|
23-11-2008 17:10
Maverick
Ай Зеленый, у тебя и шрифт выделенный зеленый.
А у Глеба какой? Какой цвет танкиста?
|
|
23-11-2008 17:25
ober
проверка |
|
23-11-2008 17:34
BlacKDeatH
дык он же в танке, не видать |
|
23-11-2008 18:13
DiXXX
Спасибо, одним танкистом меньше.
|
|
23-11-2008 18:16
Саня Батарейкин
Не ну а чего )))
нормальная такая ветеранская ветка ![]() ГринСмит, а как ты это .. . картинки вставляешь ??? Весь задроченый и потный |
|
23-11-2008 18:17
V_Junior
Коричневый???! ------ |
|
23-11-2008 18:37
Саня Батарейкин
|
|
23-11-2008 19:06
greensmith
|
|
23-11-2008 21:46
Ст.Сержант
Во, а то как то не полноценно разЕбисняешь
|
|
23-11-2008 21:50
Ст.Сержант
Грин
, если и поднял баян, то еще бы смайликов всяких сюда наФ-тыкал бы
|
|
23-11-2008 21:56
greensmith
Смайлики - это отстой.
|
|
23-11-2008 23:11
avari
Спасибо
от танкистов
|
|
23-11-2008 23:23
mxo-s
Мужики, новогоднюю ёлку на Ганзах доверим украшать Гринсмиту !!! гы
|
|
23-11-2008 23:44
greensmith
Есть и поумнее меня, я же только про цитирование хотел сказать. |
|
23-11-2008 23:46
mxo-s
Серёга, спасибо [вылезая из танка] !
|
|
23-11-2008 23:55
greensmith
А главный танкист так и не появился
|
|
24-11-2008 00:02
mxo-s
Он крышку люка в танке будет искать принципиально очень долго.
|
|
24-11-2008 00:23
zenon05
Кузнец, тебе песец. Я тебя схаваю теперь по частям. Медленно и методично
![]() Второй уже за два дня склоняет прилюдно мою скромную маленькую личность. Один чуть не ... навешал. Второй зачморил интеллектуально. Меня Сержант недавно научил цитировать, пусть не так круто, но все таки.. . А мне и пох. Так вы меня и стирать и править отучите. |
|
24-11-2008 00:27
greensmith
Не, песец был бы, если б ты спросил у Маверика, как я хотел назвать тему первоначально |
|
24-11-2008 00:54
greensmith
Как правильно дать прямую ссылку на конкретный пост.
Вуаля.Первый пост в открывшемся окне будет тем, на который вы дали ссылку. |
|
24-11-2008 00:55
zenon05
Ты тогда уж продолжай повышать форумную культуру и отучи людей цитировать весь текст, даже , если он на страницу. Это же настоящий идиотизм.
Ну, и "грамотеев", не умеющих песать и четать, лечить нужно. Видал, один обормот как новую тему озаглавил и как он там изъяснялся?
|
|
24-11-2008 00:58
greensmith
Я не могу свои мозги приставить каждому. Могу посоветовать, но не могу заставить.
Он ваще конкретный танкист, скорее самоходчик, даже. |
|
24-11-2008 01:26
EVV
На многих форумах за "избыточную цитируемость" пожизненный бан без предупреждений. Ага, а ганз. ру резиновый. А ведь еще каких-то пару лет назад DM несколько раз просил юзверей почистить старые пээмки. Помните? Да и FAQ чудесный есть родной, только мало кто его читает. P.S. |
|
24-11-2008 01:51
GraySaint
а он прав. ведь той страны, в которой это слово родилось - уже нет.. . |
|
24-11-2008 02:00
EVV
Возможно, что-то в этом есть. Ну так я и написал, что ушел в себя. И еще не вернулся. :-) |
|
24-11-2008 02:03
TVA
Может быть, он имел в виду, что слово "ликвидация" происходит от латинского liquidatio - окончание дела ![]() |
|
24-11-2008 02:12
EVV
Щаз нас Кузнец вычистит нафиг.
|
|
24-11-2008 02:20
zenon05
TVA, ага, а усе латинские слова произошли от пра-языка. Из Индии, епта.
Искать корни бессмысленно. |
|
24-11-2008 02:50
TVA
Вот если бы еще Кузнец объяснил, почему этот цвет называется GREY... |
|
24-11-2008 05:30
Sergiuss
ой.... почистил немного. |
|
24-11-2008 10:09
ober
интересуют следующие фишки |
|
24-11-2008 11:43
Petros
|
|
24-11-2008 13:20
greensmith
Я даже жирную точку, как у тебя, вот такую
Кстати, с некоторых пор, по просьбам трудящихся, есть в ПМ функция выбора "все", чтоб не приходилось, как раньше, тыкать каждый чек-бокс. Сильно ускоряет процесс удаления ![]() |
|
24-11-2008 13:37
Filin-2000
ЗачОтная тема! ОСталось МЕГАтанкистов отучить от флуда, тогда и цитирование не востребуется =) (color=green)(b) ИМХО!!! (/color)(/b) ![]() select * from flooders; |
|
24-11-2008 14:50
аноним
greensmith научи нас правельно пользоватся функцией "анонимный ответ"
|
|
24-11-2008 15:12
mxo-s
Игнат научит. |
|
|