Guns.ru Talks
PCP online
Други -комрады , а давайте вот чего ...

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Други -комрады , а давайте вот чего ...
johnny lime
25-3-2019 22:32 johnny lime
Голос сегодня в голове прозвучал ... Спрашивал - какое моё самое первое воспоминание ? Интересно стало , начал вспоминать ... Вспомнил . Что ору как хряк закалываемый у мамы на руках над раковиной и она моет мне глаза и лицо . Жгучим перцем свежим натёрся )))
И день рождения свой - 3года , когда лисапед мне покупать в детский универмаг пошли с отцом . Синий был с бордовыми надувными шинами и двумя страховочными колёсиками сзади .
melrik
26-3-2019 09:30 melrik
Мне было 2 года. Дед пришел с кухни и в гостиной поставил на край стола тарелку с только что сваренным борщом. Собирался посмотреть под супец и стопочку "В мире животных". Я четко помню, как тяну на себя скатерть и на краю стола появляется и становится все больше тарелка. Прямо над моей головой.
Потом была скорая и несколько дней в Морозовской. Этого уже не помню.
Про 2 года и то, что это был борщ мне рассказывала бабушка в значительно более позднем возрасте. Борщ, кстати, наливался из кастрюли еще кипящим. И жирным был, зараза.
А вот про "В мире животных" я помню сам. Музыка там звучит очень запоминающаяся.
Это, думается, самое ранее воспоминание.
Остальные относятся к 3-4 годам.

edit log