Guns.ru Talks
PCP online
Забил снаряд я в... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Забил снаряд я в...

vovik5413
P.M.
19-11-2015 14:19 vovik5413
пушку туго...
Короче, што теперя и праздники штоле не празднуем?!?!?

Артиллеристам - слава в веках!!!

Едрёнамать, раньшы такие праздники на Руси славились.. . а щас чо - нету бойцов нифига, дистрофня , акромя пульки писипишной тяжельше , я говорю, поднимал ли кто?!?!?
Стройся в калонну по одному, едрёна мать, равнение нааапрАво!

Джонсон
P.M.
19-11-2015 16:18 Джонсон
у нас в Туле артинститут Сердюк подарил десантуре нах! И ничего не изменилось.. Вобщем -равнение прямо!!!
Sergiuss
P.M.
19-11-2015 18:29 Sergiuss
Салют Дядя Вова!
Андрей60
P.M.
19-11-2015 19:36 Андрей60
128 гвардейский самоходно-артиллерийский полк. Командир взвода артиллерийской разведки. Срочная. Как-то так.
ober
P.M.
19-11-2015 19:52 ober
Я ракетчик)
Buhoff
P.M.
19-11-2015 21:53 Buhoff
Билко у нас знатный артиллерист
vovik5413
P.M.
20-11-2015 09:41 vovik5413
Херова, карочи...
Смарю - падает абаронаспособность Руси...
Раз, два.. . и обчёлся...

ober
P.M.
20-11-2015 11:09 ober
Не баись. У нас боевой блок в грязное стекло пол-Техаса закатает))
vovik5413
P.M.
20-11-2015 12:44 vovik5413
ober:
Не баись. У нас боевой блок в грязное стекло пол-Техаса закатает))

Ягрю, про нас, вот таквот, если врух в акопы, со с пулемётом, с миномётом, с гранатомётом.. . - ты да я да мы с тобой?!?!?
Вокруг одни ботаники-бонкирыитить.. . и сторожа...

АМАДЕУС
P.M.
20-11-2015 18:20 АМАДЕУС
Originally posted by vovik5413:

Ягрю, про нас, вот таквот, если врух в акопы, со с пулемётом, с миномётом, с гранатомётом.. . - ты да я да мы с тобой?!?!?
Вокруг одни ботаники-бонкирыитить.. . и сторожа...




тенденция мясом воюют арабы
а ракетами амереканцы и теперь мы
загнал сомолёт выше 4000 чтоб переносные ПЗРК не достали и кидай бомбехи или вон с катера ракетой, а катер тот в 400 км от зоны боёв

ныне штыком да пулей воевать не модно

ушла лихая конница в прошлое , штык ушёл.

mageric
P.M.
21-11-2015 12:35 mageric
Originally posted by АМАДЕУС:

ушла лихая конница в прошлое , штык ушёл.


дануна.. а зачищать после коврового.. . без пехоты никуда.
АМАДЕУС
P.M.
21-11-2015 14:10 АМАДЕУС
Originally posted by mageric:

зачищать после коврового.


подранков добирать , это те не в штыковую ходить, не зря рукопашку- штыковую многие боялись .Теже немцы очень не любили в штуковую ходить и за каждый рукопашный бой имели медаль, которую при пленении старались выбросить потому что знали -------.

В той же Сирии после омбёжек никто ничего не зачищал.

Вспоним 2 мировую мы заметим что американцы бомбили инфроструктуру а не войска вермахта (восновном)

Originally posted by vovik5413:

Смарю - падает абаронаспособность Руси...
Раз, два.. . и обчёлся...

Сие тоже правда ,мой 14 летний сын имеет точно такуюже точку зрения , но спортом заниматься не хочет. Не смотря на мою полит огитацию за оороноспосоность.

mageric
P.M.
21-11-2015 14:50 mageric
обороноспособность не в количестве подтягиваний индивидуума. У меня два пацана, и из спортзала не вылазят. Но от этого обороноспособности ни тепло, ни холодно. Патриотизма нет у молодежи. В70е- 80е только убогие в армию не шли. Теперь если и идут, то не от любви к Родине. Патриотизм- вот одна из основополагающих составляющих обороноспособности.
АМАДЕУС
P.M.
21-11-2015 23:31 АМАДЕУС
в здоровом теле здоровый дух, патриотиз не построиш на слабыхъ телом и духом.
Первоночално здоровье нации.
Вспомните как впионер лагере трахали вожатых если кто то масу не набрал, прям как в филме постороним вход восприщён.
Там тебе и воздух и еда полезна и физкультура по утрам + патриотизм

Fil55
P.M.
22-11-2015 04:02 Fil55
Originally posted by АМАДЕУС:

в здоровом теле здоровый дух, патриотиз не построиш на слабыхъ телом и духом.


Закрыть физтехи, физматы и прочая, прочая, прочая! Заменить институтами физкультуры!
АМАДЕУС
P.M.
22-11-2015 17:37 АМАДЕУС
Originally posted by Fil55:

Закрыть физтехи, физматы и прочая, прочая, прочая!


не надо перегибов
и почему нельзя совместить высшшее гуманетарное с спортивным разрядом?

mageric
P.M.
22-11-2015 18:13 mageric
короче че лучше- всем подряд, как в Израиле- или только профи? ИМХО нынешнии одын год вообще ниачем. Ни физо тебн, ни строевая, не говоря уже про спецподготовку. С грустью тут вспомнил срочную. А виной тому книга libok.net
Некоторые понятия не совпадают, приколы у всех разные, но дух ДМБ 80-90 схож.
Fil55
P.M.
22-11-2015 18:52 Fil55
Originally posted by АМАДЕУС:

и почему нельзя совместить высшшее гуманетарное с спортивным разрядом?


Есть умные, но не спрортивные. Не надо заставлять их пукатиь громче всех, если они этого не могут. Нужен профи морпех или десантник, но нужен профи, у которого мозги и в мозгах патриотизм и профессионализм!ИМХО
ober
P.M.
22-11-2015 18:55 ober
Originally posted by mageric:

короче че лучше- всем подряд, как в Израиле


я бы не стал ерничать по поводу профессионализма постоянно воюющего цахала.
насчет физтеха и подтягиваний. все должно быть гармонично. никто не заставляет жать от груди 250кг, но уж подтянуться 12 раз мужчина должен. иначе, его жопа шире плеч не способна привлечь здоровых самок. хотя, если он педик...
Fil55
P.M.
22-11-2015 18:59 Fil55
Originally posted by ober:

его жопа шире плеч не способна привлечь здоровых самок


Так вопрос в том, чтобы привлечь самок или быть полезным Родине?
ober
P.M.
22-11-2015 19:08 ober
программа-минимум - создать здоровое потомство, самому быть в хорошем состоянии. программа-максимум - быть способным защитить родных и Родину. но, многие современные юноши предпочитают узкие брюки и трансгендерные повадки))

лично я бы предпочел, чтобы в моем взводе были физически крепкие парни, нежели ботаны с очками в шесть диоптрий

ober
P.M.
22-11-2015 19:13 ober
Originally posted by ober (сам себя цитирую)):

многие современные юноши


многие, но слава б-гу не все. вчера на турнике один молодчик лихо крутил солнышко. его подруга, кстати, была в восторге))

Fil55
P.M.
22-11-2015 19:14 Fil55
Originally posted by ober:

программа-максимум - быть способным защитить родных и Родину


Я имхуЮ, ЧТО ЭТО ВАЖНЕЕ В СВЕТЕ ДАННОЙ ТЕМЫ.
ober
P.M.
22-11-2015 19:19 ober
да. "будь готов!" - это цельнотянутый девиз североамериканских скаутов. о пользе времяпровождения на природе, с оружием, говорить не приходится. но, ослабленные макдональдсом, предпочтут кнопку "пожаловаться модератору" на аппсторе или плеймаркете. таким образом они какбэ вносят свой посильный вклад))) причем, они еще, сцуко, подводят под это целую теорию, как они "не щадя живота своего... ". это и есть самое смешное

я так это вижу

Fil55
P.M.
22-11-2015 19:25 Fil55
Originally posted by ober:

ослабленные макдональдсом, предпочтут кнопку "пожаловаться модератору" на аппсторе или плеймаркете. таким образом они какбэ вносят свой посильный вклад))) причем, они еще, сцуко, подводят под это целую теорию, как они "не щадя живота своего... ". это и есть самое смешное


Согласен! О "плесени" речь не идёт! Мы ж говорим о нормальных людях, пусть и не спортивно одарённых.

Встречал таких, что и 5 раз не отожмётся и, как ты говоришь, умный сцукко и работоспособный. И пользы от него было больше, чем от качка, который мог два кислородных баллона перенести за раз (хотя и это когда-то было надо).

Справедливости ради, даже при совсем не военной специальности, хорошая физподготовка здорово выручала и не раз.

ober
P.M.
22-11-2015 19:41 ober
Вот. Мы не обсуждаем крайности) мой командир сказал одну умную вещь: " здоровому спорт не нужен, а больному он вреден")) я руководствуюсь ей
Максуд-Оглы
P.M.
22-11-2015 20:43 Максуд-Оглы
Fil55:

Закрыть физтехи, физматы и прочая, прочая, прочая! Заменить институтами физкультуры!

Закрыть надо МГИМО! Ну и , этот ещё, где ифиопцы и ДАренка!
Насчёт пользы обороноспособностЕ не знаю, но пробок и аварий будет меньше!- ))

Fil55
P.M.
22-11-2015 23:34 Fil55
Originally posted by Максуд-Оглы:

Закрыть надо МГИМО! Ну и , этот ещё, где ифиопцы и ДАренка!


Максим, да не МГИМО, а 5 колонну, типа Ксении Собчак, Евгении Альбац и прочих, кои имея всё здесь, против Руси (именно Руси) пасть разевают! Я б их на хер выкинул в обожаемый ими запредел! Пусть там живут и гребут то, что им дадут грести. Уж сколько говна туда слиняло и потом назад рвётся.. . Почему? Да не нужны они там!!!
mageric
P.M.
23-11-2015 00:12 mageric
Originally posted by Fil55:

а 5 колонну


именно. и перекрыть финансирование. за спасибо они не умеют. Патриотичность наоборот не работает.
Максуд-Оглы
P.M.
23-11-2015 00:15 Максуд-Оглы
Ой чую, ща Юра заругает!?- Мужики, да потрите уже!
mageric
P.M.
23-11-2015 00:18 mageric
любая тема про нашу действительность обречена быть удаленной.
vovik5413
P.M.
23-11-2015 09:40 vovik5413
Ладно, успокоили
Короче, отделение наберём.. . вслучаечево
Вольнаа
(нерасслаБЛЯТЬся!!!)
Buhoff
P.M.
23-11-2015 13:49 Buhoff
Тыб, Дядьвов, приехал бы в Битягово штоле хоть разок, "поднял бы пульку писипишную" (с) Мы все тя ждем, ждем, а ты вон из лесу своего и не выходишь совсем
АМАДЕУС
P.M.
23-11-2015 13:50 АМАДЕУС
Originally posted by vovik5413:

Короче, отделение наберём.. . вслучаечево


Вова кабы и дивизию наберём из тех кому за 40
в военкомате в 44 года меня не списали в запас чем в принципе и горжусь.

И люлей вставим не дрогу.

Русские они такие терпеливые , но кто к нам со мечём тот сам и отмеча огребёт. История мать её повторялась много раз и 1242 и 1374 и 1812 и 1853 и 1945 . Обломаются суки.

vovik5413
P.M.
23-11-2015 15:03 vovik5413
Buhoff:
Тыб, Дядьвов, приехал бы в Битягово штоле хоть разок, "поднял бы пульку писипишную" (с) Мы все тя ждем, ждем, а ты вон из лесу своего и не выходишь совсем

В поле я .. . дислоцыруваююсь.. . лес - далеко итьтить.. . река, правда, есть.. . но тоже - итьтить.. . не так далеко...
Йа гладкостволщегом свалил.. . па пораху скука обуяла - выйду в поле, бабахну и нюхаю
А об Битягове, канешна, скучаю злостно.. . и об Вас об всех со с милыми рожами

Fil55
P.M.
23-11-2015 16:55 Fil55
Originally posted by Максуд-Оглы:

Ой чую, ща Юра заругает!?-


С чего бы? Никакой крамолы, в политику тоже не лезем, биседывываем промеж собой.. .
vovik5413
P.M.
24-11-2015 10:54 vovik5413
Originally posted by Fil55:

биседывываем промеж


Хорошо сказал
АМАДЕУС
P.M.
24-11-2015 19:09 АМАДЕУС
Вот они и проверили нас на жирность
Сит СУ 24 турками суки
Аарон
P.M.
24-11-2015 20:10 Аарон
провокация... ,не.?
Fil55
P.M.
24-11-2015 23:24 Fil55
Originally posted by АМАДЕУС:

Вова кабы и дивизию наберём из тех кому за 40


Пора и не одну наберём! Гандонососам вставить, коих многие лета назад уже ставили на место. Забыли.. . Так надо напомнить, коль память коротка! Полагаю, что вставят и мало не покажется...

Тупые! Сколь раз им Россия по сусалам давала, ан нет, не помнят!


>
Guns.ru Talks
PCP online
Забил снаряд я в... ( 1 )