Guns.ru Talks
PCP online
концепция допмодеров

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

концепция допмодеров

Demetriu$
P.M.
17-5-2016 10:50 Demetriu$
никогда не понимал глубокого смысла.
не проще сделать готовое изделие с нормальным модером, чем городить огород потом, с увеличением габаритов без прироста количества выстрелов (читай резик одной длины с модером)?
Vadim Nord
P.M.
17-5-2016 13:37 Vadim Nord
Не проще.
Модер в таких габаритах, да ещё что бы глушил - сделать не возможно.

Вот и делают, чисто символическую сосиську.

VikluhaVaklay
P.M.
17-5-2016 18:17 VikluhaVaklay
Originally posted by Demetriu$:

никогда не понимал глубокого смысла.


Если ты про лёлю, я тремя руками за! Да ещё и в диаметре 22 мм =(( И с таким дуплом на конце. Модер-немодер:
click for enlarge 720 X 1280 66.5 Kb

Originally posted by Vadim Nord:

Модер в таких габаритах, да ещё что бы глушил - сделать не возможно.


Опять-25 =) Я просто так в соседней ветке распинаюсь? Кста, сегодня вечером будет мини-отчётец с аудиограммой верминатора. Там случай сложный: бигтрековский сосисон D=32 мм L=180 мм должен быть громче ну или хотя бы такой же как мой D=28 L=90... 120мм.
Dektor
P.M.
17-5-2016 18:52 Dektor
Originally posted by Demetriu$:

никогда не понимал глубокого смысла


Я тоже не понимаю. Да я многое не понимаю. Например не понимаю, как при пристрелке на 50 м в ноль, по сути в крест, показывают отстрел по мишени, и пули то слева, то справа, но никогда не в центр. И кучки то хорошие, и в тире, а вот почему то не в центр. Не понимаю .
VikluhaVaklay
P.M.
17-5-2016 19:11 VikluhaVaklay
Originally posted by Dektor:

Например не понимаю, как при пристрелке на 50 м в ноль, по сути в крест, показывают отстрел по мишени, и пули то слева, то справа, но никогда не в центр.


Сарказм? После нескольких попаданий в область креста пропадает видимая контрастность точки прицеливания.
xAndrey
P.M.
17-5-2016 23:40 xAndrey
VikluhaVaklay:
Если ты про лёлю, я тремя руками за! Да ещё и в диаметре 22 мм =(( И с таким дуплом на конце. Модер-немодер:
ога, вот так просто, без заморочек в последней камере сквозная резьба? ... а, мы тут морочаемся с проходными 8,5мм. для 6,35, в том числе и в передней пробке, и резьбой для допа
xAndrey
P.M.
17-5-2016 23:42 xAndrey
Demetriu$:
никогда не понимал глубокого смысла.
не проще сделать готовое изделие с нормальным модером, чем городить огород потом, с увеличением габаритов без прироста количества выстрелов (читай резик одной длины с модером)?
ситуации разные, где-то "штатного" достаточно, а где-то нужно и по тише, в первом случае более важен общий габарит, а во втором может быть не важен вовсе

VikluhaVaklay
P.M.
20-5-2016 21:37 VikluhaVaklay
Originally posted by xAndrey:

ога, вот так просто, без заморочек в последней камере сквозная резьба?


Что дали, то и сфотографировал. Цельнофрезерованные кишки от немодера Лёли 4,5 с резьбой для доп. модера.
xAndrey
P.M.
22-5-2016 21:50 xAndrey
VikluhaVaklay:

Что дали, то и сфотографировал. Цельнофрезерованные кишки от немодера Лёли 4,5 с резьбой для доп. модера.
сделать шайбу 3-5мм. толщиной с резьбой и отверстием 6мм., и вкрутить в переднюю пробку
exxp
P.M.
22-5-2016 22:58 exxp
У моих Лель этот участок под модер был глубиной ~10мм, а дальше диаметр раза в два меньше.
>
Guns.ru Talks
PCP online
концепция допмодеров