Guns.ru Talks
PCP online
Моя тема. Авиасимуляторы. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Моя тема. Авиасимуляторы.

GvozD
20-3-2008 23:34 GvozD
Собственно, для любителей Lock On, MSFS, ИЛ-2 и прочих симов. Флуд и оффтоп тереть не буду

petros
20-3-2008 23:40 petros
Везет! У вас есть время играть в компьютерные игры.
GvozD
20-3-2008 23:46 GvozD
Originally posted by petros:
Везет! У вас есть время играть в компьютерные игры.

Есть, но мало. Дай Бог пара часов в день.
Mastersan
20-3-2008 23:50 Mastersan
Дублирую


Flanker 1.0 , 1.5, 2.0, 2.5 (эти 2 мельком ) ну и т.н. 3.0 - Lock On

213 x 85

Mastersan
20-3-2008 23:51 Mastersan
Можно еще вертолетные симуляторы брать
petros
20-3-2008 23:57 petros
Originally posted by GvozD:

Есть, но мало. Дай Бог пара часов в день.

У вас бывает день.. .

Carwizard
20-3-2008 23:57 Carwizard
А где Дейв Браун? А где Реал Флайт-3?
Вот это реальные симы, даже с радио-пультом и 2-я джойстиками.
GvozD
21-3-2008 00:08 GvozD
Моя история вкратце:
Flight of the Intruder. NES:
click for enlarge 800 X 600 196,5 Kb picture
MIG-29. Genesis:

click for enlarge 800 X 444 133,9 Kb picture
Flanker 1.0. PC:
click for enlarge 800 X 572 92,0 Kb picture
Flanker 2.5

click for enlarge 1024 X 768 42,5 Kb picture
Lock On. Flamming Cliffs.
click for enlarge 1280 X 1024 280,6 Kb picture

dtorhov
21-3-2008 01:17 dtorhov
В свое время был Команч-3, Красный барон, Ми-24. Потом Команч-4. Потом - Ил-2. Чичас давно времени и здоровья нет.

KDmitry
21-3-2008 01:48 KDmitry
У меня их хренова туча, только толку 0. Некогда, блин.
Ст.Сержант
21-3-2008 04:25 Ст.Сержант
Ну блин, скажите от куда скачать то... .
Fon Genrih
21-3-2008 04:58 Fon Genrih
Зело сильно меня цепанула аркада "догфайтер". Ну прикорльно полетать внутри дома на самике, пусть и модельном, Вот только всю игруху целиком так и не нашел где качнуть.
Lavender
21-3-2008 09:06 Lavender
Warbirds! Остальное отдыхает. Ил-2 так и не удалось дотянуть геймплей по динамике до Warbirds. Блин, игрухе уже скоро 10 лет, а как в неё играть классно!

Аватарку из Warbirds сделал.

PS: всякое реактивное, да с ракетами - сосёт. Ближний бой из пушек и пулемётов - наше всё!

VPetrov
21-3-2008 09:59 VPetrov
Блин, я на симуляторах только под досом летал. На LHX и в "Битве за Британию".
ober
21-3-2008 10:15 ober
а я летаю на подлодке. Silent Hunter у меня. Кригсмарине рулят!
Kirg
21-3-2008 11:09 Kirg
И моих симуляторов немножко
791 x 600
click for enlarge 937 X 768 349,5 Kb picture
791 x 600
click for enlarge 937 X 768 349,5 Kb picture
Demetriu$
21-3-2008 11:22 Demetriu$
Originally posted by Kirg:

Silent Hunter у меня. Кригсмарине рулят


+100

из авиа в свое время перся от F19

Lavender
21-3-2008 11:22 Lavender
Моя история виртуального пилота:

Secret weapon of the Luftwaffe. 1990г. Играл ещё у мамы на работе, на 386 компе.
320 x 200
Dawn Patrol.
320 x 200
Aces over Europe. Классная игра! На 486 компе летала.
click for enlarge 640 X 400 11,9 Kb picture
Ил-2 "Штурмовик". Современный симулятор с хорошей графикой, но онлайновые сражения так себе.
click for enlarge 800 X 600 68,7 Kb picture

Warbirds. Игра 1999 года, графика уже устарела, но по интересности сражений по сети пока равных не нашёл. Поэтому ушёл из Ил2, наплевав на его суперграфику, и продолжаю играть в Warbirds в сети и сейчас.
click for enlarge 943 X 682 112,6 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 79,0 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 149,7 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 97,2 Kb picture

fynjy1981
21-3-2008 11:34 fynjy1981
Originally posted by petros:

У вас есть время играть в компьютерные игры

зато на форуме сидеть время есть, да ?

Lavender
21-3-2008 11:37 Lavender
А 6 лет назад у меня была моя собственная система управления полётом, состоящая из самодельного джойстика (с металлической механикой на подшипниках и оптическими датчиками) и педалей. Сейчас от неё ничего не осталось, есть только усовершенствованные педали и хороший джойстик. Но если требуется высокий результат, то джойстик откладывается в сторону и в руки берётся обычная 8-кнопочная мышь, которая работает вместе с педалями с помощью специального драйвера. Вот тогда контроль виртуального самолёта становится абсолютно точным.

С трудом нашёл фотографии старой системы:
click for enlarge 500 X 342 27,0 Kb picture
click for enlarge 450 X 410  26,9 Kb picture
click for enlarge 500 X 478  29,7 Kb picture

Kirg
21-3-2008 11:39 Kirg
И не наших
click for enlarge 531 X 800 260,5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 680 399,3 Kb picture
andreus1980
21-3-2008 11:42 andreus1980
Гонки. И причем типа NFS вообще никак не интересуют. А вот на руле поиграть в Toca Race2,3 это да.
Ну и Silent Hunter тоже хороший симулятор ;-)
ober
21-3-2008 12:20 ober
еще у меня есть старенький авиасим "1942", летаю я на торпедоносце покамест.. .
gauss
21-3-2008 16:23 gauss
Retaliator (Retal, F29) forever!
Pashac
21-3-2008 16:57 Pashac
Originally posted by Lavender:

PS: всякое реактивное, да с ракетами - сосёт. Ближний бой из пушек и пулемётов - наше всё!


ДА! +1000
Lavender
21-3-2008 17:25 Lavender
Originally posted by Pashac:

ДА! +1000

Сегодня вооружусь вот этим (пока охлаждается):

click for enlarge 436 X 800 128,1 Kb picture

... и устрою вечером в онлайне разгром фашистов (по пятницам там больше всего народу).

Сейчас там середина 42 года.
Отличные машинки в это время: ранний Ла-5, Як-9, Спитфайр-9, Тайфун, Бофайтер, ДБ-3Ф, Пе-2 и др.

ober
21-3-2008 19:01 ober
Ха. На ДБ3Ф летал мой дед. Потом эта тачка стала Ил4. А Ла5 лучше всего в версии ФН. "Лобастый". Если Харрикейн - это Тайфун, то я бы не стал его хвалить - он типа тяжелый. Пожалуй, Спитфайр Мк4 (с "обрезанными" крыльями который.. . или Мк9) - мой выбор.

Lavender
21-3-2008 19:13 Lavender
Ла5ФН дадут только в мае 43-го, т.е. через недельку
Тайфун - это не Харрикейн, хоть и той же фирмы, а большой и очень быстрый английский истребитель. Маневренность как у утюга, но зато быстрый очень. До середины 44-го будет быстрее всех на WB-арене.
ober
21-3-2008 21:31 ober
а "там" это хде?
Maklaut
21-3-2008 21:42 Maklaut
Никогда не забуду прикол из flanker2 - я пальнул по Миг-31 ракетой (р-77 помоему), а он просто развернулся и УЛЕТЕЛ от нее на форсаже!
Вот такие суровые самолеты производятся в россии
GvozD
21-3-2008 21:49 GvozD
Не, в ЛокОне 31-й обычно горку делает и на 25 километров сваливает. Р-77 просто не долетает
Lavender
21-3-2008 22:28 Lavender
Originally posted by GvozD:
Не, в ЛокОне 31-й обычно горку делает и на 25 километров сваливает. Р-77 просто не долетает

Фу, блин, симуляторы для ленивых. Ты вот на Уайлдкэте попробуй скинуть с хвоста Зеро, висящего в 200 метрах и поливающего из пушек.

Lavender
21-3-2008 22:29 Lavender

Originally posted by GvozD:
Не, в ЛокОне 31-й обычно горку делает и на 25 километров сваливает. Р-77 просто не долетает

Фу, блин, симуляторы для ленивых. Ты вот на Уайлдкэте попробуй скинуть с хвоста Зеро, висящего в 200 метрах и поливающего из пушек.

Lavender
21-3-2008 23:04 Lavender
Originally posted by GvozD:

Не, в ЛокОне 31-й обычно горку делает и на 25 километров сваливает. Р-77 просто не долетает

Фу, блин, симуляторы для ленивых. Ты вот на Уайлдкэте попробуй скинуть с хвоста Зеро, висящего в 200 метрах и поливающего из пушек.

burunduk
21-3-2008 23:18 burunduk
тож штурмовик со всеми дополнениями, классная штуковина. Но в последнее время сел на симы обучения полетам на радиоуправляемых моделях, Аэрофлай и Рефлекс
AlienShooter
21-3-2008 23:57 AlienShooter
В понедельник приедет новый комп, схожу куплю штурвал. и ИЛ-2!
А то я уже года четыре с ноутбуками и субноутами. А в них да летать не айс.

Помню игру!!!! F-16 Агрессор! Охренительный сим-арканоид был.
Я реально около года не спал.

Mastersan
22-3-2008 02:07 Mastersan
Originally posted by Lavender:

Фу, блин, симуляторы для ленивых. Ты вот на Уайлдкэте попробуй скинуть с хвоста Зеро, висящего в 200 метрах и поливающего из пушек.


Воевать на современных посадочных коростях? Фи!

213 x 85

Mastersan
22-3-2008 02:12 Mastersan
А потом какие "догфайты" во фланкере особенно когда без ракет. Там такие фигуры пилотажные выделывают с такими перегрузками, что ни один деревянный чемодан с вентилятором не сравнится

Щютка, без обид

213 x 85

KaBBan
22-3-2008 02:18 KaBBan
WW2 fighter - Битва над Арденнами. Долго воевал
Lavender
22-3-2008 02:43 Lavender
http://ifolder.ru/5830855
20 мб.
Сделал "Экранку" - снял на фотоаппарат видюшку с реальной битвы в онлайне. С комментами

Guns.ru Talks
PCP online
Моя тема. Авиасимуляторы. ( 1 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных