Guns.ru Talks
PCP online
Для Zenon05 и прочих танкистов. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Для Zenon05 и прочих танкистов.

greensmith
23-11-2008 17:06 greensmith
Как правильно цитировать собеседника на форуме guns.ru

Прям заколебали кривые цитирования с приписыванием чужих слов со всевозможными искажениями смысла. Учитесь, господа.
Ищем сообщение, слова из которого хотите цитировать.
click for enlarge 1375 X 106 9,1 Kb picture
Левой кнопкой мыши выделяете текст к цитированию.
click for enlarge 1375 X 106 10,0 Kb picture
Нажимаете буковку Ц
click for enlarge 1375 X 106 13,6 Kb picture
Получаете правильно указанного автора процитированной фразы.

629 x 190

А вот так цитировать не надо!
click for enlarge 807 X 163 13,9 Kb picture

Я уж не говорю о том, что "с коллиматора" стрелять нельзя, не предназначен он для этого!

Maverick
23-11-2008 17:10 Maverick
Ай Зеленый, у тебя и шрифт выделенный зеленый. А у Глеба какой? Какой цвет танкиста?
ober
23-11-2008 17:25 ober
Originally posted by Maverick:

Какой цвет танкиста?

проверка

BlacKDeatH
23-11-2008 17:34 BlacKDeatH
Originally posted by Maverick:
Какой цвет танкиста?

дык он же в танке, не видать

DiXXX
23-11-2008 18:13 DiXXX
Originally posted by greensmith:

Учитесь, господа.


Спасибо, одним танкистом меньше.
Саня Батарейкин
23-11-2008 18:16 Саня Батарейкин
Не ну а чего )))
нормальная такая ветеранская ветка

ГринСмит, а как ты это .. . картинки вставляешь ???
И как сделать прикольную аватарку ?

Весь задроченый и потный
Офицер идёт пехотный
То ли дело мы, танкисты
Вечно пьяны, вечно чисты !

бугагага

V_Junior
23-11-2008 18:17 V_Junior
Originally posted by Maverick:
Ай Зеленый, у тебя и шрифт выделенный зеленый. А у Глеба какой? Какой цвет танкиста?

Коричневый???!

------
Sincerely Yours, VV

greensmith
23-11-2008 18:28 greensmith
Как сделать текст цветным.
click for enlarge 570 X 151 6,8 Kb picture
Вместо red можно подставлять другие цвета
click for enlarge 570 X 151 6,8 Kb picture
Как сделать текст толстым шрифтом
click for enlarge 561 X 138 9,7 Kb picture
как сделать текст курсивом
click for enlarge 597 X 116  8,3 Kb picture
как сделать подчёркивание
click for enlarge 590 X 133 10,3 Kb picture
как сделать зачёркнутый текст
click for enlarge 529 X 171 12,5 Kb picture

Саня Батарейкин
23-11-2008 18:37 Саня Батарейкин
Во блин !
greensmith
23-11-2008 19:06 greensmith
Как вставить ссылку в виде произвольного текста.

click for enlarge 749 X 142 8,7 Kb picture

Скобки везде применяются квадратные!

Ст.Сержант
23-11-2008 20:27 Ст.Сержант
Зеленый, сказал А говори и Б, вот скажи, где вот тут найти буковку "Ц" Взялся учить, так учи до конца
click for enlarge 1212 X 865  64,3 Kb picture
greensmith
23-11-2008 20:37 greensmith
Бачь, хлопец.
click for enlarge 554 X 287 130,5 Kb picture
Ст.Сержант
23-11-2008 21:46 Ст.Сержант
Во, а то как то не полноценно разЕбисняешь
Ст.Сержант
23-11-2008 21:50 Ст.Сержант
Грин , если и поднял баян, то еще бы смайликов всяких сюда наФ-тыкал бы
greensmith
23-11-2008 21:56 greensmith
Смайлики - это отстой.
avari
23-11-2008 23:11 avari
Спасибо от танкистов
mxo-s
23-11-2008 23:23 mxo-s
Мужики, новогоднюю ёлку на Ганзах доверим украшать Гринсмиту !!! гы

greensmith
23-11-2008 23:44 greensmith
Originally posted by mxo-s:

Мужики, новогоднюю ёлку на Ганзах доверим украшать Гринсмиту !!! гы

Есть и поумнее меня, я же только про цитирование хотел сказать.

mxo-s
23-11-2008 23:46 mxo-s
Серёга, спасибо [вылезая из танка] !

greensmith
23-11-2008 23:55 greensmith
А главный танкист так и не появился
mxo-s
24-11-2008 00:02 mxo-s
Он крышку люка в танке будет искать принципиально очень долго.
zenon05
24-11-2008 00:23 zenon05
Кузнец, тебе песец. Я тебя схаваю теперь по частям. Медленно и методично
Второй уже за два дня склоняет прилюдно мою скромную маленькую личность. Один чуть не ... навешал. Второй зачморил интеллектуально.
Меня Сержант недавно научил цитировать, пусть не так круто, но все таки.. . А мне и пох.
Так вы меня и стирать и править отучите.
greensmith
24-11-2008 00:27 greensmith
Originally posted by zenon05:

Кузнец, тебе песец.

Не, песец был бы, если б ты спросил у Маверика, как я хотел назвать тему первоначально

greensmith
24-11-2008 00:54 greensmith
Как правильно дать прямую ссылку на конкретный пост.
click for enlarge 713 X 132 12,0 Kb picture
click for enlarge 1411 X 239 30,2 Kb picture

Вуаля.Первый пост в открывшемся окне будет тем, на который вы дали ссылку.

zenon05
24-11-2008 00:55 zenon05
Ты тогда уж продолжай повышать форумную культуру и отучи людей цитировать весь текст, даже , если он на страницу. Это же настоящий идиотизм.
Ну, и "грамотеев", не умеющих песать и четать, лечить нужно.
Видал, один обормот как новую тему озаглавил и как он там изъяснялся?
greensmith
24-11-2008 00:58 greensmith
Originally posted by zenon05:

Ты тогда уж продолжай повышать форумную культуру и отучи людей цитировать весь текст

Я не могу свои мозги приставить каждому. Могу посоветовать, но не могу заставить.

Originally posted by zenon05:

Видал, один обормот


Он ваще конкретный танкист, скорее самоходчик, даже.
EVV
24-11-2008 01:26 EVV
Originally posted by zenon05:

... и отучи людей цитировать весь текст, даже , если он на страницу.


На многих форумах за "избыточную цитируемость" пожизненный бан без предупреждений.
Ага, а ганз. ру резиновый.
А ведь еще каких-то пару лет назад DM несколько раз просил юзверей почистить старые пээмки. Помните?

Да и FAQ чудесный есть родной, только мало кто его читает.
А ведь там много полезностей и вкусностей, новости по движку и пользовательским настройкам.
Раз уж "живем" здесь, то следовало бы иногда почитывать. Неужели неинтересно?

P.S.
Хм, а мне тут один декан недавно выдал, что слово "ликбез" - иностранное. И я ушел в себя.
А вы говорите танкисты...

GraySaint
24-11-2008 01:51 GraySaint
Originally posted by EVV:

Хм, а мне тут один декан недавно выдал, что слово "ликбез" - иностранное. И я ушел в себя. А вы говорите танкисты...


а он прав. ведь той страны, в которой это слово родилось - уже нет.. .
EVV
24-11-2008 02:00 EVV
Originally posted by GraySaint:

а он прав. ведь той страны, в которой это слово родилось - уже нет.. .


Возможно, что-то в этом есть.
Ну так я и написал, что ушел в себя. И еще не вернулся. :-)
TVA
24-11-2008 02:03 TVA
Originally posted by EVV: мне тут один декан недавно выдал, что слово "ликбез" - иностранное
Может быть, он имел в виду, что слово "ликвидация" происходит от латинского liquidatio - окончание дела

EVV
24-11-2008 02:12 EVV
Щаз нас Кузнец вычистит нафиг.
zenon05
24-11-2008 02:20 zenon05
TVA, ага, а усе латинские слова произошли от пра-языка. Из Индии, епта.
Искать корни бессмысленно.
TVA
24-11-2008 02:50 TVA
Originally posted by EVV: Щаз нас Кузнец вычистит нафиг
  • а) Не вычистит,
  • б) потому что мы практикуемся тренируемся применять полученные от него знания

    Вот если бы еще Кузнец объяснил, почему этот цвет называется GREY...

  • Sergiuss
    24-11-2008 05:30 Sergiuss
    Originally posted by EVV:

    А ведь еще каких-то пару лет назад DM несколько раз просил юзверей почистить старые пээмки. Помните?

    ой....

    почистил немного.

    ober
    24-11-2008 10:09 ober

    интересуют следующие фишки

  • тэг "бегущая строка"
  • тэг <blink>блинк</blink>

  • Petros
    24-11-2008 11:43 Petros
    Originally posted by EVV:

    Хм, а мне тут один декан недавно выдал, что слово "ликбез" - иностранное. И я ушел в себя.


    А вот лесбиянки- тоже слово не советское. Я на этом острове, откуда термин пришел, даже жил чуть чуть.

    greensmith
    24-11-2008 13:20 greensmith
    Originally posted by ober:

    интересуют следующие фишкитэг "бегущая строка"тэг <blink>блинк</blink>

    Я даже жирную точку, как у тебя, вот такую

  • не умею, а ты говоришь блинк.. .
    Originally posted by Sergiuss:

    ой.... почистил немного.


    Кстати, с некоторых пор, по просьбам трудящихся, есть в ПМ функция выбора "все", чтоб не приходилось, как раньше, тыкать каждый чек-бокс. Сильно ускоряет процесс удаления
  • Filin-2000
    24-11-2008 13:37 Filin-2000
    Originally posted by greensmith:

    greensmith


    ЗачОтная тема!
    ОСталось МЕГАтанкистов отучить от флуда, тогда и цитирование не востребуется =)
    (color=green)(b) ИМХО!!! (/color)(/b)

    select * from flooders;
    drop users flooders cascade;

    аноним
    24-11-2008 14:50 аноним
    greensmith научи нас правельно пользоватся функцией "анонимный ответ"

    mxo-s
    24-11-2008 15:12 mxo-s
    Originally posted by аноним:
    greensmith научи нас правельно пользоватся функцией "анонимный ответ"

    Игнат научит.


    Guns.ru Talks
    PCP online
    Для Zenon05 и прочих танкистов. ( 1 )
    © 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям