Guns.ru Talks
PCP online
Результаты BR турнирчиков Тир ст. Труд ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Результаты BR турнирчиков Тир ст. Труд

EVV
P.M.
5-1-2009 07:43 EVV
Пасиб, люди.
Тир - это сила.
Начну, наверно, поворачиваться к аэргунерству лицом.
Затягивает, однако. На "Труде" собираются отъявленные маньяки, чесслово.
Кто бы мог подумать: .22 калибр, BR50 x 50 метров.. . Этож как надо любить свои винтовки... . :-)

Originally posted by Sergiuss:
со светом надо что то думать просто жесть.

Нех там думать.
Готов подогнать с десяток галогенок и мешочек лампочек запасных.
На пару лет хватит.
Лишь бы проводка ваша не пыханула.. :-)

V_Junior
P.M.
5-1-2009 10:45 V_Junior
Наконец я узнаЮ EVV.. .

------
Sincerely Yours, VV

Кислый13
P.M.
5-1-2009 11:54 Кислый13
Originally posted by Maverick:

За тобой не угнаться, как только начинаешь подбираться, ты уже влетаешь в другую степень показателей.


Это он с испуга , да и вообще что то странное вчера творилось .
Maverick
P.M.
5-1-2009 12:30 Maverick
Originally posted by V_Junior:

Наконец я узнаЮ EVV.. .


Требую расшифровку написанного на аватаре! Что там (послал, поздравил, ну или еще что?)

Originally posted by Кислый13:

Это он с испуга , да и вообще что то странное вчера творилось .

Ничего не обычного, Глеб опять с маской "лоха" громко на весь тир заявляет победителя, который в очередной раз его обошел типа , потом произносятся волшебные слова типа: беда с винтовкой или это пиздец - не стреляет, лЯгаеться, расход сумашедший. Все это происходит под чутким контролем и наблюдением с "задних" рядов в сраный периском тировой или в демонтированный прицел. Все это как тактическая операция по психологической обработке участников Далее оценив ситуацию как опасную, но при этом допустимую к победе происходит отстрел Зенона, который укладывает всех на лопатки.
Но то, что Хулиган имеет возможность настроек схожих со спортивными винтами действительно позволяет улучшать результаты, это подтвердил вчера для себя, после глобальных корректив настроек по УСМ и немного по внутренностями. Жесткий короткий выстрел + спуск а-ля Штеер + кренометр , это сила. В последний месяц заметил за собой еще и такую особенность, при стрельбе по карам стабильность попадания очень даже заметна, посещение тира и повышение навыков стрельбы это 20 из 20 каров, из последних выдающихся выстрелов для меня это на 124 метра при на 10 кратах, когда пенек оптики почти закрыл ворону. Для меня за два года это реально достижение. Да и вообще дружественная обстановка в тире и постоянные комедийные темы при паралельной практической стрельбой с получением достойных результатов очень положительны во всех аспектах. Нет дибильной конкуренции в отношениях юзеров, все используют то, что имеют Эдганы, Хулиганы, Штееры, Варя( Серега, SLMA, досадно, что твоя сошла с дистанции, приводи в порядок и приезжай) Юра Хаммер, баллон у тебя отберем

Кислый13
P.M.
5-1-2009 13:11 Кислый13
Originally posted by Maverick:

Все это происходит под чутким контролем и наблюдением с "задних" рядов в сраный периском тировой или в демонтированный прицел. Все это как тактическая операция по психологической обработке участников Далее оценив ситуацию как опасную, но при этом допустимую к победе происходит отстрел Зенона, который укладывает всех на лопатки.


Нормальная тактика , к стати вчера Зенон был на редкость тихим , обычно он орет , а вчера просто тишина была , дая собственно и от себя не ожидал таких результатов , учитывая что стрелял с перерасходом диким , и скоростью 72 тяжолой жсб , потому что после своей дуды без чока нифига не перестраивал , только прицел крутанул разок , скоро будет тактика другая , все будут до бр наваливать кучи огромные , с криком - говно, не стреляет , а потом убирать конкурентов на самом бр . Продайте мне дудку от 350ди папскую , на верняка у когонить в закромах валяется , как все чизеткину брать не охота !
korova
P.M.
5-1-2009 14:53 korova
Originally posted by Кислый13:

Продайте мне дудку от 350ди папскую , на верняка у когонить в закромах валяется , как все чизеткину брать не охота !


Ставь от Вайрауха. Это единственный шанс Зенона перестрелять.
greensmith
P.M.
5-1-2009 15:02 greensmith
Originally posted by korova:

Это единственный шанс Зенона перестрелять.

Лёх, как думаешь, стоит попытаться Зенона с Т4 перестрелять?

Maverick
P.M.
5-1-2009 15:27 Maverick
Originally posted by greensmith:

Лёх, как думаешь, стоит попытаться Зенона с Т4 перестрелять?


Я не Лех, но надо в тир как минимум приехать, чтоб не на клаве результаты набивать , Зеленый
greensmith
P.M.
5-1-2009 15:34 greensmith
Originally posted by Maverick:

но надо в тир как минимум приехать,

Ты, конечно, не Лох тьфу, то есть не Лёха, но должен понимать, что я в тир приеду, чтоб Зенону пистон вставить.

zenon05
P.M.
5-1-2009 15:44 zenon05
Кузнец. Если народ и дальше так будет стрелять, то меня снесут с пьедестала уже в следующий раз, до твоего появления.
C длинной и тобой перестволенной, вполне можешь. Стреляешь ты неплохо, нервы отличные. Вот только у нас навык...
У народа очень точные винтовки. У Коровы подходит c переделки Штейр
У Маверика все меняется в винтовке быстрее, чем у Кислого и сильно в лучшую сторону. Сегодня уже я про настройки узнавал.
SLMA- вполне может немного испортить настроение.
Steve-Steyr 4,5
Latslaw-Steyr 4, 5
ЕВВ два года не стрелял и перестрелял нескольких, которые стреляют регулярно!
Короче, если все, кто там бывает, соберется в один день, будет реально жарко. Народ закусил удила и вошел во вкус.
По крайней мере, Маверик правильно сказал, что наблюдая за их стрельбой в одни десятки вначале ,я сильно обеспокоился
Кислый13
P.M.
5-1-2009 15:45 Кислый13
Originally posted by greensmith:

Ты, конечно, не Лох тьфу, то есть не Лёха, но должен понимать, что я в тир приеду, чтоб Зенону с Кузнецовым пистон вставить.


Ну можно и обкакатца Приезжай интересно даже , а то одни обещания
Originally posted by korova:

Ставь от Вайрауха.


Нет уж нах от вари , засираются они на раз-два , да и вид внутри у них ужаснах .
Sergiuss
P.M.
5-1-2009 15:50 Sergiuss
Originally posted by greensmith:

стоит попытаться Зенона с Т4 перестрелять

конечно стоит!
я еще раз попытаюсь (если Юра даст винт)

zenon05
P.M.
5-1-2009 15:59 zenon05
Не трепите мне нервы.
По психическому складу не стрелок я.Это должен быть хладнокровный удав.
Не люблю борьбы. Просто оплачивайте мне тир как обещали . И все
Пойду мешки покупать.. . или шить с песком. Щаз озабочен этим вопросом. Пострелял с мавериковых, - проперся. Обеспечена однообразная прикладка. А так , я каждый выстрел вынужден ее контролировать.
Cетка на прицеле уже кажется толстой. Тормозит.
Cпусковой крючок узкий. Нужен широкий для этого спуска.
greensmith
P.M.
5-1-2009 16:00 greensmith
Originally posted by Кислый13:

Приезжай интересно даже , а то одни обещания

Да приеду, приеду, що вы прямо за горло-то хватаете, есть у меня и другие заботы. Да и подожду, когда вы за 3000 хоть перевалите. Поскольку ваши результаты у меня пока есть.

Sergiuss
P.M.
5-1-2009 16:02 Sergiuss
Originally posted by zenon05:

Не трепите мне нервы.

это только начало
ты ж понимаешь

Кислый13
P.M.
5-1-2009 16:10 Кислый13
Originally posted by greensmith:

Да приеду, приеду, що вы прямо за горло-то хватаете, есть у меня и другие заботы. Да и подожду, когда вы за 3000 хоть перевалите. Поскольку ваши результаты у меня пока есть


Что то сомневаюся я , как то звучит не убедительно блин
Originally posted by zenon05:

Пойду мешки покупать.. . или шить с песком.

С сахерным надо брать гризис ёптыть

Originally posted by zenon05:

Cпусковой крючок узкий. Нужен широкий для этого спуска.


А я те говорил, ты кричал - говно , вот теперь понял .
korova
P.M.
5-1-2009 16:16 korova
Originally posted by greensmith:

Лёх, как думаешь, стоит попытаться Зенона с Т4 перестрелять?

Если Т4 будет стрелять без глюков и иметь кучность 12мм, то можно. Я таких винтовок пока не встречал. Идеальная винтовка дает 15мм. Потом начинаются танцы с пулями, т.к. любая супер-пупер винтовка даст пару отрывов из десяти выстрелов по вине этих самых пуль. Зенон пули в микроскоп отбирает, не считая взвешивания.
Но, думаю, у Глеба скоро начнется звездная болезнь. Он расслабится и начнет сливать турниры один за одним. Потом нервы не выдержат. Вот тогда и приезжай.

korova
P.M.
5-1-2009 16:24 korova
Originally posted by Кислый13:

Что то сомневаюся я , как то звучит не убедительно блин

А ты насчет Кузнеца не сомневайся. У него нервов вообще нет. И стреляет он, как самурай.

zenon05
P.M.
5-1-2009 16:33 zenon05
Корова. Болезни звездной у меня никогда не будет. Не с чего. Мозги у меня холодные и свои возможности я четко понимаю.
Сливать готов хоть сейчас. Только вы же не забираете!
Cтволы не чистите и тд.
Пули в микроскоп я не отбираю и не взвешиваю, не фантазируй. Есть другие дела.
Просто посмотрел разницу в весах и рассказал вам. У тяжелых она мизерная, потому и летять. У легких она огромная, потому и не летять.
korova
P.M.
5-1-2009 16:44 korova
Я бы забрал. Не получается.
Sergiuss
P.M.
5-1-2009 16:47 Sergiuss
Originally posted by korova:

Я бы забрал. Не получается

собери Штыря в 4,5 делов то!

korova
P.M.
5-1-2009 16:50 korova
Originally posted by Sergiuss:

собери Штыря в 4,5 делов то!

Это слишком просто. Как конфету у ребенка отобрать.

zenon05
P.M.
5-1-2009 16:50 zenon05
Как только победу заберете, я буду орать, что связались с буллпапом, да еще и охотничьим! Не стыдно? Вы со спортивными посоревнуйтесь.
Как он вообще в десятку попадает? Он же у меня из рук выпрыгивает. И прицел у меня позорный, китайский с жирной сеткой, за которой я десятку не вижу. А у вас лучшие в мире Цейссы, Льюпольды и Cваровски по 2500уе
И мешков у меня нет.
Cергиусс, Штырь Steve в 4, 5 уже стрелял. Чуда не случилось.
Sergiuss
P.M.
5-1-2009 16:57 Sergiuss
Originally posted by zenon05:

Штырь Steve в 4, 5 уже стрелял. Чуда не случилось.

спроси сколько он им владеет
он его купил в том месяце кажется
вчера ставил новый никко

так что у него все еще впереди!

greensmith
P.M.
5-1-2009 18:01 greensmith
Originally posted by Кислый13:

Что то сомневаюся я , как то звучит не убедительно блин

Если в результате - то лови.
click for enlarge 839 X 176 11,4 Kb picture
Результат на улице .
А если сомневаешься в том, что приеду, так подожди. У меня в работе виновок нет, вот привезут Т4, сделаю и приеду, чтоб хозяину отдать. Перед этим и постреляю.

Sergiuss
P.M.
5-1-2009 18:47 Sergiuss
Originally posted by korova:

Это слишком просто.

поработать все же придется

korova
P.M.
5-1-2009 19:03 korova
Originally posted by Sergiuss:

поработать все же придется

Мне интереснее, и полезнее, Т4 довести до ума, т.к. я с ней охочусь. А Штеер готовится к вармину, поэтому там разгон идет полным ходом. Для БРа сгодится Фаня, но у меня из нее с мешков результат хуже, чем с рук. Нужно ее Дайверу показать, чтобы рассказал, куда там мешок подсовывать.

vovik541304
P.M.
5-1-2009 22:15 vovik541304
расхарахорилисьёптыть...
тренируйтесьпокашто...
EVV
P.M.
6-1-2009 00:31 EVV
Originally posted by korova:

Мне интереснее, и полезнее, Т4 довести до ума, т.к. я с ней охочусь.


Ты хоть бы черканул-то пару строчек. Собрал иль нет.
А то я весь изъёрзался сегодня. :-(
greensmith
P.M.
6-1-2009 00:48 greensmith
Originally posted by EVV:

А то я весь изъёрзался сегодня. :-(

Ты в профал-то к нему залезь.

EVV
P.M.
6-1-2009 01:06 EVV
Хм.
greensmith
P.M.
6-1-2009 01:19 greensmith
Originally posted by EVV:

Хм.

Цвет не понравилсо?

korova
P.M.
6-1-2009 01:21 korova
Originally posted by EVV:

Ты хоть бы черканул-то пару строчек. Собрал иль нет.
А то я весь изъёрзался сегодня. :-(

Собрать-то собрал, но еще не отстреливал. Завтра в тире ясно станет, пора о ней писАть, или еще погодить.. . С цветом долго морочился. В малярке, думал, колеровшик меня самого покрасит. Но, слава Богу, обошлось.

greensmith
P.M.
6-1-2009 01:23 greensmith
Originally posted by korova:

С цветом долго морочился.

А название у этого цвета есть?

korova
P.M.
6-1-2009 01:38 korova
Originally posted by greensmith:

А название у этого цвета есть?

Цвет составлялся на компьютере. В результате программа выдала рецепт смеси из разных цветов, в граммах до одной десятой. Потом капали этими красками на специальные электронные весы, подключенные к компу. Смешали - получили. Красили два дня. Сначала грунт, потом слой какой-то темно-серой краски для фактуры шероховатости, потом краска с матовым лаком. Красили и сушили в камере при высокой температуре. Я когда весь этот процесс увидел, вспомнил, как свою первую Т4 на кухне из баллончика за 10 минут покрасил. В общем, я даволен. Я завтра позвоню колористу, спрошу, как цвет называется, хоть приблизительно..

greensmith
P.M.
6-1-2009 01:41 greensmith
Originally posted by korova:

Цвет составлялся

Лёха, мы знаем методику составления и смешивания, мы даже слово "колориметр" знаем.. . нам бы тока название.

korova
P.M.
6-1-2009 01:46 korova
Originally posted by greensmith:

Лёха, мы знаем методику составления и смешивания, мы даже слово "колориметр" знаем.. . нам бы тока название.

А вам зачем???

greensmith
P.M.
6-1-2009 01:54 greensmith
Originally posted by korova:

А вам зачем???


Нада!
korova
P.M.
6-1-2009 02:14 korova
Originally posted by greensmith:

Нада!

А "колориметр" что сказал?

greensmith
P.M.
6-1-2009 02:16 greensmith
Originally posted by korova:

А "колориметр" что сказал?

"Скрипач, вместо того, чтобы думать, что ты первый грузинский космонавт и тебе дадут нобелевскую премию, лучше ложку верни!"(С)


Guns.ru Talks
PCP online
Результаты BR турнирчиков Тир ст. Труд ( 3 )