Guns.ru Talks
PCP online
Из Велес можно случайно застрелить комрада! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Из Велес можно случайно застрелить комрада!

Youri
P.M.
13-1-2016 14:02 Youri
Originally posted by -Veter-:

В том что тему слюнявили уже много раз, пользователь(мастер) скорее всего пытался сделать(настроить) более мягкий спуск и получил не контролируемый спуск. + Вам как бывшему представителю Эдгана положена знать, что представитель при передаче изделий покупателю, проверяет работоспособность, хотя бы для себя, что бы не подставлять собственный авторитет. По этому, Велес из коробки, с вероятностью 99,9% будет работать хорошо(не берем конструктивные особенности, о которых пользователь должен узнать еще до покупки). Лично через меня прошла не одна сотня Велесов в разных калибрах, я знаю о чем пишу. И не нужно меня привязывать к ВЕЛИКОМУ ЭДУАРДУ, я сам по себе и неподвластен чарам ВЕЛИКОГО))).




То есть,вот это письмо тоже от какого-то секретного "мастера"
click for enlarge 1078 X 630 152.4 Kb
Originally posted by -Veter-:

Попробуйте на время с помощью пенала, отделить газовый поршень от затвора.




Это шутка ?
Или незнание предмета обсуждения?
Затвор можно отделить от затворной рамы одним движением,а вот с газовым поршнем его ничего не связывает напрямую

Вот так и обсуждаем на Ганзе то,не знаю что.
Да?

-miksa-
P.M.
13-1-2016 14:10 -miksa-
-Veter-:

.. Вам как бывшему представителю Эдгана положена знать, что представитель при передаче изделий покупателю, проверяет работоспособность, ...

я не был представителем Эдгана ни когда!!! У Вас плохая осведомлённость.

-Veter-
P.M.
13-1-2016 16:26 -Veter-
Youri:

Это шутка ?
Или незнание предмета обсуждения?
Затвор можно отделить от затворной рамы одним движением,а вот с газовым поршнем его ничего не связывает напрямую

Вот так и обсуждаем на Ганзе то,не знаю что.
Да?

1. Я таких писем видел десятки от якобы "сотрудников Эдгана"...
Если Вы можете показать оригинал письма, а не типо "скопированный" текст, тогда соглашусь, хотя есть ОЧЕНЬ большие сомнения, опираясь на Ваше хобби по засеранию продукции Эдган.
2. Речь шла о отделении газового поршня от затвора(под словом "затвор", я имел ввиду затворную раму и не важно с самим затвором или без) , а как отделить затвор от затворной рамы, даже пионеры знают.
Да вопрос был адресован не Вам.

-Veter-
P.M.
13-1-2016 16:30 -Veter-
-miksa-:

я не был представителем Эдгана ни когда!!! У Вас плохая осведомлённость.

Быть может, просто такое сложилось мнение.

Youri
P.M.
13-1-2016 17:26 Youri
Originally posted by -Veter-:

хотя есть ОЧЕНЬ большие сомнения, опираясь на Ваше хобби по засеранию продукции Эдган.


Мне Эдган абсолютно параллелен!
Вообще!
У меня ни у кого из знакомых,кроме одного, их нет
Если бы я хотел обосрать Эдган,то я бы выложил все этапы мук двоих моих товарищей.
И в ремонт мы Эдганы не берём.
Youri
P.M.
13-1-2016 19:26 Youri
Originally posted by -Veter-:

2. Речь шла о отделении газового поршня от затвора(под словом "затвор", я имел ввиду затворную раму и не важно с самим затвором или без) , а как отделить затвор от затворной рамы, даже пионеры знают.


Уважаемый,не надо юлить-Вы просто не знаете устройства АКМ,поэтому и полная разборка для Вас-это космос.
Originally posted by -Veter-:

под словом "затвор", я имел ввиду затворную раму


В АКМ есть две детали
1.затворная рама
2.затвор.
И это совершенно разные детали
Что Вы там имели в виду-это Ваше личное дело,не относящееся к устройству АКМ
Это то же самое,что попросить отделить в рср винтовке досылатель от ствола,сказав потом,что имели в виду вынуть ствол из ствольной коробки. Про эдган молчу-там ствол не вставлен в неё и изначально отделён,вызывая при этом офигительное удовольствие у пользователей воздухом в морду при выстреле
Originally posted by -Veter-:

а как отделить затвор от затворной рамы, даже пионеры знают.


Ну да,но Вы-то просите отделить затвор от газового поршня о чём даже пионер не попросит.
Если Вы и в Эдганах разбираетесь так же,то я сочувствую тем,кто отдаёт их Вам на обслуживание
-Veter-
P.M.
13-1-2016 19:49 -Veter-
Youri:

Мне Эдган абсолютно параллелен!
Вообще!
У меня ни у кого из знакомых,кроме одного, их нет
Если бы я хотел обосрать Эдган,то я бы выложил все этапы мук двоих моих товарищей.
И в ремонт мы Эдганы не берём.

Вы че издеваетесь ?
Я пишу топик стартеру, внимательней посты читайте.
-Veter-
P.M.
13-1-2016 20:01 -Veter-
Youri:

Ну да,но Вы-то просите отделить затвор от газового поршня о чём даже пионер не попросит.
Если Вы и в Эдганах разбираетесь так же,то я сочувствую тем,кто отдаёт их Вам на обслуживание

Вы кто, что бы перед вами юлил ? И в сочувствии вашем, ни я, ни мои клиенты не нуждаются.
Прежде чем что то умное писать, потрудитесь внимательно прочитать, кто, что и кому писал. Речь шла о сервисной разборке АКМ, в которой именно поршень, зачастую подлежит замене и естественно он является отдельной изначально деталью. А для тех кто на бронепоезде, еще раз напишу - до "винтика" это не неполная и не просто полная разборка, именно сервисная и пеналом вы ее хрен сделаете. Само слово "до винтика" подразумевает разделение всех сочлененных деталей на составляющие, схему откройте, может дойдет что я имел ввиду.

Youri
P.M.
13-1-2016 20:32 Youri
Originally posted by -Veter-:

А для тех кто на бронепоезде, еще раз напишу - до "винтика" это не неполная и не просто полная разборка, именно сервисная и пеналом вы ее хрен сделаете. Само слово "до винтика" подразумевает разделение всех сочлененных деталей на составляющие, схему откройте, может дойдет что я имел ввиду.


Попрошу ещё раз!
Дайте мне ссылку на Уставную "Сервисную " разборку.
И ещё раз повторю-я посмешу этим обладателей кубков,чемпионов России,призёров Чемпионатов мира по карабину IPSC .В общем наших клиентов и друзей.


Про пенал писал не я.
Я сделаю полную разборку,включая снятие газового поршня с затворной рамы 3 (тремя) инструментами.
Угадайте какими.
Можете подъехать на Олимпийское стрельбище Динамо в клуб ФСК и я Вам покажу вживую

Теперь введу в мастерской новый мем-
-"Проведи сервисную разборку и отдели на АКМ газовый поршень от затвора-стань настоящим оружейником"

-miksa-
P.M.
13-1-2016 21:54 -miksa-
-Veter-:

1. Я таких писем видел десятки от якобы "сотрудников Эдгана"...
Если Вы можете показать оригинал письма, а не типо "скопированный" текст, тогда соглашусь, хотя есть ОЧЕНЬ большие сомнения, опираясь на Ваше хобби по засеранию продукции Эдган.
...

а в видяшке первый есть сомнения или опять Вы сомневаетесь?
Если скан предоставлен, то он был и в тот момент не было сомнений - потом всё подтёрли и вот, сомнения попёрли!!!
Если я чем то наступил на ваш кошелёк - ну чтож, наверно так таму и быть. И насчёт засёра - там и так всё в засёре, мы не виноваты.

Смотрю представители Эдгана попёрли как черви после дождя во всех темах, даже которые их не касались - их лопатой, а они всё равно ползут. Хреново что ли стало? ну так на то и надеялись.

-Veter-
P.M.
14-1-2016 02:31 -Veter-
Youri:

Попрошу ещё раз!
Дайте мне ссылку на Уставную "Сервисную " разборку.
И ещё раз повторю-я посмешу этим обладателей кубков,чемпионов России,призёров Чемпионатов мира по карабину IPSC .В общем наших клиентов и друзей.


Про пенал писал не я.
Я сделаю полную разборку,включая снятие газового поршня с затворной рамы 3 (тремя) инструментами.
Угадайте какими.
Можете подъехать на Олимпийское стрельбище Динамо в клуб ФСК и я Вам покажу вживую

Теперь введу в мастерской новый мем-
-[b]"Проведи сервисную разборку и отдели на АКМ газовый поршень от затвора-стань настоящим оружейником"
[/B]

Да нет ни какой ссылки, так дефектуют части оружия поступающего на ремонт, естественно речь о заводе производителе. Смешить вы можете кого угодно, законом это не запрещено.
А по теме - Мы как будто с вами на разных языках говорим.. . Я что спорил что конкретно вы сможете ? Я лишь усомнился что (не вы, а другой комрад)сделает это на коленке с помощью штатного пенала.
Я неоднократно видел как прикипала резьба и его(поршень) с помощью тисков и такой то матери, еле выкрутили.
Да и смысл всего сравнения был в том, что не каждый разберет АКМ до винтика а затем его правильно соберет, ключевое слово "не каждый". Аналогия приведена с Эдган Велес, где система гораздо сложнее для неопытных пользователей.

-Veter-
P.M.
14-1-2016 02:41 -Veter-
-miksa-:

а в видяшке первый есть сомнения или опять Вы сомневаетесь?
Если скан предоставлен, то он был и в тот момент не было сомнений - потом всё подтёрли и вот, сомнения попёрли!!!
Если я чем то наступил на ваш кошелёк - ну чтож, наверно так таму и быть. И насчёт засёра - там и так всё в засёре, мы не виноваты.

Смотрю представители Эдгана попёрли как черви после дождя во всех темах, даже которые их не касались - их лопатой, а они всё равно ползут. Хреново что ли стало? ну так на то и надеялись.

По этому я и написал - БАЯН ! Пистолет на видео с удлинителем резервуара и другой передней пробкой, отсюда логично предположить что его разбирали и возможно это делал не очень опытный человек. Вот если бы открыли посылочку от Эдуарда, заправили, взвели и опа, вот тогда это был бы доказанный брак производителя, а так..
И нет тут никаких моих коммерческих интересов, я не представитель и ни каких отношений с Эдуардом не имею. Просто занимаюсь Эдганом и за несколько тысяч винтовок, прошедших через мои руки, могу(имею право) утверждать, что продукцию Эдган не чуть не хуже продукции Калибра. Крикетов имел 6 шт. и были как положительные так и отрицательные моменты. Но Крикеты на всех форумах я с говном не смешиваю, если мне кривой приносят, а такие бывают.

-miksa-
P.M.
14-1-2016 08:47 -miksa-
Согласен, со сканом банзайки я перегнул - потому удалил.

Но мы тут говорим не за Крикет или Эдган - они та тут при чём?
Просто имеет место быть хреновая партия Велесов, отдельные единицы которой с периодичностью всплывают.

-Veter-
P.M.
14-1-2016 14:49 -Veter-
-miksa-:
Согласен, со сканом банзайки я перегнул - потому удалил.

Но мы тут говорим не за Крикет или Эдган - они та тут при чём?
Просто имеет место быть хреновая партия Велесов, отдельные единицы которой с периодичностью всплывают.


Если ты прав, то хреново. Но без лукавства, я не понимаю как представитель мог передать покупателю винт или пистоль, не проверив его на работоспособность ?

На сколько я знаю, Велесы на заводе не отстреливают, следовательно преды в обязательном порядке должны настраивать скорость и проверять взвод и спуск. Реально странно.
Я вообще этот диалог начал потому, что у меня был такой пест в ремонте. Но он был полтора года назад у меня в тире и пользователь чуть не подстрелил своего товарища, я когда увидел что чел досылает пульку, успел ударить по руке и выстрел ушел в стену. Сначала подумали что выстрелил он из-за того что я ударил по песту, чел получил люлей за несоблюдение техники безопасности, но позже проверили и выстрел случился самопроизвольно, после резкого закрытия коробки. Так вот, владелец просил одного мастера настроить ему мягкий спуск, а мастер не нашел ничего умнее чем просто заполировать шептало и зуб ударника...
Заменили эти детали и все встало на свои места.
Я поэтому и сказал - не доверяйте незнакомым мастерам, многие из них даже на уровень "пионеров" не тянут.

-miksa-
P.M.
14-1-2016 15:17 -miksa-
-Veter-:
..

На сколько я знаю, Велесы на заводе не отстреливают, следовательно преды в обязательном порядке должны настраивать скорость и проверять взвод и спуск. Реально странно.
...

у Эдгана есть тока несколько представителей коим я бы поверил безоговорочно!!!

ADF
P.M.
14-1-2016 19:36 ADF
-miksa-:
у Эдгана есть тока несколько представителей коим я бы поверил безоговорочно!!!

Не хочу кидать дерьмом ни в какую сторону, просто осторожно замечу, что переведение стрелок на представителей в духе: "это не фирма виновата, это её официальные представители" - нифига не делает чести фирме.
Потому, что если фирме не пофиг - то среди её представителей не должно быть кого попало, кто косячит и подрывает доверие клиентов. Ну, как-то так.

sanchez
P.M.
16-1-2016 07:40 sanchez
АКМ и велес? вот во что вылилось.. интересно кто победит?
ober
P.M.
16-1-2016 12:03 ober
Ну, [акм] тут как показатель "нестреляния при снятии с предохранителя". Можно заменить на любое название взрослого оружия по вкусу))
Владимир74
P.M.
17-1-2016 16:33 Владимир74
Когда посмотрел видео,разабрал три новых Велеса.
Осмотрел усм.При штатных деталях,при снятии с предохранителя,выстрел просто не может произойти.
Перекрытие шептал более 1,5мм и что бы произошел выстрел,надо изменить положение оси клавиши предохранителя в усм.
Был у меня владелец пцпшек,частенько звонил и спрашивал что и как сделать.У него винтовки только и стреляют в хрон или пилятся.
То ложе под себя подгонял,то перепуски сверлил,то в усм копался.
У него восемь винтовок и все винтовки,по его словам,были косячные.
Я думал он отличный стрелок,раз так усердно тюнит под себя любимого.
Пригласил его в тир.
Оказывается он не умеет стрелять.Вообще!
Но с маниакальной упертостью пилит и верит в чудо тюненг.
Вот если сделать вот так,оно само начнет попадать .
В сентябре он зарядил себе в ступню из деда.Делал ступеньку на спуске М2Р.

Кстати,был у меня косячный Велес в 4,5.
Пришлось ремонтировать редуктор.Бывает.
Но владелец захотел объмен,понял что пистоль не его конек.
Заменил Велес на Коротыша с доплатой.В итоге,третье место на местных пострелушках в Пензе.
Велес тоже обрел нового хозяина и уже на его счетчике больее 200 картонок.Работает четко.
Свой личный Велес 2009г выпуска,со скуки пустил на опыты.Чего только не делал с усм,благо были некоторые детальки.Зацеп шептала не трогал.Только укоротил ход СК.
Рукоятью с взведенным курком,стучал по деревяшке до приличных вмятин и курок так и не слетел с зацепа.Прострелить что либо или кого либо,очень не хотел т.к.перекрытие шептал получился 0,7мм.
Предохранитель я снял уже давно.Мне он не нужен,только снятие с боевого взвода считаю безопасным.
По этому могу уверенно сказать,пистоль что на видео с запиленным усм.

Владимир74
P.M.
17-1-2016 16:44 Владимир74
Вот тема про мой Велес.Все забываю дополнить тему)).
edgun.com
-miksa-
P.M.
18-1-2016 00:05 -miksa-
А Татьяна типа то же просто так написала? Ты чё заврался? бабло уходит?
И при чём тут твой то велес 2009 года? Выбрось нафиг его!!!
Косяка сделали и как нашкодившие в несознанку. Тему удалили, видяху подтёрли.
Чтож ты такой всезнающий на Эдган форуме, когда данная тема там была, свои рекомендации не давал?!!! Аааа, я же забыл - ты же тогда ни хрена не смыслил, впрочем как и сейчас.
Владимир74
P.M.
18-1-2016 10:13 Владимир74
Видяху потерли?
Скорее всего совесть проснулась у юзера.
Нех было пилить.
Если это было в моем регионе и пест был на моем столе,тогда бы и отписался.
О моем неумении у Питерцев спроси.
-miksa-
P.M.
18-1-2016 12:30 -miksa-
а тот что я на днях видел и безо всяких пробок - он то же юзером пилился?!!!

И ты своё умение уже показал в нескольких темах. Я та ладно - вон, мастадонты форума и то смеются и понимают твой интерес!!!

Hase
P.M.
22-1-2016 21:43 Hase
Гаспада, процитирую название первой темы прибитой молотком наверху
Слово "срач" пишется без мягкого знака (Правила, FAQ и Зиндан)

К Эдику за каментами обращались? Мне порой кажецо что Лавров это про вас койчо сказал

Барон Мюнхгаузен
P.M.
12-2-2016 19:00 Барон Мюнхгаузен
Я так понял "Дело Эдуарда" продолжает цвести и пахнуть?
И всё равно находятся непуганные идиоты, покупающие кривые поделки.

"Не оскудеет стана идиотами!"
Ну хоть здесь он редко появляется.
"Давненько я не брал в руки шашки... " (с)
-Veter-
P.M.
14-2-2016 02:20 -Veter-
Барон Мюнхгаузен:
Я так понял "Дело Эдуарда" продолжает цвести и пахнуть?
И всё равно находятся непуганные идиоты, покупающие кривые поделки.

"Не оскудеет стана идиотами!"
Ну хоть здесь он редко появляется.
"Давненько я не брал в руки шашки... " (с)

ВЫ кто ? Что бы так пренебрежительно говорить о человеке, который с ноля придумал и создал Эдган. Я не фанат, просто мастер который работает руками и понимает что такое создать РСР систему с ноля.
Задрали вы уже, как свиньи, лишь бы гадость какую нибудь написать...
Меня аж распирает, что всякие закомплексованные недоумки имеют возможность покупать такие изделия. Это печаль.. .

Андрей34
P.M.
14-2-2016 08:56 Андрей34
Задрали вы уже, как свиньи, лишь бы гадость какую нибудь написать...
Меня аж распирает

Тема выходит на новый виток.
Vadim Nord
P.M.
14-2-2016 11:35 Vadim Nord
Вот, про недоумков - в точку!
Барон Мюнхгаузен
P.M.
14-2-2016 12:09 Барон Мюнхгаузен
-Veter-:

ВЫ кто ? Что бы так пренебрежительно говорить о человеке, который с ноля придумал и создал Эдган. Я не фанат, просто мастер который работает руками и понимает что такое создать РСР систему с ноля.
Задрали вы уже, как свиньи, лишь бы гадость какую нибудь написать...
Меня аж распирает, что всякие закомплексованные недоумки имеют возможность покупать такие изделия. Это печаль...

Вы, прежде чем тут показывать своё невежество, хотя бы поиском поработали.
Однако, Эдган-2 ? Снова проблемы с качеством?
Однако, Эдган-рестайлинг.

Полное отсутствие качества и спихивание этой проблемы на клиента - это фирменный стиль Эдуарда.
Я думал, за те несколько лет Эдуард всё таки додумался ввести хоть какое то ОТК, ан нет, по прежнему полный брак (мало того, опасный для жизни/здоровья клиента) оплачивает потребитель.

И насчёт "создать РСР систему" Вы тоже промахнулись.

-Veter-
P.M.
14-2-2016 13:00 -Veter-
Барон Мюнхгаузен:

Вы, прежде чем тут показывать своё невежество, хотя бы поиском поработали.
Однако, Эдган-2 ? Снова проблемы с качеством?
Однако, Эдган-рестайлинг.

Полное отсутствие качества и спихивание этой проблемы на клиента - это фирменный стиль Эдуарда.
Я думал, за те несколько лет Эдуард всё таки додумался ввести хоть какое то ОТК, ан нет, по прежнему полный брак (мало того, опасный для жизни/здоровья клиента) оплачивает потребитель.

И насчёт "создать РСР систему" Вы тоже промахнулись.

Мне не нужно на поиск время тратить, через нас по доводке, ремонту и ТО, прошло больше 1000 Эдганов, статистика брака и поломок у нас более чем натуральные, по этому и пишу здесь.
До недавнего времени Эдган производил около 4500 винтов в год, я думаю с 2008 года это минимум 15000-20000 изделий в РФ.
КСПЗ делает меньше 1000 в год, Калибр еще меньше, про Тайпан вообще молчу. Так вот и ответьте -
1. Сколько косячных(бракованных) винтов вы лично держали в руках, убедившись что это брак производителя ?
2. Сколько случаев брака вы встречали описанных в инете, хотя бы примерно ?
3. Как вы определяете что это именно брак производителя, а не кривые руки пользователя, которые скромно молчит что лазил во внутрь, посмотреть что там и как ?

Барон Мюнхгаузен
P.M.
14-2-2016 13:07 Барон Мюнхгаузен
Ааа, старая история!
Было, было, тож проходили.
Вы материально заинтересованы, потому и так "напряглись".
Успокойтесь, тут даж модератора "покупали", чтобы банить неугодных, посмевших написать что то против Эдгана.
Кстате, где продажный Арч?
Про то, что виноваты во всё юзеры - тож старая пестня.
И опять виноват ктото другой.

Мож что новое придумаете?

Барон Мюнхгаузен
P.M.
14-2-2016 13:08 Барон Мюнхгаузен
-Veter-:

Мне не нужно на поиск время тратить, через нас по доводке, ремонту и ТО, прошло больше 1000 Эдганов


Качество, ёптить!
И это тока через вас!

Барон Мюнхгаузен
P.M.
14-2-2016 13:16 Барон Мюнхгаузен
Да, ещё немного.
Эдган, однако...
Барон Мюнхгаузен
P.M.
14-2-2016 16:18 Барон Мюнхгаузен
Залез от неча делать на Эдуардовский сайт, а там всё те же песни о главном.
Брак на браке и браком погоняет. Народ чуть не волком воет - куле винтарь "за штуку евро" как кривая китайская поделка...
Ну чо сказать, секта, она и есть секта. "Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус." (с)
-miksa-
P.M.
14-2-2016 19:59 -miksa-
-Veter-:

ВЫ кто ? Что бы так пренебрежительно говорить о человеке, который с ноля придумал и создал Эдган. Я не фанат, просто мастер который работает руками и понимает что такое создать РСР систему с ноля.
Задрали вы уже, как свиньи, лишь бы гадость какую нибудь написать...
Меня аж распирает, что всякие закомплексованные недоумки имеют возможность покупать такие изделия. Это печаль...

ты ещё помолись в сторону Сегежи!!!
А не задавался вопросом что кого то может распирать от таких как ты - за бабло готовых что угодно сделать: говно заведома втюхать, стандартный "дуробес" (семёрку) молокососу с котлетой продать.
Ну прям ты нам глаза открыл, а мы дураки до этого ни чего такого и не знали.

-Veter-
P.M.
14-2-2016 21:47 -Veter-
Барон Мюнхгаузен:
Ааа, старая история!
Было, было, тож проходили.
Вы материально заинтересованы, потому и так "напряглись".
Успокойтесь, тут даж модератора "покупали", чтобы банить неугодных, посмевших написать что то против Эдгана.
Кстате, где продажный Арч?
Про то, что виноваты во всё юзеры - тож старая пестня.
И опять виноват ктото другой.

Мож что новое придумаете?

Ошибаетесь ! Материально или еще как то не заинтересован, с Эдуардом отношения не очень, преды постоянно нас с дерьмов смешиваю и тд.
И все равно - Эдган ни чем не уступает своим конкурентам(Калибр, Атаман, КСПЗ), объективно процент брака есть у всех, глупо это отрицать. Производят больше всех винтов Эдган и Атаман, следовательно и количество брака в единицах выше, чем например у Калибра.
И об косяках Эдгана мы пишем регулярно.

-Veter-
P.M.
14-2-2016 22:07 -Veter-
-miksa-:

ты ещё помолись в сторону Сегежи!!!
А не задавался вопросом что кого то может распирать от таких как ты - за бабло готовых что угодно сделать: говно заведома втюхать, стандартный "дуробес" (семёрку) молокососу с котлетой продать.
Ну прям ты нам глаза открыл, а мы дураки до этого ни чего такого и не знали.

Дружище, ты или глупый или очень умный, все ни как понять не могу !?!
У тебя нет даже малейшего представления, кто мы и зачем занимаемся Эдганом и Егерем, так ведь ? Так ! Как ты можешь делать выводы про впаривание, про семерки молокососам ? Мы Эдган выбрали не просто так, до этого было длительное и скрупулезное изучение всего что у нас в РФ делают и продают. Лично у меня было 6 Крикетов, 4 забора и 2 бульдожки. Были 4 М2Ра, 2 Егеря, 2 бармалейки, 1 Тайпан(не мой, дали изучить и по тестить). Тебе рассказать сколько например денег ушло на один Крикет, прежде чем он за стрелял на уровне коробочного Эдгана ? Естественно мне просто не повезло, причем раз подряд.
Или у тебя в голове они все стреляют в 15 мм на 50 метров ? Может там фаски стали самовыравнивающиеся ? Может силуминовые коробки стали мегонадежными ? Так что усвой уже наконец, нет у нас отношения с Эдуардом, НЕТУ ! Нет нам смысла выгораживать его косяки, я не представитель и на него не работаю, мы коммерческий сервис и чиним все, от ижей до дэистейтов. Так что не надо про деньги тут в уши всем лить, мы порядочно к своей работе относимся. А вот ты чем занимаешь ? Какие цели этим постом преследуешь ? Не расскажешь, ну так, как взрослый мужик, честно ?

Youri
P.M.
14-2-2016 22:22 Youri
Originally posted by -Veter-:

мы коммерческий сервис и чиним все, от ижей до дэистейтов


Originally posted by -Veter-:

через нас по доводке, ремонту и ТО, прошло больше 1000 Эдганов,


А что за сервис-то у вас,в каком городе?
Барон Мюнхгаузен
P.M.
14-2-2016 22:31 Барон Мюнхгаузен
Сегежа?
Барон Мюнхгаузен
P.M.
14-2-2016 22:33 Барон Мюнхгаузен
-Veter-:

Материально или еще как то не заинтересован,

-Veter-:
мы коммерческий сервис



>
Guns.ru Talks
PCP online
Из Велес можно случайно застрелить комрада! ( 2 )