|
23-9-2008 21:06
Youri
Беда в семье Максима, известного на пневмо-форумах ка Максик и Максуд-Оглы. !4uq8A7A
Внезапно, очень тяжело заболела его жена. Девятого сентября была сделана операция, сейчас необходимо дальнейшее лечение, не менее тяжёлое и дорогостоящее, чем операция. А он уже, насколько я знаю, итак продал всё,что мог. Давайте поможем ему?! Предлагаю ВАМ оказать посильную материальную и,не менее важно, моральную помощь. Прошу ВАС! Деньги будет собирать Володя STRELOK68-он в центре и ему удобнее, кому удобен север/северо-восток, могут завезти мне-я передам Стрелку. Его профайл strelok68 Пишите ему в личку или звоните/пишите мне, я дам его номер его телефона С Уважением ко всему сообществу |
|
23-9-2008 21:14
burunduk
Юр! Там аппа продастся отщипнешь треть?
|
|
23-9-2008 21:14
Youri
Хорошо, Лёша,спасибо! |
|
23-9-2008 21:16
burunduk
Нез! Дело святое! Пока чем могу. |
|
23-9-2008 21:25
Petros
Дайте пожалуйста какой нибудь счет. Какие нибудь там мани електронные.
|
|
23-9-2008 21:46
Youri
Так как Atark забанен, я размещаю его ответ присланный в личку
|
|
23-9-2008 21:48
Youri
Ян ,вы там сами соберитесь, наверное и напрямую с Максом пообщайтесь
|
|
23-9-2008 21:54
strelok68
Ян, пока все лекарства больничные, т.е. пока Макс не покупает, я ему позвонил и сказал о твоём предложении.
|
|
23-9-2008 21:54
mxo-s
стоп, читаю ПМ..
|
|
23-9-2008 22:01
Максуд-Оглы
Всем-здравствуйте. Не знаю, что и ответить на такое-сижу вот с комком у горла-в общем тронут я очень, но лекарства пока все, что нужно есть. Всем спасибо за моральную поддержку-это самое главное, что мне сейчас нужно. А что до денег-пока, вроде тоже нормально всё.Операцию уже сделали, КВОТА оформлена, да и доктора уже отблагодарили. Но мне всё ровно очень приятно, что Вы все откликнулись. Короче спасибо всем. Ян, спасибо, а про старое-мало ли что в споре не бывает?!
|
|
23-9-2008 22:02
fio
Расчетный счет надо придумать.. . Если кто не из Москвы.. . Может кто из метров озаботится вебманями? Просто чтоб несколько счетов не плодить? Дистанционно готов помочь.
|
|
23-9-2008 22:07
Youri
Знаешь, Макс,героизм -это хорошо... |
|
23-9-2008 22:08
chevrolet
Високосный год, мля, что ли? На днях был в гостях у одного человека с форума. Сидит в гараже грустный, курит одну за одной. Говорит, жена заболела, нужна операция на позвоночнике, рука отнимается. На моё предложение запостить что-то на форуме про сбор средств, я был послан в пешее эротическое путешествие с напутствием. Поскольку человек не дал добро на постинг, ник упоминать не стану. Грустно всё это.. .
|
|
23-9-2008 22:09
Максуд-Оглы
Ребяты, да Вы чего это? Во затеяли то?! Какие деньги???? Главное-поддержали морально! Всё нормально будет. Клиника - отличная, врачи - ещё лучше! Операция сделана, курс назначен. Просто теперь терпением запастись!
|
|
23-9-2008 22:13
mavic
Стрелок, смотри ПМ.
|
|
23-9-2008 22:14
Максуд-Оглы
Я в тупике. Спасибо, Юра, за добрые слова, но я не знаю, что делать в таких ситуациях. Всем спасибо. Дело в том, что если бы я нуждался, а так? В общем не знаю я , что делают и как поступают в таких случаях. А что, до Серёги-его тоже понять можно.
|
|
23-9-2008 22:14
Youri
Ему надо связаться со Стасом, на его счастье он ИМЕННО этими болезнями занимается airgun.org.ru |
|
23-9-2008 22:15
Youri
Надо просто принять помощь и всё! |
|
23-9-2008 22:18
rainmetal
Помогу чем могу.
|
|
23-9-2008 22:20
Максуд-Оглы
Поймите, я продал не из-за того, что эти деньги что то решили бы, просто мне не до этого стало-вот и всё. Там несколько другие суммы и мой девайс проблему не решал бы, но думать и заниматься им ближайшее время я попросту не смогу. Поэтому даже смотреть на него дома было не очень приятно. Короче, я совсем в тупике-стыдно даже.. .
|
|
23-9-2008 22:28
mavic
Перед кем стыдится, все свои.. . А деньги в такой ситуации будут не лишние, никто не знает как повернутся события. Все мы надеемся на благоприятный исход. Прорветесь емае, куда же вы денетесь!
|
|
23-9-2008 22:33
Fake
Макс, запасайся терпением и нервами. Тебе придется очень многое перетерпеть и пережить.
ЗЫ Юр, я к тебе завтра после заботы подъеду. |
|
23-9-2008 22:35
kaktyc
Юрий, я при встрече тоже как говорится чем могу, скверно это, сам пережил подобное 7 лет назад , Максиму терпения, везения и сил, моральных и физических.
|
|
23-9-2008 22:49
chevrolet
Спасибо, но ссылка привела непонятно куда. Насколько знаю, лечение там вроде нормальное, это Центральный военно-морской госпиталь.. Но со ссылкой хотелось бы понять. |
|
23-9-2008 22:53
Petros
Максим, сообщи имя жены. Закажу молебен в наших монастырях, если она крещенная.
|
|
23-9-2008 22:54
Fake
Это ссылка на профайл Стаса. Но что бы его увидеть нужна регистрация на форуме ВОЛПО.
|
|
23-9-2008 22:55
AlienShooter
Кто из Максуда знакомых завтра-послезавтра в районе ВДНХ будет крутиться, стукните мне в ПМ в середине дня и ПодЪедте я скажу куда за копеечкой, иначе просто помочь не смогу.
Крепитесь. |
|
23-9-2008 22:55
Максуд-Оглы
Жену зовут Елена.
|
|
23-9-2008 22:56
Petros
Крещенная? |
|
23-9-2008 22:58
Максуд-Оглы
Да. И верующая.
|
|
23-9-2008 22:59
Sergiuss
Дай Бог здоровья.
держитесь. |
|
23-9-2008 23:04
Petros
Ок. Постараюсь так же кроме Кипрских монастырей и Св. Афон подключить в ближайшее время.
|
|
23-9-2008 23:07
KaBBan
2 Максуд-Оглы - Держитесь!!!
|
|
23-9-2008 23:31
pepper70
по поводу счета решили что-нибудь?
|
|
23-9-2008 23:33
Youri
здесь тогда Spine |
|
23-9-2008 23:34
Youri
Давай |
|
24-9-2008 00:40
Vado123
Юрий! заведите пожалуйста кошельки Веб Мани и выложите в этой ветке.
другой возможности (простой) помочь человеку материально(для себя, да и для других удаленных территориально) я не вижу. |
|
24-9-2008 00:56
Youri
Со Стрелком свяжись |
|
24-9-2008 09:44
AlienShooter
Х Андрей.
ПМ. |
|
24-9-2008 10:49
melrik
обещаю заказать молебен в Москве и Сергиевом пасаде. |
|
|