|
20-3-2008 23:34
GvozD
Собственно, для любителей Lock On, MSFS, ИЛ-2 и прочих симов. Флуд и оффтоп тереть не буду
|
|
20-3-2008 23:40
petros
Везет! У вас есть время играть в компьютерные игры.
|
|
20-3-2008 23:46
GvozD
Есть, но мало. Дай Бог пара часов в день. |
|
20-3-2008 23:50
Mastersan
Дублирую
![]()
|
|
20-3-2008 23:51
Mastersan
Можно еще вертолетные симуляторы брать
|
|
20-3-2008 23:57
petros
У вас бывает день.. . |
|
20-3-2008 23:57
Carwizard
А где Дейв Браун? А где Реал Флайт-3?
Вот это реальные симы, даже с радио-пультом и 2-я джойстиками. |
|
21-3-2008 01:17
dtorhov
В свое время был Команч-3, Красный барон, Ми-24. Потом Команч-4. Потом - Ил-2. Чичас давно времени и здоровья нет.
|
|
21-3-2008 01:48
KDmitry
У меня их хренова туча, только толку 0. Некогда, блин.
|
|
21-3-2008 04:25
Ст.Сержант
Ну блин, скажите от куда скачать то... .
|
|
21-3-2008 04:58
Fon Genrih
Зело сильно меня цепанула аркада "догфайтер". Ну прикорльно полетать внутри дома на самике, пусть и модельном, Вот только всю игруху целиком так и не нашел где качнуть.
|
|
21-3-2008 09:06
Lavender
Warbirds! Остальное отдыхает. Ил-2 так и не удалось дотянуть геймплей по динамике до Warbirds. Блин, игрухе уже скоро 10 лет, а как в неё играть классно!
Аватарку из Warbirds сделал. PS: всякое реактивное, да с ракетами - сосёт. Ближний бой из пушек и пулемётов - наше всё! |
|
21-3-2008 09:59
VPetrov
Блин, я на симуляторах только под досом летал. На LHX и в "Битве за Британию".
|
|
21-3-2008 10:15
ober
а я летаю на подлодке. Silent Hunter у меня. Кригсмарине рулят!
|
|
21-3-2008 11:22
Demetriu$
+100 из авиа в свое время перся от F19 |
|
21-3-2008 11:34
fynjy1981
зато на форуме сидеть время есть, да ? |
|
21-3-2008 11:37
Lavender
А 6 лет назад у меня была моя собственная система управления полётом, состоящая из самодельного джойстика (с металлической механикой на подшипниках и оптическими датчиками) и педалей. Сейчас от неё ничего не осталось, есть только усовершенствованные педали и хороший джойстик. Но если требуется высокий результат, то джойстик откладывается в сторону и в руки берётся обычная 8-кнопочная мышь, которая работает вместе с педалями с помощью специального драйвера. Вот тогда контроль виртуального самолёта становится абсолютно точным.
|
|
21-3-2008 11:42
andreus1980
Гонки. И причем типа NFS вообще никак не интересуют. А вот на руле поиграть в Toca Race2,3 это да.
Ну и Silent Hunter тоже хороший симулятор ;-) |
|
21-3-2008 12:20
ober
еще у меня есть старенький авиасим "1942", летаю я на торпедоносце покамест.. .
|
|
21-3-2008 16:23
gauss
Retaliator (Retal, F29) forever!
|
|
21-3-2008 16:57
Pashac
ДА! +1000 |
|
21-3-2008 17:25
Lavender
|
|
21-3-2008 19:01
ober
Ха. На ДБ3Ф летал мой дед. Потом эта тачка стала Ил4. А Ла5 лучше всего в версии ФН. "Лобастый". Если Харрикейн - это Тайфун, то я бы не стал его хвалить - он типа тяжелый. Пожалуй, Спитфайр Мк4 (с "обрезанными" крыльями который.. . или Мк9) - мой выбор.
|
|
21-3-2008 19:13
Lavender
Ла5ФН дадут только в мае 43-го, т.е. через недельку
![]() Тайфун - это не Харрикейн, хоть и той же фирмы, а большой и очень быстрый английский истребитель. Маневренность как у утюга, но зато быстрый очень. До середины 44-го будет быстрее всех на WB-арене. |
|
21-3-2008 21:31
ober
а "там" это хде?
|
|
21-3-2008 21:42
Maklaut
Никогда не забуду прикол из flanker2 - я пальнул по Миг-31 ракетой (р-77 помоему), а он просто развернулся и УЛЕТЕЛ от нее на форсаже!
![]() Вот такие суровые самолеты производятся в россии
|
|
21-3-2008 21:49
GvozD
Не, в ЛокОне 31-й обычно горку делает и на 25 километров сваливает. Р-77 просто не долетает
|
|
21-3-2008 22:28
Lavender
Фу, блин, симуляторы для ленивых. Ты вот на Уайлдкэте попробуй скинуть с хвоста Зеро, висящего в 200 метрах и поливающего из пушек. |
|
21-3-2008 22:29
Lavender
Фу, блин, симуляторы для ленивых. Ты вот на Уайлдкэте попробуй скинуть с хвоста Зеро, висящего в 200 метрах и поливающего из пушек. |
|
21-3-2008 23:04
Lavender
Фу, блин, симуляторы для ленивых. Ты вот на Уайлдкэте попробуй скинуть с хвоста Зеро, висящего в 200 метрах и поливающего из пушек. |
|
21-3-2008 23:18
burunduk
тож штурмовик со всеми дополнениями, классная штуковина. Но в последнее время сел на симы обучения полетам на радиоуправляемых моделях, Аэрофлай и Рефлекс
|
|
21-3-2008 23:57
AlienShooter
В понедельник приедет новый комп, схожу куплю штурвал. и ИЛ-2!
А то я уже года четыре с ноутбуками и субноутами. А в них да летать не айс. Помню игру!!!! F-16 Агрессор! Охренительный сим-арканоид был. |
|
22-3-2008 02:07
Mastersan
|
|
22-3-2008 02:12
Mastersan
А потом какие "догфайты" во фланкере
особенно когда без ракет. Там такие фигуры пилотажные выделывают с такими перегрузками, что ни один деревянный чемодан с вентилятором не сравнится ![]() Щютка, без обид |
|
22-3-2008 02:18
KaBBan
WW2 fighter - Битва над Арденнами. Долго воевал
|
|
22-3-2008 02:43
Lavender
http://ifolder.ru/5830855
20 мб. Сделал "Экранку" - снял на фотоаппарат видюшку с реальной битвы в онлайне. С комментами
|
|
|