Guns.ru Talks
PCP online
ППС изъяли Сверчка ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ППС изъяли Сверчка

satana_75
P.M.
9-11-2014 10:42 satana_75
... как потом выяснилось,кто то кому то продырявил из чего то окно в трех местах.Ночью пришли ко мне,может и нетолько ко мне... в три часа ночи при выходи из квартиры, на меня одели наручники и предложили во всем признаться самому и выдать оружие добровольно.
я молчал и в Уазике и после в отделении,но винтовку все равно забрали без каких либо протоколов и прочего у отца.Отец потом расказал,что ему сказали: если не похорошему все будет,меня продержат 4 суток для выяснения.Я был трезвый,иначе бы повезли на медкомисию.Я утром был свободен!Винтовку не отдали,сказали все вопросы потом задашь участковому.... Документы,баллон и пули не взяли.
Алекс Р38
P.M.
9-11-2014 10:51 Алекс Р38
Охренеть.. беспредел какой то.
satana_75
P.M.
9-11-2014 10:53 satana_75
цитата:
Алекс Р38:
Охренеть.. беспредел какой то.
Сам в шоке

satana_75
P.M.
9-11-2014 10:55 satana_75
цитата:
zenzen:
антибздун-то был на сверче?
Нет конечно,да если бы и был,не успел бы.Да и менты не дураки теперь.Дебил Эдурд с Эдгана зря что ли порося завалил и на 150 метров пулял

satana_75
P.M.
9-11-2014 10:59 satana_75
Воздуха мало было,и пол барабана... может пронесет
negr_rus16
P.M.
9-11-2014 11:01 negr_rus16
Юридически, как оформление прошло ? Какие бумаги на руках остались ? Чем оперировали при проникновении в помещение без санкции. И нах ты вообще их впустил. Понятые были ? Ты уж или всё описывай или... . есть косяк за тобой ?
Непушист
P.M.
9-11-2014 11:04 Непушист
цитата:
Originally posted by negr_rus16:

есть косяк за тобой ?


Тоже стало интересно. Т. к. действия польтов несколько резковаты. Может быть например из окна палевно пошалил, а бздительные граждане окошко указали, не?
satana_75
P.M.
9-11-2014 11:05 satana_75
цитата:
negr_rus16:
Юридически, как оформление прошло ? Какие бумаги на руках остались ? Чем оперировали при проникновении в помещение без санкции. И нах ты вообще их впустил. Понятые были ? Ты уж или всё описывай или... . есть косяк за тобой ?
Косяка нет.В городке комуто стекла порасшибали как потом выяснилось.Бумаг вообще никаких,пока я в браслетах в Уазике сидел,мент с батей моим один на один был полчаса.Потом с винтовкой вышел.В восемь утра следак крутил на так и сяк,пиши мол как стрелял по окнам и все такое.Я в отказ глухой.Все соседи их фиг послали,понятых не было.Документы на Сверч не нашли

negr_rus16
P.M.
9-11-2014 11:10 negr_rus16
цитата:
Бумаг вообще никаких

Подарил Сверчка ?
цитата:
мент с батей моим один на один был полчаса

Батю на взятку развели ? В виде Сверчка...
satana_75
P.M.
9-11-2014 11:11 satana_75
Бумаг всмысле по делу,за деньги даже не намекали ни разу.Только обзывались поразному
satana_75
P.M.
9-11-2014 11:13 satana_75
цитата:
Непушист:

Тоже стало интересно. Т. к. действия польтов несколько резковаты. Может быть например из окна палевно пошалил, а бздительные граждане окошко указали, не?
Я днем прицел новый по углу дома напротив отстраивал.. . жопа

satana_75
P.M.
9-11-2014 11:14 satana_75
"ушла" бульдожка.. .
sem137
P.M.
9-11-2014 11:15 sem137
не бывает так сейчас,получается пришли и нагнули,как сказал Константин - "НЕ ВЕРЮ!",с 13 постом возможно
Непушист
P.M.
9-11-2014 11:17 Непушист
цитата:
Originally posted by satana_75:

Я днем прицел новый по углу дома напротив отстраивал... блять жопа


Конечно жопа. Сейчас каждая клушка знает, как приблуды КИЛЛЕРА выглядят, у нее ведь от нечего делать один глаз в тель-авизор, а другой в окно. Дома соседние близко стоят поди? Или живешь невысоко, лавочки-завалинки во дворе и т. п.?
RevolS
P.M.
9-11-2014 11:23 RevolS
Просто так полицаи, нем более так резко... ночью...без понятых.. без бумаг не придут...
А если все так, как описывает ТС, то заяву в прокуратуру на действие-беспредел сотрудников полиции, и быстренько добывай бумажки на сверча, винт заводской, номерной.. .
satana_75
P.M.
9-11-2014 11:28 satana_75
Я отстраивал по вертикали марку,не стреляя!Документы на Сверч у меня
ober
P.M.
9-11-2014 11:29 ober
В следующий раз отнимут машину. В соседнем районе веть сбили светофор, а соседи видели, как ты менял колеса.
ober
P.M.
9-11-2014 11:31 ober
В прокуратуру написал?
satana_75
P.M.
9-11-2014 11:31 satana_75
цитата:
ober:
В следующий раз отнимут машину. В соседнем районе веть сбили светофор, а соседи видели, как ты менял колеса.
Вот к чему ты это,я же говорю Батю старого крутили без меня и вообще без никого

RevolS
P.M.
9-11-2014 11:31 RevolS
цитата:
Originally posted by satana_75:

Я отстраивал по вертикали марку,не стреляя!Документы на Сверч у меня


Калибр сверча соответствует документам?
Алекс Р38
P.M.
9-11-2014 11:32 Алекс Р38
Точно. Надо срочно заяву катать. На обыск буняжки из суда то не было!
satana_75
P.M.
9-11-2014 11:32 satana_75
цитата:
ober:
В прокуратуру написал?
А стОит?

ober
P.M.
9-11-2014 11:32 ober
Давай ка ты дуй к адвокату. И все выложи ему по чесноку.
satana_75
P.M.
9-11-2014 11:34 satana_75
Турма сидел... Можно смело один процент на груди колоть
Нажмите, что бы увеличить картинку до 604 X 453  99.7 Kb
ober
P.M.
9-11-2014 11:35 ober
цитата:
satana_75:
А стОит?

Стоит, хотябы потому, что нарушена процедура и чтоб мусорам жизть малиной не казалась

ober
P.M.
9-11-2014 11:37 ober
Одного камрада из питера кололи на совершение смертоубийства из пневматической винтовки. Основания? В трупе нашли пульку. А соседи видели у камрада винтовку. Имбицилам в сером этого хватило. Там все обошлось, но прессануои человека от души
satana_75
P.M.
9-11-2014 11:38 satana_75
цитата:
zenzen:

а тебя хотят развести... я бы порешил вопрос до того как отдадут на экспертизу

Посоветуй в личку,с меня поляна

satana_75
P.M.
9-11-2014 11:40 satana_75
Нет,меня вообще не трогали.Обозвали под утро Рембой(я всю ночь пытался отжыматься что бы не спать)
Maksimus82
P.M.
9-11-2014 11:40 Maksimus82
вообще странная история.....
но больше похоже на то, что как вариант в 3 часа ночи заява/звонок поступила, что ты из окон шмаляешь. при другом раскладе вряд ли ночью кто-то бы к тебе поперся.
батя то, что сказал, почему винтовку отдал? о чем с ним говорили?
как то не клеится все. т.е. 3 часа ночи, все спят в квартире, звонок в дверь, здравствуйте мы ППС, поговорить надо, открывается дверь, браслеты на руки и в бобик.
странно, что по итогам ни каких документов....

ты подумай, может поссорился с кем, или насолил кому и тебе таким образом отомстили.
а вообще мало инфы

satana_75
P.M.
9-11-2014 11:41 satana_75
цитата:
ober:
Давай ка ты дуй к адвокату. И все выложи ему по чесноку.

Дешевле нового Сверча купить я так думаю...

Алекс Р38
P.M.
9-11-2014 11:41 Алекс Р38
По сути это грабеж. Что они (ПС) предьявили? Это ладно где нить на улице. При досмотре отобрали. И то положено в участок доставить и оформить как положено.
satana_75
P.M.
9-11-2014 11:44 satana_75
цитата:
Maksimus82:
вообще странная история.....
но больше похоже на то, что как вариант в 3 часа ночи заява/звонок поступила, что ты из окон шмаляешь. при другом раскладе вряд ли ночью кто-то бы к тебе поперся.
батя то, что сказал, почему винтовку отдал? о чем с ним говорили?
как то не клеится все. т.е. 3 часа ночи, все спят в квартире, звонок в дверь, здравствуйте мы ППС, поговорить надо, открывается дверь, браслеты на руки и в бобик.
странно, что по итогам ни каких документов....

ты подумай, может поссорился с кем, или насолил кому и тебе таким образом отомстили.
а вообще мало инфы

Ни с кем не сорился,починял тупо примус.

Алекс Р38
P.M.
9-11-2014 11:46 Алекс Р38
цитата:
satana_75:

Дешевле нового Сверча купить я так думаю...

Думаю не дешевле. Можно еще моральный ущерб удержать с них и подзаработать этим.

ober
P.M.
9-11-2014 11:46 ober
цитата:
satana_75:

Дешевле нового Сверча купить я так думаю...

Можно вчинить иск к мусорам, наверно

madsurgut
P.M.
9-11-2014 11:49 madsurgut
цитата:
Originally posted by Maksimus82:
вообще странная история.....

Можно сказать вообще феноменальная.. . Пришли в 3 часа ночи, как к террарюге.. . заломали, отобрали.. . К тому же ППСы...
По моему "батенька" вы что-то недоговариваете??? Либо колитесь как дело было, либо не надо тут людям страшные истории рассказывать.
satana_75
P.M.
9-11-2014 11:50 satana_75
Черт,хорошо что еще не шмонали вообще,деньгь(зарплата 40)лежали в жилетке которую успел на себя одеть.И в трусах.. .
satana_75
P.M.
9-11-2014 11:52 satana_75
цитата:
madsurgut:

Можно сказать вообще феноменальная.. . Пришли в 3 часа ночи, как к террарюге.. . заломали, отобрали.. . К тому же ППСы...
По моему "батенька" вы что-то недоговариваете??? Либо колитесь как дело было, либо не надо тут людям страшные истории рассказывать.

Мне 39 лет,жена-доча есть ну вы меня можете представить хулиганом?
Стреляющим по окнам в три часа ночи
RevolS
P.M.
9-11-2014 11:57 RevolS
Повторюсь, если все именно так, как описано-заяву в прокуратуру на действие полицаев. Документы не подписывали, понятых нет, хз что они забрали, доки на сверч на руках.. . И пусть они потом доказывают, что не они его в пра-пра-прадера перестволили и до 700м/с разогнали.. .
satana_75
P.M.
9-11-2014 11:57 satana_75
цитата:
zenzen:

Да чего в личку... раз винт на 10 дней забрали, а тебя отпустили-значит жертв нет)... раз заявления на разбитое окно тебе не показали-значит и этого тоже скорее всего не было-это предлог... а раз это событие совпало с твоей установкой прицела и без стрельбы-значит тебя кто-то спалил из жильцов и на всякий случай позвонил куда надо-к тебе приехали и на всякий случай забрали винт(надо ведь отчитаться по звонку взбудораженных жильцов)... а дальше всё уже зависит от человечности сотрудников... привези доки на винт, расскажи что просто разглядывал природу в прицел, скажи что это всего лишь игрушка, воздушка какими в тире стреляют... всё уверенным голосом, предъявить им нечего скорее всего тебе, иначе бы уже предъявили сами, а не просили бы самому на себя писать как окна бил(это просто для устрашения было, я так думаю выдумка)... может ждут от тебя первого шага, думаю не надо говорить какого)

В точку!Сам сейчас сижу такиеже мысли думаю

Maksimus82
P.M.
9-11-2014 11:59 Maksimus82
цитата:
satana_75:
Батя нахуй меня послал,говорить не желает.Ни с кем не сорился,починял тупо примус.Просто я как тот прышь,у всех на виду вечно

вот без обид, что-то ты не договариваешь.
не бывает так, что ночью с ни... уя пэпсы вламываются, берут тебя и винт и в отделение забирают. держат до утра, потом следак с тобой беседует утром, потом отпускает.
при этом ни единого документа нет.
тебе хоть, что-нибудь давали читать/подписывать? если нет, то фантастика!

и если, нет о произошедшем ни каких доков, то и сверча твоего у них нет.... и в прокуратуру смысла писать нет. вам ружбайку вернуть? какую? сверч? это тот что 40 дж? ааа, ваш 3 дж был.... нет, таких у нас нет.

есть и хорошая сторона. если доков об изъятии сверча нет, то и предъявить тебе по нему ни чего не смогут, если сам не скажешь что он твой и доки им не принесешь.


>
Guns.ru Talks
PCP online
ППС изъяли Сверчка ( 1 )