Guns.ru Talks
PCP online
И снова про коньки

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

И снова про коньки

KDmitry
P.M.
3-2-2015 17:31 KDmitry
Была у нас темка Кто-нибудь в коньках разбирается? Помогите.
Тут давеча прикупил себе такое market.yandex.ru .
За 10 минут, что таскал на руках "гирьку" весом 25 кг ( пытался чудо 5 лет поставить на коньки), ни фига не понял. )
Макс, я купил Г?
Максуд-Оглы
P.M.
3-2-2015 20:05 Максуд-Оглы
Поясни. Не понял ничего. Коньки, в принципе, для покататься раз в неделю, ничего. Не более того.
Такие, обычно, в прокатах в Европе.. . Ботинок не формующийся. Геля под нагрев нет.
KDmitry
P.M.
3-2-2015 22:54 KDmitry
А чего не понял-то? Ты ж ответил.
Покатался 10 минут всего. Точнее пытался в течение этого времени не дать упасть ребенку, впервые вставшему на коньки, на лед. Запарился и пошел домой. Посему не понял своих ощущений.
Максуд-Оглы
P.M.
4-2-2015 00:12 Максуд-Оглы
Ясно.. . Я думал, что не понравились. Ну, вообще, лучше бы, поискать по хоккейным магазам, старые модели коньков для нападающих или судейские варианты Графа из премиальных сегментов.Вполне можно уложиться в 5000. Они легче, не имеют защиты(она не нужна при "покататься") и дёшевы сравнительно.
По ссылке-китайская шняга.
melrik
P.M.
4-2-2015 09:46 melrik
Дим, а где катался?
Зачем ребенка "таскать" на руках, когда учишь кататься?
Максуд-Оглы
P.M.
4-2-2015 11:46 Максуд-Оглы
Ребёнку - на локти, колени и голову. И пущай сам!- ))) Место, главное выбрать по спокойней-лучше, пустую коробочку, во дворе, утром! На катке общественном, могут сшибить лоси-тинэйджеры.
KDmitry
P.M.
4-2-2015 12:18 KDmitry
Катался на катке с искусственным льдом на севере Москвы, поскольку живу сейчас тут. Каток у нас бесплатный. Но пусто на нем не бывает, народ все равно есть. Защита на руки и ноги тоже есть, но на даче. Надо привезти.
А вот учить кататься я вообще не умею. В первый раз боялся, что ребенок упадет и здорово ударится , а это может отбить охоту к катанию. Потому и работал гироскопом.
Максуд-Оглы
P.M.
4-2-2015 13:30 Максуд-Оглы
Если всё выпирающее прикрыто- локти, коленки, голова-остальное у ребёнков резиновое, как правило! Да и падать низко! Ниже, чем взрослому! - ))
zluck2
P.M.
4-2-2015 17:36 zluck2
В прошлый четверг я первый раз в свои сорок восемь встал на коньки, одна фрау попросила составить компанию, катался в Сокольниках, часа полтора, упал три раза, техника катания на коньках не отличается от роликов (на роликах кататься научила дочка).
Максуд-Оглы
P.M.
4-2-2015 17:56 Максуд-Оглы
Нет. Техника катания на роликах отличается. Избави б@г, технику катания на коньках, применять к роликам!- ))
KDmitry
P.M.
4-2-2015 21:13 KDmitry
Тэк-с, к чему готовиться на роликах? Ни разу не катался. На скейте было дело. Доска в одну сторону, я в другую. ))))
Максуд-Оглы
P.M.
4-2-2015 21:28 Максуд-Оглы
цитата:
Originally posted by KDmitry:

к чему готовиться на роликах?


Оно надо?- )))
KDmitry
P.M.
4-2-2015 21:29 KDmitry
Положение молодого отца обязывает.
Youri
P.M.
4-2-2015 21:32 Youri
цитата:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Оно надо?- ))


На роликах тоже хорошо,ездим с женой кататься на ВДНХ-там можно хоть весь день одним кататься,если места знать
Только сейчас заезд очень дорогой стал
Максуд-Оглы
P.M.
4-2-2015 21:45 Максуд-Оглы
Ну, тогда, для роллеров-колёса выбирать по мягче(начинающим). Подшипники от пятёрки. И, главное, тормоз с правой ноги, не снимать! И не пытаться тормозить, как на льду! Травма обеспечена! - ))) С непривычки! Защита-как ребёнку! Локти, колени, голова! И, я бы, даже, для начала палки лыжные рекомендовал.
дебрянск
P.M.
4-2-2015 21:50 дебрянск
Привет старые пердуны))))

А я вот - печалюсь...

Жена - домашняя донельзя. Жрать готовить, убираться.. . Дом-дом-дом... . Короче.

Куда не пытаюсь вытащить - хрен.

И ребенок дома сидит в выходные и вечерами(

В хоккей, коечно, не, а вот в лес,боулинг, бильярд, велик и прочие времяпрепровождения же... . Как не зову - фигвам.
У жены одна тема - пылесос и еду готовить.. .


А, Макс, я себе дома стол поставил)))

И уж если Юрий на роликах.. .

Димина же ровестница моя дочура.. . На велике научил, на ролики наверное буду ставить летом))) в гимнастику иль танцы какие надо тоже отдать ...

Андрей брянск.

KDmitry
P.M.
4-2-2015 22:03 KDmitry
Андрюха, ты меня не пугай! Ты Дункан Маклауд? Твоя дочура - моя ровестница?
дебрянск
P.M.
4-2-2015 22:17 дебрянск
Андрюха, ты меня не пугай! Ты Дункан Маклауд? Твоя дочура - моя ровестница?
Падеж попутал))

Диминой)))

Дима, 10 лет с первой встречи прошло,а ?!))))

Как вчера.

Youri
P.M.
4-2-2015 22:45 Youri
цитата:
Originally posted by дебрянск:

И уж если Юрий на роликах...


У Юрия ,кстати сказать,аж грамота и медалька за второе место на московской "Золотой шайбе" за Ленинградский район города -героя Москвы,аж в каких-то 70-х годах.
KDmitry
P.M.
4-2-2015 22:57 KDmitry
Крууууууут!!!
дебрянск
P.M.
4-2-2015 23:00 дебрянск
цитата:
Youri:

У Юрия ,кстати сказать,аж в каких-то 70-х годах.

Надеюсь, речь хотя бы про года прошлого века ? ))))

Или таки еще застали русско-турецкую войну ? ?)

melrik
P.M.
5-2-2015 10:13 melrik
цитата:
Originally posted by дебрянск:

В хоккей, коечно, не, а вот в лес,боулинг, бильярд, велик и прочие времяпрепровождения же... . Как не зову - фигвам.


Андрюх, уломал. Приезжай, поиграем с тобой в боулинг (фиг я с тобой буду в бильярд играть), покатаемся на коньках )))

А вообще - грех жаловаться. У меня знакомый взял малолетку в жены, так у нее все мысли только о шопинге и клубах. По дому хер чего делает.

алхимик
P.M.
5-2-2015 11:29 алхимик
коньки гамно - ноги мона поломать
Максуд-Оглы
P.M.
5-2-2015 13:41 Максуд-Оглы
цитата:
алхимик:
коньки гамно - ноги мона поломать

Лучше, безусловно-шахматы!- )

Я вот, намучавшись на комбиках, поеду себе сегодня для конька лыжи покупать! Лыжники то есть?- ))

алхимик
P.M.
5-2-2015 14:55 алхимик
есть с разрядом даж

дебрянск
P.M.
5-2-2015 20:20 дебрянск
цитата:
melrik:
[B]
Андрюх, уломал. Приезжай, поиграем с тобой в боулинг (фиг я с тобой буду в бильярд играть), покатаемся на коньках )))

На коньках я не умею. Совсем. А боулинг в ту пятницу закончился совсем печально. Выгнали меня. Я запузырил шара в планку которая кегли опускает. Несклько раз. Нам сказали - извините, вам сегодня хватит.)))

Максуд-Оглы
P.M.
5-2-2015 23:10 Максуд-Оглы
цитата:
алхимик:
есть с разрядом даж

Научишь?- )

KDmitry
P.M.
6-2-2015 15:46 KDmitry
С трамплина сиганешь?
KDmitry
P.M.
6-2-2015 15:48 KDmitry
цитата:
Originally posted by дебрянск:

Я запузырил шара в планку которая кегли опускает.


То есть, ты по воздуху шары запускал с третьей космической? Что пили-то? Вдруг мне тоже надо будет.. .
дебрянск
P.M.
6-2-2015 15:52 дебрянск
не, я просто перестал следить по сторонам после возлияний ))) Жена кегли сбила, я беру шар и не дожидаясь пока этот аппарат установит кегли на место - запускаю его по дорожке.. . Ну и встретились два одиночества))) Планка и шарик))

Что пили))) Ты как маленький))) Водяру, вестимо))))

Андрей60
P.M.
6-2-2015 23:16 Андрей60
цитата:
Originally posted by KDmitry:

Катался на катке с искусственным льдом на севере Москвы,


Это где? Не на Пестеля часом?
KDmitry
P.M.
8-2-2015 00:49 KDmitry
На Флотской
дебрянск
P.M.
8-2-2015 14:17 дебрянск
Какая манька ?

С Елоховской ?
-С Тверской...
)

kokon
P.M.
9-2-2015 09:54 kokon
Вчера по случаю покатался коньках на удельной где-то (СПБ)
Лед был хафно, без защиты ездить стремно (вытащили на каток во всем цивильном)
но так вообще круто, если защиту и шлемак, плюс норм куртку, чтоб не задувало от воротника до поясницы, то можно на коньках валить круче паровоза
Мне понравилось, в общем, за исключением льда.
melrik
P.M.
9-2-2015 09:57 melrik
цитата:
Originally posted by kokon:

норм куртку, чтоб не задувало от воротника до поясницы


Я обычно в толстовке катаюсь. В куртке слишком жарко.

Даешь следующую встречу пневманутых на катке! ))

rvitallrv
P.M.
1-10-2015 17:09 rvitallrv
Кто хорошо разбирается в коньках, растолкуйте насчет этой модельки sportlegiononline.ru. Написано Reebok, а ценник на них, какой-то не адекватный. В чем фишка? Нет ли тут подвоха?
Аарон
P.M.
1-10-2015 18:02 Аарон
во... пригрузили..
теперь похоже и такие коньки нужны будут...
на роликовых учил,на велике учил..
ADF
P.M.
1-10-2015 18:08 ADF
Обычные китайские вроде, для не частого катания. Не для хоккея
melrik
P.M.
2-10-2015 09:44 melrik
Там же в начале темы Макс дал рекомендации по покупке коньков.
>
Guns.ru Talks
PCP online
И снова про коньки