|
22-3-2008 02:45
kramm
С 2002 года летал в Ил-2: ЗС+АвН+ПХ... +46. Думал круче и реалистичнее некуда, думал все что с радаром и без пропеллера - ацтой. Но сдуру както сел в Су-25 из Горячих скал.. . С тех пор в Ил-2 неиграю.. .
|
|
22-3-2008 08:26
Mastersan
|
|
22-3-2008 09:43
ag111
В Ил-2 противники от меня просто уходят с набором высоты. Неспортивно.
А вот Yeager в разрешении 640*480 с приличным звуком так запустить и не могу. |
|
22-3-2008 11:32
Lavender
О.. . Читай мемуары Покрышкина.
|
|
22-3-2008 11:42
ag111
Так я их потом дождаться не могу
Учись сам. |
|
22-3-2008 18:50
KDmitry
Не совсем так. Все зависит от ТТХ самолетов противника. Важны тяговооруженность, маневренность, динамика разгона и погашения скорости, механизация крыла и эффетивность тормозных щитков, да дофига чего. Вот один из примеров. airwar.ru |
|
22-3-2008 21:09
ober
Ща рубанулся в ВарБёрдс... . Чота фоккер190 мне больше по душе пришелся.. . Хотя на "Чайке" удобно садится "на соплях"........
Вопрос у вирпилам. Для Варбёрдс есть хосты-"арены"? Как к ним коннектится? так как я начинающий, меня ессно там порвут? Если я хочу летать за люфтваффе (политика не при делах) - к какой команде коннектится(вступать)? |
|
23-3-2008 07:39
GvozD
Щас в Локе с англичанами дрались. Я троих снес, на меня охоту объявили))))
|
|
23-3-2008 13:22
Lavender
Hу, естественно. Забыл я добавить "при прочих равных". Например, в бою Fw-190 против Ла-5, или Як-9 против Bf109F. Я про поршневые самолёты Второй мировой, у которых размен высоты на скорость играл важную роль. |
|
23-3-2008 13:29
Lavender
А мне не удалось Сайтек подружить с аналоговыми педалями. Поэтому сейчас вообще от джойстика отказался - летаю на мышке с этими самыми аналоговыми педалями. Есть специальный драйвер - называется Mouse Joystick. Он позволяет слинковать мышь и любые педали, РУДы и т.п.
|
|
23-3-2008 14:06
ober
Глючит шопиздетс этот Моус Джойстик - у меня отключаются "педали" (клавиатура) или "сектор газа". Приходится попеременно тыкать Альт+М
|
|
23-3-2008 14:10
ag111
Такой валяется в коробке, не используется. Сначала был SideWinder под game порт, сейчас SideWinder FF2 под USB. Хотя бы что-то микрософт приличное делал. Кто бы спаял 4 или больше ползунковых резистора типа эквалайзера. Для управления двигателем и закрылками хорошо бы было, главное наглядно. |
|
23-3-2008 14:15
KDmitry
На РУД Х45 "педали" есть. Вон они на фотке моей снизу. Необычно, но лучше, чем мышь. Я с мышью или клавой летать не умею вообще. |
|
23-3-2008 14:54
Lavender
Не глючит вообще! |
|
23-3-2008 14:56
ober
Где мануал взять по настройке MJ?
|
|
23-3-2008 15:03
Lavender
Дурацкая качалка меня бесила, когда у меня X45 был. Вращающаяся ручка, как на Сайтеке Киборге и то лучше. Но и то и другое уступает вот этой хреновине, что на фото (фотка старая, 6-летней давности, сейчас педальки чуть по-другому выглядят, но конструкция та же). Работает как часы, ломаться там нечему. Разрешение оптического элемента - 600 значений. Потенциометру стандартному и не снилось. |
|
23-3-2008 15:06
Lavender
С этим сложно. Вот ветка, посвящённая этому продукту. forum.wbfree.net |
|
23-3-2008 15:11
Lavender
А я думал в субботу перед тиром выспаться как следует (хотя бы часов 8 массу подавить). Зашёл на сервер ФриХоста где-то в полпервого - думал, ну полчасика полетаю, пару желтожопых собью и баиньки. А там красные начали широкомасштабные рейды устраивать - с тяжёлыми бомберами, эффектными штурмовками и прочей радостью. Каждому своя роль отведена. Красота, да и только. В общем, когда от монитора оторвался, было уже почти 7 утра. Сцуко, затягивает! Пришёл в тир невыспавшийся нифига, 3 часа спал только.
|
|
23-3-2008 16:21
KDmitry
Авиаманьяки!
|
|
23-3-2008 21:14
Zed
С 2002 в ИЛ-2, с 2003 член сквада =SW=, после член =HD=. Один из одминов Алекс-сервера.
из палок - есть парочка АБ, побитый Х45, и MS SideWinder FF. Почти не летаю уже, времени все меньше, и затянула новая наркота - Eve-Online
|
|
23-3-2008 22:36
GvozD
youtube.com
Полноценный хоум-кокпит, епть! |
|
23-3-2008 22:53
KDmitry
Нах он нужен, если нужно делать массу суетливых движений, отвлекаясь от управления. На взлете он бы разбился стопудово.
|
|
23-3-2008 23:02
Lavender
Да там кроме трэк-ира ничего и нет полезного.
|
|
23-3-2008 23:24
GvozD
Меня как раз-таки трэк-ир и заинтересовал)))
|
|
24-3-2008 00:21
Lavender
Если не сломал или выкинул - подарю
Но на глаза уже год как не попадается.(ибо говна кусок) |
|
24-3-2008 00:40
Lavender
В тему: творчество нашего виртуальнопилотского товарища Алексея "Wild" Иванова (на Warbirds под ником -kazel) grushin.samara.ru
"Не ходи в лобовую" (песня виртуальных пилотов, которая уже гимном виртуальных воинов стала) Если ты за штурвалом лишь первый день, Вот уже за штурвалом неделя прошла, Вот уж год за штурвалом - и в небе ты АС. * - здесь - глюки связи, т.н. варпы, когда самолёт врага движется скачками. Еще его песни в тему: "Когда закончится война" grushin.samara.ru "Баллада пилотов штурмовой авиации" grushin.samara.ru "А когда мы зайдём на посадку" grushin.samara.ru |
|
24-3-2008 02:54
KDmitry
А мне эта нравится.
Dm A Dm Туман, туман. Gm C F Седая пелена. Gm C И всего в двух шагах F A За туманами война. Gm C Там гремят бои без нас F B Но за нами нет вины. Gm A Мы к земле прикованы туманом. Gm B E7 A7 Dm Воздушные рабочие войны. Туман, туман На прошлом и былом... Далеко, далеко, За туманами, наш дом. А в землянке фронтовой Нам про детство снятся снны. Видно ,все мы рано повзрослели. Воздушные рабочие войны. Туман, туман, Окутал землю вновь... Далеко, далеко, За туманами любовь. Долго нас невестам ждать С чужедальней стороны. Мы не все вернемся из полета. Воздушные рабочие войны. |
|
24-3-2008 10:41
Zed
Поздний вечер. Работа сделана.
Устаканены все дела, Облака потускнели белые: На посадку заходит мгла. И хоть вечно под вечер валится Все подряд из усталых рук, Надо мной все равно не сжалятся Верный джойстик и ноутбук, Терпеливо на кухне ждущие, Чтобы к ним прикоснулся я... ...Спит супруга, и ночь грядущая Пусть - не наша, зато - моя! "Спи, родная, уж полночь с хвостиком"... Комп загрузится, "Ил" настроится, Жены спят, без мужей заснувшие, В нем и прошлое, и грядущее - Но хорошее все кончается: (с)SkyFan |
|
24-3-2008 15:04
JokerSL
Опс.. Zed, вот где тебя встретить довелось :-)). |
|
24-3-2008 16:03
Zed
Зиг хайль! |
|
24-3-2008 21:13
ober
Тээкс. Щас отрабатывал выход из прямого штопора (педаль в противоположную сторону, ручка от себя до упора) на И153 (хороший самолетик!). Дочка в восторге
.
|
|
24-3-2008 21:18
KDmitry
Только с Ил-96 такого не делай, ладно?
|
|
24-3-2008 21:26
Lavender
Там из Илов только 2-ой и 4-ый
![]() 2Ober: Там ещё есть самолёты, которые нереально вывести из штопора. А И-153 легче крылья пообломать |
|
24-3-2008 21:49
GvozD
Me-163
|
|
24-3-2008 22:12
Zed
не штопор но тоже прикольно. Би-1 разгоняем больше 800км/ч и пытаемся получить положительный угол атаки
![]() или месс из плоского вывести с 1500 метров
|
|
24-3-2008 23:11
GvozD
А Бахчиваджи в свое время из-за этого и погиб - такова особенность обтекания прямого крыла на больших скоростях.
|
|
24-3-2008 23:22
Zed
так я про это и говорю.. .
|
|
24-3-2008 23:36
Lavender
Счастье, что в варбёрдс этой пакости нет. Технически оно есть, но не включили в игру. А то с его скороподъёмностью это будет вундерваффе просто для камикадзе. Взлетел-сбил-упал. А по поводу штопора - очень хреново выводятся из штопора P-39, Ки-84, Бофайтер и F4U. |
|
26-3-2008 18:57
ober
немного о пилотаже aviation.ru
|
|
|