|
27-3-2008 23:56
GvozD
youtube.com
Промо "Черной акулы" |
|
28-3-2008 11:34
J.Silver
В варбёрдс как то не сложилось, но рассказы о вашем слете в Самаре несколько лет назад от участнегов повеселили-) |
|
28-3-2008 12:25
Devastate
Lavender хотел спросить, WB 2005 и следущие пользуются теми-же серваками? |
|
28-3-2008 13:25
Lavender
Фришный сервак один, который WB FreeHost.
Есть ещё фришный на самом последнем WB2007 с продвинутой графикой, но на нём летает от силы 3-4 человека, так как не сделали там такого интересного мультиплеера, как в старом WB2001. |
|
28-3-2008 15:24
ober
Я вчера тренировался на кошках. На Ю52. Учился делать "кубинскую восьмерку". Правда один раз это оказались Б17
. Пришлось выбрасыватся из своего Зеро по причине отсутствия руля высоты и правого крыла. Имею вопрос - ежели я ухожу (после очереди) влево-вверх с перегрузкой под 5 Же - я сильно теряю энергию, мать ее? И еще. Сплит-С это иммельман "наоборот"?
|
|
28-3-2008 18:23
Devastate
Жаль.. Просто я почему-то был уверен что они только движок переделывают. Собственно нехватает только текстур разрешения и сглаживания |
|
28-3-2008 21:47
Belych
Пацаны все это круто конечно, но полет на 52-двойке (тандем)это оргазм.. а если из друзей есть военные пилоты то попросите прокатят на Су-27 или Миг-31 на дозвуке.. без ВКК, и будет вам счастье.. чес слово..
|
|
28-3-2008 22:10
ober
что-то плохо я себе представляю, как это "по блату" покататься на боевом самолете.. . у нас в дивизии на Ми8 хер прокатят.. .
|
|
28-3-2008 22:30
Demyan
Ил-2шники! Выходите на Винни. бицоо:-) Ники себе как на ганзах заведите и я буду знать кого застреливаю:-)
|
|
28-3-2008 22:52
GvozD
30 тыщ за получасовой полет на МиГ-29УБ. Может, когда в отпуск пойду, так вместо Турции лучше на мигарике полетаю
|
|
28-3-2008 23:07
Demyan
Скорее тебя покатают :-)
|
|
28-3-2008 23:51
J.Silver
Да уж =РUH=и рулятъ! Демьян тебя Писалина подсадил?-)
|
|
29-3-2008 00:11
Demyan
Ой да нее.. . издалека все было. Ну выходите давайте завтра бица кто нить. На Винни. Или алекса. Алекс адрес менял, могу дать новый если у кого нет. Хочу прям застрелить кокого ни будь аиргунера.
|
|
29-3-2008 00:25
J.Silver
До 'БоБ'а я пас, налетал свое-) Сейчас мозх больше пневматикой занят. Хотя сделать пару ПК.. .
|
|
29-3-2008 01:06
KDmitry
Я могу озвучить цену. |
|
29-3-2008 01:09
KDmitry
Вот сдам я ГОСы и алга. |
|
29-3-2008 11:44
Zed
Демьян, а как ник на алексе твой? Знать кого на карте щемить |
|
29-3-2008 22:14
Devastate
MCF2 это другое дело
![]() Вот бы кто сервер стартанул и замапил в инет ![]() |
|
30-3-2008 03:39
Valent
Если что, то я бы поучаствовал в "избиении младенцев"
. По возможности конечно. Только не представляю себе как это скажется на трафике? Он у меня безлимитный только по Украине. Мир 3 гига и все. В принципе этого всегда хватает и с запасом для ежедневного обычного пользования, но сколько игра съест, даже не представляю.
|
|
30-3-2008 04:10
Belych
А джойстик по любому нужен.. . ? Я в ФПС-ы люблю дубасить... (Дёма а какая версия Bk-2 Штурмовик под Висьту 32 Ултиматум, идет... ?) Давно на 486 летал на Апаче Атак хели, на F-16 Фалькон тоже пробовал.. с джоями.. ) |
|
30-3-2008 04:41
Zed
Без вариантов та, которая совпадет с версией сервера где захочешь летать. на данный момент большинство серверов имеют 4.08, то бишь самая свежая официальная. |
|
31-3-2008 19:45
Valent
Адресок этого самого "WB фрихост" можно? Интересно посмотреть что за зверь такой.
|
|
31-3-2008 22:13
KDmitry
Вот-вот.
|
|
31-3-2008 23:46
ober
http://www.wbfree.net/downloadru.php заходите, будет круто!
|
|
10-4-2008 21:27
AlienShooter
Ну вот и я в строю ИЛ2 Какую ручку купить покозырнее тышь за 5? Сейчас подареный сайтек сайбер про.
|
|
10-4-2008 21:38
Lavender
Угу, заходите! Вообще, сбрасывать парашютистов надо не в прямолинейном полёте. Надо лететь прямо на башню, и прям перед ней сразу штурвал на себя и в свечку. И быстро-быстро давить Fire. А то ведь задолбается десантура через всё поле бежать. |
|
10-4-2008 21:48
Demyan
Ну у меня есть в принципе возможность повесить сервак ила специально для ганзовцев. Очень уж мне некоторых мне мальца покоцать:-)
патч 4.08, а .09 нету пока типа в работе. По Джоям. Все джойстики из магазина странные. Из все делали те же парни, что и вайраух100. Я с трудом удерживаюсь от попытка сделать свой конструктив. Можно и бы и РУД и нормальную панельку с кнопками сделать:-) Для бомберов свою, для Лавочников свою:-) "Нагнетатель3-й ступени" своя кнопка да сразу подписанная:-) Тока FW190 обойдется Сайтек52про:-) трэкэир обязательно. Они сейчас нормальные удобные. без него просто нет шансов.
|
|
10-4-2008 21:51
Demyan
Большой сервак тухлое дело без ацкого канала у всех. А этого не бывает. А 50 человек на одной карте, где у половины пинг скачет что ой.. . ну.. . нафиг такую войну. Поэтому типа тока для своих надоть:-)
|
|
10-4-2008 21:55
ag111
Ну, микрософтофский неплох и из магазина Спаял бы кто 4 ползунковых резистора, под USB, можно еще пару ножных кнопок, уже б неплохо было бы. |
|
11-4-2008 00:08
Demyan
Только на бомбере, что бы полноценно отбиватся и бомбить надо програмить почти всю клаву.
1. Двигатель вкл-выкл
|
|
11-4-2008 00:19
KDmitry
Saitek X45
|
|
11-4-2008 00:47
Lavender
Демьян, ты давай в Warbirds вливайся. А то мы там с Обером против всей редовской оравы =)
|
|
11-4-2008 01:01
Devastate
Блин.. я вольюсь по старой памяти
Токма надо обсказать когда вы в онлайне.. а то, я уж и незнаю откуда.. с дома или с работы заходить и куда железки перемещать ![]() А VoIp накрутить можно? Внешний будет работать? Я писать ненавижу транслитом. |
|
11-4-2008 01:06
Lavender
Какой транслит на WBFH? Там же 75% буржуев, инглиш - основной язык.
Могу сервер TeamSpeak поднять. |
|
11-4-2008 01:08
KDmitry
wb277r3full.exe /build2/ скачал
russiansounds скачал FHLInstall_166.zip скачал wbart3support.exe скачал Что еще надо? |
|
11-4-2008 01:09
Devastate
А.. ну ежли ангельский тогда гуд.. . я видимо невовремя зашол
только транслит и видел плюнул т.к с работы и без "палки радости".
|
|
11-4-2008 01:10
Devastate
звуки и террайны вроде.. хотя я всё качал.. только многие кабины не качаются |
|
11-4-2008 02:34
KDmitry
Попробовал в режиме тренировки. Жутко не понравилось. Все тормозное какое-то. На отклонение рулей реагирует самолет вяло. Управление вообще отстойное. Или я чего-то не понял?
|
|
|