Guns.ru Talks
PCP online
Юрий Воронов ака Youri попал в больницу. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Юрий Воронов ака Youri попал в больницу.

ARUBA-NAME
P.M.
27-6-2016 22:45 ARUBA-NAME
Юрий, здоровья крепкого, выздоровления скорейшего!!!
На операцию, думаю, миром тоже подмогнем
onemen
P.M.
28-6-2016 07:44 onemen
Здоровья!
Dima1111111
P.M.
28-6-2016 12:58 Dima1111111
Fil55:

Природой и господом богом оторванная нога не прирастёт и новая не вырастет. За всю историю, как открыли атеросклероз, ни одна бляшка не рассосалась.. . Вот ведь!!! На кой ляд вааще врачи? Пущай уж природа с господом трудятся. Я извиняюсь спросить, а какое количество выздоровевших будет при таком подходе?

В мире уровень развития страны определяют состоянием точных наук, тяжёлого машиностроения и медицины.. . Может поменять медицину на господа и природу?


В марте 2009 года в одном из роддомов Петербурга из-за отказа матери на переливание крови умер новорожденный младенец. В том же месяце
беременная женщина в петербургском роддоме ?1, руководствуясь догмами
'Свидетелей Иеговы', отказалась от процедуры и тем самым не оставила
своему ребенку шансов на жизнь.
Блин,а сколько таких ещё уродов (свидетелей) среди нас!!! Юрий! Всё будет отлично!!! Операция пройдёт успешно,им мы ещё встретимся на ежегодной тусовке! И рыбки наловим!
Vadim Nord
P.M.
28-6-2016 14:32 Vadim Nord
Народу тут бывает поболее 2 000.
Если бы каждый скинунулся по 200 рублей хотя бы, то набрали бы легко.
Ещё и на санаторий осталось бы.
Чирчик467
P.M.
29-6-2016 10:02 Чирчик467
Dima1111111:

В марте 2009 года в одном из роддомов Петербурга из-за отказа матери на переливание крови умер новорожденный младенец. В том же месяце
беременная женщина в петербургском роддоме ?1, руководствуясь догмами
'Свидетелей Иеговы', отказалась от процедуры и тем самым не оставила
своему ребенку шансов на жизнь.
Блин,а сколько таких ещё уродов (свидетелей) среди нас!!! Юрий! Всё будет отлично!!! Операция пройдёт успешно,им мы ещё встретимся на ежегодной тусовке! И рыбки наловим!

В 2000 году моя жена родила здорового ребёнка. Гении врачи сделали прививку.Шестнадцать лет ребенок инвалид. Синдром портальной гипертензии, если кому- то это что-то говорит. Варикоз , короче. Из-за закупорки центральной артерии кровь идет по перефериии и давлением разрывает их. Два внутренних кровоизлияния, куча операций. Перевязка селезеночной артерии, шунтирование. Профессор Тараканов В.А. . Предлагали хирургу деньги , спрашивали куда везти, что делать ? Его слова:" Все ,что могли сделали, обещать ничего не можем." А Бог обещал и сегодня его слова подтверждаются. Надо понимать , что ребёнка три раза мы " хоронили" . Я ,конечно , криво объясняю, но надеюсь суть понятна.
На днях сестру госпитализировали с ангиной. Не могла уже глотать. Врачи сказали- только операция. Пока суть да дело, Церковь (не "свидетели", это отдельный разговор) молилась. В результате врачи сказали: " надо было фотографировать, теперь никто не поверит, что ,это было".
В конце девяностых, мой товарищ попал в ДТП. Один из командиров ОМОН УВД КК. Вертолетом из Краснодара в Москву , операция.
Последний раз когда звонил ему он сказал буквально следующее:" Операцию сделали . Доктор сказал : " Теперь все в руках Бога." " Как Вы понимаете доктор был не из сельской клиники ветеринар.. . Это был последний раз , тромб оторвался.. . Какого хрена.. . две войны .. . освобождение заложников.. . захваты .. . тромб ???
Так,что не надо гнать на Господа и обожествлять врачей. Все должно быть на правильном месте. Бог дал жизнь, может и забрать. Но также от Него и врачи и Он даёт им мудрость и способность. Пообщайтесь с хорошими хирургами , у многих в практике есть интересные случаи.
Поэтому , если Юрий разрешит,то я продолжу просить о нем Господа .




Youri
P.M.
29-6-2016 10:08 Youri
Originally posted by Чирчик467:

я продолжу просить о нем Господа


Спасибо тебе большое
Andronalin
P.M.
7-7-2016 17:07 Andronalin
Юрий, как дела? Есть положительные сдвиги?
Youri
P.M.
16-7-2016 12:30 Youri
Originally posted by Andronalin:

Юрий, как дела? Есть положительные сдвиги?


Практически нет,то что касается операции-все знакомые или знакомые знакомых отказываются делать
Одни,не глядя докуменов,готовы делать,ценник -умножить на 6 от московских
Fil55
P.M.
20-7-2016 00:13 Fil55
Originally posted by Youri:

Одни,не глядя докуменов,готовы делать,ценник -умножить на 6 от московскихedit log


Вот таких бы я опасался. Для них бабло срубить, а там уж хоть трава не расти.. .
ZDL
P.M.
20-7-2016 16:50 ZDL
Originally posted by Fil55:

Вот таких бы я опасался. Для них бабло срубить, а там уж хоть трава не расти...



После общения с врачами, сердце сбойнуло, создалось впечатление что все они хотят только денег, не зависимо от квалификации.
Vadim Nord
P.M.
20-7-2016 17:04 Vadim Nord
Столкнулся с такой же фигнёй.

Теперь Рвачей этих, избегаю.
Повозможности.

Одни только Нули у них в глазах. И больше - ничего!

Youri
P.M.
20-7-2016 19:39 Youri
Спасибо всем большльое,завтра выписка из госпиталя

>
Guns.ru Talks
PCP online
Юрий Воронов ака Youri попал в больницу. ( 4 )