё "прикольно",у тех, о ком я и написал

Belych
P.M.
23-5-2009 18:39 Belych
Да что там стрелок и з пневматики, у нас вот МСК менты под кайфом из паленого макара народ колбасят среди бела дня. Это думаю настоящая жесть.
Но этого ублюдка я ни в коем случае не оправдываю. Сам нашел бы и по Эдуардовски сним разобрался бы.
Володя-Ясенево
P.M.
23-5-2009 18:42 Володя-Ясенево
Лет 10 назад в моём доме поймали снайпера. Стрелял исключительно по лобовых стёклам припаркованым авто. Пока родители на работе сынуля школьник младших классов упражнялся в стрельбе. Папа снайпера возмещал ущерб.

Stork_2k
P.M.
23-5-2009 18:56 Stork_2k
solovejs.livejournal.com

Только не понятно - дырки то от огнестрела. Вот так лапшу на уши и вешают.

Belych
P.M.
23-5-2009 19:34 Belych
Originally posted by Stork_2k:

Только не понятно - дырки то от огнестрела.


Я тоже думаю, чтобы руку и в почке застряла.. там думаю за 400 мысов в 5.6 калибре будет.. . Ибо по такой экспансии это не пневма. Или эксперты в РКЦ совсем васи вениковы.
Самовывоз
P.M.
23-5-2009 20:03 Самовывоз
Да если бы из мелкана стреляли там весь район эвакуировали бы.
байкер
P.M.
23-5-2009 22:26 байкер
Лет 10 назад в моём доме поймали снайпера. Стрелял исключительно по лобовых стёклам припаркованым авто. Пока родители на работе сынуля школьник младших классов упражнялся в стрельбе. Папа снайпера возмещал ущерб.

Придерживаюсь, той же точки зрения, пока папка работает, сынулька из винтовки стреляет. Конкретики ноль, как всегда, журналисты по незнанию сами версии придумывают. У меня, вся пневма и даже "блеф" в сейфе, вместе с гладким хранится. Нет меня дома, к жене подружки с дитями приходят, а я спокоен, всё стреляющее под замком.
ober
P.M.
23-5-2009 23:38 ober
В управе района <Ясенево> факт обстрела также отрицают. Вот как прокомментировала ситуацию зав. сектором социального развития Людмила Алексанина:

- Никто ничего не расстрелял, чушь собачья. Все нормально, детский сад работает в обычном режиме.

<СП>: - То есть там не было 22 мая стрельбы?

- Нет.

<СП>: - А 9 мая была?

- Я не читала газет.

<СП>: - Почему же тогда все так всполошились?

- Ну, наверное, у нас давно не было никаких сенсаций..

lesnoygnom.livejournal.com

идите спать уже


Guns.ru Talks
PCP online
По детскому саду палят из пневматики - помогит ... ( 1 )