Guns.ru Talks
PCP online
Я уехал... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Я уехал...

fynjy1981
P.M.
15-8-2008 18:37 fynjy1981
гы-гы
vovik541304
P.M.
15-8-2008 18:43 vovik541304
Врёш - виш там вот у тя зелёненьким светится - значит не уехал, а уезжаешь
Привет семье!!!

greensmith
P.M.
15-8-2008 18:58 greensmith
Originally posted by fynjy1981:

Я уехал.. .

Парашют кто укладывал?

zenon05
P.M.
15-8-2008 19:01 zenon05
Как же мы теперь без тебя?
greensmith
P.M.
15-8-2008 19:09 greensmith
Originally posted by zenon05:

Как же мы теперь без тебя?

Как же теперь "Калибр" без тебя.. .

milja666
P.M.
15-8-2008 20:29 milja666
Ты прям как Эуард-оповещаешь всех!)))
калибр остается, а изделие "от" узжает с... автором топика.

ev011
P.M.
15-8-2008 20:35 ev011
"Он улетел, но обещал вернуться"
greensmith
P.M.
15-8-2008 21:15 greensmith
Originally posted by ev011:

Он улетел

Главное, чтоб не залетел.. .

Sana
P.M.
15-8-2008 21:18 Sana
Ну и славно. Поспокойнее на форуме будет.
greensmith
P.M.
15-8-2008 21:19 greensmith
Originally posted by Sana:

Поспокойнее на форуме будет.

Ненадолго... . щас с мобилы выйдет на форум, не выдержит.

milja666
P.M.
15-8-2008 21:22 milja666
Ненадолго... . щас с мобилы выйдет на форум, не выдержит.

ща,наобнимается с изделием в поезде, выпьет.. .
брянск
P.M.
16-8-2008 16:35 брянск
Я процентов на 90 встречусь с Финжиком там, куда он уехал. Будет фотоодчед о содомировании суркофф. :-)))

100%@
P.M.
16-8-2008 19:28 100%@
Андрей, сурки-байбаки появились в Орловской области. Лично видел. Охренел.
Belych
P.M.
16-8-2008 19:31 Belych
Originally posted by Р+С_С_Р_С_Ре:

Я процентов на 90 встречусь с Финжиком там, куда он уехал. Будет фотоодчед о содомировании суркофф. :-)))


Брянск привет, ну что наколбасите там их.. . а что потом.. , на шкурки или на мясо.. ? Шкурка вроде небольшая, если есть токсидермист знакомый женам на воротник выделает.. Вы мне разьебьесните плиз а с мясом байбака что делать можно.. . ? Вялить, сушить,коптить, суп варить.. ?
Саня Батарейкин
P.M.
16-8-2008 19:54 Саня Батарейкин
Originally posted by Belych:

Вы мне разьебьесните плиз а с мясом байбака что делать можно

Серёжа, шашлык из него нормальный получается. Я именно так и начал их в Воронежской стрелять. Сосед шашлыком угостил - вкусный, но он на них там какие то силки-капканы ставил, а я сначала 22LR применил, а потом уже пневму

Belych
P.M.
16-8-2008 20:20 Belych
Originally posted by Р_Р.Р_С_ Р'Р.С'Р.С_РчРNРеРёР_:

шашлыком угостил - вкусный,


Саня а как он мясо готовил. ? Ну засвежевал.. отделил (зерна от плевел) а дальше.. в маринад .. . уксус и маионез с луком.. . ? Или в крови на шампуры с помидором и луком в перемежку .. . ?
ЗЫ Меня больше антиресует какая кухня.. . мексиканская, азиатская, или совсем восточная.. . ?
PS Байбак типа нашей (средне полосской)нутрии.. такой жирный бобер.. .
Люблю сам готовить, жена просто курит нервно в сторонке.. (но иногда, когда посуду всю вымоют и вымытые ингридеенты блюда мытые положат мне на стол.. ).. Самые крутые повара мужики.. (хоть я ине повар, но люблю готовить, для близких... )..

Саня Батарейкин
P.M.
16-8-2008 20:33 Саня Батарейкин
Да очень просто - ободрал чулком, лапки по локоть и башку нафик, топором на 6 частей ляпнул и в ведро. Туда лука, и соль с перцем - всё.
Потом на костёр. Это ж деревня, кто там с маринадами да майонезами заморачивается
Ему почему то в кайф повозиться, вот я ему и таскаю. Он и из уток шурпу варит и как то просил горлиц ему на полях набить (типа они зерновые .. . есть чудо блюдо, там что то надо с зерном из желудков делать), но мне лень такой ерундой заниматься
Там и без горлиц интересно - байбаки, утки и (хоть это, конечно, и не по охотничьему) коршуны (кстати очень много). Коршунов лупить тоже забавно -у них болевой порог что ли снижен - пулькой попадаешь из него перья летят во все стороны, а он сидит себе на столбе и всё ему пофигу. У меня рекорд был - в одного три раза попадал и только когда 4 пулю заряжал он сам свалился. Знаешь какой ахуй когда начинаешь сомневаться в попадании причём три раза подряд )))

Ну в общем там Антохе с Андрюхой не скучно будет )))

ps. Коршунов стреляем потому что эти волки цыплят у бабушки со двора в наглую таскают, я их предупреждал, что ввалю ))) бабушке 80 лет, не гут над ней издеваться )))

Саня Батарейкин
P.M.
16-8-2008 20:37 Саня Батарейкин
Originally posted by Belych:

Меня больше антиресует какая кухня.. . мексиканская, азиатская, или совсем восточная.. . ?

Ну ты загнууул ))) Деревенская там кухня ))) Это значит всё что есть - в котёл и вкусно когда много

Originally posted by Belych:

Байбак типа нашей (средне полосской)нутрии.. такой жирный бобер.. .


На мой взгляд нет, нутрия и бобёр - на мой взгляд - крыса крысой А байбак он типа зайца что ли, ну мясо больше похоже.


Originally posted by Belych:

Люблю сам готовить, жена просто курит нервно в сторонке.. (но иногда, когда посуду всю вымоют и вымытые ингридеенты блюда мытые положат мне на стол.. ).. Самые крутые повара мужики.. (хоть я ине повар, но люблю готовить, для близких... )..

ну согласен, однозначно, но я лентяй жуткий в этом смысле 6)

КЕЙДЖ
P.M.
16-8-2008 23:41 КЕЙДЖ
"Он улетел, но обещал вернуться"

click for enlarge 351 X 489 48,8 Kb picture

брянск
P.M.
17-8-2008 13:57 брянск
Originally posted by Belych:

Брянск привет, ну что наколбасите там их.. . а что потом.. , на шкурки или на мясо.. ? Шкурка вроде небольшая, если есть токсидермист знакомый женам на воротник выделает.. Вы мне разьебьесните плиз а с мясом байбака что делать можно.. . ? Вялить, сушить, коптить, суп варить.. ?

Колбасить будем водку. Ну, если получится, шпокнем парочку, хай Антоха из них сашлык делает.

2 Сергей 100%. Это как приглашение расценивать ? :-)))

100%@
P.M.
17-8-2008 15:47 100%@
Легко. Потренируешься с аксакалами, а потом на орловщИне будешь коучером.. .
Саня Батарейкин
P.M.
19-8-2008 11:46 Саня Батарейкин
А всем прЮвет от Финджа Мотает нервы, гацкий гат Я то в этом году в деревню не смог поехать ...
Вот так и живём - он мне фотки байбаков, а я ему фотки щук и судаков


640 x 480


click for enlarge 480 X 640 57,0 Kb picture

брянск
P.M.
19-8-2008 12:18 брянск
Вот гадюка.... . Чую мне нихрена не останется... .
Саня Батарейкин
P.M.
19-8-2008 12:21 Саня Батарейкин
Андрюха Этого там богаато ))) Желающих повозиться с трупиками не много, а хомякофф этих там до задницы )))
Так что на твою винтовку хватит ) Ну а уж если перестреляете всех в Богучарском - велкам ко мне в Острогожский
брянск
P.M.
19-8-2008 12:47 брянск
Так ты ща тоже в Воронежчкой области штоле ?
zenon05
P.M.
19-8-2008 12:53 zenon05
А мне жалко толстых глупых крыс. Прикольные.
Пусть бы жили.
Андрюха, та ты же шь без пневмы. Как стрелять собралсо? Может все таки решил обзавестись опять?

Саня Батарейкин
P.M.
19-8-2008 12:57 Саня Батарейкин
Originally posted by Р+С_С_Р_С_Ре:

Так ты ща тоже в Воронежчкой области штоле ?

Не В Питере

Originally posted by Р_Р.Р_С_ Р'Р.С'Р.С_РчРNРеРёР_:

Мотает нервы, гацкий гат Я то в этом году в деревню не смог поехать ...


брянск
P.M.
19-8-2008 13:09 брянск
А.. . да, невниматочно прочел. Плоховато, а то мож бы и выжрали бы по трохи, культурно :-))
Саня Батарейкин
P.M.
19-8-2008 13:55 Саня Батарейкин
Успеем, родное сердце
Тока думаю по трохи бы не получилось .. . судя по нашим мордам
(*глядя в зеркало на свою рожу*)
брянск
P.M.
19-8-2008 15:40 брянск
Да рожи то будь здоров мля :-))) На темных улицах рубли сшибать можна.. .
брянск
P.M.
19-8-2008 15:41 брянск
Originally posted by zenon05:
Андрюха, та ты же шь без пневмы. Как стрелять собралсо? Может все таки решил обзавестись опять?

Не, пока нет. Будем с Финжей как во время ВОВ, одна винтовка на двоих и три патрона :-)

Саня Батарейкин
P.M.
19-8-2008 15:50 Саня Батарейкин
Originally posted by Р+С_С_Р_С_Ре:

Будем с Финжей как во время ВОВ, одна винтовка на двоих и три патрона :-)

Одна врагу, а две себе в висок ?

На самом деле там больше и не надо - там стрельба спокойная и вдумчивая )
Налил .. . зарядил .. . прицелился .. . выпил .. . снова прицелился .. . стрельнул .. . подождал .. . увидел .. . налил .. . выпил .. . сходил взял .. . снова налил ну нафига там две винтовки то ? Два стакана - это да .. . ну или два литра .. . а две винтовки .. . глупости !

брянск
P.M.
19-8-2008 15:54 брянск
Originally posted by Саня Батарейкин:

Одна врагу, а две себе в висок ?

На самом деле там больше и не надо - там стрельба спокойная и вдумчивая )
Налил .. . зарядил .. . прицелился .. . выпил .. . снова прицелился .. . стрельнул .. . подождал .. . увидел .. . налил .. . выпил .. . сходил взял .. . снова налил ну нафига там две винтовки то ? Два стакана - это да .. . ну или два литра .. . а две винтовки .. . глупости !

Все врагу, сами гранатой подорвемся.

Пива беру 40 литров. Ну водовки там.. . чуть :-)). Хватит наверное на два дня.. . :-))

Саня Батарейкин
P.M.
19-8-2008 15:58 Саня Батарейкин
Originally posted by Р+С_С_Р_С_Ре:

Пива беру 40 литров. Ну водовки там.. . чуть :-))

Финджонку маленькому только не наливайте, звери !!!
Завидую Вам ! Ну удачных выстрелов, мужчина !

брянск
P.M.
19-8-2008 16:04 брянск
Спасибо ! Если тока нмче не обломится.. Сегодня водила притопал и говорит - страховка закончилась.. . Мудень мля. Куда до этого смотрел.. .
burunduk
P.M.
19-8-2008 16:13 burunduk
Мне вчера то же заслал сусла! Живодерище! Сусел брат бурундуку первейший!
120 x 128
Belych
P.M.
20-8-2008 21:43 Belych
Пи@дец какие огромные (на фотах)... . как перекормленный Тузик-(английский бульдог.. кил на 8-12 поди каждый... . ?
ЗЫ то Саня_Батарейкин, а нафига Финджик их за лапы подвешивает на веревке.. . ? Вялит, типа или к разделке готовит.. . ?
Как Предатор ( в 4-ой части... ), ну вы там мясники.. .

Саня Батарейкин
P.M.
21-8-2008 11:57 Саня Батарейкин
Originally posted by Belych:

а нафига Финджик их за лапы подвешивает на веревке.. . ? Вялит, типа или к разделке готовит.. . ?

Обдирать будет Внизу тазик поставит чтоб кровью да кишками весь двор не засрать и освежует. На столе неудобно

Originally posted by Belych:

ну вы там мясники...


Я так и человека могу ))) Но тока шоб плохой человек был Хорошего жалко )))

Originally posted by Belych:

кил на 8-12 поди каждый... .


К бабке не ходи ! Но он просто побольше выбрал ) типа вождя )))

А вот наш ответ Чемберлену ! Пока Финдж там стреляет сусликов, вчера на Ладоге талончиком до 10-грамм на шнурик 0.11 казнил 4 жаб на 4, 2.900 и две по двушке Ну и ещё говна всякого ведро )
так что алаверды Он даже по весу стока не настреляет, скока я тут за один выезд наколбашу )))


click for enlarge 675 X 900 335,8 Kb picture

alex CB
P.M.
21-8-2008 12:16 alex CB
красава
vovik541304
P.M.
21-8-2008 12:40 vovik541304
Щас бы ухи бы похлебать бы.. .

Guns.ru Talks
PCP online
Я уехал... ( 1 )