Guns.ru Talks
PCP online
Моя тема. Авиасимуляторы. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Моя тема. Авиасимуляторы.

GvozD
27-3-2008 23:56 GvozD
youtube.com
Промо "Черной акулы"
J.Silver
28-3-2008 11:34 J.Silver
Originally posted by Lavender:

Lavender


В варбёрдс как то не сложилось, но рассказы о вашем слете в Самаре несколько лет назад от участнегов повеселили-)
Devastate
28-3-2008 12:25 Devastate
Originally posted by Lavender:

Счастье, что в варбёрдс этой пакости нет. Технически оно есть, но не включили в игру. А то с его скороподъёмностью это будет вундерваффе просто для камикадзе. Взлетел-сбил-упал.

А по поводу штопора - очень хреново выводятся из штопора P-39, Ки-84, Бофайтер и F4U.

Lavender хотел спросить, WB 2005 и следущие пользуются теми-же серваками?
И как вообще с обновлениями и свободными серваками?

Lavender
28-3-2008 13:25 Lavender
Фришный сервак один, который WB FreeHost.
Есть ещё фришный на самом последнем WB2007 с продвинутой графикой, но на нём летает от силы 3-4 человека, так как не сделали там такого интересного мультиплеера, как в старом WB2001.
ober
28-3-2008 15:24 ober
Я вчера тренировался на кошках. На Ю52. Учился делать "кубинскую восьмерку". Правда один раз это оказались Б17 . Пришлось выбрасыватся из своего Зеро по причине отсутствия руля высоты и правого крыла. Имею вопрос - ежели я ухожу (после очереди) влево-вверх с перегрузкой под 5 Же - я сильно теряю энергию, мать ее? И еще. Сплит-С это иммельман "наоборот"?

Devastate
28-3-2008 18:23 Devastate
Originally posted by Lavender:
Фришный сервак один, который WB FreeHost.
Есть ещё фришный на самом последнем WB2007 с продвинутой графикой, но на нём летает от силы 3-4 человека, так как не сделали там такого интересного мультиплеера, как в старом WB2001.

Жаль.. Просто я почему-то был уверен что они только движок переделывают.

Собственно нехватает только текстур разрешения и сглаживания
Жаль на кваде и нв8800 треугольники смотреть, а видимо придётся.

Belych
28-3-2008 21:47 Belych
Пацаны все это круто конечно, но полет на 52-двойке (тандем)это оргазм.. а если из друзей есть военные пилоты то попросите прокатят на Су-27 или Миг-31 на дозвуке.. без ВКК, и будет вам счастье.. чес слово..
ober
28-3-2008 22:10 ober
что-то плохо я себе представляю, как это "по блату" покататься на боевом самолете.. . у нас в дивизии на Ми8 хер прокатят.. .
Demyan
28-3-2008 22:30 Demyan
Ил-2шники! Выходите на Винни. бицоо:-) Ники себе как на ганзах заведите и я буду знать кого застреливаю:-)
GvozD
28-3-2008 22:52 GvozD
30 тыщ за получасовой полет на МиГ-29УБ. Может, когда в отпуск пойду, так вместо Турции лучше на мигарике полетаю
Demyan
28-3-2008 23:07 Demyan
Скорее тебя покатают :-)
J.Silver
28-3-2008 23:51 J.Silver
Да уж =РUH=и рулятъ! Демьян тебя Писалина подсадил?-)
Demyan
29-3-2008 00:11 Demyan
Ой да нее.. . издалека все было. Ну выходите давайте завтра бица кто нить. На Винни. Или алекса. Алекс адрес менял, могу дать новый если у кого нет. Хочу прям застрелить кокого ни будь аиргунера.


J.Silver
29-3-2008 00:25 J.Silver
До 'БоБ'а я пас, налетал свое-) Сейчас мозх больше пневматикой занят. Хотя сделать пару ПК.. .
KDmitry
29-3-2008 01:06 KDmitry
Originally posted by Belych:
Пацаны все это круто конечно, но полет на 52-двойке (тандем)это оргазм.. а если из друзей есть военные пилоты то попросите прокатят на Су-27 или Миг-31 на дозвуке.. без ВКК, и будет вам счастье.. чес слово..

Я могу озвучить цену.

KDmitry
29-3-2008 01:09 KDmitry
Originally posted by Demyan:
Ой да нее.. . издалека все было. Ну выходите давайте завтра бица кто нить. На Винни. Или алекса. Алекс адрес менял, могу дать новый если у кого нет. Хочу прям застрелить кокого ни будь аиргунера.

Вот сдам я ГОСы и алга. А ссылка есть на сервер?

Zed
29-3-2008 11:44 Zed
Originally posted by Demyan:
На Винни. Или алекса. Алекс адрес менял, могу дать новый если у кого нет.

Демьян, а как ник на алексе твой? Знать кого на карте щемить

Valent
29-3-2008 15:58 Valent
А я летаю, точнее летал, в Microsoft Combat Flight Simulator 2. Он у меня и сейчас на компе стоит, но времени нет, да и не интересно самому миссии летать. Я их уже по многу раз отлетывал на всех самолетах и на всех уровнях сложности. На прошлой работе столько нервов народу попортил , когда по сетке летали. В обед и после работы иногда одновременно 12 человек летали. Делились на своих-чужих и было мочево. Бывало один против 4-х, 5-х вылетал. Вполне успешно вылетал. Народ от такого обращения просто офигивал. Столько эмоций .. . Летаю на японском Kawanishi N1K2-J "George". Он мне нравится своими 4-мя пушками . Небольшой "тык" на гашетку, и к земле летитят отдельно крылья и отдельно фюзеляж. С бомбардировщиками тоже довольно успешно справляется. Очень классно из него В-24D Liberator разрезается.
click for enlarge 984 X 669 190,5 Kb picture
click for enlarge 984 X 669 194,2 Kb picture
click for enlarge 984 X 669 225,2 Kb picture
click for enlarge 984 X 669 187,8 Kb picture
click for enlarge 984 X 669 111,4 Kb picture
Devastate
29-3-2008 22:14 Devastate
MCF2 это другое дело
Вот бы кто сервер стартанул и замапил в инет
Valent
30-3-2008 03:39 Valent
Если что, то я бы поучаствовал в "избиении младенцев" . По возможности конечно. Только не представляю себе как это скажется на трафике? Он у меня безлимитный только по Украине. Мир 3 гига и все. В принципе этого всегда хватает и с запасом для ежедневного обычного пользования, но сколько игра съест, даже не представляю.

Belych
30-3-2008 04:10 Belych
Originally posted by Demyan:

Ну выходите давайте завтра бица кто нить.


А джойстик по любому нужен.. . ? Я в ФПС-ы люблю дубасить...
(Дёма а какая версия Bk-2 Штурмовик под Висьту 32 Ултиматум, идет... ?)
Давно на 486 летал на Апаче Атак хели, на F-16 Фалькон тоже пробовал.. с джоями.. )

Zed
30-3-2008 04:41 Zed
Originally posted by Belych:

(Дёма а какая версия Bk-2 Штурмовик под Висьту 32 Ултиматум, идет.. . ?)
Давно на 486 летал на Апаче Атак хели, на F-16 Фалькон тоже пробовал.. с джоями.. )

Без вариантов та, которая совпадет с версией сервера где захочешь летать. на данный момент большинство серверов имеют 4.08, то бишь самая свежая официальная.

Lavender
31-3-2008 02:10 Lavender
Сегодня на WB фрихосте траур -- совершали полёт Памяти в честь недавно погибшего виртуального пилота из Польши.

На скриншотах только часть редовских пилотов. Голдовских заснять не удалось, к сожалению. Всего 100 пилотов было.

click for enlarge 1024 X 768 167,2 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 337,3 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 245,6 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 184,6 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 231,7 Kb picture

Valent
31-3-2008 19:45 Valent
Адресок этого самого "WB фрихост" можно? Интересно посмотреть что за зверь такой.
KDmitry
31-3-2008 22:13 KDmitry
Вот-вот.
ober
31-3-2008 23:46 ober
http://www.wbfree.net/downloadru.php заходите, будет круто!
AlienShooter
10-4-2008 21:27 AlienShooter
Ну вот и я в строю ИЛ2 Какую ручку купить покозырнее тышь за 5? Сейчас подареный сайтек сайбер про.

Lavender
10-4-2008 21:38 Lavender
Originally posted by ober:
http://www.wbfree.net/downloadru.php заходите, будет круто!

Угу, заходите!
Обер жжот! Уже научился поля захватывать даже.

Вообще, сбрасывать парашютистов надо не в прямолинейном полёте. Надо лететь прямо на башню, и прям перед ней сразу штурвал на себя и в свечку. И быстро-быстро давить Fire.

А то ведь задолбается десантура через всё поле бежать.

Demyan
10-4-2008 21:48 Demyan
Ну у меня есть в принципе возможность повесить сервак ила специально для ганзовцев. Очень уж мне некоторых мне мальца покоцать:-)
патч 4.08, а .09 нету пока типа в работе.
По Джоям. Все джойстики из магазина странные. Из все делали те же парни, что и вайраух100. Я с трудом удерживаюсь от попытка сделать свой конструктив.
Можно и бы и РУД и нормальную панельку с кнопками сделать:-) Для бомберов свою, для Лавочников свою:-) "Нагнетатель3-й ступени" своя кнопка да сразу подписанная:-) Тока FW190 обойдется Сайтек52про:-)

трэкэир обязательно. Они сейчас нормальные удобные. без него просто нет шансов.

Demyan
10-4-2008 21:51 Demyan
Большой сервак тухлое дело без ацкого канала у всех. А этого не бывает. А 50 человек на одной карте, где у половины пинг скачет что ой.. . ну.. . нафиг такую войну. Поэтому типа тока для своих надоть:-)
ag111
10-4-2008 21:55 ag111
Originally posted by Demyan:

По Джоям. Все джойстики из магазина странные. ...
Можно и бы и РУД и нормальную панельку с кнопками сделать:-)

Ну, микрософтофский неплох и из магазина

Спаял бы кто 4 ползунковых резистора, под USB, можно еще пару ножных кнопок, уже б неплохо было бы.

Demyan
11-4-2008 00:08 Demyan
Только на бомбере, что бы полноценно отбиватся и бомбить надо програмить почти всю клаву.

1. Двигатель вкл-выкл
2. Закрылки 3 положения
3. Шасси + ручная уборка
5. Тримера 2 шт.
6 форсажи, турбины и прочие метанолы
7. АНО
8. карта
9 Пушки-пулеметы и лучше раздельно
10. прильнуть к прицелу
11. шаг винта
12. выкидывание нафиг
13. Заслонки радиатора
При условии что есть трекир и не летаешь на бомберах. А иначе появляется ипаный бомбовой прицел, переключение между стрелками, ну и собственно хатка или мышка для обзора.
Это минимум. Для мессера или там спита. А нанаших самолях - еще 6-8 кнопок надо:-)
Где такой джой и РУД с пятнадцатью кнопками?
И чтобы настройки не уходили:-)
Дороже Т4 такой джой стоит:-)

KDmitry
11-4-2008 00:19 KDmitry
Saitek X45
Lavender
11-4-2008 00:47 Lavender
Демьян, ты давай в Warbirds вливайся. А то мы там с Обером против всей редовской оравы =)
Devastate
11-4-2008 01:01 Devastate
Блин.. я вольюсь по старой памяти Токма надо обсказать когда вы в онлайне.. а то, я уж и незнаю откуда.. с дома или с работы заходить и куда железки перемещать

А VoIp накрутить можно? Внешний будет работать? Я писать ненавижу транслитом.

Lavender
11-4-2008 01:06 Lavender
Какой транслит на WBFH? Там же 75% буржуев, инглиш - основной язык.
Могу сервер TeamSpeak поднять.

KDmitry
11-4-2008 01:08 KDmitry
wb277r3full.exe /build2/ скачал
russiansounds скачал
FHLInstall_166.zip скачал
wbart3support.exe скачал
Что еще надо?
Devastate
11-4-2008 01:09 Devastate
А.. ну ежли ангельский тогда гуд.. . я видимо невовремя зашол только транслит и видел плюнул т.к с работы и без "палки радости".
Devastate
11-4-2008 01:10 Devastate
Originally posted by KDmitry:
wb277r3full.exe /build2/ скачал
russiansounds скачал
FHLInstall_166.zip скачал
wbart3support.exe скачал
Что еще надо?

звуки и террайны вроде.. хотя я всё качал.. только многие кабины не качаются

KDmitry
11-4-2008 02:34 KDmitry
Попробовал в режиме тренировки. Жутко не понравилось. Все тормозное какое-то. На отклонение рулей реагирует самолет вяло. Управление вообще отстойное. Или я чего-то не понял?

Guns.ru Talks
PCP online
Моя тема. Авиасимуляторы. ( 3 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных