Guns.ru Talks
PCP online
А де кузнедц? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А де кузнедц?

Карб0ф0с
P.M.
26-3-2015 18:56 Карб0ф0с
А куда запропал, смотрю давно ничего не писал он.
prostotak
P.M.
26-3-2015 19:27 prostotak
Да вроде как веру сменил.
Youri
P.M.
26-3-2015 20:56 Youri
цитата:
Originally posted by Карб0ф0с:

А де кузнедц?


В кузне,серьёзно.
ceolos
P.M.
26-3-2015 21:26 ceolos

Непушист
P.M.
26-3-2015 21:29 Непушист
Поставил експеримент, ждал, кто это первым выложит
Не дождался бы, выложил бы сам
Но "не дождался бы" - это малореально
Sergiuss
P.M.
26-3-2015 23:02 Sergiuss
цитата:
В кузне

+1

тудэй виделись )

mageric
P.M.
26-3-2015 23:49 mageric
а чичас черный или зеленый?
zluck2
P.M.
26-3-2015 23:57 zluck2
ани колор смит.. .
qwertyui
P.M.
27-3-2015 00:04 qwertyui
Ну дык он давным давно всех простил , ты прощение то проспал чтоль?
Старый Йозель
P.M.
27-3-2015 01:13 Старый Йозель
цитата:
Originally posted by qwertyui:

всех простил


А мож его? Все простили?! Причём резко и больно?!- )
Youri
P.M.
27-3-2015 05:09 Youri
цитата:
Старый Йозель:

А мож его? Все простили?! Причём резко и больно?!- )

Вариант того,что он расплатился не рассматривается,да?
Лично тебе он должен?

Duga
P.M.
27-3-2015 08:16 Duga
цитата:
ceolos 26-3-2015 21:26



Нужен.
greensmith - мастер.Отошел он от дел и с ганзы после трагического события в семье.
Если это причина,я его понимаю.

DeeM0N
P.M.
27-3-2015 21:43 DeeM0N
цитата:
Карб0ф0с:
А куда запропал, смотрю давно ничего не писал он.

forum.guitarplayer.ru

click for enlarge 1360 X 768 280.7 Kb

Sergiuss
P.M.
27-3-2015 23:23 Sergiuss
цитата:
DeeM0N

там его тоже почти нет
в кузнице пропадает

Гермес
P.M.
28-3-2015 00:08 Гермес
а это кто? И что кует? Ружья?
Youri
P.M.
28-3-2015 00:55 Youri
цитата:
Гермес:
а это кто? И что кует? Ружья?

Чаще деньги,реже гитары и другие муз. инструменты.Вон,Сергею (Sergiuss) трубу ,наверное,выковал из чугуна,чтобы на Труде и тренировался с отягощением и репетировал одновременно.

Старый Йозель
P.M.
28-3-2015 22:10 Старый Йозель
Скелет лучше из шкаФа не доставать. Порой.. .
Youri
P.M.
28-3-2015 22:35 Youri
цитата:
Originally posted by Старый Йозель:

Скелет лучше из шкаФа не доставать. Порой.. .


Не понял.
Задам вопрос повторно
цитата:
Originally posted by Youri:

Лично тебе он должен?


И если ответ да,то дам совет позвонить по старому номеру телефона,он ни от кого не прятался,насколько я знаю.
Если нет,то .... .
кран
P.M.
31-3-2015 13:11 кран
технологии интересные конечно- я ничего у него не заказывал и вообще не знаком только тут читал,а фейсбук как то его ассоциировал и предложил в друганы записать.
Гермес
P.M.
3-4-2015 18:10 Гермес
интересная тема. и нам не ветеранам интересны мифы и легенды ганзы. создал бы кто тему с жизнеописанием святых старцев ганзы. иных уж нет а те далече.
почитываю иногда интересующие меня темы про апгрейд пневмы и есть много грамотных постов от людей которые годами не заходят в разделы и вообще на ганзу. интересно почему? очень благодарен зенон05 за его содержательные посты. почерпнул для себя много. хотел написать ему в пм вопрос но увидел что тот давно не заходит. что с ним? кто в теме может замутит тему мифы и легенды ганзы писипи.
Непушист
P.M.
3-4-2015 19:45 Непушист
цитата:
Originally posted by Гермес:

хотел написать ему в пм вопрос но увидел что тот давно не заходит. что с ним?


Наверное ему ВТКО своей эпохальной картинкой таки накаркал.
Youri
P.M.
3-4-2015 22:35 Youri
цитата:
Originally posted by Непушист:

Наверное ему ВТКО своей эпохальной картинкой таки накаркал.


Думаю,что любая картинка на Ганзе последние 3-4 года,даже эпохальная от ВТКО-совершенно пофигу.Уверен,что он даже анонимно сюда не заходит.У него интересы другие-музыка,кузня,киндер,жена,дом и т.д.
Livingston
P.M.
3-4-2015 23:03 Livingston
Сейчас не хватает людей таких как Кузнец Постоянной генерил какие то идеи, и собеседник очень хороший. Жаль конечно что так все сложилось. С интересом читал его и тут и на Гитарплеере. Какой ему там телик запилили в свое время.. . рад что все у него хорошо.
Непушист
P.M.
3-4-2015 23:11 Непушист
цитата:
Originally posted by Youri:

.У него интересы другие-музыка,кузня,киндер,жена,дом


Ужасно. Как так люди живут... )))
Правда последние посты от него - от конца декабря прошлого года, это отнюдь не 3-4 года назад. Речь ведь в том посте, в ответ на который я отписался, не о Кузнеце, а о Зеноне.

цитата:
Гермес:
очень благодарен зенон05 за его содержательные посты. почерпнул для себя много. хотел написать ему в пм вопрос но увидел что тот давно не заходит. что с ним? кто в теме может замутит тему мифы и легенды ганзы писипи.

Ну да ладно))

Youri
P.M.
3-4-2015 23:44 Youri
цитата:
Originally posted by Непушист:

Правда последние посты от него - от конца декабря прошлого года, это отнюдь не 3-4 года назад


Ух ты,а я не знал.Поленился найти его профайл и посмотреть когда он посещал ганзу
Непушист
P.M.
3-4-2015 23:46 Непушист
цитата:
Originally posted by Youri:

Ух ты,а я не знал.Поленился найти его профайл и посмотреть когда он посещал ганзу


Вы о Кузнеце сейчас или о Зеноне?
Youri
P.M.
3-4-2015 23:56 Youri
цитата:
Originally posted by Непушист:

Вы о Кузнеце сейчас или о Зеноне?


Тема: А де кузнедц?
Да и Зенона профайл тоже лень искать и смотреть
Непушист
P.M.
4-4-2015 00:12 Непушист
цитата:
Originally posted by Youri:

Тема: А де кузнедц?


Правда? А я в курсе. Но отвечал-то я человеку, который упомянул Зенона.
Кстати насчет насыщенных жизней и интернета, на который дескать у людей не хватает времени, когда их жизни насыщенны. Это полная ерунда. Во-первых интернет - всего лишь одно из хобби, и с тем же успехом времени может не хватать или хватать на пневматику, станки, мотоциклы, электровелики, моделирование, фото и проч. Из нехватки времени на одно из хобби не должно вытекать презрение именно к этому хобби. Вообще не стоит относиться как-то особенно, исключительно к какому-то явлению подобного рода: тогда оно 100% не укусит.
Во-вторых, интернет это часть жизни, сиречь тоже жизнь: помимо того, что он вполне себе интересная жизнь и без этого обоснования. В третьих, у многих здешних людей жизни вполне насыщенны, и это не мешает им уделять часть их и интернету. Последнее кстати как нельзя лучше подтверждает, что данное хобби как и любое другое зависит только от "надо оно мне" или "не надо оно мне", "интересно оно мне или "не интересно". Когда хобби челу интересно, он на него время найдет. Я лично к примеру в давние времена работал с 6 утра до 8 вечера и уставал как скот, но это не мешало мне ни на личном фронте, ни тогдашнему моему бурному увлечению рыбалкой. Потому что оно мне было надо.

И да, чтобы не отступать от темы: Кузнец очень хороший дядька, по крайней мере в общении. Рад бы его был видеть среди здешних. А ишшо он мне однажды взял и декоративный задник для Дианы выточил - из сталюки, бесплатно и не нафыркав за то, что к нему с какой-то хренью лезут. Правда Валера слово замолвил.
И йа даже Кузнеца даже однажды лично лицезрел - вот.

Youri
P.M.
4-4-2015 00:18 Youri
Проникся
Непушист
P.M.
4-4-2015 00:21 Непушист
Ну и чудненько.
gea34
P.M.
4-4-2015 10:03 gea34
И если ответ да,то дам совет позвонить по старому номеру телефона,он ни от кого не прятался,насколько я знаю.
Если нет,то .....

Надо же Кузнеца вспомнили , опять где то засветился. Я редуктора и заредукторного для Т-4 от него так и не дождался.

Youri
P.M.
4-4-2015 12:23 Youri
цитата:
Originally posted by gea34:

Я редуктора и заредукторного для Т-4 от него так и не дождался.


цитата:
Originally posted by gea34:

дам совет позвонить по старому номеру телефона


gea34
P.M.
4-4-2015 23:28 gea34
цитата:
Originally posted by Youri:

дам совет позвонить по старому номеру телефона



Пробовал неоднократно , не помогло.
-miksa-
P.M.
5-4-2015 14:25 -miksa-
как то с Кузнецом пересрались тут на ганзе в пух и прах - какашками перекидывались, а потом он к нам приехал, у Дрикса встретились:
- Кузнец?
- Микса?
- По 50-т или ....
- по 50-т
Хороший мужик!!!
BTKO
P.M.
7-4-2015 09:12 BTKO
цитата:
Originally posted by -miksa-:

как то с Кузнецом пересрались тут на ганзе в пух и прах - какашками перекидывались, а потом он к нам приехал, у Дрикса встретились:
- Кузнец?
- Микса?
- По 50-т или ....
- по 50-т
Хороший мужик!!!


Твой пост огорчает питерских электриков.
З.Ы. Мде, кстати, Кузнеца сто лет уже не слышал. Позвонить чтоль, он номер-то не сменил?
Diver
P.M.
8-4-2015 13:30 Diver
секта свидетелей Кузнеца просто
fynjy1981
P.M.
11-4-2015 00:16 fynjy1981
да, и я его видел ))) ээээх, времена были.. .
SLMA
P.M.
12-4-2015 07:56 SLMA
цитата:
Originally posted by Непушист:

Кузнец очень хороший дядька


Согласен, его тут не хватает...

PS Я тоже его видел, в своей машине! С тех пор на это кресло никого не сажаю и машину не продаю... . ))))

South
P.M.
12-4-2015 12:24 South
Мне Кузнец 1350 долларов "простил", которые должен до сих пор. Ладно бы извинился, объяснился. А так - тупо исчез и все, оставив без ответа и ПМ и е-мейл.
BTKO
P.M.
13-4-2015 09:06 BTKO
Ого, инвестиции в музыку?

>
Guns.ru Talks
PCP online
А де кузнедц? ( 1 )